Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пикап

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Нет. Твердо и категорично. Шлюха - это женщина, не способная отказывать, спящая с тем, кто попадается, ведущая себя непристойно.
А соблазнительница... Она должна быть в каждой женщине, настоящей женщине! Без шарма не будет красоты. Кто то соблазняет ради корысти, а кто то ради развлечения, кто то невольно. Но нравятся мужикам те, кто умеет использовать свое "оружие".

Согласна))Но я напечатала про шлюху мнение Лойю..мне так показалось,что Аленка именно это слово имела ввиду

Эээм....это не то, чтоб моё мнение...просто за последнее время...столько раз приходилось слышать об этом......девушки, кот соблазняют .....являются...(нач на ШЛю...)))...вот а парни- ПИКАПЕРы.......вот я согласна с Денисом....единственное, что хочу добавить....что не каждый человек может так мыслить...это зависит от развития....просто не все понимают и находят грань м\у соблазнением и банальным...ээмм..как бы по-мягче выразиться...ну скажем исп-м в сескуальных цклях...вот

0

122

Гыы

0

123

зая я тя лю! :wub:
и пусть не в тему тут, пох, где хочу там и пишу! я тя лю!

0

124

зая я тя лю! :wub:
и пусть не в тему тут, пох, где хочу там и пишу! я тя лю!

Я те тож...Лю
:flowers:

0

125

...Эх тема опять затерялась... :(
Пишите  :notice: ...

0

126

...Эх тема опять затерялась... :(
Пишите  :notice: ...

а не пора ли ее уже закрыть?  ;)

0

127

а не пора ли ее уже закрыть?  ;)

Зачем...ненадо. :(

0

128

...Народ давайте зделаем какую нить акцию по пикапу...
!!!! :notice: А то так скучно как то...
пишите если шо...

0

129

...Народ давайте зделаем какую нить акцию по пикапу...
!!!! :notice: А то так скучно как то...
пишите если шо...

еще что придумаешь?)))))каким образом ты собираешься ее проводить?)

0

130

Нее народ нихотите не надо...)))Моё дело предложить...))) :huh:

0

131

Как бы я не боролся !!! Надомной взяла эта привычка верх!!!! Ух ...... так и быть !!! Давай провадить акции!!! Но давай определимся с тем какие!?!?!? Раскрывающие пикаперов или наоборот?!?!! ломающие девушкам жизнь!?!?!?  Я всегда с тобой!!!

0

132

Все предельно просто...
В жизни все закономерно и взаимозависимо!!
Это все равно, что ты прийдешь в автомагазин...то к мерсу, то к бентли...
Определись, что тебе нужно, в соответствии со своими запросами и выбери одну, которую ты будешь холеть и лелееть ;)

0

133

Всем пикаперам и "пикаперам" смотреть фильм "Альфи" в обязательном порядке. Что бы знали... А то вам всё...

0

134

Я закрываю эту тему так как давненько сюда никто ни писал!!!

0