Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » А как ты понимаешь, что влюблен?


А как ты понимаешь, что влюблен?

Сообщений 121 страница 150 из 208

121

МНЕ ЧТО-ТО ТРУДНО СКАЗАТЬ ПО ДАННОЙ ТЕМЕ , Т.К. Я НИ РАЗУ НЕ ВЛЮБЛЯЛСЯ.......ВОТЬ..... :huh:  ути-пути

0

122

МНЕ ЧТО-ТО ТРУДНО СКАЗАТЬ ПО ДАННОЙ ТЕМЕ , Т.К. Я НИ РАЗУ НЕ ВЛЮБЛЯЛСЯ.......ВОТЬ..... :huh:  ути-пути

как так?! это нужно срочным образом исправлять!!!!!1 :P

0

123

МНЕ ЧТО-ТО ТРУДНО СКАЗАТЬ ПО ДАННОЙ ТЕМЕ , Т.К. Я НИ РАЗУ НЕ ВЛЮБЛЯЛСЯ.......ВОТЬ..... :huh:  ути-пути

как так?! это нужно срочным образом исправлять!!!!!1 :P

хех)))))))) ну так влюби меня в себя.....попробуй......посмотрим , чё из этого выйдет))) :flowers:  :flowers:  :flowers:  :D

Отредактировано _П_о_х_м_е_л_е_ (2005-06-20 21:53:16)

0

124

МНЕ ЧТО-ТО ТРУДНО СКАЗАТЬ ПО ДАННОЙ ТЕМЕ , Т.К. Я НИ РАЗУ НЕ ВЛЮБЛЯЛСЯ.......ВОТЬ..... :huh:  ути-пути

как так?! это нужно срочным образом исправлять!!!!!1 :P

хех)))))))) ну так влюби меня в себя.....попробуй......посмотрим , чё из этого выйдет))) :flowers:  :flowers:  :flowers:  :D

а ты этого хочешь? :rolleyes:

0

125

а почему бы и нет???? :D

0

126

а почему бы и нет???? :D

а какой должна быть девушка чтобы ты в неё влюбился, из-за которой ты можешь потерять г7олову? :)

0

127

а почему бы и нет???? :D

а какой должна быть девушка чтобы ты в неё влюбился, из-за которой ты можешь потерять г7олову? :)

ну.......мне нравятся стройные брюнетки, с большими красивыми, желательно - темными (карими) глазами.......с чувством юмора, не обидчивые, не ревнивые, понимающие........ну вот вроде и всё......))))

0

128

а почему бы и нет???? :D

а какой должна быть девушка чтобы ты в неё влюбился, из-за которой ты можешь потерять г7олову? :)

Я ТЕ ЭТО ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ СКАЖУ.....))))

0

129

МНЕ ЧТО-ТО ТРУДНО СКАЗАТЬ ПО ДАННОЙ ТЕМЕ , Т.К. Я НИ РАЗУ НЕ ВЛЮБЛЯЛСЯ.......ВОТЬ..... :huh:  ути-пути

Ну Шахтерка это поправит))

0

130

Ето незя описать словами....ето нуно чувствовать.......

0

131

хорошо. без проблем, а когда встретимся то? а то я 28 числа улетаю((
Янусь, ты как всегда бесподобна :P

0

132

а почему бы и нет???? :D

а какой должна быть девушка чтобы ты в неё влюбился, из-за которой ты можешь потерять г7олову? :)

ну.......мне нравятся стройные брюнетки, с большими красивыми, желательно - темными (карими) глазами.......с чувством юмора, не обидчивые, не ревнивые, понимающие........ну вот вроде и всё......))))

Саша тебе может не подойти.......у неё с чуством юмора иногда заёбы дикие...не понимает :D
Саша не обессудь........

0

133

Эх... даже сказать и прокоментировать некого))

0

134

Прокомментируй пустоту))

0

135

Прокомментируй пустоту))

ок... значит так... с точки зрения банальной эрудиции....))) :D

0

136

Из вышесказанного вытекает нижеследущее)

0

137

Ой как все запутано))

0

138

Если каждый день, каждый миг думаешь о НЕЙ, знач влюбился))))));)

0

139

Если каждый день, каждый миг думаешь о НЕЙ, знач влюбился))))));)

ВОТ ГОН....А МНЕ ГОВОРИЛИ ЧТО НЕ ВЛЮБИЛАСЬ..А ПРОСТО ТАК.. :unsure:  <_<

0

140

Хмммммм влюбился.......такк ну что можно сказать на эту тему???Ну тут можно сказать что ты всек время думаешь ,мечтаешь,во снах этого человека видишь!!!Когда ты тяжело переживаешь разлуку!!! Это чувство говарят похоже на любовь!!!! Но яазници не помню!!!! Или нет Влюбленности или нет любви !!! Вопрос всей жизни!!

0

141

Некоторые всю жизнь мучаются вопросом : Что же такое любовь....

0

142

Для каждого у слова любви, разное определение...

0

143

...Я понял что я влюбился ...когда просто ходил не рыба не мясо и ничего и никого кроме неё не надо было...Я даже не скем не разговаривал около трёёх дней...и просто сильно изменился ...появились новые интересы ...пропали некоторые вредные привычки и тому подобное ...))) :(
НАРОД ЛЮБИТЬ ПЛОХО!!!!))говорю как истинный пикапер...Гыы :beer:

0

144

думаю токо об этом человеке..витаю в облаках..половину того что мне говорят я не слышу..мысли короче заняты....

0

145

НАРОД ЛЮБИТЬ ПЛОХО!!!!))

Нет, Женя, любить не плохо....у любви, кк и у всего есть свои преимущества и недостатки....ты изменился????Так почему же это плохо.....если конечно твоя любовь не поменяла в плохую сторону.... Но вот я считаю что у моей любви намного больше достатков.....недостатк я просто стараюсь не замечать и я про них забываю....вот оно...рецепт счастья

0

146

Во ти меня мучает вопрос... что же такое любовь???

0

147

no coments.....

0

148

Во ти меня мучает вопрос... что же такое любовь???

Даня... ты дурак или прикидываешься?!

0

149

Он дурак.

0

150

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ........... типа я ни понял вот если человек не уверен втом что же всётаки любовь почему он сразу дурак ????
Вот я например ещё толком не разобрался что это такое ..........
Вот ( Сметана) ты то хоть сама знаешь что это такое или ты тоже дура ????

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » А как ты понимаешь, что влюблен?