Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пикап

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

брррррр..........Валенок.....само уйдет.Не надо избавляться от этого.Как пришло, так и уйдет.Наслаждайся пока молод, потом будет(когда0нибудь) жена, дети, будешь зависим, так что расслабляйся)))Может тебе этот совет и покажется грубым, глупым...и тыры пыры...но это мой совет :blink:

0

32

брррррр..........Валенок.....само уйдет.Не надо избавляться от этого.Как пришло, так и уйдет.Наслаждайся пока молод, потом будет(когда0нибудь) жена, дети, будешь зависим, так что расслабляйся)))Может тебе этот совет и покажется грубым, глупым...и тыры пыры...но это мой совет :blink:

  ;)

0

33

А я вот думаю...Когда поругаешься, не беги искать сразу другую, а сделай всё, чтоб помириться...вот так ут...потому что ....ну...эммм....мысль закончена..хыы)))

0

34

а! ВСПОМНИЛА, ЧЁ СКАЗАТЬ ХОТЕЛА!)))
КОГДА ПОРУГАЕШЬСЯ, НЕ БЕГИ ДРУГУЮ ИСКАТЬ, А СДЕЛАЙ ВСЁ, ЧТОБ ПОМИРИТЬЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ...ВОТЬ....
НАПРИМЕР, БЕРИ С НЕЁ ПРИМЕР, пИКАССО РАДИ ДАНИ НА КРАЙ СВЕТА ПОЙДЁТ...
З.Ы. кОТЁНОК БЫ НЕ ПРОЧЬ ПОМИРИТЬСЯ С ТОБОЙ))+

0

35

а! ВСПОМНИЛА, ЧЁ СКАЗАТЬ ХОТЕЛА!)))
КОГДА ПОРУГАЕШЬСЯ, НЕ БЕГИ ДРУГУЮ ИСКАТЬ

[B]Правильно не надо бежеть искать другую.. это же слабость, боязнь.. ты бежишь от проблемы, а не решаешь ее...Может это и не пикап вовсе... может это трусость, боязнь серьезных отношений, ответственности? Женя.. ты никогда не думал...?[/b]

0

36

to Тёмненькая:
Не факт, Яна. Далеко не факт. Порой наоборот, при сильном разочаровании (точнее после него) в самом близком человеке, начинается гуляние.

хм... а ведь ты тоже прав... в общем когда как.... вот меня когда бросили...я и стала ТАКОЙ, какая сейчас, хотя я уже почти изменилась... :rolleyes:

0

37

to Тёмненькая:
Не факт, Яна. Далеко не факт. Порой наоборот, при сильном разочаровании (точнее после него) в самом близком человеке, начинается гуляние.

хм... а ведь ты тоже прав... в общем когда как.... вот меня когда бросили...я и стала ТАКОЙ, какая сейчас, хотя я уже почти изменилась... :rolleyes:

Аналогично ....Просто Аналагично .... Мне было больно ... пусть теперь другие тоже пострадают .... :diablo: И даже не переубеждайтеее

0

38

Мне было больно ... пусть теперь другие тоже пострадают .... :diablo:

ДА.. ПЕРЕУБЕЖДАТЬ НЕ БУДУ..КАК И ПРОСИЛ... НО ЭТО ГОН!!!!

0

39

избавиться...
хм...для начала нужно решить нужно ли тебе от этого избавляться...хватит ли сил...
Это на самом деле не так то просто...и верно говорят:"привычка - вторая натура".
Если найти единственную, любимую девушку - не факт что это поможет избавиться от "пикап"привычки... возможно наоборот... вызовет большее желание продолжать делать это, так как отношения двух любящих людей не преемлют походов на сторону... И соответственно "пикап" станет запретеым занятием... а запретный плод, как известно, сладок...и притягивает с большой силой...

0

40

брррррр..........Валенок.....само уйдет.Не надо избавляться от этого.Как пришло, так и уйдет.Наслаждайся пока молод, потом будет(когда0нибудь) жена, дети, будешь зависим, так что расслабляйся)))Может тебе этот совет и покажется грубым, глупым...и тыры пыры...но это мой совет :blink:

Само не уйдёт...
Под лежачий камень вода не бежит - так и тут, если ничего не менять, ничего и не изменится.
И интересно, для Вас семья дети - это в первую очередь зависимость?

0

41

Самое интересное, что проблема пикапа рассматривается дискриминационно (как впрочем и многие другие проблемы)... Если это делает парень, это еще более-менее нормально (вспомните, Дон Жуан, Лавелас, Казанова - герои литературы и прошлого), а вот если это делает девушка... то ее же в покое не оставят, пока камнями не закидают (первобытное общество, блин)

0

42

Самое интересное, что проблема пикапа рассматривается дискриминационно (как впрочем и многие другие проблемы)... Если это делает парень, это еще более-менее нормально (вспомните, Дон Жуан, Лавелас, Казанова - герои литературы и прошлого), а вот если это делает девушка... то ее же в покое не оставят, пока камнями не закидают (первобытное общество, блин)

не согласен.
Кто сказал что парень "пикапщик" - это нормально?
Я могу чказать что так не считаю. Это само по себе не нормально, вот только общество стало воспринимать это как норму. Но это вина самого общества, и женской её половины так же...
Так что вопрос о диискриминации как то не уместен...
Проще говоря - если бы девушки не были так доступны - пикапа как такового и небыло бы... согласись?

Отредактировано Стоматолог (2005-04-27 15:41:21)

0

43

Началось... Дискриминация? Ага, ну поехали.
Девушки! Вы годами бились за равноправие, даже столетиями. И вот вы добились таки своего! Получите - распишитесь! Теперь у вас все теже права, что и у мужчин. Вы можете быть бизнесс-леди, вы можете быть гулякой-пикапщицой. Теперь все это становится нормой. Но нужно ли вам оно, равноправие? Вот конкретно, кто пользуется всем, что сопутствует равноправие? Девушки, это к вам вопрос. А вы знаете, что теперь ВЫ "должны" ухаживать? А вы знаете, что теперь ВЫ должны уделять внимание мужчинам? А вы знаете, что теперь ВЫ должны делать ради мужчин настоящие поступки? Знаете? Делаете? 99% НЕТ!!! Зато вы с легкостью рассуждаете, что мол мужики пошли неказистые... Не умеют ничего. А вы сами умеете? Ведь равноправие же? Или нет? И при каждом удобном случае вы тыкаете нас носом в "дискриминацию", точно так же, как чернокожие тыкают белых в "рассизм". ЕРУНДА! На дворе равноправие! Значит теперь мы можем позволить себе ждать звонка от любимой девушки с предложением пойти в кино? Парни, вы пробовали ждать? И кто дождался? Ответ ясен.
Лично мое мнение, которое не обязательно является истинным: женщина, умная женщина, должна позволить быть мужчине быть чуть выше. Да! Именно так! Только на самом деле умные способны понять, что мужчины привыкли быть чуть лучше, но на самом то деле... Ради кого мы делаем наши поступки? Ради кого мы живем? Кто нашел ответ на этот вопрос - пятерка с плюсом за сообразительность. Ну и кто же значит важнее? Люди важнее, не зависимо от их пола, рассы и вероисповедания!

0

44

блин...... ну ты и накатал!!!!! :D  :wacko:  ох.... что, давайте новую тему создадим=) дискриминация :D

0

45

Хм.. Denvil
Ты зацепился за одно слово из моей реплики и высказался на него, пожалуй... Но не совсем по теме, согласись... Тема называлась "Пикап"

0

46

не согласен.
Кто сказал что парень "пикапщик" - это нормально?
Я могу чказать что так не считаю. Это само по себе не нормально, вот только общество стало воспринимать это как норму. Но это вина самого общества, и женской её половины так же...
Так что вопрос о диискриминации как то не уместен...
Проще говоря - если бы девушки не были так доступны - пикапа как такового и небыло бы... согласись?

Это хорошо, Дима, что ты понимаешь, что парень-"пикапщик" - это не совсем нормально... Но ведь многие этого не понимают. Кто-то гордится этим...
А насчет доступности девушек... Строить мнение по одной-двум - не объективно...

0

47

to Talisa aka Иринка:
Да. Я зацепился за слово. Но оно ведь было сказано не просто так. У вас чуть что, сразу дискриминация.
Пикап не исчезнет, как бы мы это не осуждали. Причем женщины пикапщицы - это тоже норма. Есть такие, которые просто соблазняют, есть такие, которые на деньги разводят. Я не дискрминирую, нет? А то вдруг...
Кстати пикап не обязательно плохо. Люди ведь проверяются жизнью. И если кто то повелся на пикап, то он не достаточно умен. Правда есть те, кто приемлет это. То есть им нравятся такие легкие отношения. А иногда, очень редко, пикап приводит к серьезным отношениям...
На эту тему можете почитать Мэдисона Грегори. Даже там говориться, что пикап - это в первую очередь поиск идеала.
Или я опять не по теме? Может глупости говорю...

to Тёмненькая:
Можете создать. Довольно посещяемая будет тема.

0

48

пошла создавать :D  :D

0

49

На эту тему можете почитать Мэдисона Грегори. Даже там говориться, что пикап - это в первую очередь поиск идеала.
Или я опять не по теме? Может глупости говорю...

Ну что Вы?! Мне нравится, как Вы мыслите...

0

50

Я принял решение...
Набираться опыта у более опытных пикаперов...
Воть так...
И вообще ЖИТЬ НАДОЕЛО :(   :shock:

0

51

не согласен.
Кто сказал что парень "пикапщик" - это нормально?
Я могу чказать что так не считаю. Это само по себе не нормально, вот только общество стало воспринимать это как норму. Но это вина самого общества, и женской её половины так же...
Так что вопрос о диискриминации как то не уместен...
Проще говоря - если бы девушки не были так доступны - пикапа как такового и небыло бы... согласись?

Это хорошо, Дима, что ты понимаешь, что парень-"пикапщик" - это не совсем нормально... Но ведь многие этого не понимают. Кто-то гордится этим...
А насчет доступности девушек... Строить мнение по одной-двум - не объективно...

по одной двум - не объективно, не спорю...
А по 50-60....думаю даже для статистики этого достаточно
Не хочу показаться самодовольным нахалом...но именно такими данными и оперирую.

0

52

И вообще ЖИТЬ НАДОЕЛО :(   :shock:

с чего й то такой писсемизм?... надоело?.. хм... а придется....

Отредактировано BES_SoVeStNаЯ (2005-04-30 20:00:12)

0

53

И вообще ЖИТЬ НАДОЕЛО :(   :shock:

с чего й то такой писсемизм?... надоело?.. хм... а придется....

Мене не слабо прыгнуть под поезд...!!!
P.S.
Но я добрый человек и мене поезд жалко... :bleh:
И вообще в церкви был...целую службу от и до простоял ...разве не псих??? :huh:

0

54

Поезд жалко??? Так есть еще масс способов совершения суицида))))

0

55

На дворе равноправие! Значит теперь мы можем позволить себе ждать звонка от любимой девушки с предложением пойти в кино? Парни, вы пробовали ждать? И кто дождался? Ответ ясен.

Знаешь что... :angry: ..в настоящее время так и получается....девушки сейчас, по крайней мере из моих подруг, сами делают первые шаги, зовут в кино, в кафе и пр....да и я сама могу в легкую позвать молодого человека в кино.....и если тебе такие девушки не встречались....то не надо обобщать!!!! Я привыкла сама....добиваться молодых людей.....с самого раннего детства....со школы...так что....не надо тут..... :nono:

0

56

to Loyiu:
Ой простите, простите... :rolleyes:
Чувствуется, что феминистка. Сказки мне какие то рассказываешь. Кто нибудь из парней отетил, что дождался первого шага от девушки??? Пока нет. Будем ждать. Я самом собой не исключаю, что возможно есть такие, кто делают первые шаги, но... Судят все таки по большинству, так? А большинство у нас только и занимается тем, что твердит о равноправии ничего не делая и обвиняя мужиков во всех смертных грехах. Что мол не те мужики пошли...
Правда стоитть отметить, что и парни зачастую только языком и молотют, а по делу тряпки.
И я вообще то не против того, чтобы мужчина был инициатором всех отношений. Меня все устаривает. Не люблю вот только когда неуважительно относятся к противоположному полу. Я в независимости от пола сужу о человеке по его поступкам и рассуждениям.

0

57

2_DenvilInside:
Я полностью согласна,что равноправие во всем это глупость...
Я вот не поняла,ты считаешь,что первый шаг со стороны девушки это несерьёзно,неправдоподобно или не нужное?!Или не это,а что-то другое?

0

58

Я принял решение...
Набираться опыта у более опытных пикаперов...

Хочешь познакомлю?))) :D  ;)  ;)

0

59

to Loyiu:
Ой простите, простите... :rolleyes:
Чувствуется, что феминистка. Сказки мне какие то рассказываешь. Кто нибудь из парней отетил, что дождался первого шага от девушки??? Пока нет. Будем ждать. Я самом собой не исключаю, что возможно есть такие, кто делают первые шаги, но... Судят все таки по большинству, так? А большинство у нас только и занимается тем, что твердит о равноправии ничего не делая и обвиняя мужиков во всех смертных грехах. Что мол не те мужики пошли...
Правда стоитть отметить, что и парни зачастую только языком и молотют, а по делу тряпки.
И я вообще то не против того, чтобы мужчина был инициатором всех отношений. Меня все устаривает. Не люблю вот только когда неуважительно относятся к противоположному полу. Я в независимости от пола сужу о человеке по его поступкам и рассуждениям.

  <_< не веришь...как хочешь.............. :unsure:

0

60

to _Сметанка))):
Я считаю, что превй шаг от девушки - это вполне нормально, только встречается редко, зато с каким остервенением многи борются за равноправие...

to Loyiu:
Я могу принимать чью то точку зрения, могу чему то поверить. Ведь все возможно в этом мире...

0