Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MisterXXX

Сообщений 1441 страница 1470 из 1568

Опрос

ну и...?)
Замечательно

27% - 22
Обожаю этого чудика

20% - 16
Нормально

25% - 20
Средней поршивости

2% - 2
Без него ни как

5% - 4
Терпеть ненавижу

6% - 5
Что есть, что нет( лучше не было б)

3% - 3
...Спасибо тебе, что ты есть у нас)))

10% - 8
Голосов: 80

1441

Чамсь Бесик !!! Лю я тебя !)))) И теперь сеть есть у меня !))) Чмась !!!! :lips:

  Мальчик ты наверное темой ошибся.... хехе.... Я не бесик и не надо меня ЧМАСЬКАТЬ  :D  :D  :D
Морпех.... в следующий раз смотри внимательнее в чьей теме пишешь.... хехехе..... А мне тоже можешь написать только без Чмась... и побольше !!!
:beer:

0

1442

Конечно высылай.... буду ждать!!!  :rolleyes:  ;)
Только ты тама чего-нить нового еще напиши.... того чего Я еще не видел....
Ну там дальнейшие наблюдения выводы... или еще чего-нить.... вобщем чего нить интересного и побольше.... ;)

ну побольше не получилось... так, в крации
так что жду 99 страниц, что бы на 100 поместить написанное ;)  :rolleyes:

0

1443

ну побольше не получилось... так, в крации
так что жду 99 страниц, что бы на 100 поместить написанное ;)  :rolleyes:

А так ты уже и то себе в комп напечатала.... и новое тоже уже придумала ?!?
Хм.... отправляй мне на почту Я почитаю :) интересно все таки... а то блин Я редко в инете сижу... и до 99 страницы... может еще недели две пройдет пока дойдет.... :rolleyes:

0

1444

Дорова Мистер Три Хи ху хо .....  вот я и ожил однако !!!))) Вижу ты тут самый читаемый )))) Значит мало что изменилось !)))

0

1445

Мальчик ты наверное темой ошибся.... хехе.... Я не бесик и не надо меня ЧМАСЬКАТЬ  :D  :D  :D
Морпех.... в следующий раз смотри внимательнее в чьей теме пишешь.... хехехе..... А мне тоже можешь написать только без Чмась... и побольше !!!
:beer:

Все б тебе побольше, да побольше.... :smile064: И хватит с тя!

0

1446

Дорова Мистер Три Хи ху хо .....  вот я и ожил однако !!!))) Вижу ты тут самый читаемый )))) Значит мало что изменилось !)))

Да вижу что ты ожил....
Да и в чате тебя заметил.... Хм.... а всмысле что ты имел под тем что мало чего изменилось ??! тут Я не совсем понял ?!?  :P  типо что рейтинг не падает ?!?  :P

0

1447

Все б тебе побольше, да побольше.... :smile064: И хватит с тя!

:smile064: неа не хватит.... мало как то совсем :) Тебе бы не знать что воть ентого одного мне точно не хватит.... ;)  :rolleyes:

0

1448

А так ты уже и то себе в комп напечатала.... и новое тоже уже придумала ?!?
Хм.... отправляй мне на почту Я почитаю :) интересно все таки... а то блин Я редко в инете сижу... и до 99 страницы... может еще недели две пройдет пока дойдет.... :rolleyes:

агась :rolleyes:
не, или сейчас на почту...или потом сюда и на почту...выбирай! :D

0

1449

:smile064: неа не хватит.... мало как то совсем :) Тебе бы не знать что воть ентого одного мне точно не хватит.... ;)  :rolleyes:

Дя, действительно...маловато будет ;)  :love:
хех.. я тут на смайлики сижу смотрю... и вспомнила как мы в аське сказки из смайликов составляли :megalol:

0

1450

агась :rolleyes:
не, или сейчас на почту...или потом сюда и на почту...выбирай! :D

Выбираю... как и обычно только свой вариант.... сейчас на почту... а потом на форум !!!  ;)  :smile064:

0

1451

Дя, действительно...маловато будет ;)  :love:
хех.. я тут на смайлики сижу смотрю... и вспомнила как мы в аське сказки из смайликов составляли :megalol:

Вот вот.... сама знаешь.... а пишешь как будто мало ?!? конечно мало....  :D
Агась прикольно прикольно.......Я сколько всяких историй уже сочинял из этих смайликов.... ППЦ много!!! :D были вобще прикольные.... раньше чудиков делал из смайликов... в аське только а не в квипе !!! потому что там они не двигаются.... :)

0

1452

Выбираю... как и обычно только свой вариант.... сейчас на почту... а потом на форум !!!  ;)  :smile064:

Как всегда...
...ну лана ;)  :rolleyes:  :love:

0

1453

Вот вот.... сама знаешь.... а пишешь как будто мало ?!? конечно мало....  :D
Агась прикольно прикольно.......Я сколько всяких историй уже сочинял из этих смайликов.... ППЦ много!!! :D были вобще прикольные.... раньше чудиков делал из смайликов... в аське только а не в квипе !!! потому что там они не двигаются.... :)

хех... но всеж до окончания сказки никогда смайликов не хватало))) :P

0

1454

Как всегда...
...ну лана ;)  :rolleyes:  :love:

Умочка сделала.... по моему;)

0

1455

хех... но всеж до окончания сказки никогда смайликов не хватало))) :P

НУ потому что сказки такие .... что такие смайлы которые нужны были для их окончания вырезаны цензурой  :censored: ..... Хехе.... :P

0

1456

Умочка сделала.... по моему;)

это было проще, чем безрезультатно с тобой спорить :rolleyes: все равно тебе написано было;)

0

1457

НУ потому что сказки такие .... что такие смайлы которые нужны были для их окончания вырезаны цензурой  :censored: ..... Хехе.... :P

Дя...
Эхххх...Даже обидно :rolleyes:

0

1458

это было проще, чем безрезультатно с тобой спорить :rolleyes: все равно тебе написано было;)

Воть воть... я тоже так думаю!!!  ;)  вот именно что мне написано было....  :rolleyes: Только там реально нового как то совсем мало ... до этого так много было написано... Так что пока что еще 98 страница ты подумай... может еще чего придумаешь!!! :)

Отредактировано Mister XXX (2006-03-20 20:06:23)

0

1459

Дя...
Эхххх...Даже обидно :rolleyes:

Ну не знаю обидно или нет.... мне вот не особо честно говоря !!! :D
А сказку можно и без смайлов закончить ;)

0

1460

Воть воть... я тоже так думаю!!!  ;)  вот именно что мне написано было....  :rolleyes: Только там реально нового как то совсем мало ... до этого так много было написано... Так что пока что еще 98 страница ты подумай... может еще чего придумаешь!!! :)

посмотрим, возможно и допишу :rolleyes:

0

1461

Ну не знаю обидно или нет.... мне вот не особо честно говоря !!! :D
А сказку можно и без смайлов закончить ;)

Конечно можно :rolleyes:
вот только тогда не с таким ее начлом ;) ...

0

1462

посмотрим, возможно и допишу :rolleyes:

Смотри дописывай... тут всего то две страницы осталось до мемуаров :))
Хехе... Так что ты подумай подумай.... может чего интересного допишешь!!!  ;)

0

1463

Конечно можно :rolleyes:
вот только тогда не с таким ее начлом ;) ...

:P хехе.... с таким началом как они обычно у меня начинались с тобой уже не получиться точно....  :D А других не надо ;) :love: 

0

1464

Смотри дописывай... тут всего то две страницы осталось до мемуаров :))
Хехе... Так что ты подумай подумай.... может чего интересного допишешь!!!  ;)

постраюсь, но...не обещаю.. я просто ненаю о чем там написать...скажи, в какую сторону склонить? может тебе на определенный вопрос ответ написать?:)

0

1465

:P хехе.... с таким началом как они обычно у меня начинались с тобой уже не получиться точно....  :D А других не надо ;) :love: 

тосьна, не получиться...
тут уже свое :rolleyes: ,хех...давольно таки интересное начало :)  :love:

Отредактировано BES_SoVeStNаЯ (2006-03-20 21:16:40)

0

1466

постраюсь, но...не обещаю.. я просто ненаю о чем там написать...скажи, в какую сторону склонить? может тебе на определенный вопрос ответ написать?:)

Да нет конкретных вопросов пока что нету....
Так придумай чего-нить интересного и напиши.... в общем.... обо всем и не о чем... или еще чего-нить !!! сама можешь какой-нитьь конкретный вопрос рассмотреть!!!  ;)  :rolleyes:

0

1467

тосьна, не получиться...
тут уже свое :rolleyes: ,хех...давольно таки интересное начало :)  :love:

Какое начало интересное ?!? которое у меня обычно в сказке ?!? или которое у нас с тобой ?!?  :rolleyes:

0

1468

Дюймовочке

Хм.... ну вот видишь сама пишешь .... как бы переметнулась!!!
НУ да ладно не будем эту тему расскачивать.... тем более что ты не хочешь!!!  :rolleyes:

Не ну все таки наверное хорошего .... зачем мне тут плохое то писать ?!?
Да вот хотелось то оно и хотелось.... Только почему то не получается.... река стала помехой.... Много чего изменилось.... Много кто чего сделал.... Почему то вот теперь совсем не получается вместе общаться.... Но тут Я придерживаюсь своего сообщения предидущего....  :rolleyes:
А что случилось.... ну много по идее чего произошло.... А в гости заеду как-нить.... сотовый знаешь.... пиши звони!!! Просто меня дома сложно поймать...

Да да .... Я бы с удовольствием съездил!!! Да и впринципе считаю это вполне реальным....  Только подождать маленько пока теплее будет....
А так почему бы и нет.... НОЧЬ.КОСТЕР и МНОГО ВОДКИ:) душевные разговоры и разговоры не о чем.... Все это весело и интересно.... приятное время провождение в приятной компании!!! Осталось только дождаться когда станет теплее... Собрать человек 10.... и вперед.... покарять заливы !!!  ;)  :rolleyes:  ;)  Вобщем Я только за... двумя руками.... Так что называй это не мечтами , а планами на будущее....  :rolleyes:  :lips:  :flowers:  :flowers:  :flowers:

я писала что не переметнулась и переметнулась в то же время :rolleyes: вот так вот всё сложно!!

а насчёт госте......я вапще всегда всегда всегда говорила тебе что двери моего дома для тебя всегда...приоткрыты))) :D
Почему спросишь не открыты!?..........так я те отвечу. Время, понимешь ли, суровое......ходят всякие дядьки плохие.........с топорами, битами.........двереоткрывашками...........а я, понимаешь ли, боюсь, и не зря...........всё-таки в силу своей Дюймовочинкской натуры.........мне это вдвойне страшней........мало того что бандюганю пробирутся в кваритиру, так ещо и не увидют и затопчут........ :unsure: ...........уффффф
кароче как увижу на пороге маленького мальчика...котороткостриженного почти уже немелированного...............сразу пущу :P чеснслово :wub:

заходи)кароче................всё.........лублу.............цалую............цалую............цалую :rolleyes: так то вот

З.Ы. а насчёт моря водки там........разговоры по душам на непонятном языке... :) когда язык буквально лезет куда ему не надо:) учту! запишу себе в ежедненвник на первые дни тёплые.........."ЗАбуХалово" :rolleyes:

0

1469

Да нет конкретных вопросов пока что нету....
Так придумай чего-нить интересного и напиши.... в общем.... обо всем и не о чем... или еще чего-нить !!! сама можешь какой-нитьь конкретный вопрос рассмотреть!!!  ;)  :rolleyes:

Вобщем, посмотрим... ;)

0

1470

Какое начало интересное ?!? которое у меня обычно в сказке ?!? или которое у нас с тобой ?!?  :rolleyes:

Ню которое в сказке, енто банально....
А вот наше :rolleyes:  интересное :love:

0