Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MisterXXX

Сообщений 1471 страница 1500 из 1568

Опрос

ну и...?)
Замечательно

27% - 22
Обожаю этого чудика

20% - 16
Нормально

25% - 20
Средней поршивости

2% - 2
Без него ни как

5% - 4
Терпеть ненавижу

6% - 5
Что есть, что нет( лучше не было б)

3% - 3
...Спасибо тебе, что ты есть у нас)))

10% - 8
Голосов: 80

1471

я писала что не переметнулась и переметнулась в то же время :rolleyes: вот так вот всё сложно!!

а насчёт госте......я вапще всегда всегда всегда говорила тебе что двери моего дома для тебя всегда...приоткрыты))) :D
Почему спросишь не открыты!?..........так я те отвечу. Время, понимешь ли, суровое......ходят всякие дядьки плохие.........с топорами, битами.........двереоткрывашками...........а я, понимаешь ли, боюсь, и не зря...........всё-таки в силу своей Дюймовочинкской натуры.........мне это вдвойне страшней........мало того что бандюганю пробирутся в кваритиру, так ещо и не увидют и затопчут........ :unsure: ...........уффффф
кароче как увижу на пороге маленького мальчика...котороткостриженного почти уже немелированного...............сразу пущу :P чеснслово :wub:

заходи)кароче................всё.........лублу.............цалую............цалую............цалую :rolleyes: так то вот

З.Ы. а насчёт моря водки там........разговоры по душам на непонятном языке... :) когда язык буквально лезет куда ему не надо:) учту! запишу себе в ежедненвник на первые дни тёплые.........."ЗАбуХалово" :rolleyes:

Ну хоть частично ты это признала.... Эххх.... почему же все так сложно ?!?  :rolleyes:

Приоткрыты.... ?!? хм... а у тебя в какую сторону двери открываються а то Я забыл.... вот прийду они то приоткрыты.... А я буду не в ту сторону пытаться открыть... Подумаю что ты меня обманула , огорчусь и уйду....  :D

Бандюганы всякие.... бррр... что енто ты фильмов насмотрелася ?!? Все так страшно все так запущенно ?!? И как это они тебя не заметят.... Тебя не заметить невозможно ;)  ведь хороших людей всегда заметно.... даже в толпе !  :rolleyes:

ОЙ так много раз цалуешь.... смотри а то Димка приревнует  ;)  :lips:
Да а вот на природу все таки Я только за.... Обеими руками... Еще можно на турбазу съездить пораньше , чем станет тепло.... Ну в ближайшее время.... собрать человек 10 чтобы весело было... и поехали.... с субботы на воскресенье..... Как ты на енто смотришь ?!? а там тоже самое... много водки и разговоры обо всем и не о чем одновременно !!!  ;)  :rolleyes:

0

1472

Вобщем, посмотрим... ;)

Вобщем смотри быстрее и внимательнее.... Так как следующая.... Именно уже следующая страница полностью в твоем распоряжение !  ;)  :rolleyes:

0

1473

Ню которое в сказке, енто банально....
А вот наше :rolleyes:  интересное :love:

Ти моя хорошая.... интересно ей все  :D
Ну конечно интересное... а главное что в моем понимание не совсем стандартное.... по крайней мере для меня !!! А что-то новое всегда интересно ;)  :smile064: Главное чтобы продолжение было тоже не менее интересным.... а наоборот более интересным и насыщенным..... ;) ну я думаю что так оно и будет !  :love:

0

1474

Вооооо гоооонннн !!! Мое место уж точно не на второй странице.... а только на первой и никак иначе !!!!  :D Четр блин все расспустились никто за моей темкой не следит!!!!  <_<

0

1475

Ти моя хорошая.... интересно ей все  :D
Ну конечно интересное... а главное что в моем понимание не совсем стандартное.... по крайней мере для меня !!! А что-то новое всегда интересно ;)  :smile064: Главное чтобы продолжение было тоже не менее интересным.... а наоборот более интересным и насыщенным..... ;) ну я думаю что так оно и будет !  :love:

  :smile058: блин, ну и сказал, я аж не че не поняла :smile058:  :smile058:

0

1476

:smile058: блин, ну и сказал, я аж не че не поняла :smile058:  :smile058:

Хех..Самое главное Я поняла :rolleyes:  ;)

Да Сереженька, я тоже думаю что дальше все будет гораздо интереснее, енто как впринцепи и остальное(касающееся нас) зависит лишь от...НАС :smile064:  ;)

0

1477

:smile058: блин, ну и сказал, я аж не че не поняла :smile058:  :smile058:

Ну так это и не тебе было адресованно.... если бы тебе было то ты бы все поняла обещаю!!!  ;)  :rolleyes:

0

1478

Хех..Самое главное Я поняла :rolleyes:  ;)

Да Сереженька, я тоже думаю что дальше все будет гораздо интереснее, енто как впринцепи и остальное(касающееся нас) зависит лишь от...НАС :smile064:  ;)

Ну конечно еще бы ты этого не поняла...  ;) Я знал что именно ты то поймешь... но далеко не все!!!  :rolleyes:

Конечно будет... Я уверен что усилия будут приложены с обеих сторон.... :love: так же как и во всем остальном...  ;)

0

1479

Ну конечно еще бы ты этого не поняла...  ;) Я знал что именно ты то поймешь... но далеко не все!!!  :rolleyes:

Конечно будет... Я уверен что усилия будут приложены с обеих сторон.... :love: так же как и во всем остальном...  ;)

Правильно, не за чем всем всё понимать ;)  :rolleyes:

:love:  ;)

0

1480

Правильно, не за чем всем всё понимать ;)  :rolleyes:

:love:  ;)

Главное чтобы те кому было адресованно поняли... А ты поняла  ;)  а остальное пофиг....  :love:

0

1481

Главное чтобы те кому было адресованно поняли... А ты поняла  ;)  а остальное пофиг....  :love:

енто точно)  :love:
а....чего с моими мемуарами то делать будем?

0

1482

енто точно)  :love:
а....чего с моими мемуарами то делать будем?

Все разобрались.... Я тебе их на почту скинул :) а там дальше редактируй.... добавляй и вывешивай !!!  ;)

0

1483

Все разобрались.... Я тебе их на почту скинул :) а там дальше редактируй.... добавляй и вывешивай !!!  ;)

ок;)
блин...смайлики уберать надо, через чур много))))

0

1484

ОЙ.....И ВОТ ОПЯТЬ НЕ ПИСАЛА ДАВНО.......КАКАЯ ЖЕ Я ГАДОСТЬ.....
НУ НИЧЕГО, А ТЕМ БОЛЕЕ У МЕНЯ ОСОБОЕ ПОРУЧЕНИЕ  :rolleyes:
А ВОТ НА БАНЕ МЫ ВООБЩЕ С ТОБОЙ НЕ ОБЩАЕМСЯ, ДА И
В АСЬКЕ Я УЖЕ ЗАБЫЛА КОГДА РАЗГОВАРИВАЛИ, ВЕЛИ ДИАЛОГ
ТАК СКАЗАТЬ.... ;)
  ЧТО ВОТ Я ХОТЕЛА СКАЗАТЬ ТЕБЕ ЕЩЕ НА БАНЕ, ДА ТАК
ЧТО-ТО И НЕ СКАЗАЛА...ТЫ ЧЕГО ЭТО ТАМ НАШУ НАТУЛЕЧКУ
ОБИЖАЕШЬ, КАК НЕ СТЫДНО ТО...МАЛО ТОГО, ЧТО В СНЕГ ЕЕ
УСАДИЛ, ТАК ЕЩЕ И СНЕГА НА ГОЛОВУ НАСЫПАЛ...КОШМАР.. :bash:  ;)
Я БЫЛА ВОЗМУЩЕНА! :)
  ЛАДНА ЭТО БЫЛА ШУТКА, НО НЕ НАДО ТАК БОШЕ ДЕЛАТЬ....
БЕДНЯЖЕНЬКА НАТУЛЬКА...ЧМОК ЕЕ  :lips:

  А ЧТО КАСАЕТСЯ БАНИ, ТО ВООБЩЕ СТАЛО ТАААК НЕИНТЕРЕСНО...
НЕТ НУ СОГЛАСИСЬ...НЕ ДЕЛО, КОГДА ВСЕ ВОТ ТАК ПО КУЧКАМ
РАЗОБЬЮТСЯ И СТОЯТ...ГОРАЗДО ВЕСЕЛЕЙ ВМЕСТЕ СТОЯТЬ....НАДО
ПО-ТИХОНЬКУ "СБЛИЖАТЬСЯ" ХОТЯ БЫ СТАРЕНЬКИМ, А ТАМ ГЛЯДИШЬ И
НОВЕНЬКИЕ ЭТО ПРОСЕКУТ И С НАМИ БУДУТ ТУСОВАТЬСЯ....НАДО ЖЕ
ЧТО-ТО ПРЕДПРИНИМАТЬ.....ВОТ КАКИЕ МЫСЛИ У МЕНЯ ВОЗНИКЛИ....
МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИТСЯ!!!!  :smile056: :flowers:

0

1485

ЧТО ВОТ Я ХОТЕЛА СКАЗАТЬ ТЕБЕ ЕЩЕ НА БАНЕ, ДА ТАК
ЧТО-ТО И НЕ СКАЗАЛА...ТЫ ЧЕГО ЭТО ТАМ НАШУ НАТУЛЕЧКУ
ОБИЖАЕШЬ, КАК НЕ СТЫДНО ТО...МАЛО ТОГО, ЧТО В СНЕГ ЕЕ
УСАДИЛ, ТАК ЕЩЕ И СНЕГА НА ГОЛОВУ НАСЫПАЛ...КОШМАР.. :bash:  ;)
Я БЫЛА ВОЗМУЩЕНА! :)
  ЛАДНА ЭТО БЫЛА ШУТКА, НО НЕ НАДО ТАК БОШЕ ДЕЛАТЬ....
БЕДНЯЖЕНЬКА НАТУЛЬКА...ЧМОК ЕЕ  :lips:

ВОТь, правильно!!!!! ;)  :nail:
совсем садист,ДА?:)решил заморозить бедного ребетёнка(ню меня :smile056:  :rolleyes: )
Ну я не ВАША :nono: ( а то получается, как общественное достояние :unsure: .....)
...Дя, ЧМОК :lips:  меня!)и тебя...и....СЕрЕжКУ!;) :smile064:

0

1486

ПО СПЕЦ. ЗАКАЗУ :) ...это как раз то, что предназначалось на 100 страницу...
получите, распишитесь...

Chat.mail.ru...мне многое о нем рассказывали и однажды я решила проверить на себе, а что же это на самом деле?

Хорошо помню, что это был сентябрь 2004 года, вроде бы 5-е сентября, да! Именно оно!

Регистрация уже пройдена, остался ник...
...да, сложно, так что для начала, пришлось остановиться на, до банальности элементарном...Natalka .


Иркутск наш, чатица и вот...

___Всем приветик!___

1й кто ответил на моё приветствие, был некий молодой человек с ником MisterXXX, как выяснилось позже, его звали Сергеем...
разговор продолжился дальше, слово за слово...
...мне было интересно с ним общаться, он умел привлечь к себе внимание. Так продолжалось почти каждый день (вернее сказать вечер, ночь). Не знаю как ему, но мне было весело и интересно...

И вот однажды, во время очередного "сеанса общения" он и еще один чатовец (Ингорилло) начали уговаривать придти меня на встречу в "Кофейную карту"...

Мои ответы: "Возможно, может быть..."
Перебивались их доводами...

Последнее и решающее, что повлияло на положительность моего ответа, была Сережина фраза: "Тебе просто [span style='color:purple']слабо придти!"[/span]

Как я ненавижу это слово: :bang:
"Я приду!" Бросила я перед выходом из сети...

11 ноября 2004 года. Как раз тот день, на который была назначена встреча. До этого момента я видела только Игнорилло (и то только на фотках)
Сережу я не видела даже так, не знаю почему, но я не просила у него фото+ Возможно, просто боялась разочароваться... )))

... Вот эта самая "Кофейная карта";
ай, ладно... будь, что будет...

Спустившись туда, я сразу обратила внимание на 3-х молодых людей сидящих за столиком... И это оказались они (агент 007,так представился один из них), игнорилло, ну и конечно же MisterXXX)

Игорёша доброжелательно улыбнулся с фразой: "Вау! :P  А вот и мы... собственной персоной!"

Присев за столик, я очень долго и пристально рассматривала каждого из них. Как бы смешно не показалось... Я до сих пор помню, в чем каждый из них был одет)))

Но тут разговор не о всех, а конкретно о Сереже...
... и так, 1-е мнение о нем сложено...
"Аккуратный, интересный, веселый и общительный молодой человек. С очень выразительными и красивыми глазенками, с довольно таки милой и заразительной улыбкой...
вобщем...Чудо :angel: , а не мальчик".

Именно в этот момент в моей голове промелькнула мысль...
"Я хочу, что бы он был моим :rolleyes: ...
... моим другом"

Были рызные варианты нашего общения, но это всё уже пройденный этап... Я добивалась друга в его лице, в то время, как для него  была "клоуном". Он сам в этом однажды признался...
Ну да ладно, ведь это всё уже было!

Многое связанное с этим человеком, не могу вспоминать без улыбки :D ...
Помню как на какой-то стадии нашего как такового "не общения" мне захотелось видеть в лице этого человека не друга, а парня :smile056: ...
...Но всё это так же быстро прошло, как и захотелось...

Да и не о том сейчас...
... Наше общение улучшалось изо дня в день. И вот, получилось то, что есть сейчас.
А сейчас...хм , как бы описать то, что есть сейчас и не в чем не ошибиться?
Вобщем, попробую...
...Т.к. все больше времени мы начали проводить вместе, у нас возникли такие темы для обсуждения и такие приколы, что не каждый кто мог лицезреть это, мог понять всё то, что твориться правильно.
Короче говоря, у людей начало возникать довольно таки разное понимание наших с ним отношений.

А мы (по крайней мере, я) считали друг друга всего лишь друзьями (братом с сестрой)
Не придавая внимания взглядам и мнению окружающих.
В то время как у народа фантазия бушевала :bayan: ...

У некоторых из них возникло паническое мнение, что мы смотрим друг на друга, как на потенциальных парня/девушку.
Но это далеко не самое интересное ...
...Самое интересное, это то, что кое-кто даже сказал что ОН-мой идеал :megalol: .
О каком идеале может идти речь, если я никогда не идеализировала ни одного человека (не говоря уже конкретно о парнях)? Никогда не пыталась подобрать кого-либо в соответствии с определенной картинкой нарисованной у меня в голове?
Ну а если уж на то пошло, то у моего "идеале" уже выбита дата смерти на могильной плите :unsure: , да и то...не скажу что он был идеален, далеко не подарок...

И опять не о том... А люди, да пусть что хотят, то и думают! Их право!

А тут, однажды, в очередной раз сидя в Интернете и общаясь с Егором...в его сообщениях промелькнула кое-какая фраза (сейчас даже не помню), но именно с нее...всё и началось...
...затронулась тема, наших с Сережей отношений.
Вот примерно то, что я услышала от Егора...
"Меня радуют люди достойные друг друга.
Сошлись два барана! И никто не может сделать 1й шаг, в сторону друг друга, почему?
Каждый из Вас чего-то не признает, или даже боится!
Вы корчите из себя тех, кем вы не являетесь,Брат/сестра,ГОН!
Как дети, взрослые дети... от чего убегаете то?"

Еще меня задело...
"я чуток даже завидую, потому что мне пока, с моими амбициями не найти сейчас такую бульцигму, вроде тебя"
Мне нечего было ответить на поставленные передо мной вопросы.
На что, он сказал: "ТЫ не можешь ответить, ОН не может ответить, потому что ВЫ не хотите искать этот ответ"...хех :) чувствовала себя как ребенок, когда его отчитывают :nono:  родители за какую то пакость

С этих слов напрашивается незамысловатый вывод... Эту тему он затрагивал не только со мной, но и с Сережей. Для удостоверения информации я это спросила, и, конечно же, как и следовало ожидать получила ответ "ДА, конечно, и не раз!"
Вобщем разговор был долгий...
...после этого (на следующий день) я задала пару наводящих вопросов непосредственно Сереже, на что он просто отшутился. Ну да ладно...

 
Вобщем всякими разными намеками, как мне показалось, нас начали "сводить"
Следствием чего (не знаю почему) стали являться наши частые руганья, мои дерганья и прочее...
Вот  то, что стало для меня самым обидным(вставляю так, как до этого был написан оригинал)

..Почему же одна и та же ситуация (вернее поступок) со стороны одного человека норма, в то время как со стороны другого прокол?
К примеру (для простоты восприятия) сегодняшняя ситуация...
...Из моих слов можно было сделать вывод: "ОН- страшненький мальчик, при взгляде на которого наступает шок и ты начинаешь медленно оседать,  ведь ничего более мерзкого, до ныне, ты не лицезрела"
Но всё это было сказано не больше чем в шутку... Он сам частенько так делает. Только его "шуточки" куда обиднее...
И тут, он требует прилюдного извинения в чате. Вывод напрашивается сам собой (возможно и не правильный) задето его самолюбие, самооценка подорвана...

...А что тогда должно уже было случиться со мной? Даже представить сложно...
Ведь после его шуточек (ну, например, о моей купле/продаже, работе и прочем) довольно таки многие стали обращаться ко мне с подобным вопросами:

- Девушка, я видел ваше фото. Вы красавица, наверняка очень дорогая, не так ли?
- А можно прейскурант цен?
...и многое другое...

Чувствуешь себя при этом полнейшим ничтожеством, мерзко :unsure: ...
И то, что после наших разговоров каждый из них ивзинялся; не притупляло,  не убирало и не нитролизовало обиду и ощущение "вещи".
А что на всё это говорил он?

"Ну ты чего, Наталка? Я же шучу! Если кто-либо чего спросит, отправляй ко мне и я всё объясню...вплоть до наших отношений"Вроде успокаивает, но не убеждает...
А видите ли то, что сказала Я, люди понять не правильно могут. А слухи ему не нужны...
А не идентичны ли ситуации? Да одно и тоже! Только люди разные...
то ОН, а это всего лишь я...
Хм... как он говорит; если кто-то, что-то, то отправляй ко мне?!
Но разве нашему народу надо что-либо уточнять или переспрашивать? Конечно, нет!
Уже есть тема для обсуждения, уже выбран объект сквернословия и темы
очередного слуха...
А кто-то, просто молча, для себя, сделал вывод о человеке...
Значит в отношении его, ему это не надо, а в отношении меня...получается, пофиг...
...это ж всего лишь шутка!

Вот и попробуй пойми человечка, ведь в тоже время он говорит, что я не чужой ему человек ==>; не безразличный. Но почему же тогда он продолжает менять (пытается корректировать) меня, не пытаясь присмотреться к себе?

Всё то, что было сказано до этого момента не больше, чем предисловие...
ну а вот сейчас и сам ответ, на поставленный им вопрос, "Какой он? Каким его вижу я"
Не знаю, могу лишь высказать свои предположения...

Думаю, он лучше, чем пытается казаться; Он-трус (ему присуще боязнь боли и страх перед ошибкой, поэтому он предпочитает учиться на чужих ошибках);
Почему то создается впечатление, что он прячется под множеством масок и принципов, пытается играть никому не нужные, никчемные и при чем лишни,
не свои роли...
Наверное, проще даже просто перечислить качества, присущие ему...
ОН чванный и спесивый; но в тоже время, понимающий...
Принципиальный и упертый; но довольно таки добрый и милый...
Порой очень дерзкий, грубый и наглый; но умеющий в подходящий (нужный) момент извиниться...
Так же, ОН прямолинейный...

...продолжать тут можно еще долго, но как я однажды говорила...
"Все мы не без греха", просто иногда становиться обидно, что ОН многое понимает, но даже не пытается желать, т.к. считает это не к чему...И иногда требует от других то, что сам сделать не в состоянии...

А так, не мне рассуждать по этому вопросу...
...Ведь это ЕГО жизнь, ЕГО выбор и быть может, ЕГО ошибка!..

ВОТ ТО, ЧТО КОГДА-ТО ТВОРИЛОСЬ У МЕНЯ В ГОЛОВЕ ...комментарии уместны лишь со стороны Сережи...




Когда мне раньше говорили что я с Серегой встречаюсь или буду встречаться, мне было смешно :D
Ведь он, БЫЛ для меня лишь другом-братом, не безразличным для меня человеком, играющий определенную роль в моей жизни...
Да, [span style='color:red']БЫЛО
смешно, до...22-23 февраля...[/span]Хех...те два дня, вернее соединяющая их ночь (ну тут каждый поймет по своему, а на самом деле мы просто разговаривали, вернее сказать "раскачивали качели", да, Сереж? :rolleyes: ), довольно таки многое поняло в моей жизни и на многое открыло глаза...
...а если быть точнее...
самый близкий друг (муж. пола), стал моим молодым человеком, что повлекло за собой уйму открытий. Я имею ввиду открылись "правдивые отношения" определенных людей ко мне, можно сказать, если бы не наши с тобой отношения Сереж, я бы так и ходила "в розовых очках" и все так же мне бы в личико некоторое продолжали мило улыбаться (хотя...ну да ладно)...
[span style='color:red']СПАСИБО тебе Сережа! Спасибо...
[/span]
Сейчас еще рано говорить о том, что и как поменялось (не так много времени прошло, но определенные коррективы...уже внесены)  Об этом, чуть позже.
А сейчас, чМУРлыкс :love:  Сереженька и еще раз, Спасибо...

Сереженька, ты просил что бы я написала ещё чего-нить нового, ЧЕСТНО, я пыталась, но не придумала ничего :smile056: ....так что если что, в следующий раз, а пока :smile064:

0

1487

ОЙ.....И ВОТ ОПЯТЬ НЕ ПИСАЛА ДАВНО.......КАКАЯ ЖЕ Я ГАДОСТЬ.....
НУ НИЧЕГО, А ТЕМ БОЛЕЕ У МЕНЯ ОСОБОЕ ПОРУЧЕНИЕ  :rolleyes:
А ВОТ НА БАНЕ МЫ ВООБЩЕ С ТОБОЙ НЕ ОБЩАЕМСЯ, ДА И
В АСЬКЕ Я УЖЕ ЗАБЫЛА КОГДА РАЗГОВАРИВАЛИ, ВЕЛИ ДИАЛОГ
ТАК СКАЗАТЬ.... ;)
  ЧТО ВОТ Я ХОТЕЛА СКАЗАТЬ ТЕБЕ ЕЩЕ НА БАНЕ, ДА ТАК
ЧТО-ТО И НЕ СКАЗАЛА...ТЫ ЧЕГО ЭТО ТАМ НАШУ НАТУЛЕЧКУ
ОБИЖАЕШЬ, КАК НЕ СТЫДНО ТО...МАЛО ТОГО, ЧТО В СНЕГ ЕЕ
УСАДИЛ, ТАК ЕЩЕ И СНЕГА НА ГОЛОВУ НАСЫПАЛ...КОШМАР.. :bash:  ;)
Я БЫЛА ВОЗМУЩЕНА! :)
  ЛАДНА ЭТО БЫЛА ШУТКА, НО НЕ НАДО ТАК БОШЕ ДЕЛАТЬ....
БЕДНЯЖЕНЬКА НАТУЛЬКА...ЧМОК ЕЕ  :lips:

  А ЧТО КАСАЕТСЯ БАНИ, ТО ВООБЩЕ СТАЛО ТАААК НЕИНТЕРЕСНО...
НЕТ НУ СОГЛАСИСЬ...НЕ ДЕЛО, КОГДА ВСЕ ВОТ ТАК ПО КУЧКАМ
РАЗОБЬЮТСЯ И СТОЯТ...ГОРАЗДО ВЕСЕЛЕЙ ВМЕСТЕ СТОЯТЬ....НАДО
ПО-ТИХОНЬКУ "СБЛИЖАТЬСЯ" ХОТЯ БЫ СТАРЕНЬКИМ, А ТАМ ГЛЯДИШЬ И
НОВЕНЬКИЕ ЭТО ПРОСЕКУТ И С НАМИ БУДУТ ТУСОВАТЬСЯ....НАДО ЖЕ
ЧТО-ТО ПРЕДПРИНИМАТЬ.....ВОТ КАКИЕ МЫСЛИ У МЕНЯ ВОЗНИКЛИ....
МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИТСЯ!!!!  :smile056: :flowers:

не то слово, на бане ППЦ гон :bad:   
я туда хожу по двум причинам:
-мне ОБСАЛЮТНО нечего делать ...и поэтому я прусь туда
-или просто с некоторыми людьми нет другой возможности увидиться...

.........ВОт и всё, а так...делать там обсалютно нечего
Я конечно не асуждаю, но молодняк напоминает СТАДО УМОЛИШЕННЫХ ДИКИЙ ЖИВОТНЫХ  :megalol:  (енто я еще лаского написала)

Хех, я не хочу вливаться в стадо Мне и так хорошо :rolleyes:  :)   ...
С теми с кем хочу, я подойду и пообщаюсь...

И ничего ХОРОШЕГО с ентого не получится(ну я так думаю)

0

1488

не то слово, на бане ППЦ гон :bad:   
я туда хожу по двум причинам:
-мне ОБСАЛЮТНО нечего делать ...и поэтому я прусь туда
-или просто с некоторыми людьми нет другой возможности увидиться...

.........ВОт и всё, а так...делать там обсалютно нечего
Я конечно не асуждаю, но молодняк напоминает СТАДО УМОЛИШЕННЫХ ДИКИЙ ЖИВОТНЫХ  :megalol:  (енто я еще лаского написала)

Хех, я не хочу вливаться в стадо Мне и так хорошо :rolleyes:  :)   ...
С теми с кем хочу, я подойду и пообщаюсь...

И ничего ХОРОШЕГО с ентого не получится(ну я так думаю)

  :angel: да наташ я с тобой полностью согласна на бане щас делать нечего :smile056:  там от силы можно пробыть пол часа или минут 45 а больше там начинает все раздражать  :box:
я прихожу чтоб пообщаться с теми с кем не могу просто увидеться :unsure:  а там реальное место встреч  :nyam:
Р.S. я рада за вас =)  :angel:

0

1489

не то слово, на бане ППЦ гон :bad:   
я туда хожу по двум причинам:
-мне ОБСАЛЮТНО нечего делать ...и поэтому я прусь туда
-или просто с некоторыми людьми нет другой возможности увидиться...

.........ВОт и всё, а так...делать там обсалютно нечего
Я конечно не асуждаю, но молодняк напоминает СТАДО УМОЛИШЕННЫХ ДИКИЙ ЖИВОТНЫХ  :megalol:  (енто я еще лаского написала)

Хех, я не хочу вливаться в стадо Мне и так хорошо :rolleyes:  :)   ...
С теми с кем хочу, я подойду и пообщаюсь...

И ничего ХОРОШЕГО с ентого не получится(ну я так думаю)

Вот и я о чем говорю...надо что-то с этим делать...
ТАК НЕЛЬЗЯ!!! :yes:
А как тебе мои идея по поводу объединения усилий?!
Может хоть это может...надо все же что-то попробовать, а
там глядишь и все отлично получится!!! :dva:

0

1490

[span style='color:blue']Сережка извини, что так, НО я Натульке обещала оставить
комментарий, поэтому с БОЛЬШИМ удовольствием делаю это!

  НАТАЛЬКА, ну что касается первой части, как я тебе уже говорила, то
она, наверное, у всех одна и та же, ведь все когда-то решались
зайти в чат, конечно, у каждого разные были причины кто-то просто
от нечего делать, кому-то стало жутко интересно что это и как люди
общаются, а некоторые целенаправленно для того, чтобы познакомится
с новыми людьми, общаться и тд. НО не суть важно...теперь большинство стали одной дружной семьей не семьей, но компанией.. :nail: и пошло
поехало общение....
Не всем конечно первым ответил Сережа, но я думаю, что каждый в первый день общения нашел себе собеседника, у тя хорошая память, а вот я даже и не помню с кем первым был мой разговор  :D но по-тихонечку я начала узнавать и знакомится с людьми, с которыми и продолжаю общаться!

А после того, как мы с Сережей сидели и общались в Аське он и Егорка(Похмел) начали меня уговаривать придти на баню..хЫ)и почти так же, как и тебя! :nyam: Я тоже отнекивалась, говорила Может быть, возможно Мне кажется на нашем с тобой месте любая девушка
бы так же говорила...Ну представь пойти непонятно куда с непонятно кем....(шучу) :)  НО все же...с малознакомыми людьми..НО тем не мение пошли:dva:
И 5 нам за это! :lips:  Встречи проходили у нас по-разному, но..... :flowers: но "конец" у них схожий  :bayan:

  Что касается ваших первых отношей, то вы действительно смотрелись как братик с сестренкой...Судить все то, что произошло и почему вы стали парнем с девушкой не буду, но одна девчонка как-то мне сказала, что Если хочешь стать девушкой какого-нибудь парня, то стань для начала ему лучшим другом И это действительно так и в этом нет ничего такого особенного...наоборот, это просто ЗДОРОВО!Ну ведь действительно, рано или поздно так бы и случилось, ведь вы делились всем между собой по-другому НИКАК НЕ МОГЛО ПОЛУЧИТСЯ. Вопрос только в том, на сколько рано или поздно это бы произошло через месяц, пять или год или два....неважно....
А что касается его поведения по отношению к тебе, то слишком близко к
сердцу не надо этого принимать...такая у него натура и он по-другому не может...да, действительно ему это кажется совсем нормальным и обычным и
порой он не замечает, что от каких-то слов или действий тебе не приятно
и даже больно, НО ведь ты его любишь таким, какой он есть.....и после того, как ты ему объяснишь или даже после того, как он прочитает здесь все то, что ты написала ОН ЗАДУМАЕТСЯ и БОЛЬШЕ ТАК ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ!(Сереж это для тебя сказала! :rolleyes:  :flowers: )
НО Я ЗНАЮ ЛИШЬ ОДНО, ЧТО ВЫ ДОЛГО-ДОЛГО БУДЕТЕ ВМЕСТЕ... не буду, конечно, говорить, что смерть разлучит вас.....НЕТ.....НО ВЫ ВМЕСТЕ БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ....Я ВАМ ЭТОГО ЖЕЛАЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!! :lips: Натульку и  :lips:  Сережку.....ВЫ ЗНАЕТЕ МОЕ МНЕНИЕ О ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!
Наташенька!Ты права, что некоторые люди просто ходили и улыбались тебе с лицо...да, порой именно таким способом можно проверить отношение "близких" людей.....это жизнь...и всегда, даже если больно и обидно, ты узнаешь правду....НО зато вокруг тебя теперь только те люди, которые прошли такую "проверку на прочность" и в любой другой ситуации останутся рядышком...РАДУЙСЯ!

   ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!! :lips:  :yahoo:

[/span]








0

1491

ВОТь, правильно!!!!! ;)  :nail:
совсем садист,ДА?:)решил заморозить бедного ребетёнка(ню меня :smile056:  :rolleyes: )
Ну я не ВАША :nono: ( а то получается, как общественное достояние :unsure: .....)
...Дя, ЧМОК :lips:  меня!)и тебя...и....СЕрЕжКУ!;) :smile064:

КонеШно....... :rolleyes:
Мы за это накажем его...честно... :yes:
Ну не наша, но мы тя ЛЮБИМ!!! :flowers:  :lips:
И тебя чмасик... :lips:

0

1492

ТО лЯлЬка...


Спасибо за всё выше сказанное, отдельно за твоё к нам отношение :lips:  :flowers:  очень притяно! ;)
Да, ты права...близкими остались лишь те, кто прошел эту самую проверку "на прочность", ну да ладно...Я не о чем не жалею
Утраченое меня не огорчает, а приобретенное...ЛИШЬ РАДУЕТ! :rolleyes:

по поводу объядинения усилий....у мя нет желания объядиняться и вести "переговоры" со "стадом диких обезьян" :megalol:  :unsure:

0

1493

Такс УВАЖАЕМЫЕ !!!  :D  ЕТО Я !!!
Для вас я конечно чел новый !!!
Наташа читал долго и с любопытсвом, уж извиняй если незя читать было !!!
Серёга скока я тебя знаю не разу не видел тебя грустным, всегда жизнерадостный, и главно ПРЯМОЛИНЕЙНЫЙ как ужо упамянолось чел !!!
Правильно !!! Кого стесняться то !!!  :D
Хочется пожелать тебе на етой юбилейной страничке :
ВСЕГО ВСЕГДА ВЕЗДЕ !!!

Ну ребяты откедова вы берёте столько слов для написание всей своей мысли ?
Мысдей канечна много ну расписать все, ет же уметь надо!!!
Я вот тож годик посижу, можь научуся !!!  :D
За то время которое тебя знаю мнений плохих не возникало !!!
Спасиб канешоно еще и Ваську за етот форум на котором можно высказаться от души, в реале конешно многого что написано здеся мы не скажем !!!
А тут воть сидишь печаташь потихоньку сочиняшь !  :D

Ну да ладно буду не многословен да и спать пора !!!

УДАЧИ ВАМ Серёга и Натаха !!!

0

1494

Наташа читал долго и с любопытсвом, уж извиняй если незя читать было !!!
УДАЧИ ВАМ Серёга и Натаха !!!

Можно конечно же;)
...и за удачу спасибо, пригодится...

0

1495

ТО лЯлЬка...


Спасибо за всё выше сказанное, отдельно за твоё к нам отношение :lips:  :flowers:  очень притяно! ;)
Да, ты права...близкими остались лишь те, кто прошел эту самую проверку "на прочность", ну да ладно...Я не о чем не жалею
Утраченое меня не огорчает, а приобретенное...ЛИШЬ РАДУЕТ! :rolleyes:

по поводу объядинения усилий....у мя нет желания объядиняться и вести "переговоры" со "стадом диких обезьян" :megalol:  :unsure:

Спасибки тебе, НАТУСЬКА! :lips:
Ну это естественно, что рада по поводу того,
что приобрела что-то новое, НО всегда неприятно, когда
те люди, которым ты доверял и хорошо знал высказываются
плохо, осуждают, а тем более, когда сами на это подталкивали... <_<
Но новое всегда приятно, а тем более у тебя теперь есть самое
главное НОВОЕ-это Сережка.. :rolleyes:  ;)
[span style='color:blue']Берегите друг друга!!!
:flowers:

Нееет...ты меня маленько не так поняла..Я говорила о том, что
цсилия нужно объединять стареньким, а не новеньким и уж тем более
не "вести переговоры" это глупо! Просто нужно стареньким собираться
по чаще в одной или по крайней мере приближенно одной компанией...
Просто сейчас старички то по разным сторонам разбросаны, а что уж тут
говорить о новеньких..хотя с их стороны неправильно вести себя так, как
они это делают сейчас.....просто обидно блин...во что превращается баня.. :(
а где-то в глубине души и больно  :unsure: надо ее спасать! :box:
[/span]

0

1496

Спасибки тебе, НАТУСЬКА! :lips:
Ну это естественно, что рада по поводу того,
что приобрела что-то новое, НО всегда неприятно, когда
те люди, которым ты доверял и хорошо знал высказываются
плохо, осуждают, а тем более, когда сами на это подталкивали... <_<
Но новое всегда приятно, а тем более у тебя теперь есть самое
главное НОВОЕ-это Сережка.. :rolleyes:  ;)
[color=blue]Берегите друг друга!!!
:flowers:

[font=Courier][color=purple]..Знаешь, а мне даже не обидно, были поводы для сомнения, вот оно и подтвердилось...
...можно сказать Я этого ожидала, была к этому готовак что.... ;)  :)

Уж как нить постараемси сберечь :rolleyes:  :P  Да, Сереженька?:) :love:
и тя  :lips:

0

1497

нет, Ребят, так совсем дело не пойдет :nono:
вот куда вы мне опять мальчика закинули???? А???
Что, раз он в сети не появляется значит всё можно? Ну уж нет.... :diablo:

0

1498

Опять на второй??? :blink:
Ну Уж Нет :nono:

0

1499

Ту нить, что дружбою зовётся
Старайся бережно
ХРАНИТЬ ;) ,
А если нить та оборвётся
Её уж не соединить ...

Матай эти слова себе на ус   :bounce:
Думаю ты понимаешь, к чему это сказано :smile056:
....ХЫ...идеал ты наш спессивый  :megalol: ...

Отредактировано blondinka_v_krasnom (2006-04-03 17:59:06)

0

1500

Мальчик Мой, ПОЗОР :tomato: ...3я страница! :nono:
Но как бы там не было... :smile064:  ;)

0