Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MisterXXX

Сообщений 1501 страница 1530 из 1568

Опрос

ну и...?)
Замечательно

27% - 22
Обожаю этого чудика

20% - 16
Нормально

25% - 20
Средней поршивости

2% - 2
Без него ни как

5% - 4
Терпеть ненавижу

6% - 5
Что есть, что нет( лучше не было б)

3% - 3
...Спасибо тебе, что ты есть у нас)))

10% - 8
Голосов: 80

1501

ПРИВЕТ КАК ДЕЛА ПРО МЕНЯ ЗАБЫЛИ ГАДЫ)))

0

1502

ааа..дРРРРРямрр....как дела..я веррррнулась...чМУУУРРРРРРкКк))

0

1503

Досчитай-досчитай-досчитай...........до ста))) :rolleyes: ой..............к чему енто я тут........ну впрочем тут мона уже научиться считать до 101го.....хех :) ))
А давайте............давайте..........давай Серёга раз ты набрал сто страниц, то енту тему...........того...  :close: и новеньку...........как гвариЦа с чистого листааааа :rolleyes: )))а!???

тяк........чего я сюды пришла то..........никак по делу.......ээээээээээээээээ......гммм.... Хотя какое может быть дело, если ты тут такой же редкий гость как и я теперь :blink: .......лучшее я в реале тебе скажу, ПОРОСЁНОЧЕК!!! :lips: давай.........свидимся слышимся спишемся ;)
:heart:  -  :heart:  -  :heart:  -  :heart:  -  :heart:

:shock: пять сердечек...............в памаять о наших.......хнык.........пятерых.........котятахххххххх............ааааааааааа((

0

1504

нет, ну это уж совсем наглость... не место на 2й странице ентому "трактористу" :smile064: ;) 

0

1505

Привет "мальчик"  ;)
решила вновь посетить твою тему, досадно одно, дошли до меня слуши ,что ты мне не ответишь... <_<
Ну да ладно, в общем любить тебя.....я больше не вижу смысла :rolleyes: , и так себе урвал одну безумно влюблённую в тебя девушку, так что моя любовь тебе уже просто не понадобится!  :noti: Ну чтож...вас кто-нибудь поздравлял?  :mail: если нет,то я это делаю (хотя даже если и поздравляли, то я присоединюсь)

поздравл_Я_ю !!! ЛЮБВИ ВАМ :bash:  И ДЕТЕЙ :negr: .........

0

1506

Спасибо тебе Светочка за твои "искрение поздравления", в таковых не нуждаемся...
А если интересно; ДА, поздравляли...и давольно таки многие,БОЛЬШЕНСТВО и искрене!

Свет, ты до сих пор думаешь что Сережа-МОЙ не существующий ИДЕАЛ?
Ну ладно, твоё право, не буду даже пробовать переубеждать...

0

1507

Спасибо тебе Светочка за твои "искрение поздравления", в таковых не нуждаемся...
А если интересно; ДА, поздравляли...и давольно таки многие,[span style='color:red']БОЛЬШ
иНСТВО и искрене!

Свет, ты до сих пор думаешь что Сережа-МОЙ не существующий ИДЕАЛ?
Ну ладно, твоё право, не буду даже пробовать переубеждать...
[/span]

У тебя есть своя тема?! вот и иди туда.....ты возможно не нуждаешься не тя поздравляла...так то... :bleh:

по поводу идеала...а разве нет?!  :shock: отталкивались исключительно от слов твоей подруги...ей то уж виднее, как ни как она тебя знает.... ;)
Идеал- это путеводная звезда. Без неё нет твёрдого направления, а нет направления, нет жизни..... :noti:

Какие от сюда выводы.....??? сама догадаешься??? АххАхахаха :megalol:

И ещё чё меня под лицемерку (тебя проще закинуть под такое звание...и не только под такое :censored: ) подписать захотела?на счёт искренности....ты не заметила,я присоединяюсь Ррррр...а то что смайлы...эТО КОРА,..для особоБЕСТОЛКОВЫХ <_<  зря...нельзя Наташ со мной отношения портить :bounce: , чаще всего ничем хорошим для того кто портит отношения со мной это всё заканчивается не хорошо... B)

P.S. = Прошу прощения что пакасти происходят на теме Сергея :beer:  .... Ахаха...ну да ладно ...  И Наташ..ты не думай..я тя не ненавижу,не призераю...я не бешусь от того что вы вместе, я только одного не понимаю да и не пойму никогда...уж такая это сложная штука...и ещё мне реально ПоХ на вас всех вместе взятых :bad: , конкретно ты мне никто ,никем не была, и не будешь .... покусаться с тобой?! да не вопрос...легко...для меня это в принципе не проблема...только не хочу чтоб были пострадавшие......  :bash: (см.выше)

Отредактировано КАРЕГЛАЗАЯ СТЕРВА (2006-04-24 05:43:13)

0

1508

И ещё к Серёге я нормально отношусь....ну не так как ранее...но всё таки.... ;)

0

1509

То Света...

Светик, кусаться я с тобой не собираюсь.... так как  мнения у каждого своё и своё я навязывать не люблю..тем более ты для меня всего лишь знакомая...

Ха...Отталкиваешься исключительно от слов моей подруги????
Интересно почему Маша( именно сейчас когда я это пишу...)говорит что она такого вообще не говорила?????
И знаешь...действительно она как ни как меня знает, и поэтому она знает то, что для меня идеала НЕ существует...А даже если когда-либо существовал, у него уже выбита дата смерти на могильной плите!

не под кого я тебя подписывать не собиралась, мне это обсалютно не нужно...
Да и меня Светик не подпишешь...никаким образом)))

И вообще, если тебе на меня ***, мне на тебя аналогично...Есть ли вообюще смысл разводить какие либо темы, разговоры и прочее?
Я Не вижу смысла...так что...

...Ах, да...к тебе лично Светик, я всегда относитлась отлично, и до сих пор ни отношения, ни мнения не подарвалось ;)

Отредактировано BES_SoVeStNаЯ (2006-04-24 12:00:42)

0

1510

Хыыы...Смеялась долго и от души..странно,Света,раньше от тебя в сторону Наташи таких слов я не слышала..Что поменялась?её отношения с Сережей?Тогда это ОЧЕНЬ глупо.
Конечно,я и не знаю всех аспектов ваших проблем и отношений,но,честное слово,такой резкий перепад мнений по поводу Наташи от вас четверых мне немного непонятен.
Что вы и кому пытаетесь доказать?

0

1511

Идеал- это путеводная звезда. Без неё нет твёрдого направления, а нет направления, нет жизни..... :noti:

вот, чуть не забыла...Хотела отписаться именно по поводу этой фразы....

Если для тебя идела это направления, то извини меня...Так ты мало чего добьешься, а хочешь ты много(и это не порок)...
Так дерзай, и переоцени ценности!
(Свет, приблизительно зная твой характер, могу предположить, что вышестказанное ты воспримишь в штыки, конечно твоё право, но если так...
....Это будет твоей ошибкой!)

Отредактировано BES_SoVeStNаЯ (2006-04-24 11:59:20)

0

1512

Хыыы...Смеялась долго и от души..странно,Света,раньше от тебя в сторону Наташи таких слов я не слышала..Что поменялась?её отношения с Сережей?Тогда это ОЧЕНЬ глупо.
Конечно,я и не знаю всех аспектов ваших проблем и отношений,но,честное слово,такой резкий перепад мнений по поводу Наташи от вас четверых мне немного непонятен.
Что вы и кому пытаетесь доказать?

Нет, знаешь Лен...
Я еще бы всё как ни как поняла, если бы мнение и отношения поменялось бы только ко мне, и то это был бы не показатель ума...
Но всё поменялось и по отношению к Сереже...

Получается..не самого Сережу любили(не за то, какой он....), а его "любили" лишь за то, с кем он...
Или я чёт то не правильно понимаю???? :unsure:

0

1513

А любили его,НАтуся,только лишь за то,что он был с Мариной.

0

1514

СЕРЕЖЕЧКА!!!!
Мне стыдно, что я совсем не заглядывала, НО я тебе уже
в агенте писала..... :rolleyes: так что у меня уважительная
причина=) А ты сам-то сюда хоть изредка заходи=)а то
непорядок смотрю я...Натаха тут одна тебе пишет и пишет...... ;)
исправляйся давай....чмасик тя и конечно же любименькую
Натульку.... :lips:  :flowers:

0

1515

А любили его,НАтуся,только лишь за то,что он был с Мариной.

вот и я о том же....
И как это называть?

0

1516

хм..с/м не свойственно материться)))

0

1517

хм..с/м не свойственно материться)))

  ;)

0

1518

То Света...

Светик, кусаться я с тобой не собираюсь.... так как  мнения у каждого своё и своё я навязывать не люблю..тем более ты для меня всего лишь знакомая...

Ха...Отталкиваешься исключительно от слов моей подруги????
Интересно почему Маша( именно сейчас когда я это пишу...)говорит что она такого вообще не говорила?????
И знаешь...действительно она как ни как меня знает, и поэтому она знает то, что для меня идеала НЕ существует...А даже если когда-либо существовал, у него уже выбита дата смерти на могильной плите!

не под кого я тебя подписывать не собиралась, мне это обсалютно не нужно...
Да и меня Светик не подпишешь...никаким образом)))

И вообще, если тебе на меня ***, мне на тебя аналогично...Есть ли вообюще смысл разводить какие либо темы, разговоры и прочее?
Я Не вижу смысла...так что...

...Ах, да...к тебе лично Светик, я всегда относитлась отлично, и до сих пор ни отношения, ни мнения не подарвалось ;)

Твоя подруга :shock: ....говорила такое....я прекрасно помню тот вечер....поинтересуйся ладно у своего парня....  <_<

Идеал-могильная плита.....что ты заладила...все люди заменимы на этом свете...и ты и я и Сметанка....и даже этот твой Идеал....ХЕ ;)

Не подпишешь?!....Хм....старнное дело...только небольшой ньюанс,если мне ЭТО надо будет я сделаю это с любым...и ты не исключение!

***И вообще, если тебе на меня ***, мне на тебя аналогично...
...Ах, да...к тебе лично Светик, я всегда относитлась отлично, и до сих пор ни отношения, ни мнения не подарвалось ***
странно получается :megalol: ....это как ПОх и одновременно отлично...заговариваешься..... ;)

Я тоже не говорила что стремно отношусь...просто НИКАК :noti: .....не больше не меньше,всё конечно может измениться в худшую сторону :nyam: .....

Как всегда Светлана Олеговна...

Отредактировано blondinka_v_krasnom (2006-04-25 01:21:27)

0

1519

Хыыы...Смеялась долго и от души..странно,Света,раньше от тебя в сторону Наташи таких слов я не слышала..Что поменялась?её отношения с Сережей?Тогда это ОЧЕНЬ глупо.
Конечно,я и не знаю всех аспектов ваших проблем и отношений,но,честное слово,такой резкий перепад мнений по поводу Наташи от вас четверых мне немного непонятен.
Что вы и кому пытаетесь доказать?

Когда Марина пришла с довольным видом и сказала мол, они вместе....была только одна фраза сказана ей: А ты чё думала? (всё)

Мне безразлично....маринка конечно может и будет сейчас отпираться что и ей тогда было Пох,но это вероятнее всего будет не правдой....

НО есть одно НО .... я хорошо отношусь только к тем людям которым доверяю... таких единицы.....так что делайте выводы...Серёге доверяла...доверяю и буду доверять.....хотя может он и докладывается Бесу по каждой мелочи (это без Понятия)

Слов таких не слышала...а в свой адресс?! а если услышите?!
Знаешь людям свойственно меняться...я тоже человек и мне не чуждо ничего человеческого (О,боже как чатеровская овца написала ХЫ) бла ...бла...бла.... :noti:

Короче чё надо то...давайте сюда всех чатеро позовём у будем цитировать...О как будет круто...тогда моё отношение точно пошотнётся...до негатива.....как минмум.....И вообще не понимаю я таких людей...ведь знаю, что меня мало кто любит :heart: , ко мне не возможно хорошо относиться, можно лишь в том случае, если человек действительно меня знает.....их таких раз-два и обчёлся......так что чё за враньё...отлично...не смешите :megalol:

перепады от нас четверых?! не видела ни от кого.....и мне никто не говорил...знаю только одно что у Марины с наташей ещё по январю был какой-то казус.....слышав все Натальины слова в дословном содержании....я  б не сдержала своих эмоций....А за остальных не знаю...нас четверо? нет нас  трое и их трое(вы конечно не поймёте....да и ПоХ)....раз на то пошло сложим и получится ПЯТЕРО...это уже НЕ четверо (прикинь Лен тут уже группировка и все вот против Натахи АхАХаХаХах :megalol: ) математика-сложная штука понимаю :)

Опять таки Я

0

1520

вот, чуть не забыла...Хотела отписаться именно по поводу этой фразы....

Если для тебя идела это направления, то извини меня...Так ты мало чего добьешься, а хочешь ты много(и это не порок)...
Так дерзай, и переоцени ценности!
(Свет, приблизительно зная твой характер, могу предположить, что вышестказанное ты воспримишь в штыки, конечно твоё право, но если так...
....Это будет твоей ошибкой!)

Смешно.....конечно может и звучит...но я всего чего хочу всегда добиваюсь...а элементарного..до.....короче не знаю как сказать...да и ПоХ...

В штыки...я всё всегда так принимаю..ты только сейчас узнала...мне элементарно не понравится шутка...я могу отправить ОЙ как далеко..и сказать ОЙ как не хорошо...в ответ разумеется..

Дерзай....ценности....переоцени...а ты сама то не пробывала этим заняться?1 по-моему стоит...а мне...и так не плохо...без ценностей переоценёных...уценённых  :megalol:

0

1521

А любили его,НАтуся,только лишь за то,что он был с Мариной.

ОооОооо...какая же я всё-таки замечательная :wub:  :lips:  :love:  :heart: ....любили...блин денег надо с него взят...авторитет повысила ему  :megalol:

Чё за вту то понесли <_< ....совсЭм занятся нечем :wacko: ...Светку вы конкретно зацепили...смотрите она же так просто теперь не успокоится... :nono: (мне-то поверьте) :nyam:

Блин вот как вы меня вымараживаете в данный момент вы бы только знали....
Херню придумалит...Вот Наташ тебе надо было её цеплять...ты же её не знаешь...знакомая она тебе....а хаактер тебе её знаком?!
Лена тут ещё ниоткуда не возьмись..тебе то ЭТО зачем ...тя ваще не понимаю....Гон придумали...я понимаю светка безбашенная....она может приципиться сейчас к любой фразе...и на лице появится пара тройка синеньких таких пЯтнушек....ну или угнать...и никакой серёга не поможет...(тем более если учесть что он в принципе авторитетен, если можно так про него сказать, исключительно на бане)

И вообще как щас НЕ помню,чтоб ко мне так отлично относились пока я была с Серёгой...там наверное Флай да Соул...и всё...ОСТАЛЬНЫЕ ОСОБЫ....ни счас не тогда меня не любили и не любит Эхх...ща заплакаю..ха...гоните обе-две...ой три...короче вродде умные вещи пишут...а тут гонят....(без обид и притензий,можете конечно щас так координально от любви до ненависти :megalol:  изменить своё отношение,но разве я не права?!)

Отношение наших четверых...А как  вы хотели...мы ж от всей душижелаем... спим и видим серёжу только со мной :megalol:  :megalol:  :megalol:
Ой билин.....корочно......а Диня для отвода глаз .... тоже прикольно получается...
Вообще давайте-ка меня в этой теме затрагивать не будем.....не хочу ругаться...правда-правда.... :nyam:

Отредактировано blondinka_v_krasnom (2006-04-25 02:01:06)

0

1522

:blink: пипец........................что мы четверо хотим доказать!? кому!? с какого извините????? И я правильно поняла? я себя отношу к этим четверым получается................блин...........брррррррррррреддддд
[span style='color:red']поправочка:  НЕ СТОИТ ДУМАТЬ ЧТО Я ТУТ ХОЧУ ОТНЕКАТЬСЯ ИЛИ ЕЩЁ ЧТОЛИБО В ЭТОМ ДУХЕ. ОТНОСИТЕ КУДА ХОТИТЕ........ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО МОИ ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ! И ЗА ВСЁ ЧТО ОНИ(И МЫ) ДЕЛАЕМ МЫ ОТВЕЧАЕМ ТОЖЕ ВМЕСТЕ B) БРИГАДА :megalol:

тут отписываться за эту тему.........за отношения.............за всякую фигню я не вижу смысла. НО что меня реально задело..................так это ТО, что типа Я конкретно(отношу себя опять же сюда тоже) относилась с любовью и уважением к Серёже лишь в отношениях с МАРИНОЙ!???????? :bad:

СЕРЁЖЖЖЖЖ! ты реально думаеШь также?????????? :blink: ???????????????.....................оч печально если так

моё отношение к моему другу не изменилось и не изменится НИКОГДА!!!!!!!!! что бы кто бы из вас мне не говорил, не пытался быть может даже сделать!!! всё :close: [/span]

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2006-04-25 08:55:08)

0

1523

поправочка:  НЕ СТОИТ ДУМАТЬ ЧТО Я ТУТ ХОЧУ ОТНЕКАТЬСЯ ИЛИ ЕЩЁ ЧТОЛИБО В ЭТОМ ДУХЕ. ОТНОСИТЕ КУДА ХОТИТЕ........ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО МОИ ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ! И ЗА ВСЁ ЧТО ОНИ(И МЫ) ДЕЛАЕМ МЫ ОТВЕЧАЕМ ТОЖЕ ВМЕСТЕ B) БРИГАДА :megalol:

моё отношение к моему другу не изменилось и не изменится НИКОГДА!!!!!!!!! что бы кто бы из вас мне не говорил, не пытался быть может даже сделать!!! всё :close: [/color][/b]

Ха...первое точно)))) поддерживаю :) чмоки:)

А про серёжу...вот врёшь же и не краснеешь :punk: ...к нему же всегда хорошо тока Наташа и Лена относились....а остальные тока из-за меня !!!!! :yahoo:  :megalol:

0

1524

Мда..и смех,и грех.

Цитировать вас всех у меня просто не хватит сил.
Во-первых,я сказала,что мне непонятны все ваши проблемы и претензии к Бессовестной.Я не всё знаю.
И мнение моё было не иначе как посторонним взглядом на всё тут написанное.

Ведь,действительно,Маришь..вы ведь ТАК раньше не орали друг на друга..неужели невозможно просто нормально разрешить одной встречей в реале?
Зачем тут выносить весь ваш личный мусор всем на обозрение?...народ ведь тоже читать умеет.

Насчет вас четверых..просто вы всегда вчертвером,всегда вместе.Возможно и мысли и мнения у вас схожи.
Дю,извиняюсь,если задела ;)

вот моё предложение вам..встретиться и обсудить.Инетом дела не будет..это явно.

0

1525

Мда..и смех,и грех.

Цитировать вас всех у меня просто не хватит сил.
Во-первых,я сказала,что мне непонятны все ваши проблемы и претензии к Бессовестной.Я не всё знаю.
И мнение моё было не иначе как посторонним взглядом на всё тут написанное.

Ведь,действительно,Мариш..вы ведь ТАК раньше не орали друг на друга..неужели невозможно просто нормально разрешить одной встречей в реале?
Зачем тут выносить весь ваш личный мусор всем на обозрение?...народ ведь тоже читать умеет.

Насчет вас четверых..просто вы всегда вчертвером,всегда вместе.Возможно и мысли и мнения у вас схожи.
Дю,извиняюсь,если задела ;)

вот моё предложение вам..встретиться и обсудить.Инетом дела не будет..это явно.

ЭЭЭээ.....у меня вообще нет к вам притензий......Натаха начала язвить из-за смайлов.... :bash:  :negr:

Чё я то?! я к человеку сейчас отношусь...нейтрально совершенно... :unsure:
Только моя фраза вы меня все бесите сейчас...значила то, что было рано ...когда меня заставляли сюда тащиЦЦа и смотрить чего тут понаписали...

Вообще это не мои тёрки...ну встречусь я с Натазой...и чё :shock: ?! мне интересно о чём мы будем вести "беседу" что я ей скажу?! :blink:   
Мы так то не столь уж редко пересекаемся  ;)

0

1526

Да,мы с тобой уже всё обсудили)))Пусть они встретятся)

0

1527

то Дюймовочка...

Наташа, отношение к Сереге не изменилось только у тебя, тебе личный "+" .Ты единственная(это лично моё мнение) кто любил и любит человека за то, КТО ОН,а не за то с кем он...

Всем остальным...
Девчонки... вам не кажется всё это глупым?
Мариш... я не к смайлам прицепилась(да и я вообще не хотелаи даже не пыталась цепляться)просто высказала то, что посчитала нужным, своё мнение.
Если Свету так что-либо зацепило и она или ты или еще кто, воспринял что-то в штыки...Хм, этого я вообще не понимаю...
Если всё так воспринимать можно из мухи такую образину раздуть, что подумать страшно...

Насчет встречи, я не вижу смысла...у нас обсолютно разное воприятие, понимание и мнение, менталитет и методы...Так что от встречи не будет толку, тогда вопрос....стоит ли вообще тратить наше с Вами время?

Вобщем девчонки, честное слово...МЫ ВСЕ развили здесь такую чушь...
Что читать честное слово, противно....Откуда в вас столько негатива? я не понимаю....

По поводу переоценки ценностей....Она нужна каждому и я не исключение, и если это кому-то из вас действительно интересно, я делаю ее давольно таки часто, Без нее можно многое упустить, потерять ...без возвратно.

И вот еще что, получается МОЯ ПОДРУГА мне наглым образом врет?

ВОБЩЕМ... для себя я эту тему закрываю...
Не вижу не толку, не смысла в ее дальнейшем развитии..ни тут, ни в реале...ни каким другим образом.Пусть мнение каждого останется лично при нем.... :close:

0

1528

Ладно уж так и быть...раз мне "-" ...по твои словам я не люблю Серёжу...да я его не люблю..я себя люблю... :megalol:    Но я к нему хорошо отношусь...и он по моему прекрасно об этом знает...если не знаешь ты...то проблемы твои....Негатива? о каком негативе может идти речь...если он есть..то я его не скрываю..очень сложно...это делать....так что....делайте выводы...

0

1529

мдя.........................Фунтик конечно какушка...............редкая такая какушка :rolleyes: .........хех.................и вот тебе за то, что ты сделал возле Домино :bash: я отомСчу!!! честное слово...............НО
[span style='color:red']это не значит что можно его с таким стажем в 102 страницы закидывать на третью!! ясно
:angry: Рррррррррррррррррррррррррррррр

:nail: пишем-пишем.................пухленькому мальчику, который отныне в белом костюмчике на бане прокатывается периодическм :) тудым...........сюдым...........тудым...сюдым.....кхекхе..... :smile056: о чём это я. Ну кароче Серёжку :lips: [/span]

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2006-05-05 06:13:20)

0

1530

Полностью согласна с Дюшечкой=)))))
Сереж, а сам-то куда пропал......что-то тут
ты явно дааааааавно не был...совсем забыл
про свою любимую темку=))))Надо тебе исправляться
Нельзя же так пофигистично к ней относиться....она же
хорошая...=) :rolleyes: Чмасики тя=) :lips:  :lips:

0