Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чурик

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Как вы относитесь к немецкому оккупанту?
1) Купил(а) бы ему авиабилет в Иркутск в одну сторону

20% - 7
2) Ненавижу этого урода

32% - 11
3) Отношусь с подозрением к агрессору

2% - 1
4) Нейтрально

20% - 7
5) Лояльно

8% - 3
6) Лично не знаком(а), но слышал(а) только плохое

14% - 5
7) Не знаю такого

0% - 0
Голосов: 34

1

Создаю эту тему не столько для себя, сколько для несправедливо выкинутых мною матершинников. Ребята, отрывайтесь по полной программе и вам за это в чате ничего не будет.

0

2

Да, первый вариант ответа довольно двусмысленный. Разумеется, в этом случае подразумевается "тёплая" встреча моей персоны местными аборигенами  :diablo:

Отредактировано Чурилкин (2005-04-15 16:21:12)

0

3

Э....ха-ха...я буду перой кто скажет...Обидели вы меня сильно, но не смотря на это скажу,что план действий по уничижению вы сделали неплохой!!!!Ну, наверное, соглашусь, умненький ты)И не намного ты меня старше, я думала тебе там под 40...а отношусь чредне...
Маленьких незя обижать :blink:  :rolleyes:

0

4

Агрессор !! Ахтунг !!! Немцы в городе !!!
Я был купил тебе билет на Колыму !!

0

5

Нетрально.....что есть, что нет))) а так... по общению..по крайней мере со мной... перпимо))

0

6

НЕЙТРАЛЬНО... B)

Отредактировано JoY (2005-04-04 09:15:00)

0

7

4-й пункт....
к сведению остальных. здесь голосуют за человека а не за админа модератора или еще кого....поэтому голосуйте исходя из качеств человека.  если же не общались толком то нейтрально.

0

8

Хм...ну лично не общалась, но слышала действительно только плохое..голосовать пока не буду...

0

9

(( :huh: )) Эххх, оккупация прошла блицкригом, все сытные, довольные - одетые и обутые. Насчёт ЧУРИКа, ЧУРИЛКИНа, и прочих яго там ников и гражданств (хохол, казах'ец, (( :nono: )) могу сказать только ХОРОШЕЕ, ток вот билет я бы тебе купил...разве что на СИБСКАНУ (( :close: ))хех...всё мона и похлопать после столь красноречивой оды...

0

10

Нейтрально!!!!
=Р   хыыыы

0

11

Проголосовал за первое! Приезжай к нам в гости, и узнаешь, как ломается твой нос!!!  :box: гавнюк! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!!  :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

12

гандон ты бы сука часа тут не прожил ,тебя бы убили ,я б тебе биту в жопу засунул, АХТУНГ ебаный

0

13

Да. Как о человеке ничего конкретного не могу сказать. Но за такие идеи... бить надо.  А тут было бы достаточно желающих, я так думаю :box:  :box:  :box:  :box:  :box:

Проголосовал бы за билет, но сразу и не понял, что эт билет на "душевную" встречу.

А поспаринговаться я бы с тобой не отказался.

Но повторюсь, как о человеке(личности) сказатьт ничего не могу(за исключением настойчивости, даже, пожалуй, упрямства и чересчур высокой самооценки). Хотя, первое качество жить помогает. И все же я б тебя  :box: .

0

14

САЛОЕД ИБУЧИЙ !!!! СЫКЛО БЕЗПОНТОВОЕ , КОГДА С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЮТ ОТВЕЧАТЬ НАДО А НЕ БАНИТЬ............ПИДОР БЛЯ.......КОГДА СДОХНИШЬ , ДАЙ ЗНАТЬ - ОТПРАЗНУЕМ))))ШТОБ ТЯ СКИНЫ В ЖОПУ ОТЬЕБАЛИ

0

15

САЛОЕД ИБУЧИЙ !!!! СЫКЛО БЕЗПОНТОВОЕ , КОГДА С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЮТ ОТВЕЧАТЬ НАДО А НЕ БАНИТЬ............ПИДОР БЛЯ.......КОГДА СДОХНИШЬ , ДАЙ ЗНАТЬ - ОТПРАЗНУЕМ))))ШТОБ ТЯ СКИНЫ В ЖОПУ ОТЬЕБАЛИ

  :D Насколько я знаю, Скины никого в зад не "отъимеивают", но отмутузить, полюбому его бы не отказались, они не любят таких.

А по поводу салоеда, скажу прямо: и у меня где то в родове Украина есть. И что с того? :nono:  Надеюсь, это оскорбление относилось только к виновнику всех этих разборок? :box:

0

16

Чурик - это хАвно епаное ... че с него взять ? Фашист херов !  :cryg:

0

17

Видела в чате, но лично не знакома.  :D  Вот только слышала много но очень хорошего о тебе... <_<  :unsure:... так что ответ под номером 6 прям спец для меня:))

0

18

Ни хрена у нас парни как взбаламутились-то))))))))))))Чмась вас)))) :bleh:

0

19

Ни хрена у нас парни как взбаламутились-то))))))))))))Чмась вас)))) :bleh:

Да! Вот такие мы и есть)))))))) ;)

:box:  :box:  :box:  :box:  :box:

0

20

Хмм.... я смотрю умом и сообразительностью тут никто не отличился... :D 
Прескорбно осознавать что живешь с такими(!!!) в одной стране....

Все такие грозные в сети, а в реале поди..... (не буду о грустном) ....

Удачи вам иркутяне!!!

0

21

Всёравно ненавижу тебя!!!!!!!! Ренегад , изменник родины одним словом-хохол.

0

22

КАКИЕ-ТО ВЫ ЗЛЫЕ СТАЛИ, ИРУКТЯНЕ........НА ВАС ЭТО НЕ ПОХОЖЕ :angry:  <_< ......

0

23

Хмм.... я смотрю умом и сообразительностью тут никто не отличился... :D 
Прескорбно осознавать что живешь с такими(!!!) в одной стране....

Все такие грозные в сети, а в реале поди..... (не буду о грустном) ....

Удачи вам иркутяне!!!

А ты всех видела в реале? Общалась?

Или это извечное "правило" - "кто в инете смел, тот в реавле обязательно трус"... хм, а все смелые в реали тогда - в инете трусы? :D

0

24

КАКИЕ-ТО ВЫ ЗЛЫЕ СТАЛИ, ИРУКТЯНЕ........НА ВАС ЭТО НЕ ПОХОЖЕ :angry:  <_< ......

Да мы нормальные, не злые. Просто по отношению к чурику. Довел. <_<  :(

0

25

ОБЬЯСНИТЕ МНЕ, ПРОСТОМУ СМЕРТНОМУ, ЧТО ОН ВАМ ТАКОГО СДЕЛАЛ, ЧТО ВЫ ЕГО ВСЕ НЕНАВИДЕТЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ???

0

26

ОБЬЯСНИТЕ МНЕ, ПРОСТОМУ СМЕРТНОМУ, ЧТО ОН ВАМ ТАКОГО СДЕЛАЛ, ЧТО ВЫ ЕГО ВСЕ НЕНАВИДЕТЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ???

сонц...отдельную тему создай...здесь высказывают свое отношение.

0

27

а для меня варианта ответа-нет...в корне изменила своё отношение... :(

0

28

ОБЬЯСНИТЕ МНЕ, ПРОСТОМУ СМЕРТНОМУ, ЧТО ОН ВАМ ТАКОГО СДЕЛАЛ, ЧТО ВЫ ЕГО ВСЕ НЕНАВИДЕТЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ???

сонц...отдельную тему создай...здесь высказывают свое отношение.

Разве можно выссказать свое отношение к  человеку, если не знаешь, почему все вокруг так обозлились на него, и вообще, что он такого плохого сделал всем Иркутянам?....я ведь как ни как тоже из их числа  :unsure:  :rolleyes: ...
Вот потому и спрашиваю... :(  <_<  а тут сразу ТЕМУ СОЗДАВАЙ.....
что, спросить низя??? :huh:  :D

0

29

ОБЬЯСНИТЕ МНЕ, ПРОСТОМУ СМЕРТНОМУ, ЧТО ОН ВАМ ТАКОГО СДЕЛАЛ, ЧТО ВЫ ЕГО ВСЕ НЕНАВИДЕТЕ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ???

Мне вот тоже интересно..... :shock:

0

30

И ХОТЬ БЫ КТО ОТВЕТИЛ... <_< .. ВТДТМО ВСЕ ЗАБИЛИ НА ЭТУ ТЕМУ....

0