Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MisterXXX

Сообщений 1561 страница 1568 из 1568

Опрос

ну и...?)
Замечательно

27% - 22
Обожаю этого чудика

20% - 16
Нормально

25% - 20
Средней поршивости

2% - 2
Без него ни как

5% - 4
Терпеть ненавижу

6% - 5
Что есть, что нет( лучше не было б)

3% - 3
...Спасибо тебе, что ты есть у нас)))

10% - 8
Голосов: 80

1561

БОБРИКА ТЫ  КУСОК !!!!!!
:tease:

0

1562

ОЙ...хаюШки...ДядкА СиРОЖка))
Как дела....??? давно тя не видела...наверное изменился...животик для пива...трое маленьких карапузов, жена босиком на кухне...борода и все такое...??))
Ты давай пиши...звони...рассказывай....
;)

0

1563

нечего тебе на второй странице делать, ТОЛЬКО НА 1Й и ТОЛЬКО РЯДЫШКОМ СО МНОЙ :wub:  :smile064:

0

1564

нечего тебе на второй странице делать, ТОЛЬКО НА 1Й и ТОЛЬКО РЯДЫШКОМ СО МНОЙ :wub:  :smile064:

Какая ДеУшка ЖаботливаЯ)))
Кода мы поедем к те на пары?? кода мы пойдём в лесок....кое-чем знамиться???
Это я про белочек))))
:rolleyes:

0

1565

нечего тебе на второй странице делать, ТОЛЬКО НА 1Й и ТОЛЬКО РЯДЫШКОМ СО МНОЙ :wub:  :smile064:

Зай спасибо конечно тебе за заботу :smile064: ... ну мне честно говоря без разницы на какой странице Я буду. Нечего делать на второй, да и на первой тоже впринципе.... Да и вобще тут делать нечего! Не интересно тут стало!

0

1566

... ну мне честно говоря без разницы на какой странице Я буду. Нечего делать на второй, да и на первой тоже впринципе.... Да и вобще тут делать нечего! Не интересно тут стало!

Зай спасибо конечно тебе за заботу

незачто дарагой :rolleyes:   :D ))
ладно-ладно........... B) шуткую я......

А эта......не интяресно ему видяте ли стало!!! Стало потому что ты перестал прикладывать к тому усилия! Да вообще, дядька, облянился блин емае....... :P даже дверь друЗям открыть не могёшь............... :D
Блин я се представляю эту картину.........Серёжка, расскажи свою версию! ТЫ ***Вырезано цензурой*** :rolleyes:  ппц.........это же надо же в наше же тяжкое же время же залезть же на пятый же этаж же.........без всякой страховки=) Эта любовь............... :yahoo:

:yes: пиши тута........и будет тебе щастье!моного-много щастье! :beer:  :redflowers:

Вот всем Это совсем не обязательно знать:)) Потом тебе расскажу :))

ОБ ЭТОМ НАДО ПОВЕДАТЬ ВСЕМУ МИРУУУУ :megalol:  :yahoo:

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2006-11-01 07:28:03)

0

1567

Интересно куда же это там Сережка у нас лазил??? Расскажите ка мне.....

0

1568

Интересно куда же это там Сережка у нас лазил??? Расскажите ка мне.....

ДА НИ СИРОЖЖЖКА ЛАЗИЛ........ :rolleyes: А ДОРОФЕДЯ!!! :)

0