Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MisterXXX

Сообщений 1531 страница 1560 из 1568

Опрос

ну и...?)
Замечательно

27% - 22
Обожаю этого чудика

20% - 16
Нормально

25% - 20
Средней поршивости

2% - 2
Без него ни как

5% - 4
Терпеть ненавижу

6% - 5
Что есть, что нет( лучше не было б)

3% - 3
...Спасибо тебе, что ты есть у нас)))

10% - 8
Голосов: 80

1531

не буду сильно многословна....
но ХОРОШИХ людей всегда забывали(к сожалению)
...
....
...... А я помню :smile064:

0

1532

да ужжжжж..........хороших людей всегда забывали.................. да и ХОРОШИЕ люди о других часто забывают :unsure:  :(

0

1533

да ужжжжж..........хороших людей всегда забывали.................. да и ХОРОШИЕ люди о других часто забывают :unsure:  :(

Молодец девочка моя!!!!!!Я тебя поддерживаю!!!!!Да я и так всегда за тебя ЗА!!!!!! :beer:

0

1534

Вот все пишут пишут , только Я не отвечаю:) но вы не огорчайтесь... Просто последнее время меня действительно не прельщает сидеть в инете... Конечно и раньше и всегда было много интересных занятий !!! Но сейчас и в инете особо никто не сидит из тех с кем действительно раньше было интересно общаться... Да и без инета Я не капли не страдаю... И не в чем не ущемлен :rolleyes:

0

1535

Вот все пишут пишут , только Я не отвечаю:) но вы не огорчайтесь... Просто последнее время меня действительно не прельщает сидеть в инете... Конечно и раньше и всегда было много интересных занятий !!! Но сейчас и в инете особо никто не сидит из тех с кем действительно раньше было интересно общаться... Да и без инета Я не капли не страдаю... И не в чем не ущемлен :rolleyes:

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

Отредактировано Адский Светляк (2006-06-18 13:32:53)

0

1536

Вот все пишут пишут , только Я не отвечаю:) но вы не огорчайтесь... Просто последнее время меня действительно не прельщает сидеть в инете... Конечно и раньше и всегда было много интересных занятий !!! Но сейчас и в инете особо никто не сидит из тех с кем действительно раньше было интересно общаться... Да и без инета Я не капли не страдаю... И не в чем не ущемлен :rolleyes:

Правильно, зачем те инэт, когда у тя есть Я :smile056: даже? :smile064:

0

1537

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

Ну может и не золотые. Главное что это правда!!!

0

1538

Правильно, зачем те инэт, когда у тя есть Я :smile056: даже? :smile064:

При желание эти две вещи можно совместить!!! Просто в инете у меня желания сидеть нету , а с тобой гулять и так далее есть ;)

0

1539

При желание эти две вещи можно совместить!!! Просто в инете у меня желания сидеть нету , а с тобой гулять и так далее есть ;)

Ну конечно можно, вот только зачем? :)
Когда Я рядом, а не по сети...это же приятнее :rolleyes:  :love:

0

1540

))))) Вроде Натка тему верную талкает !)))

0

1541

[span style='color:green']чМУУууУУууууррррр МяУУууу дорогой! :wub:
Нет, ну если нам с тобй стало пофиг на инэт, разве это повод закидывать нас ж на на 3ю страницу???

НЕТ! НЕТ! и еще раз НЕТ! :diablo: [/span]

0

1542

И мой мужчина должен находиться не дальше мя! :wub:  :heart:  :smile064:

0

1543

А представляете, этим ником я оказывеатся ещё здесь не писал...  :blink:
Но голосовал я наверное за замечательно, всё-таки как-никак, это первый модератор на форуме!)

0

1544

ну еще б ты к нему плохо относился... :out:
он у мя хороший :rolleyes:

чмок чМУР чМУРлыкс чМУРкс чмась чмаФк тьмок  :lips:  :love:  :smile064:  :wub:  :heart:  и енто всё и не только енто, ТОЛЬКО ЕМУ,Маму  :wub:  Серёженьке!

Отредактировано BES_SoVeStNаЯ (2006-08-14 15:43:11)

0

1545

Нифига себе, у него аж 3 статуэтки Лучшего...  :o  :)

0

1546

Нифига себе, у него аж 3 статуэтки Лучшего...  :o  :)

Ну что ж) каждому своё)))
Ты я смотрю вообще ветеран))

0

1547

Хех.. а я сначала и не поняла кито ты) :)

0

1548

А интересно как поняла??))

0

1549

А интересно как поняла??))

по аватару, и подписи)

0

1550

Ишь ты какая догадливая..)))  :o  :)

0

1551

Ишь ты какая догадливая..)))  :o  :)

агась))) :nail:
И вообще, тут не наша с тобой переписка о моей догадливости, а Сережкина :heart:  тема)воть...хотишь поговорить, МАРШ ко мне в тему!)

0

1552

Здарова толстый хотя я тя щас толще короче у меня все ГУД вес мой почти сто ну гдето 96 вот

0

1553

Здарова толстый хотя я тя щас толще короче у меня все ГУД вес мой почти сто ну гдето 96 вот

Хех..Эля, ты и так толще его был)) :D

0

1554

Здарова толстый хотя я тя щас толще короче у меня все ГУД вес мой почти сто ну гдето 96 вот

:blink: больше чем  МОЛОДОЙ!!! ничёсссе............ты чё это блин!? зачем так над собой.........надругалси :unsure: ?

0

1555

:blink: больше чем  МОЛОДОЙ!!! ничёсссе............ты чё это блин!? зачем так над собой.........надругалси :unsure: ?

А ты вспомни какое у него пузо то тут в Ирке было)))Хех..вот решил дальше авторитет выращивать)

0

1556

да блин мама тут меня своими ХАРЩями кормит ))

0

1557

да блин мама тут меня своими ХАРЩями кормит ))

Хех...на убой раскармливает :megalol:

0

1558

Да ладно короче, Натах..............не будем о плохом :D )) Давай лучше к встрече Сергея ЮрьевиЧа почву подравняем, там красная дрожка..........все дела ;)

Вот.........надо речь написать приветсвенную

[span style='font-size:21pt;line-height:100%'][span style='color:red']HERZLICH WILLKOMMEN, LIEBE SERGIO!!!!

Ой........ну что-то на немецкий прибило))

Надо блин как-то по-нашему) по-русски)традиционненько.......хлеб соль :pyan: ))))))
:russian:   :russian:   :russian:   :russian:   :russian:   :russian:

ГИБ-ГИБ-УРРРААААААААААААААААААААААА!!!

кароче...... :smile064: )с приездОм))*заранее пишу, прочиткаеШь по приезду*
:lips:   :heart:   :serenade:   :redflowers:  ой :blink: ну вообщем
ЛЮБЛЮ........ЦЕЛУЮ))) :win: [/span]
[/span]

0

1559

Да ладно короче, Натах..............не будем о плохом :D )) Давай лучше к встрече Сергея ЮрьевиЧа почву подравняем, там красная дрожка..........все дела ;)

Вот.........надо речь написать приветсвенную

<span style='font-size:21pt;line-height:100%'>[span style='color:red']HERZLICH WILLKOMMEN, LIEBE SERGIO!!!!

Ой........ну что-то на немецкий прибило))

Надо блин как-то по-нашему) по-русски)традиционненько.......хлеб соль :pyan: ))))))
:russian:   :russian:   :russian:   :russian:   :russian:   :russian:

<span style='font-family:Courier'>ГИБ-ГИБ-УРРРААААААААААААААААААААААА!!![/span]

кароче...... :smile064: )с приездОм))*заранее пишу, прочиткаеШь по приезду*
:lips:   :heart:   :serenade:   :redflowers:  ой :blink: ну вообщем
ЛЮБЛЮ........ЦЕЛУЮ))) :win: </span>
</span>

Хех... а я не буду никакую почту готовить(ну я имею ввиду тут, в сети) так как не известно када он сюды зайдет...
Усё скажу и не тока скажу :rolleyes:  у реале....
воть  :)

0

1560

:heart:  :smile064: Ты сам всё знаешь :wub:

0