Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Креќер©°

Сообщений 91 страница 120 из 171

Опрос

ваше мнение о печеньи...
Люблю

40% - 25
Простое печенье

25% - 16
НЕ знаю - не видел(а)

4% - 3
Плохо

0% - 0
Ненавижу

4% - 3
Вкусное такое....=)

24% - 15
Голосов: 62

91

хороший ты парень..только я с тобой очень мало общалась

0

92

мда.......печально все получилось...увидились и....все.....
нет ну хорошенький же ты..................блииииииииииииииииииииин..... :yahoo:  :tomato:  :bleh:

0

93

мда.......печально все получилось...увидились и....все.....
нет ну хорошенький же ты..................блииииииииииииииииииииин..... :yahoo:  :tomato:  :bleh:

Дык.... это! Я как приличный парень на первом свидании не цАлуюсь))) :P  :wub:

0

94

ага......ты еще и преличный......боже ты мой ну просто :angel:  :angel:  :angel:

0

95

НАтаффка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так приятно млин слышать... Просто таю... :nyam:
Весь млин покраснел сижу...) Откуда любви-то столько?))) :wub:

ЭХ.......... :rolleyes: ЕСЛИ ЧЕСТНО Я САМА УДИВЛЯЮСЬ .......НУ ОТКУДА МОЖЕТ БЫТЬ СТОЛЬКО ЛЮБВИ К ПЕЧЕНЬЮ????????????:unsure:
НАВЕРНОЕ.... :) ЭТО ОТКУДА-ТО С ДЕТСТВА.......КОГДА Я БЫЛА ЕЩЁ СОВСЕМ ЗЕЛЁНННАЯ..... :wub:
А ЕСЛИ БЕЗ ШУТОК........ТО ПОЧЕМУ НЕТ ТО? Я К ТЕБЕ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ НАШЕГО ЗНАКОМСТВА ОТНОСИЛАСЬ ОТЛИЧНО.......И ЗАМЕТЬ, НЕ БЫЛО ПОВОДОВ ОТНОСИТЬСЯ ИНАЧЕ! ;) ПОЭТМУ ЛЮ...............И БЕЗ ВСЯКИХ СОМНЕНИЙ :diablo: ............... ути-пути

0

96

:nyam: вкусный ты.....
ну чё бы сказать???? я лучше спаю............"не возможно рассказать вам историю маааааю...очень слоожнааа......."..ля ля ля.....я не могу без тебяяяяяя я все думааааюююю о наааааас" ха....гы....ой....
ну простите ежелив че то не то.....не скучай малышь я скоро вернусь)
:flowers:  :yahoo:

0

97

а ты так кстати и ничего не сказал на счет разницы в возросте??!!! ну ка.......сказани......я хочу послушать! :blink:

0

98

ЭХ.......... :rolleyes: ЕСЛИ ЧЕСТНО Я САМА УДИВЛЯЮСЬ .......НУ ОТКУДА МОЖЕТ БЫТЬ СТОЛЬКО ЛЮБВИ К ПЕЧЕНЬЮ????????????:unsure:
НАВЕРНОЕ.... :) ЭТО ОТКУДА-ТО С ДЕТСТВА.......КОГДА Я БЫЛА ЕЩЁ СОВСЕМ ЗЕЛЁНННАЯ..... :wub:
А ЕСЛИ БЕЗ ШУТОК........ТО ПОЧЕМУ НЕТ ТО? Я К ТЕБЕ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ НАШЕГО ЗНАКОМСТВА ОТНОСИЛАСЬ ОТЛИЧНО.......И ЗАМЕТЬ, НЕ БЫЛО ПОВОДОВ ОТНОСИТЬСЯ ИНАЧЕ! ;) ПОЭТМУ ЛЮ...............И БЕЗ ВСЯКИХ СОМНЕНИЙ :diablo: ............... ути-пути

Я растаял от таких душевных слов!)))))))) :flowers:

PS: Спасибо, что приютили в своей палатке)

0

99

УУуу... мда... попало печенье в мышеловку. "А ведь есть-то совсем не хотелось" :D

0

100

а ты так кстати и ничего не сказал на счет разницы в возросте??!!! ну ка.......сказани......я хочу послушать! :blink:

  :huh:  :blink: Дык.... ето.... через 3,5 года мне будет 21)))
Так что возраст не имеет значения) А если честно ты про возраст первая заикнулась)))) :wub:  :angel:

0

101

Ну что за глупости!!!! есть ли смысл считать года?!?!? Главное что вам хорошо!! а все остальное не важно!!!уж мне то поверьте!!!

0

102

Блин.... Морпеху придётся поверить) :P

0

103

оййййййййййййойой........................нифига ж тут любфффффффи то скока!!!))) :P и к одному нашему печенью.......... ;) правдо я уже здеся голосовала........но все равно ещё раз !!!! :beer:  респект ВАДЯ!!!!!! :wub:  B)  :rolleyes:  ;)  :P  :D

0

104

оййййййййййййойой........................нифига ж тут любфффффффи то скока!!!))) :P и к одному нашему печенью.......... ;) правдо я уже здеся голосовала........но все равно ещё раз !!!! :beer:  респект ВАДЯ!!!!!! :wub:  B)  :rolleyes:  ;)  :P  :D

Проспект млин) :)
Да... любви много... все Крекер любят - вижу много тут кого на СОЛЁНЕНЬКОЕ тянет)))))))) :D

0

105

:rolleyes:  ;)  :D чмасьььььььььь :wub:

0

106

:rolleyes:  ;)  :D чмасьььььььььь :wub:

А ангел-то тут при чём?))))))) :huh:
:diablo:

0

107

проста..............а че ли не зя?!=( ну и лана не буду............у меня теперь проста такая картинка всегда будет на добавлении рисунка............ :blink:  :tomato: так что................. :(

0

108

ЛАдно! Можно)) :)

0

109

:P  :D

0

110

Ну что будем вас с Розой отучивать от такого плохого дела, как ..............курить????

0

111

КАНЕЧ))))
Только зачем? И почему именно нас? :huh:

0

112

А что тут говорить... сам ведь знаешь... ведь знаешь? :D

0

113

Честно не наю... :huh:

0

114

НЕ ЗНАЕШЬ?! :huh:
Стыд и срам, Вадя! :D
Я ж тебе в самом начале общения говорила... да и вообще, мог бы догадаться! <_<
:D
Ну ладно, так уж и быть, расскажу. :rolleyes:
Ты оч-оч хороший чел. Ты мне оч нравишься, мне приятно и интересно с тобой общаться! Ты веселый и понимающий, да и вообще! ;)  Можешь считать, что я люблю тебя как друга!!! :D

0

115

КАНЕЧ))))
Только зачем? И почему именно нас? :huh:

Как это зачем, ведь курить-здоровью вредить!!!!!!! А почему вас, во-первых, я хочу начать с Розы, чьобы она не курила. А так как девушку трудно отучить. в этом будет мне помогать её молодой человек. Вот так!!!!

0

116

таааак..чё то вы мадам как то уже не о том  речь авели)
мя отучать уже поздно я брошу только в двух случаях....ха. и мне решать когда они будут)
вот.
Вадя привет)

0

117

Ты чего так злишься-то, я же не собираюсь за тобой везде ходить и говорить бросай курить и сигарету у тебя забирать. Конечно тебе решать бросать или нет, ведь это я так сказала.............. :(

0

118

очень хорошо! всегда с компом разовраться помогает!!!!!!
познокомимся в реале-скажу больше!!!!! :P

0

119

:) ХМ...
Роза привет!
Всем остальным спасибо за мнения...)

0

120

Horoshen'kij takoj!!! Parenjek v rassvete sil...chmaFFFk...udathi tebe s Rozothkoj))))))))))))

0