Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » The Best From The West » Лучшая пара Апрель2005


Лучшая пара Апрель2005

Сообщений 61 страница 90 из 169

Опрос

Ну что? поехли.....
Gans и Leksa

14% - 9
Volos и KISS

15% - 10
Бригадир и Пантера Сетевая Кошка

6% - 4
Mister XXX и Блондинка в красном

4% - 3
Chester и Беладонна

9% - 6
Шелест и Дюймовочка

6% - 4
Elixxir и October bloom

3% - 2
Maraak и Потерявшая страх

3% - 2
Zmaster и Светка-конфетка

9% - 6
Slim и Хома

4% - 3

0% - 0
Cat(он) и Лукреция

4% - 3
Skillz и АСТРОЧКА

9% - 6
другая

7% - 5
Голосов: 63

61

хм.. тут тут оговорился, ты сказал такие как Я, лекса, так вот, с чего ты решил что я в паре????? :blink:

Это ты не присмотрелась... я про тебя ваще ни чё не говорил, я твои же слова процитировал)) Видешь там ковычки "? так вот)))

0

62

Саша(шахтёрка) давай не будем говорить кто недавно пара а кто нет! Я вот встретила человека и мне с ним хорошо! Ведь пара не обязательно хорошая если долго встречаетчя! Если ты Данилу что то и говоришь будь добра не вмешивай меня! Такие пары........мягче выражайся дорогая........ <_<

0

63

Я всей своей клавой и мышкой  единогласно за Volosа & KISSу!!!!!! :notice:

0

64

Народ я вот тут что хочу сказать, модеры (и те кто составлял опрос) .... вы показываете вашу некомпетентность, не то что мне обидно, просто так вы показываете отношение свое, ну во первых... Извиняюсь конечно что придераюсь!)))) НО МЕНЯ БЕСИТ КОГДА МОЙ НИК ПИШУТ С L ))) Он SkiLLz пищется)) ЯСНО НЕТ? ) Второе, ну чисто тогда уж техническое, опрос надо было в алфавитном порядке составлять и с определенной последовательностью... )) Ща посмотрел последовательность есть, но порядка нет, и уж лучше совсем убрать... чем поставить после-"ДРУГАЯ"..... ))) Короче я зол... а проголосовал )) ЗА СЕБЯ) :P

0

65

PS предлагаю начать опрос заново, и выполнить все мои замечания, ведь месяц только начался )

0

66

Не нравится не смотри!!!!!!!!!!! :P

0

67

Да знаешь мне особо покуй, мне за державу обидно ))

0

68

нда глазки то точно разбигаються....но всетаки прголосовал за свою сестричку БЛОНДИНКУ В КРАСНОМ И XXX :D

МОЙ ХОРОШИЙ))) ВЕСЬ В МЕНЯ ПОШЁЛ)) чмУррррррррррррррК :nyam:

0

69

to Светка конфетка:
Эх... Кто тебе сказал, что я говорю за всех??? Это не правда. Я говорил, что высказываю СВОЕ мнение, это я помню точно. Внимательно если почитать, то все понятно.
Таааакс... еще. Я не люблю всех подряд, отнюдь. Но если я с кем то в паре, то стараюсь доставить этому человеку радость. От всей души. Чего не делают сейчас многие, эгоизм нынче сособо в цене. Вот что я хотел сказать.
Ну и наконец. Пообщавшись со мной в живую ты бы увидела какой я. :yahoo: Гружусь я или нет. Так что даже говорить ничего по этому поводу больше не буду. :D
Да, кстати, слово "односложно" явно не относится к моим письмам (см. толковый словарь - прим. ред.).
Ну в общем я понял, что гружу вас излишней рассудительностью. Больше не буду. :huh:

Отредактировано DenvilInside (2005-04-08 04:20:30)

0

70

to Светка конфетка:
Эх... Кто тебе сказал, что я говорю за всех??? Это не правда. Я говорил, что высказываю СВОЕ мнение, это я помню точно. Внимательно если почитать, то все понятно.
Таааакс... еще. Я не люблю всех подряд, отнюдь. Но если я с кем то в паре, то стараюсь доставить этому человеку радость. От всей души. Чего не делают сейчас многие, эгоизм нынче сособо в цене. Вот что я хотел сказать.
Ну и наконец. Пообщавшись со мной в живую ты бы увидела какой я. :yahoo: Гружусь я или нет. Так что даже говорить ничего по этому поводу больше не буду. :D
Да, кстати, слово "односложно" явно не относится к моим письмам (см. толковый словарь - прим. ред.).
Ну в общем я понял, что гружу вас излишней рассудительностью. Больше не буду. :huh:

  :P Не, ты не этим грузишь, а тем,что много пишешь...мне жО лень это всё читать...
А вообще хотелось бы пообщеться в реале и посмотреть какой же ты человечек на самом деле.Просто по словам со стороны смотрится это всё так грустно...но это  тоже моё мнение...как говорится не судите да не судимы будете))) :rolleyes:

0

71

Саша(шахтёрка) давай не будем говорить кто недавно пара а кто нет! Я вот встретила человека и мне с ним хорошо! Ведь пара не обязательно хорошая если долго встречаетчя! Если ты Данилу что то и говоришь будь добра не вмешивай меня! Такие пары........мягче выражайся дорогая........ <_<

я тя и не вмешиваю зай. ты не так поняла.. я знаю что вы недавно вместе. а так же знаю что вас связывает сильная симпатия и что вам хорошо вместе, со временем придет любовь(если придет)
я тя не вмешиваю, не заморачивайся, тут у нас простии дискуссия с даней :rolleyes:

0

72

А ВОТ Я ГОЛОСУЮ ЗА ЖЕНЬКУ(JOYN) И ОЛЬКУ(MAYBEE)
ВЕДЬ ОНИ..ТАКАЯ ХОРОШАЯ ПАРА..НЕ ПРАВДА ЛИ? :wub:
И Я ЗА НИХ РАДА...
..РАДА ТАК ЖЕ КАК И ЗА ОСТАЛЬНЫХ, КТО НАШЕЛ СЕБЕ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕЧКА... :flowers:  :flowers:  :flowers:

0

73

to Светка конфетка:
Мыслей много, потому и пишу много.
Забавно, когда уже обо мне сложилось какое то мнение, и какое оно сложится потом... Интересно какой же я на самом деле? Даже мне интересно! :angel: Какие наши годы? Узнаем еще кто есть кто! :cryg:

0

74

to Светка конфетка:
Мыслей много, потому и пишу много.
Забавно, когда уже обо мне сложилось какое то мнение, и какое оно сложится потом... Интересно какой же я на самом деле? Даже мне интересно! :angel: Какие наши годы? Узнаем еще кто есть кто! :cryg:

Ну всё ништяк))) :P
Каждый о своём, каждый при своём) ;)

0

75

я считаю каждая пара достойна увжаеняи главное они нашли друг друга...у каждой есть свои нюансы плюсы и минусы...я не буду ничего пистаь громозлдкого что я думаю....конечно самые чистые и долгие отношения у трех известных мне пар: Беладонна Честер, Мистер и Блондинка. Дю и Шелестенок.  остальные пары недавние относительно...хотя многие подают надежды...верю что поплешу на свадебке у кисс и волосни....что еще понянчу детей мэйби джойна....и спраздную новоселье на квартире ганса и лексы))))и конечно еще спою в ресторане на свадьбе конфетки и мастера)
а про любовь скилза я вообще молчу я знаю что Саня может все делать лишь искренне) :wub:

Отредактировано ПанТЕРа_сетевая_КоШкА (2005-04-08 14:45:49)

0

76

обращаюсь с просьбой к Васе, или к тому кто может это сделать... пожалуйста, уберите из опроса пару Бриганд и Пикассо(она)
Зарание благодарен

0

77

обращаюсь с просьбой к Васе, или к тому кто может это сделать... пожалуйста, уберите из опроса пару Бриганд и Пикассо(она)
Зарание благодарен

0

78

А засем?

0

79

Надо!!!

0

80

ХЕХ...МАЛЕНЬКАЯ БЫТОВАЯ ССОРА, А ТЫ УЖЕ " УБЕРИТЕ С ОПРОСА"... ПРЕДСТАВЛЯЮ, КАК ЭТО "ПРИЯТНО" ПИКАССЕ ЧИТАТЬ...(

0

81

а я за Нату и Вовку))
они просто замечательные люди))))))

0

82

а я за Нату и Вовку))
они просто замечательные люди))))))

Согласна!! Не часто встретишь таких интересных, умных и внимательных людей, как Наташа с Вовой  :)  :flowers:

0

83

очень приятно...

0

84

Хааааа.... а чё, кому-то не приятно чтоли?)))) да ну нах

0

85

И ещё.... просто дело в том, что Бриганд и Пикассо... эм... как бы так сказать... вообще такого рассклада никогда не было, и пары такой никогда не было... а то что может быть со стороны именно так и походит, это ни чего ен значить

Отредактировано BriganD (2005-04-09 06:26:51)

0

86

Хе ... Высказался... :))   :lol:

0

87

то есть, ты хочешь  сказать, что у вас были просто свободные отношения? или это просто попытка стереть всё пережитое из памяти?

0

88

кстати, как вом мой временный аватор?)))))хыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

89

2солнышко: аватор афигеть)))))) где такой нарыла??)))

0

90

мАлАдЦы!))) Вовремя исправились.... :))) А то я уже тут тромбон приготовил)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » The Best From The West » Лучшая пара Апрель2005