Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пикап

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

ЗДрассти пожалуста...дожили... девушки добиваются парней...причём "с детства". Пипец полный...
А где романтика?
Что вы в это равноправие вцепились? Ну хочешь ты иметь равные права с кем-либо...имей...никто не запрещает...демократию пока что никто не отменял.
Только вот на коммунизм это походит больно:"... всё равны в правах и возможностях...девушки в кино парней приглашают"...
аЦЦтой какой-то.... :bad:  :bang:
Я конечно ничего против сказать не могу... да и сам, бывало приглашался в кино девушками, только всё рано не правильно это...

Отредактировано Стоматолог (2005-05-02 04:56:22)

0

62

ЗДрассти пожалуста...дожили... девушки добиваются парней...причём "с детства". Пипец полный...
А где романтика?
Что вы в это равноправие вцепились? Ну хочешь ты иметь равные права с кем-либо...имей...никто не запрещает...демократию пока что никто не отменял.
Только вот на коммунизм это походит больно:"... всё равны в правах и возможностях...девушки в кино парней приглашают"...
аЦЦтой какой-то.... :bad:  :bang:
Я конечно ничего против сказать не могу... да и сам, бывало приглашался в кино девушками, только всё рано не правильно это...

Ой, только не надо утрировать, пожалуйста.....какая романтика то....в наше время??????? Как говорит DenvilInside, то надо судить по большинству, а б-во наших молодых людей, сами не решаться что-л сделать  для достиженичя своей цели...... и никто никого не дискриминирует.....просто на самом деле сейчас осталось очень мало романтиков, посмотри даж на примере форума, если молодые люди размышляют на тему ПИКАПА....кто-то говорит про романтику....смешно!!! А еще многие поддерживают тех самых пикаперов!!!!.....или я не права?? <_<

0

63

Равноправие должно быть,НО НЕ ВО ВСЁМ!!!!Как вы себе представляете..девушка деоает превый шаг,второй,третий и т. д.?)))Нет,я не согласна

0

64

не избавляйтесь Ангел Света всегда возьмёт под крыло ищущих)))для меня самое достойное оправдание это "ищу по душе"

0

65

Вот я то как раз таки совсем не против того, чтобы мы делали больше "шагов"! Только лиж бы не кричали на лево и направо о равноправии и дискриминации. Все как надо, все должно быть на своих местах.

0

66

Hе те бляди
Кто хлеба ради
Спереди сзади
Дают нам е#сти
Бог их прости!
А те бляди
Лгущие, деньги сосущие
Е#ать не дающие
ВОТ бляди сущие
Мать их ети!!!
Гыыыы!!!

0

67

ой.... сам что ли придумал?

0

68

2 DenvilInside
Согласна

0

69

to _Сметанка))):
:flowers:  :wub:  :smile058:

0

70

не, ян))) у него ума бы не хватило)))))))

0

71

to _Сметанка))):
:flowers:  :wub:  :smile058:

Хеех))) :beer:

0

72

Hе те бляди
Кто хлеба ради
Спереди сзади
Дают нам е#сти
Бог их прости!
А те бляди
Лгущие, деньги сосущие
Е#ать не дающие
ВОТ бляди сущие
Мать их ети!!!
Гыыыы!!!

Енто истина!!!...

0

73

Hе те бляди
Кто хлеба ради
Спереди сзади
Дают нам е#сти
Бог их прости!
А те бляди
Лгущие, деньги сосущие
Е#ать не дающие
ВОТ бляди сущие
Мать их ети!!!
Гыыыы!!!

Сам понЯл что написал-нет?? :blink:

0

74

Гыыыы!!!

Сам понЯл что написал-нет?? :blink:

  B) Понял...

0

75

Чуваак !!!!!!!Кто бы мне помог от этого избавиться!!!! А то я зи крайности в крайность!Ё=! !!!!! То никого то девушек жалко и за себя стыдно!"!!!!!

0

76

Hе те бляди
Кто хлеба ради
Спереди сзади
Дают нам е#сти
Бог их прости!
А те бляди
Лгущие, деньги сосущие
Е#ать не дающие
ВОТ бляди сущие
Мать их ети!!!
Гыыыы!!!

Это чистая правда на жизнь нашу грешную!!!!!! Молоток(откуда списал???? или сам придумал)(От чистого сердца)

0

77

Такие бестактные, грубые и несущие крайне малую часть смысла понимают такие же люди. Наверное возраст.

0

78

Такие бестактные, грубые и несущие крайне малую часть смысла понимают такие же люди. Наверное возраст.

Енто только твоё мнение и на него я не обращаю никакого внимания...Гыы...
P.S.
...

0

79

:lol:  :lol:  :lol: Хорошо, что не обращаешь! И не пишешь ничего! :D  :D  :D

0

80

Ага не хватает только кНоПоЧкИ ИГНОР)))))

0

81

Ага не хватает только кНоПоЧкИ ИГНОР)))))

Да...действительно...)

0

82

от привычек не надо избавляться!)))) тем более таких

0

83

Гыы... :beer:

0

84

Пизд*ц...
...затерялась моя тема ...

Евгений, следите, пожалуйста, за своей лексикой... Маты на форуме разрешены лишь через "звездочку"

Отредактировано Talisa aka Иринка (2005-06-08 11:33:18)

0

85

))))))))))))))))Она у нас что,пропускной пункт??

0

86

Пизд*ц...
...затерялась моя тема ...

Евгений, следите, пожалуйста, за своей лексикой... Маты на форуме разрешены лишь через "звездочку"

Мда?? а ты уже и расстроился что она потелялась??? разде ты до сих пор не избавился от этой привычки и тебя до сих пор интересует мнение общественности?????
Чмооок :wub:

0

87

Пизд*ц...
...затерялась моя тема ...

Евгений, следите, пожалуйста, за своей лексикой... Маты на форуме разрешены лишь через "звездочку"

Мда?? а ты уже и расстроился что она потелялась??? разде ты до сих пор не избавился от этой привычки и тебя до сих пор интересует мнение общественности?????
Чмооок :wub:

ТАк его :P .....ну правда....такая девушка....а он всё о пикапе думает!! НЕ ПОРЯДОК ЖЕНЬКА!!! Я ТЕ КАК АКВАРИУМ ГОВОРЮ!!! не прально!!!!...Уважай Ольгу!!!! Чмок, Друган....рыба!!!! :D

0

88

Пизд*ц...
...затерялась моя тема ...

Евгений, следите, пожалуйста, за своей лексикой... Маты на форуме разрешены лишь через "звездочку"

Мда?? а ты уже и расстроился что она потелялась??? разде ты до сих пор не избавился от этой привычки и тебя до сих пор интересует мнение общественности?????
Чмооок :wub:

ТАк его :P .....ну правда....такая девушка....а он всё о пикапе думает!! НЕ ПОРЯДОК ЖЕНЬКА!!! Я ТЕ КАК АКВАРИУМ ГОВОРЮ!!! не прально!!!!...Уважай Ольгу!!!! Чмок, Друган....рыба!!!! :D

Спасибо за поддержку!!! чмок  ;)

0

89

Пизд*ц...
...затерялась моя тема ...

Евгений, следите, пожалуйста, за своей лексикой... Маты на форуме разрешены лишь через "звездочку"

Мда?? а ты уже и расстроился что она потелялась??? разде ты до сих пор не избавился от этой привычки и тебя до сих пор интересует мнение общественности?????
Чмооок :wub:

ТАк его :P .....ну правда....такая девушка....а он всё о пикапе думает!! НЕ ПОРЯДОК ЖЕНЬКА!!! Я ТЕ КАК АКВАРИУМ ГОВОРЮ!!! не прально!!!!...Уважай Ольгу!!!! Чмок, Друган....рыба!!!! :D

Спасибо за поддержку!!! чмок  ;)

Ой, да лан....чего для хорошего человека не жалко! :flowers:

0

90

Алёнка....будь человеком,уменьши подпись а!!!

И совесть тя тож енто касается

0