Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пикап

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

ПОМОГИТЕ!!!...(СОВЕТОМ)  :bang:

0

2

ПОМОГИТЕ!!!...(СОВЕТОМ)  :bang:

найди себе просот одну единственную... хотя это сложно.. но можно... тада и не будет такого желания!!!!
по себе знаю)

0

3

голодранцы, а о чем тема то?

0

4

Попала элька.........как слива в жопу......)))

0

5

голодранцы, а о чем тема то?

О блядовидном поведении некоторых товарищей, которые без передышки клеят (пикапят) девушек, меняя одну на другую в течение недели а то и меньше.

0

6

енто нормальное состояние...лишь бы относились с уважением к противоположному полу и не обижали....а то если шо стрела 2-го августа на острове юность  :D

0

7

Просто тебя когда-нибудь так же жестоко кинут,а опомниться ты не успеешь))

0

8

хыыы

0

9

ПОМОГИТЕ!!!...(СОВЕТОМ)  :bang:

Ну что сказать, устроены так некоторые люди. Жди, когда нить её встретишь и больше тебе никто не нужен будет.  ;)

0

10

Просто тебя когда-нибудь так же жестоко кинут,а опомниться ты не успеешь))

Воть-воть....допрыгается)

0

11

А помойму норм ... Гуляй пока молодой ...  :yahoo:

0

12

Наверно речь идёт о Питстопе))))Пикапе это по моему одно и то же...
Не надо от неё избавлятся...потому что когда ты встретиш ту девушку и не остоновиш её ты будеш желеть всю свою жизнь а если остановиш но это окажется не она то нпа беда их же много)

0

13

По мне, так это нормально.... как уже сказали многие, ты не встретил одну единственную, которую и бросать-то неохота...
Да и вапще, щас просто возраст такой.... все время находишься в поисках....

0

14

хы...чтоб ТЫ бросил такую привычку?! ха)))))))))не смешите мои тапоч....ой)))
В общем, не надо от нее избавляться, только, как сказал Молодой, относись с уважением и всё будет окей)))

0

15

Нюню, Женька)))А зачем те останавливаться, а?? <_< ...раз ты сам уже не можешь в себе разобраться, то о чёи вообще говорить, прислушайся советв других и продолжай в том же духе, раз ты не нашёл ТУ, которая тебя остановит!!! Только она не должна насильно тебя переделывать! Ты сам должен понять, что тебе никто другой не нужен....делай выводы!!

P.S.: верь мне......(думаю ты понял о чём я)

0

16

Процитирую D.Neez "Смотри, заиграешься - потеряешь контроль..."

0

17

Видимо я слишком стар....Абъясните чё за Пикап??? :shock:

0

18

Юра....это обьясняет Вася, на первой странице....

0

19

Видимо я слишком стар....Абъясните чё за Пикап??? :shock:

Тормоз))) хы
А сам отношусь к этому... эм... нинаю даже, сам так не поступаю... а если сам не поступаю так. то наверно отношусь то и не оч положительно))

0

20

Так это типа штоли про случайные связи???? :shock:

0

21

Так это типа штоли про случайные связи???? :shock:

Вроде типа того))

0

22

Я ДУМАЛА, ЧТО ЖЕ ТУТ НАПИСАТЬ... и СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ...ВСЁ РАВНО ВСЁ, ЧТО Я СКАЖУ ТЫ В СЕРЬЁЗ НЕВОСПРИМИШЬ...ВОТЬ..

0

23

А ето каму?

0

24

СОЗДАТЕЛЮ ТЕМЫ, Т.Е. ТАПКУ))

0

25

Пикап это состояние души.......хм.........если не здоровья.........

Мне кажетя, от этого избавит B)  толкьо время и любовь

0

26

Господи))))) Помотросил да бросил :))))))) шютка конечно )))

0

27

(( :blink: )) Вот те на...я вот так не хотцу, но у мну последнее время получается. ЧТО ДЕЛАТЬ??? Самого уже запарило енто безобразие)))

0

28

Тапочка... Сандалик... Если и тебя кинут, откажут, то ты больше не будешь пикапить! так что... наслаждайся пока B)

0

29

Тапочка... Сандалик... Если и тебя кинут, откажут, то ты больше не будешь пикапить! так что... наслаждайся пока B)

Мене уже бросали 3 раза...ничё не в одном глазу...Гыыы

0

30

to Тёмненькая:
Не факт, Яна. Далеко не факт. Порой наоборот, при сильном разочаровании (точнее после него) в самом близком человеке, начинается гуляние.

0