Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MisterXXX

Сообщений 121 страница 150 из 1568

Опрос

ну и...?)
Замечательно

27% - 22
Обожаю этого чудика

20% - 16
Нормально

25% - 20
Средней поршивости

2% - 2
Без него ни как

5% - 4
Терпеть ненавижу

6% - 5
Что есть, что нет( лучше не было б)

3% - 3
...Спасибо тебе, что ты есть у нас)))

10% - 8
Голосов: 80

121

Серёжа, я к тебе отношусь хорошо!!!!!  :D 
  хоть и плохо тебя знаю......  :(

Хех... а на сколько Хорошо бы ты хотела меня узнать ??
и зачем тебе енто ??
Хех... Главное что ты и так Хорошо относишся !!! :flowers:

я бы хотела с тобой просто пообщаться нормально, чтобы иметь ясное  представление о таком чатланине :rolleyes:

О каком таком ??? Хм.... таком как Я ???  ;)

0

122

Хы))Узнала о тебе много нового после Димаськиной днюхи)))))))

Хех... Ленька ну и чего ты узнала ??
надеюсь что тебя не капельки не смутило.... ??
скажи чего узнала то ... и какой вывод из того что узнала ??
плоХого или Хорошего ??

Ну Сень,плохое я уже знала)))))Просто оч весело было))) :P  :D

Никак не могу забыть как ты какой-то девке в голубом костюме втирал,что она тупая)))) :yahoo:  :cryg:

0

123

Хы))Узнала о тебе много нового после Димаськиной днюхи)))))))

Хех... Ленька ну и чего ты узнала ??
надеюсь что тебя не капельки не смутило.... ??
скажи чего узнала то ... и какой вывод из того что узнала ??
плоХого или Хорошего ??

Ну Сень,плохое я уже знала)))))Просто оч весело было))) :P  :D

Никак не могу забыть как ты какой-то девке в голубом костюме втирал,что она тупая)))) :yahoo:  :cryg:

Ну так то я вроде всегда веселый просто когда пьяный.... есче больше....
хех.... НУ я считаю что веселый енто совсем не плоХо... даже очень Хорошо !!! А ты как считаешь ???  :D

0

124

Ну что я могу сказать про своего родненького братца.....
....Хоть он и падший блядун, последняя сволочь которую можно найти на планете Земля и т.д. и т.п.
....Но все ж Брат как ни как))))....
ОБОЖАЮ!!!!))))

0

125

Говорит ВанюХа:
...Хоть я и человек, который застрял на переходной стадии от обезьяны к человеку(как говорил ты) :D  Хоть и  история человека началась с того что я взяла палку-капалку в руки(опять же... твои слова)...Но заметь.... ты тоже не далеко от меня ушел...Ведь мало людей кто рождается 1 ЯНВАРЯ)))) Ну вобщем... для сельской местности сойдешь!!!)))

0

126

Говорит ВанюХа:
...Хоть я и человек, который застрял на переходной стадии от обезьяны к человеку(как говорил ты) :D  Хоть и  история человека началась с того что я взяла палку-капалку в руки(опять же... твои слова)...Но заметь.... ты тоже не далеко от меня ушел...Ведь мало людей кто рождается 1 ЯНВАРЯ)))) Ну вобщем... для сельской местности сойдешь!!!)))

Просил же напимсать... Как ты ко мне относишся , хех... а не то как я тебя обстигал )) а ты все равно не переписала.... Ну да ладно... пусть будет разнообразие!!!

0

127

Ну что я могу сказать про своего родненького братца.....
....Хоть он и падший блядун, последняя сволочь которую можно найти на планете Земля и т.д. и т.п.
....Но все ж Брат как ни как))))....
ОБОЖАЮ!!!!))))

Все мои не хорошие качества енто не важно ))
главное что Брат... и смотри чтобы больше ни каких родственников со стороны не появлялось !!! 
:flowers:

0

128

2 Мистер
Конечно так))И никак иначе))) :beer:  :yahoo:  ути-пути

Отредактировано _Сметанка))) (2005-06-20 13:15:37)

0

129

ВОТ ЗАШЛА В ФОРУМ.........НЕ МОГЛА ЖЕ МИМО ТО ПРОЙТИ) :wub:
Я ВОТ БЛИН ТАК ХОТЕЛА ПОЗДРАВИТЬ ВАС С МАРИШКОЙ 18-ГО С ДАТОЙ ВАШЕЙ........7 МЕСЯЦЕВ..........ЭХ.........УМНИЧКИ МОИ :flowers:
ВОТ И ВАПЩЕ.................ВСЁ..........НАДО СВИДИЦА.........А ТО Я УЖЕ ЗАБЫЛА КАК ВЫГЛЯДИТЕ.... :( ПЕЧАЛЬНО..............ВОТЬ
А ВЦЕЛОМ ЧМАК ТЯ, И МАРУСЬКУ ЧМАКНИ ОТ МЕНЯ ТАМ :D

0

130

Ну что я могу сказать про своего родненького братца.....
....Хоть он и падший блядун, последняя сволочь которую можно найти на планете Земля и т.д. и т.п.
....Но все ж Брат как ни как))))....
ОБОЖАЮ!!!!))))

Все мои не хорошие качества енто не важно ))
главное что Брат... и смотри чтобы больше ни каких родственников со стороны не появлялось !!! 
:flowers:

ХОЛОСО))) :rolleyes:

0

131

ВОТ ЗАШЛА В ФОРУМ.........НЕ МОГЛА ЖЕ МИМО ТО ПРОЙТИ) :wub:
Я ВОТ БЛИН ТАК ХОТЕЛА ПОЗДРАВИТЬ ВАС С МАРИШКОЙ 18-ГО С ДАТОЙ ВАШЕЙ........7 МЕСЯЦЕВ..........ЭХ.........УМНИЧКИ МОИ :flowers:
ВОТ И ВАПЩЕ.................ВСЁ..........НАДО СВИДИЦА.........А ТО Я УЖЕ ЗАБЫЛА КАК ВЫГЛЯДИТЕ.... :( ПЕЧАЛЬНО..............ВОТЬ
А ВЦЕЛОМ ЧМАК ТЯ, И МАРУСЬКУ ЧМАКНИ ОТ МЕНЯ ТАМ :D

Как ты могла забыть как я выгляжу... А поздравить надо было... нам было бы очень приятно... А свидиться свиделись хех...правда только вдвоем и то не долго... ну не че соберемси как-нить..... А чмокнуть конечно чмокнул уже и не раз и от тебя... и конечно же от себя !!! как иначе то )))  flowers:  :flowers:

0

132

Ну что я могу сказать про своего родненького братца.....
....Хоть он и падший блядун, последняя сволочь которую можно найти на планете Земля и т.д. и т.п.
....Но все ж Брат как ни как))))....
ОБОЖАЮ!!!!))))

Все мои не хорошие качества енто не важно ))
главное что Брат... и смотри чтобы больше ни каких родственников со стороны не появлялось !!! 
:flowers:

ХОЛОСО))) :rolleyes:

Хех... ты должна говорить не Холосо...
А Брат так точно Брат !!!
;)  ;)  ;)

0

133

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ......ЭХ.......  ВЫ ЧЕ ЛЮДИ ПРО МЕНЯ ЗАБЫЛИ ЧТОЛИ ???
ПОЧЕМУ НИ КТО НЕ ПИШЕТ????????
ПИШИТЕ!!!   :notice:

Отредактировано Mister XXX (2005-07-05 20:15:11)

0

134

ТОЧНО)) ТАК ТОЧНО, БРАТ)))))

0

135

СВОЛОЧИ ОНИ УБИЛИ КЕННИ ..........  ((((((((((((((((((((((

0

136

Серёжик ты замечательный человечик!!!
... Таких людей как ты очень мало, ты отзывчивый, интересный собеседник... с тобой нериально соскучиться, вобщем такими как ты надо дорожить)))))
............................................................(МАША) :)

0

137

Не плакай,Сенечка)))

0

138

:tomato:

0

139

:tomato:

ну зачем же в него гнилыми то помидорами кидать????

0

140

:tomato:

Дауж интересно с чего бы енто стало так ??
хех... всмысле твое отношение ко мне !!!
Если из-за Наташки то она сама виновата.... я просто не ожидал от ентого человека.... вот и все !!! Ну если ты считаешь что я не прав.... Хех... то конечно дело сугубо личное.... Делай выводы сама....  :close:

0

141

Не плакай,Сенечка)))

Не дождешся Ленка.... Хех.... лучше бы чего-нить более содержательного написала....  :flowers:

0

142

:tomato:

ну зачем же в него гнилыми то помидорами кидать????

Да сестричка я тя тоже лю........
я знал что ты не дашь меня в обиду.... :flowers:

0

143

Не плакай,Сенечка)))

Не дождешся Ленка.... Хех.... лучше бы чего-нить более содержательного написала....  :flowers:

Ну содержательно рассказать и объяснить(на пальцах) я и на встрече смогу)) :yahoo:

0

144

:tomato:

Дауж интересно с чего бы енто стало так ??
хех... всмысле твое отношение ко мне !!!
Если из-за Наташки то она сама виновата.... я просто не ожидал от ентого человека.... вот и все !!! Ну если ты считаешь что я не прав.... Хех... то конечно дело сугубо личное.... Делай выводы сама....  :close:

Да это я так шучу, а так ты не принимай близко к сердцу. А насчёт Наташи, это ваше личноек дело и я не собираюсь в него вмешиваться. Мне это не надо. Так что и выводов я не собираюсь никаких делать, как я к тебе относилась, так и буду относится. :flowers:  :flowers:

0

145

:tomato:

ну зачем же в него гнилыми то помидорами кидать????

Да эт я же так по-дружески!!!!!! :bleh:

0

146

Не плакай,Сенечка)))

Не дождешся Ленка.... Хех.... лучше бы чего-нить более содержательного написала....  :flowers:

Ну содержательно рассказать и объяснить(на пальцах) я и на встрече смогу)) :yahoo:

Че правда сможешь ??? Хех... ну поячему ты ентого не делала... Так что лучше тут напиши... Я хоть порадуюсь навкерное.... потому что врятли ты что-то плохое напишешь ! :flowers:

0

147

:tomato:

Дауж интересно с чего бы енто стало так ??
хех... всмысле твое отношение ко мне !!!
Если из-за Наташки то она сама виновата.... я просто не ожидал от ентого человека.... вот и все !!! Ну если ты считаешь что я не прав.... Хех... то конечно дело сугубо личное.... Делай выводы сама....  :close:

Да это я так шучу, а так ты не принимай близко к сердцу. А насчёт Наташи, это ваше личноек дело и я не собираюсь в него вмешиваться. Мне это не надо. Так что и выводов я не собираюсь никаких делать, как я к тебе относилась, так и буду относится. :flowers:  :flowers:

А ну тогда конечно ледно.... Я просто думал что ты именно из-за ентого смайл поставила такой... А если все по прежнему то я очень рад  :flowers:  :flowers:

0

148

:tomato:

ну зачем же в него гнилыми то помидорами кидать????

Да сестричка я тя тоже лю........
я знал что ты не дашь меня в обиду.... :flowers:

еще б я тя в обиду дала)) ты мне пока что еще нужен))) B)

0

149

Конечно всё по-прежнему, ты супер!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

0

150

:tomato:

Дауж интересно с чего бы енто стало так ??
хех... всмысле твое отношение ко мне !!!
Если из-за Наташки то она сама виновата.... я просто не ожидал от ентого человека.... вот и все !!! Ну если ты считаешь что я не прав.... Хех... то конечно дело сугубо личное.... Делай выводы сама....  :close:

Обидно, что ты подумал наша ссора повлияет на чьё-то отношение к тебе)) Я и сама знаю, что виновата...и никто другой. Когда ты спросил меня последний раз на эту тему мне сложно было ответить НЕТ, потому что я реально никогда не врала тебе, и ты это знаешь. В тот момент я подумала, что да, Маринка в любом случае расскажет тебе правду...но я не подумала, что крайней во всём буду я. Но так и есть......и это предательство с моей стороны. И ты не представляешь как мне больно это осознавать. Я попрошу у тебя прощения, но не буду ждать в ответ того, что ты простишь. Я сама знаю почему ты этого не сделаешь, ведь не  зря у нас раньше были такие отношения.
Могу сказать только одно, .........я потеряла единственного лучшего друга...единственного человека, который меня понимал. Это не ложь...тебе известно........

0