Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пикап

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

ЖЕНЬКА !  ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!!!!!!!!
МОЛОДЕЦ !!!!!!!!
ТЫ ТОКО ОЛЬГУ НЕ БРОСАЙ !!!!!

А ТЕПЕРЬ КОММЕНТАРИЙ ОТ ПИХАЛЫЧА : УЧТИ БРОСИШЬ ОЛЬГУ БАШКУ СНЕСУ СОБАКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :diablo:

0

92

ЖЕНЬКА !  ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!!!!!!!!
МОЛОДЕЦ !!!!!!!!
ТЫ ТОКО ОЛЬГУ НЕ БРОСАЙ !!!!!

А ТЕПЕРЬ КОММЕНТАРИЙ ОТ ПИХАЛЫЧА : УЧТИ БРОСИШЬ ОЛЬГУ БАШКУ СНЕСУ СОБАКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :diablo:

Ничего себе!!! я даже не ожидала от вас такой реакции!!! Спасибочки!!!  :rolleyes: клева слышать такое))))))

0

93

...Я тебя   никогда не брошу...
...потому что я тебя люблю...
...Ты сама знаешь как...сильно безумно...и т.д.

0

94

я тебя тоже люблю!!!

0

95

я тебя тоже люблю!!!

...Ты как всегда не многословна мое солнце... :flowers:

0

96

ну если это так....то что тут можно добавить!!! я говорю серьезно и по делу!!!!
я могу канеш написать, что ты самый хороший, самый милый, самый нежный, добрый и ласковый, что я тебя очень люблю, ценю, уважаю и обажаю.....но зачем!!! ведь ты и так все это сам прекрасно знаешь!!!! поэтому буду кратка "я тя лю!"
Волька

0

97

ПИКАП - ЭТО ПРИКОЛЬНО :D .....ЭТО РАЗНООБРАЗИЕ ........ТАКЖЕ ЭТО ОПРЕДЕЛЁННАЯ ДОЛЯ АДРЕНАЛИНА(КОГДА ДЕВУШКИ - ПОДРУЖКИ МЕЖДУ СОБОЙ И НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ С ОДНИМ ПАРНЕМ) :P  :D ....КОРОЧЕ.......МНЕ НРАВИТСЯ)))))))

0

98

ПИКАП - ЭТО ПРИКОЛЬНО :D .....ЭТО РАЗНООБРАЗИЕ ........ТАКЖЕ ЭТО ОПРЕДЕЛЁННАЯ ДОЛЯ АДРЕНАЛИНА(КОГДА ДЕВУШКИ - ПОДРУЖКИ МЕЖДУ СОБОЙ И НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ С ОДНИМ ПАРНЕМ) :P  :D ....КОРОЧЕ.......МНЕ НРАВИТСЯ)))))))

Хм.... а если б сам в такую ситуацию с другом попал... прикольно бы тебе было????ПОНРАВИЛОСЬ БЫ????

Отредактировано BES_SoVeStNаЯ (2005-06-27 22:06:45)

0

99

ПИКАП - ЭТО ПРИКОЛЬНО :D .....ЭТО РАЗНООБРАЗИЕ ........ТАКЖЕ ЭТО ОПРЕДЕЛЁННАЯ ДОЛЯ АДРЕНАЛИНА(КОГДА ДЕВУШКИ - ПОДРУЖКИ МЕЖДУ СОБОЙ И НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ С ОДНИМ ПАРНЕМ) :P  :D ....КОРОЧЕ.......МНЕ НРАВИТСЯ)))))))

Хм.... а если б сам в такую ситуацию с другом попал... прикольно бы тебе было????ПОНРАВИЛОСЬ БЫ????

ПОПАДАЛ.........И НИЧЁ.....НОРМАЛЬНО))))

0

100

Блин... Все такие крутые пикаперы. Походу девченки сразу так и млеют и ведуться. Всем нравится...
А кто нибудь занимался им по настоящему? :D

0

101

ПИКАП - ЭТО ПРИКОЛЬНО :D .....ЭТО РАЗНООБРАЗИЕ ........ТАКЖЕ ЭТО ОПРЕДЕЛЁННАЯ ДОЛЯ АДРЕНАЛИНА(КОГДА ДЕВУШКИ - ПОДРУЖКИ МЕЖДУ СОБОЙ И НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ С ОДНИМ ПАРНЕМ) :P  :D ....КОРОЧЕ.......МНЕ НРАВИТСЯ)))))))

Хм.... а если б сам в такую ситуацию с другом попал... прикольно бы тебе было????ПОНРАВИЛОСЬ БЫ????

ПОПАДАЛ.........И НИЧЁ.....НОРМАЛЬНО))))

тогда Егор ты либо чел без чувст либо извини пожалуйста тупой отморозок....

0

102

А кто нибудь занимался им по настоящему? :D

Я...))Было ...когда то....

0

103

to Eugene:
Вот нескромный вопрос. Сколько тебе лет? И что такое пикап для тебя? Может просто у нас понятия этого слова разные. Знаешь кто такой Мэдисон Грегори?

0

104

to Eugene:
Вот нескромный вопрос. Сколько тебе лет? И что такое пикап для тебя? Может просто у нас понятия этого слова разные. Знаешь кто такой Мэдисон Грегори?

Мэдисон Грегори-енто что то вроде...связано с НЛП...???Шаблоны хуё маё...полная ХУЙНЯ енто НЛП...(без обид если ты енто читаеш) :beer:
...А ПИКАП...по моему ...енто ИМЕТЬ девушек,женщин ...которых ты захочеш...
И просто пользоваться успехом у девушек...
Я начинал ...пикап ...из-за того что около него вертятся номаные психологи...у которых моно многому поучиться...да и вообще енто прикольная штука...
Вроде всё в кратце....и примитивно... :tomato:

0

105

Шаблоны и хуё маё - это фигня. Да. :D  НЛП - это штука серьезная если ею серьезно заниматься, чего я не делаю. Читать я уже давненько ничего не читал. Пока все больше применяю (начитался давно, но останавливаться не собираюсь, пытаюсь додумываться до всего сам). Мэдисон Грегори - это человек, зашедший в пикапе очень далеко. Он как раз тот психолог, у которого учились многие другие психологи, а потому довольно любопытный тип.
А для чего пикап? Просто приятное время препровождение? Это съём. Так же как и иметь девушек. :D  А пикап - это поиск идеала.
Пикап, в моем понимании, это уже нечто "профессиональное". Поэтому я вот пока до него не дорос. :rolleyes: И не знаю даже пока нужно ли мне это. Хотя я полагаю, некоторых успехов я бы мог добиться. Я и так не особо скучаю, просто не считаю, что кто то с форума занимался пикапом всерьез. Гык. :rolleyes:

0

106

А для чего пикап? Просто приятное время препровождение? Это съём. Так же как и иметь девушек. :D  А пикап - это поиск идеала.
Пикап, в моем понимании, это уже нечто "профессиональное". Поэтому я вот пока до него не дорос. :rolleyes: И не знаю даже пока нужно ли мне это. Хотя я полагаю, некоторых успехов я бы мог добиться. Я и так не особо скучаю, просто не считаю, что кто то с форума занимался пикапом всерьез. Гык. :rolleyes:

...Совсем соглсен...Кроме поиска идеала...И профессианализма...
У меня енто просто отработано ...и вообще само сабой ...как игра...
...А то что само уже есть в башке ...енто и у меня есть я даже и не читал и не слушал толком лекции только потому что ...до ентого я дошол сам и просто в другой форме....(Другой , иной склад ума просто...Все же мы мыслим по разному...)
А в некоторых местах даже перепрыгнул их...)))Ну чё тут всякой ...хренью заниматься ...ты и так  меня навено понял...

P.S.
кстати в след месяце будет лекция...Стандартная...7 ступенчитая...))) :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:

0

107

...Адский светляк ...тоже по стапам пикапера пошол...

0

108

...Адский светляк ...тоже по стапам пикапера пошол...

...Но способностей на всю мощ ещё не превляли...
:P

0

109

...пикаперы...хех...а вот если девушка таким заниматьсч начнёт....её ж 100пудово иначе назовут.....или вы скажете, что не женское это дело...??

0

110

ПИКАП - ЭТО ПРИКОЛЬНО :D .....ЭТО РАЗНООБРАЗИЕ ........ТАКЖЕ ЭТО ОПРЕДЕЛЁННАЯ ДОЛЯ АДРЕНАЛИНА(КОГДА ДЕВУШКИ - ПОДРУЖКИ МЕЖДУ СОБОЙ И НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ С ОДНИМ ПАРНЕМ) :P  :D ....КОРОЧЕ.......МНЕ НРАВИТСЯ)))))))

Хм.... а если б сам в такую ситуацию с другом попал... прикольно бы тебе было????ПОНРАВИЛОСЬ БЫ????

ПОПАДАЛ.........И НИЧЁ.....НОРМАЛЬНО))))

  хм.... и ты считаешь это нормой?????

0

111

...пикаперы...хех...а вот если девушка таким заниматьсч начнёт....её ж 100пудово иначе назовут.....или вы скажете, что не женское это дело...??

...угу ..аквариум ты как всегда прямо в точку...Гыы...
Хотя в наше время ентим девахи занимаются уже...
Меня тут на днях уже 2 девахи пикапнуть пытались...)))Только мене реально было некогда... :P

0

112

А деченки невольно этим всегда занимаются. Только называется это не пикап, а соблазнение... :D
И норма это уже давно для обоих полов. Просто кто то пикапит, а кто то нет.

0

113

А деченки невольно этим всегда занимаются. Только называется это не пикап, а соблазнение... :D
И норма это уже давно для обоих полов. Просто кто то пикапит, а кто то нет.

...Респект...но тут...трудно согласиться что енто соблазнение...)))
Я

0

114

А деченки невольно этим всегда занимаются. Только называется это не пикап, а соблазнение... :D
И норма это уже давно для обоих полов. Просто кто то пикапит, а кто то нет.

...Респект...но тут...трудно согласиться что енто соблазнение...)))
Я

ахаа....вот только почему то этих соблазнительниц...называют иначе.... :rolleyes:

0

115

Начинаются на ШЛЮ,заканчивается на ХА)))))))))))

0

116

Нет. Твердо и категорично. Шлюха - это женщина, не способная отказывать, спящая с тем, кто попадается, ведущая себя непристойно.
А соблазнительница... Она должна быть в каждой женщине, настоящей женщине! Без шарма не будет красоты. Кто то соблазняет ради корысти, а кто то ради развлечения, кто то невольно. Но нравятся мужикам те, кто умеет использовать свое "оружие".

0

117

Меня тут на днях уже 2 девахи пикапнуть пытались...)))Только мене реально было некогда... :P

а можно подумать если бы было время, то ты был бы не против что ли????
я тебе голову отверчу с этим пикапом....

0

118

кстати в след месяце будет лекция...Стандартная...7 ступенчитая...))) :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:

Это ты случайно не туда собрался то вместе со Светляком?????? :angry:

0

119

Нет. Твердо и категорично. Шлюха - это женщина, не способная отказывать, спящая с тем, кто попадается, ведущая себя непристойно.
А соблазнительница... Она должна быть в каждой женщине, настоящей женщине! Без шарма не будет красоты. Кто то соблазняет ради корысти, а кто то ради развлечения, кто то невольно. Но нравятся мужикам те, кто умеет использовать свое "оружие".

Согласна))Но я напечатала про шлюху мнение Лойю..мне так показалось,что Аленка именно это слово имела ввиду

0

120

кстати в след месяце будет лекция...Стандартная...7 ступенчитая...))) :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:

Это ты случайно не туда собрался то вместе со Светляком?????? :angry:

...Неа мы с ним в лагерь собирались а не на лекцию...)))...воть и усё... :flowers:

0