Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » The Best From The West » Лучшая пара Апрель2005


Лучшая пара Апрель2005

Сообщений 151 страница 169 из 169

Опрос

Ну что? поехли.....
Gans и Leksa

14% - 9
Volos и KISS

15% - 10
Бригадир и Пантера Сетевая Кошка

6% - 4
Mister XXX и Блондинка в красном

4% - 3
Chester и Беладонна

9% - 6
Шелест и Дюймовочка

6% - 4
Elixxir и October bloom

3% - 2
Maraak и Потерявшая страх

3% - 2
Zmaster и Светка-конфетка

9% - 6
Slim и Хома

4% - 3

0% - 0
Cat(он) и Лукреция

4% - 3
Skillz и АСТРОЧКА

9% - 6
другая

7% - 5
Голосов: 63

151

Хотелось бы начать с хорошего...
Настал судный день, когда-то в отношениях я писал что скоро уйду, это скоро настало слишком скоро... я ухожу, я давал себе обещание да и вам что я уйду из чата и форума если потеряю Астрочку... что и произошло по неизвестным причинам... вот так что простите меня что был с кем-то груб, я всегда рад был встречи с вами... Вот, а теперь я не хочу чтобы меня что-то связывало с форумом и тем более с чатом, конечно я буду рад вас видеть в жизни, но не более... я рад что меня все запомнили как веселого парня... и никто так и не узнал что под этой маской находится такое голичества говна страданий боли и даже смерти, что с ума сойти можно что я и делаю.... вот, я хочу чтобы все знали что я искренне любил Дашеньку и буду любить и хранить ее в сердце, ведь столько приятных часов общения она мне доставила...
Я так же возненавидил эту весну т.к. я с ней стал парой и потерял ее... с 6.03.2005 прошло ровно 1 месяц и 2 недели, вот столько мы смогли продержаться, для меня это было очень много, т.к. последнии 2 года у меня были отношения по 1-2 недели... Я прошу вычуркнуть нашу пару из списка и 3 голоса ) Т.к. я думаю они справедливо мои отдать паре Волосне и Кисс, они очень хорошие, Дашенька пускай сама скажет кому и что, так же я хочу попросить админов (Вася, Дима) Удалите меня и все мои сообщения кроме вот этого с форума, иначе я просто вас перестану уважать, конечно я прошу вас находясь в отчаиньи, НО ведь, Вася, будь другом, я тебя очень прошу, я не хочу чтобы меня что-то связывало с и-нетом, также я удалаю аську и агент, и вообще скорее всего продаю а в крайнем случае ломаю модем, это все будет длится до четверга, вот ну вроде все сказал, смысл этого письма в том что я все равно любил, люблю и буду любит Астрочку, НО как я сказал, когда меня просят уйти я уйду... всем спасибо, Скиллза больше нет......

САШЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!! Я НЕ БУДУ ТЕБЯ ОТГОВАРИВАТЬ.............. ПРОСТО................ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО МЫ ПОТЕРЯЕМ ТАКОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕЧКА КАК ТЫ!!! :(  МОЖЕТ БЫТЬ ТЫ ИЗМЕНИШЬ СВОЕ РЕШЕНИЕ?????? :unsure:

0

152

Тэкс.... я не знаю теперь как смотреть вам в глаза... я сделал слишком скоропостижные выводы ))))) ПРОДОЛЖАЕМ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НАШУ ПАРУ :))) Извините мя плиз :) Вот так... просто там у меня сильно воспылали чуйства.... короче не в деталях... Все теперь ОК, я и Дашенька все еще пара :) Вот а насчет и-нета, ну можно считать что ушел, НО СКИЛЛЗ ВСЕ ЕЩЕ С ВАМИ :)))) Буду редко заходить, просто мне делать там нечего, все что нужно у меня все есть... Вот а так еще и родоки обрубят скоро не только и-нет но и телефон))) Мне не хватает своей зарплаты :) Ну для 2 курса нормально :) 2000, чтобы заплатить за телефон ))) Вот а знаете как жалко и жаба давит приходится родокам платить ) А я все прогуливаю :) Ну в хорошем смысле, вот, так что я с вами но мало :)) Воть так, а Астрочку я все равно люблю чтобы не было)) Спасибо всем за поддержку)

0

153

Меня навено сдеся никогда не будеть...Гыыы... :)

P.S.
Kiss... Я ЗА ТЕ...!!! :beer:

0

154

Зашла сюда - только расстроилась... Пары распадаются... Хотя не мне на виду холостячке, а вообще девушке при парне, говорить об этом... просто.... это голосование... Вась, извини, но по-моему это провокация... Реальная провокация... Как появилось голосование, начали распадаться пары...Я понимаю, что это все совпадение... но все же... обидно...  :unsure:
Эдька, ты смотри там... Ты у нас самый юморной... я не переживу, если буду видеть на твоем лице лишь грусть...Я рада, что вы с Дашей снова вместе
С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ...

Отредактировано Talisa aka Иринка (2005-04-22 13:13:22)

0

155

ХА))правильно я Дашке вломила мессагу на учёбе)))

0

156

Меня навено сдеся никогда не будеть...Гыыы... :)

P.S.
Kiss... Я ЗА ТЕ...!!! :beer:

Ну почему так сразу...не будет))))Какие твои годы, солнц???))))))
Хы, спасибо боольшое за голос))))Если чесно, не ожидала...удивил)))Спасиб))) :blink:
Чмаааааааааась :flowers:

0

157

ХА))правильно я Дашке вломила мессагу на учёбе)))

Угу ))) Даша мне сказала ))) Что это первое о чем ты спросила :))))

0

158

ХА))правильно я Дашке вломила мессагу на учёбе)))

Угу ))) Даша мне сказала ))) Что это первое о чем ты спросила :))))

она не спросила, она чуть ли не на всю школу заорала!!! :)) :diablo:

0

159

Ну бывает да :))) Ну могет так человек расстроился что некому больше буит подсолнух срубать :)))))

0

160

стоп Луковка и кот вместе??? или я что-то путаю? ;)

0

161

Да Эдька,без подсолнухов нам никуда)))

0

162

Да сколько можно уже))) Давайте результаты и так все ясно и не изменится

0

163

Я ща бушевать буду!!!!!!! АЛЕ НА!!!!!! ЭТО Я НА!!!!)))))

0

164

Да сколько можно уже))) Давайте результаты и так все ясно и не изменится

да погди ты скилзятина)) вывешаем тебе к маю результаты) ;)

0

165

Уже почти май!)

0

166

НАВЕРНЯКА ЕТОТ ВОПРОС УЖЕ ЗДЕСЬ ЗВУЧАЛ - но мне лень читать - ну так вот к чему я клоню то - скажите пожалуста - а какая ето "другая" пара - а?????)))...

0

167

НАВЕРНЯКА ЕТОТ ВОПРОС УЖЕ ЗДЕСЬ ЗВУЧАЛ - но мне лень читать - ну так вот к чему я клоню то - скажите пожалуста - а какая ето "другая" пара - а?????)))...

НУ ЭТО ИЛИ ОСТАТЬСЯ НА НЕЙТРАЛЕ И НЕ ЗАКОГО НИ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!ИЛИ ЗА ТЕХ КОГО НЕ НАПИСАЛИ!!!!!!

0

168

)))) Нет :))) Это Молодой Камаз и Бетмент :)))))))))))

0

169

Значит так.. долгожданные( и всем понятные) результаты...
1МЕСТО:...VoLoS И KISS_
2МЕСТО:... Gans И Leksa
3МЕСТО:... а вот  3е место у нас поделили 3 пары...ЭТО:
.............Chesteer и Беладона
.............Zmaster и Светка-конфетка
.............Skillz и Астрочка.....

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!! ЧМуууууууууууРК)
:flowers:

Отредактировано ПанТЕРа_сетевая_КоШкА (2005-04-30 21:33:30)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » The Best From The West » Лучшая пара Апрель2005