Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » The Best From The West » Лучшая пара Апрель2005


Лучшая пара Апрель2005

Сообщений 91 страница 120 из 169

Опрос

Ну что? поехли.....
Gans и Leksa

14% - 9
Volos и KISS

15% - 10
Бригадир и Пантера Сетевая Кошка

6% - 4
Mister XXX и Блондинка в красном

4% - 3
Chester и Беладонна

9% - 6
Шелест и Дюймовочка

6% - 4
Elixxir и October bloom

3% - 2
Maraak и Потерявшая страх

3% - 2
Zmaster и Светка-конфетка

9% - 6
Slim и Хома

4% - 3

0% - 0
Cat(он) и Лукреция

4% - 3
Skillz и АСТРОЧКА

9% - 6
другая

7% - 5
Голосов: 63

91

Нинаю я...

0

92

А если уж ты хочешь знать.. то я всё боше и боше в последнее время её не устраиваю... даже слышал такое что она завидует тем, кто нашёл того кого искал, и того с кем счастливой себя считает радом с ним... раз так говорит, начить ей этого не хватает... ну чтож... пусть ищет того, с кем действительно счастлива будет... у неё не плохо получаеЦЦа

0

93

да тут целая санта барбара......молчу уже про себя!
Инна!!! А где же?????? :huh:

0

94

Даня.....для чего ты так поступаешь-то? Почему ты не можешь понять. что я тоже человек, со своими чувствами и переживаниями.....??

0

95

Мдя)) Ну вы блин даете )))

0

96

и за когож я проголосовала?..гм........интересно  :blink:

0

97

но всё таки прошу мою просьбу выполнить

0

98

Небольшая поправка в пунктах опроса: удалены Бриганд и Пикассо, и добавлены ещё 2 пункта, которые я пока воздержусь комментировать :)

0

99

Да сто пудов помиритесь)))) как же иначе? Яна говорит, вы на каникулах кучу раз ругались и мирились, значит и этот раз не исключение)))) я по крайней мере надеюсь))

0

100

Пасибо

0

101

Да сто пудов помиритесь)))) как же иначе? Яна говорит, вы на каникулах кучу раз ругались и мирились, значит и этот раз не исключение)))) я по крайней мере надеюсь))

Понимаешь Эля, это не ссора.... это совершенно другое дело

0

102

хм...ну...так то да...я тебя стала понимать...хотя я не думаю, что она не хочет быть с тобой, она бы тебе дала всякими способами это понять, что сейчас со мной и делает

0

103

я считаю каждая пара достойна увжаеняи главное они нашли друг друга...у каждой есть свои нюансы плюсы и минусы...я не буду ничего пистаь громозлдкого что я думаю....конечно самые чистые и долгие отношения у трех известных мне пар: Беладонна Честер, Мистер и Блондинка. Дю и Шелестенок. остальные пары недавние относительно...хотя многие подают надежды...верю что поплешу на свадебке у кисс и волосни....что еще понянчу детей мэйби джойна....и спраздную новоселье на квартире ганса и лексы))))и конечно еще спою в ресторане на свадьбе конфетки и мастера)
а про любовь скилза я вообще молчу я знаю что Саня может все делать лишь искренне) 

и спраздную новоселье на квартире ганса и лексы))))

Я искрене надеюсь стать крёсной хоть одного вашего ребёнка с Ваней))))) ;)

0

104

2 Алекса: Иннуська... А как те наша пара(абойдемся без имён и ников) ))) Проста аствавь сваё мнение :flowers:

0

105

А что, у нас новая пара?

0

106

-ВАСЯ ВЫЧЕРКНИ _JoYn_и MAYBEE ...

0

107

-А ГОЛОСА КОТОРЫЕ ИДУТ ЗА НАС ПУСТЬ ИДУТ ЗА БРИГАДИРА И ПАНТЕРУ СЕТЕВУЮ КОШКУ) ;)

Отредактировано JoY (2005-04-11 07:25:34)

0

108

-А ГОЛОСА КОТОРЫЕ ИДУТ ЗА НАС ПУСТЬ ИДУТ ЗА БРИГАДИРА И ПАНТЕРУ СЕТЕВУЮ КОШКУ) ;)

КАК ЭТО ВЫЧЕРКНИ??? КАК ЭТО??? ПОЧЕМУ??? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?? :blink:

0

109

хм...ну...так то да...я тебя стала понимать...хотя я не думаю, что она не хочет быть с тобой, она бы тебе дала всякими способами это понять, что сейчас со мной и делает

в смысле, что она даёт тебе понять?

0

110

Она мне даёт понять, что не хочет со мной общаться, а я за ней бегать не собираюсь

0

111

ВАСЯ ДОБАВЬ ЕЩЕ ХАМЕРА С КИССЕЙ

0

112

А нахрена из добовлять?Голосов уже не будет за них...большинство их ужо раздало...не вижу смысла.

0

113

-ВАСЯ ВЫЧЕРКНИ _JoYn_и MAYBEE ...

Ты точно подумал?  :unsure: Ну вычеркнуть-то я могу, только вот голоса отдавать другой паре не имею права, хотя небольшая возможность есть)

0

114

скоро одна пара останется... все повычёркиваются)))

0

115

Экстази, неужели так трудно называть Лексу Лексой, а не Алексой?

0

116

НЕ ТРУДНО ДОГАДАТЬСЯ ЗА КОГО Я  ОТДАЛ СВОЙ ГОЛОС.........))))
КАТЯ И ВАНО....... )))))

0

117

Данька!!!! сплюнь!!!!!

0

118

ЗДЕСЬ И РЕЧИ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ )))) ЭТО КОНЕЧНО ЖЕ ЖЕКА-VOLOSatik & KISS :diablo:+  ути-пути = :wub: 

0

119

Юр моё мнение! Чесно вы друг другу не подходите) Она девушка не для тебя) ты се найдёшь свою половинку будь уверен))))))))))) Я с тобой)))))) ;)

0

120

Экстази, неужели так трудно называть Лексу Лексой, а не Алексой?

Да ты права! Меня до сих пор в чате с тобой путают))))) <_<  Ну я привыкла впринципе))))))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » The Best From The West » Лучшая пара Апрель2005