Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MisterXXX

Сообщений 181 страница 210 из 1568

Опрос

ну и...?)
Замечательно

27% - 22
Обожаю этого чудика

20% - 16
Нормально

25% - 20
Средней поршивости

2% - 2
Без него ни как

5% - 4
Терпеть ненавижу

6% - 5
Что есть, что нет( лучше не было б)

3% - 3
...Спасибо тебе, что ты есть у нас)))

10% - 8
Голосов: 80

181

Хех.... енто писал Мистер !!!
я просто забыл сменить пользователя )))

0

182

С Натахой договаривайся а я впринципе то не против )))
Да и что я могу иметь против такой милой девушки как ты  ;)  :flowers:

Я думала мы к Натше в гости собирались на чай, а тут уже и к тебе. Ну если только на чай!!!!!!!Я согласна, надо поговорить с Наташей. И про милую девушку спасибо. :flowers:

0

183

Я думала мы к Натше в гости собирались на чай, а тут уже и к тебе. Ну если только на чай!!!!!!!Я согласна, надо поговорить с Наташей. И про милую девушку спасибо. :flowers:

Так мы и так к Наташе )))  :flowers:
....... (( вот только когда )) .........

0

184

Так мы и так к Наташе )))  :flowers:
....... (( вот только когда )) .........

Ну это у Наташи спрашивать??? Так что давайте решайте!!! А я буду на чай собиратся...........люблю в гости на чай ходить!!!! :nyam:

0

185

Ну это у Наташи спрашивать??? Так что давайте решайте!!! А я буду на чай собиратся...........люблю в гости на чай ходить!!!! :nyam:

Хех.... с Наташки чай.... с тебя Тортик .... а с меня присутствие ....
Воть так и договоримся )))  :D

0

186

Хех.... с Наташки чай.... с тебя Тортик .... а с меня присутствие ....
Воть так и договоримся )))  :D

А ПРОФИТРЕЛУЕЙ МОИХ УЖЕ ЗНАЧИТ НЕ ХОЧЕШЬ??????????? :unsure:

0

187

А ПРОФИТРЕЛУЕЙ МОИХ УЖЕ ЗНАЧИТ НЕ ХОЧЕШЬ??????????? :unsure:

Хочу.... хочу конкечно ... Ты что ))

0

188

Хех.... с Наташки чай.... с тебя Тортик .... а с меня присутствие ....
Воть так и договоримся )))  :D

Нет так не покатит!!!! Я против такого чаепития!!!

0

189

:wacko: УФФФФФФ...............ДОГНАЛА!!!!!!!!
ЕЛЕ УСПЕЛА,Ё -МАЁ!!!!!! БЕГУ-БЕГУ, ДУМАЮ КАК ТАК-ТО БЛИН.........СЕНЬКУ ДА В ПАРАШУ СМОЕТЬ АЖ НА ТРЕТЮЮ СТРАНИЦУ.............НЕПОРЯДОК ДУМАЮ! :rolleyes: НУ ВОТ...............ДОГНАЛА, И ЕНТО ГЛАВНОЕ.................А ТО НА ЧАЙ ИЗ ТАКИХ ЭКСТРОВАГАНТНЫХ МЕСТ ПРИГЛАШАТЬ НЕ РИСКНУУУУ.......... :wub:  :wub:  :wub:

ВООБСЧЕМ СДЕЛКА НА МАЗИ))) СКОРО-СКОРО НОВЫЙ ГОД! :D ТО ЕСТЬ ЭТА.......ЧАЙ ПИТЬ СКОРА БУМ!
____________________оЖИДАЙТЕ!!!__________________________
Если не хоттите ждать можете перейти по этой ссылочке SEX.COM
__________(дабы скрасить минуты вашего ожидания :) )_____________

0

190

Нет так не покатит!!!! Я против такого чаепития!!!

:cryg: [span style='color:red']эй, мел.........слышь :rolleyes: ну кароче давай по-другому, типа я всё готовлю да.....тортик там, пятое-десятое......а ты приходишь хаваешь и уходишь! Окей!?  :) [/span]

0

191

:wacko: УФФФФФФ...............ДОГНАЛА!!!!!!!!
ЕЛЕ УСПЕЛА,Ё -МАЁ!!!!!! БЕГУ-БЕГУ, ДУМАЮ КАК ТАК-ТО БЛИН.........СЕНЬКУ ДА В ПАРАШУ СМОЕТЬ АЖ НА ТРЕТЮЮ СТРАНИЦУ.............НЕПОРЯДОК ДУМАЮ! :rolleyes: НУ ВОТ...............ДОГНАЛА, И ЕНТО ГЛАВНОЕ.................А ТО НА ЧАЙ ИЗ ТАКИХ ЭКСТРОВАГАНТНЫХ МЕСТ ПРИГЛАШАТЬ НЕ РИСКНУУУУ.......... :wub:  :wub:  :wub:

ВООБСЧЕМ СДЕЛКА НА МАЗИ))) СКОРО-СКОРО НОВЫЙ ГОД! :D ТО ЕСТЬ ЭТА.......ЧАЙ ПИТЬ СКОРА БУМ!
____________________оЖИДАЙТЕ!!!__________________________
Если не хоттите ждать можете перейти по этой ссылочке SEX.COM
__________(дабы скрасить минуты вашего ожидания :) )_____________

Да вообще не говори меня чуть именно туда и не унесло ))  :D
.......... Спасибо ты как всегда вытаскиваешь меня из гав... ну вобщем из далека )) ....  ;)

0

192

Это был снова Я ( Мистер )

0

193

Да вообще не говори меня чуть именно туда и не унесло ))  :D
.......... Спасибо ты как всегда вытаскиваешь меня из гав... ну вобщем из далека )) ....  ;)

:wub: И ТАБИ СПАСИБО, ЧТО НЕ БРОСИЛ МЕНЯ ВЧЕРА ОДНУ НА ЭТОЙ БАНЕЕЕ....!

0

194

:wub: И ТАБИ СПАСИБО, ЧТО НЕ БРОСИЛ МЕНЯ ВЧЕРА ОДНУ НА ЭТОЙ БАНЕЕЕ....!

Да ладно тебе ... я же не совсем сволочь ... Я бы тя одну и не бросил ))  :flowers:  (( тем более ты же мне друг ))  :wub:
хех... и с Тапазом тем более а то он бы тебе все мозги вы**бал бы ))

0

195

Да ладно тебе ... я же не совсем сволочь ... Я бы тя одну и не бросил ))  :flowers:  (( тем более ты же мне друг ))  :wub:
хех... и с Тапазом тем более а то он бы тебе все мозги вы**бал бы ))

  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

тем более ты же мне друг ))  :wub:  мне вот ента строчка сильна пондравилааасьььььььь :rolleyes:  :D  :wub:
Чмасьььььь!!!!!!! эхх.........слов нет.......только слюни :rolleyes:

0

196

:cryg: [span style='color:red']эй, мел.........слышь :rolleyes: ну кароче давай по-другому, типа я всё готовлю да.....тортик там, пятое-десятое......а ты приходишь хаваешь и уходишь! Окей!?  :) [/span]

О вот так я согласна, я даже посуду помогу помыть!!!!!!!! так когда в гости идём??????

0

197

Шой-то, Серганыч, ты запаздываешь :beer: у мени и тоо поболее страничек на отношении! не порядок!! Не отставай........и эта.....опять "Уносит тебя..."... ;) Но я бдюююю

Катюххха))) а в гости уже скоро.......у мени вот днюха скоро! Да и теперь из больницы выйдя хоть чичаззз...... :)

0

198

Как я рад, как я рад, что поеду.............в гости к наташе!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

199

Как я рад, как я рад, что поеду.............в гости к наташе!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Я РАДА, ЧТО ТЫ РАДА, ЧТО ТЫ РАДА Я РАДА :tomato: КАРОЧЕ НЕТ СЛОФФФФФФФФФФФФФФ

0

200

Я РАДА, ЧТО ТЫ РАДА, ЧТО ТЫ РАДА Я РАДА :tomato: КАРОЧЕ НЕТ СЛОФФФФФФФФФФФФФФ

Ну вообще как всегда, не слов!!!!!!!!

Серёжка!!!!!!!!!! Спасибо тебе большое-прибольшое, будешь мне, как психолог...........пришёл всё рассказал и стало легче............может быть!!!!!!! :flowers:

0

201

:(  :(  :( СЕРЁЖЖЖААА!!! НУ ТЫ УМЕЕШЬ ПОВЫСИТЬ НАСТРОЕНИЕ И КАК СЛЕДУЕТ ЕГО ПОНИЗИТЬ......................... :(  :(  :(

0

202

Шой-то, Серганыч, ты запаздываешь :beer: у мени и тоо поболее страничек на отношении! не порядок!! Не отставай........и эта.....опять "Уносит тебя..."... ;) Но я бдюююю

Катюххха))) а в гости уже скоро.......у мени вот днюха скоро! Да и теперь из больницы выйдя хоть чичаззз...... :)

ОоооОоооО ..........    кстате точно у тя же днюха скоро!!!
Че как где с кем и сколько пить будем ??? Ну наверное много )) так как ты же меня по возрасту догонишь )))  ;)

0

203

Шой-то, Серганыч, ты запаздываешь :beer: у мени и тоо поболее страничек на отношении! не порядок!! Не отставай........и эта.....опять "Уносит тебя..."... ;) Но я бдюююю

Катюххха))) а в гости уже скоро.......у мени вот днюха скоро! Да и теперь из больницы выйдя хоть чичаззз...... :)

Верхнее сообщение писал тоже Я !!!
Хех... я думаю что на ДР ты одним чаем не отделаешся ))  :D

0

204

Ну вообще как всегда, не слов!!!!!!!!

Серёжка!!!!!!!!!! Спасибо тебе большое-прибольшое, будешь мне, как психолог...........пришёл всё рассказал и стало легче............может быть!!!!!!! :flowers:

Конечно Катюшка...
если что обращайся ... я с радостью с тобой поговорю ))
Всегда приятно когда ты делаешь человеку что-то хорошее !!!
Даже если просто поднимаешь настроение ))  :flowers:

0

205

:(  :(  :( СЕРЁЖЖЖААА!!! НУ ТЫ УМЕЕШЬ ПОВЫСИТЬ НАСТРОЕНИЕ И КАК СЛЕДУЕТ ЕГО ПОНИЗИТЬ......................... :(  :(  :(

Это я очень хорошо знаю .... что понизить у меня даже проще получается ))
Ну я же не просто так тебе сказал грубость ... и ты об ентом прекрасно знаешь , просто второй раз уже ситуация такая не хорошая .... Впринципе я не собираюсь сориться... Но все равно не приятно ))

Ладно не будем только тут енту тематику разводить ))
потом лучше в личке поговорим !!!  :flowers:  :flowers:  :flowers:

0

206

Это я очень хорошо знаю .... что понизить у меня даже проще получается ))
Ну я же не просто так тебе сказал грубость ... и ты об ентом прекрасно знаешь , просто второй раз уже ситуация такая не хорошая .... Впринципе я не собираюсь сориться... Но все равно не приятно ))

Ладно не будем только тут енту тематику разводить ))
потом лучше в личке поговорим !!!  :flowers:  :flowers:  :flowers:

:wub: эхх................. ике так в личке))) эт я просто в эмоциях написала тут.....

А как тее мой стиФФок то????не сказал ничегось :rolleyes: ....

А НАСЧЁТ ДНЮХИ, Я БЛИН ВАПЩЕ НЕ ЗНАЮ ЧЕГО ДЕЛАТЬ ГДЕ И КАК)))ДИМК4А ГВАРИТ С РОДАКАМИ ОТМЕТЬ ДОМА, А ПОТОМ В КЛУБ МАХНЁМ........НЕ ЗНАЮ)))МОЖЕТ ТЫ ЧЕГО ПРЕДЛОЖЕШЬ???????

***ПИШУ ТУТ КАК ИНВАЛИД МЛИН...НОГТИ СЕ НАКЛЕИЛА) ТАК ЧТО СОРЬКИ ЗА ОЧЕПЯТКИ.....ЭТО ТВОРЧЕСКИЕ ШАЛОСТИ ;)

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2005-09-01 09:49:28)

0

207

:wub: эхх................. ике так в личке))) эт я просто в эмоциях написала тут.....

А как тее мой стиФФок то????не сказал ничегось :rolleyes: ....

А НАСЧЁТ ДНЮХИ, Я БЛИН ВАПЩЕ НЕ ЗНАЮ ЧЕГО ДЕЛАТЬ ГДЕ И КАК)))ДИМК4А ГВАРИТ С РОДАКАМИ ОТМЕТЬ ДОМА, А ПОТОМ В КЛУБ МАХНЁМ........НЕ ЗНАЮ)))МОЖЕТ ТЫ ЧЕГО ПРЕДЛОЖЕШЬ???????

***ПИШУ ТУТ КАК ИНВАЛИД МЛИН...НОГТИ СЕ НАКЛЕИЛА) ТАК ЧТО СОРЬКИ ЗА ОЧЕПЯТКИ.....ЭТО ТВОРЧЕСКИЕ ШАЛОСТИ ;)

Стишок угарный .... мне понравился ....
Спасибки тебе... значит не закончились есче те люди которые меня любят и ценят !!!

а с ДР ... ну не знаю даже ... но по моему мнению в клубе енто вобще гонн
там все разбредаються... Ну не знаю может и прикольно но на любителя ,
лучше где-нить было бы посидеть , определенной компанией ... чем в клубе где ох** нно много народу !!! Ну а вообще решать конечно тебе....

0

208

а с ДР ... ну не знаю даже ... но по моему мнению в клубе енто вобще гонн
там все разбредаються... Ну не знаю может и прикольно но на любителя ,
лучше где-нить было бы посидеть , определенной компанией ... чем в клубе где ох** нно много народу !!! Ну а вообще решать конечно тебе....

в кафехе..!??? это скучно....да и в клубе не лучшее, не спорю..........Что-то я старею блин..........меня всё домой на теплый деванчик тянет..... :rolleyes:  :D

0

209

в кафехе..!??? это скучно....да и в клубе не лучшее, не спорю..........Что-то я старею блин..........меня всё домой на теплый деванчик тянет..... :rolleyes:  :D

Да фиг знает .... Диваны енто гонннн .... не гони !!!
Но помоему в Кафе поугарнее сидеть и общаться чисто теми людьми которые были приглашенны , на празднование такого события !!!  :flowers:  :flowers:  :flowers:  ЧЕм в клубе где каждый х... знает где !!!  ;)

0

210

Да фиг знает .... Диваны енто гонннн .... не гони !!!
Но помоему в Кафе поугарнее сидеть и общаться чисто теми людьми которые были приглашенны , на празднование такого события !!!  :flowers:  :flowers:  :flowers:  ЧЕм в клубе где каждый х... знает где !!!  ;)

Гм........а помимо чата у меня есть ещё близкие мне люди:одноклассницы, подруга, со двора девчёнки.....одногруппники! собрать всех нереально....... :huh: и что............Ну ввобщем поглядимссссс

0