Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » А как ты понимаешь, что влюблен?


А как ты понимаешь, что влюблен?

Сообщений 91 страница 120 из 208

91

Интересно вас слушать....нет,я серьёзно....но это только интересно и не более чем...

А вам не кажется,что ЛЮБОВЬ - слишком ГРОМКОЕ слово для каждого увлечения??Каждый раз ЛЮБИТЬ- себя не хватит...

Просьба ни к кому не относить...

0

92

Не сдержалась, подруга? Ленуська в своем репертуаре...

0

93

Да,Иришка,теперь я такая......и вообще ЛЮБВИ НЕТ!!!!Это говорю вам я...

Отредактировано _Сметанка))) (2005-06-12 13:48:18)

0

94

Ленуськ, кто посмел?? хотя я догадываюсь...

А я влюбилась по-моему... только еще не поняла, в кого... Не смейтесь)))) Просто, все признаки как при влюбленности... Надеюсь, это не моя единственная "настоящая" любовь воскресла, а всего лишь легкое влечение...

Сорри,отредактировала своё сообщение...ну ты поймёшь почему :flowers:

Отредактировано _Сметанка))) (2005-06-12 13:50:42)

0

95

А я не могу от неё избавиться !!!!
Как же меня это бесит !!!!!!!!!!!!!

0

96

А я не могу от неё избавиться !!!!
Как же меня это бесит !!!!!!!!!!!!!

  <_<

0

97

,Jun 12 2005, 03:35 AM] А я не могу от неё избавиться !!!!
Как же меня это бесит !!!!!!!!!!!!!

<_<

  :bang:

0

98

Ну любовь...это множество преград, которые тебе придется пройти вместе со своей половинки.Любой казус, если вы его вытерпели, укрепляет отношения. ..Мы с Димой пережили многое, а я убеждаюсь, с каждым разом все больше и больше, что наверное, без него не смогу уже....как есть у нас такое выражение с ним: По-домашнему.Действительно так все и есть уже....именно так...я люблю и  любима...что может быть лучше

0

99

А я вот ваще более чем не уверен в том что люблю... через 4 дня невидения своей девушки, мне становится всё больше и больше на неё безразлично =\ Я нинаю чё с сабой поделать... а когда мы в месте, то я чуть ли не на 100% уверен в том что её люблю! Сейчас 4ый день как я её не вижу, и мне даже не плохо от этого, меня к ней не так уж и тянет... ппц

0

100

to _Сметанка))):
Эх, Сметанка... Как же я тебя сейчас понимаю. Я с тбой полностью согласен в том, что Любовь с большой буквы - это не то слово, которым можно раскидываться. Зато есть просто любовь. Их много. Она возможна легко. Я люблю арбузы и мясо, люблю бананы и мороженое. Точно так же многие любят друг друга, только вот думая, что это слово у них с большой буквы.
И еще... Я тоже считал, что любви нет... Жизнь расставит все на свои места. Не обманывай сама себя и старайся видеть правду, а не то, что ожидаешь увидеть. Чмок! И респект! :wub:

to Светка конфетка:
Многое пережили? Сильно иного? Сильно трудно было? Если да, то хорошо. А быть может это было не много и не трудно? Не задумывалась? Просто рассуждения...

to BriganD&VINOGRAD_[OFF]:
Крепись пацаны! Будет и лучше, будет и хуже. Но на то она и жизнь... Чтоб не сокучиться. "Жить вредно. Это ведет к смерти". :D Какие наши годы!

0

101

To BriganD:
Ну Даня ты мою реакцию на это видел......

0

102

А я вот ваще более чем не уверен в том что люблю... через 4 дня невидения своей девушки, мне становится всё больше и больше на неё безразлично =\ Я нинаю чё с сабой поделать... а когда мы в месте, то я чуть ли не на 100% уверен в том что её люблю! Сейчас 4ый день как я её не вижу, и мне даже не плохо от этого, меня к ней не так уж и тянет... ппц

Даня я над тобой хуею, с тобой такая девушка а ты мозгоебством занимаешся!!

Мразепокость..........просто слов нет <_<

0

103

Хотя всёже Даня я тебя понимаю, но не хочу поднимать эту тему(не моё дело).

0

104

И в чем же ты его понимаешь??

0

105

И в чем же ты его понимаешь??

Мне это знакомо, сам был на его месте!!
А в остальном это сугубо муржской разговор!!!!!

0

106

Хе... Нашлися...мужчины))))

0

107

Хе... Нашлися...мужчины))))

Да ты не обежайся, всё рвно это только маенье дурью, ничего серьезного!!!

0

108

Да я никогда не обижаюсь)))))))))))))

0

109

to Валя... чувствам не прикажишь, так что мозгоёпством я не занимаюсь))

to Яна... А реакция была наигранная =\

0

110

Ну....так то Даня прав...чувставами сложно, очень сложно управлять...сама тоже самое испытала....
а что касается темы.....то я считаю..что влюблються...дело неблагодарное.. :unsure:

0

111

Почему неблагодарное? Ты даришь радость. Тебе дарят. Это прекрасно когда легко и безвозмездно. Без корысти и зла. Просто какое то время побыть в тумане в счастье.
Может так и надо на самом деле? Кто нибудь знает?

0

112

Почему неблагодарное? Ты даришь радость. Тебе дарят. Это прекрасно когда легко и безвозмездно. Без корысти и зла. Просто какое то время побыть в тумане в счастье.
Может так и надо на самом деле? Кто нибудь знает?

Может быть Дениска, может быть...кто знает...по-крайней мере...это мои личные выводы....я сама к этому пришла.....и передумаю только в том случае, когда сама пройду через это....да и на самом деле...дарить любовь безвозмедно...так же приятно как и получать....другой вопрос ...если дарить тому, кому это абсолютно не нужно.....вот про что я говорю-это неблагодарное дело :unsure:

0

113

Идеальный вариант это, как я уже кажется писал, солнце. Оно светит всем. Дарит тепло и свет. А в ответ не просит ничего. Вот бы так научиться.
Да, кстати... А почему ты пока сама на грабли не наступишь, не поймешь, что они бьют больно? Ведь можно и на чужих ошибках учиться. Чужие мнения порой стоят очень многого. Только их еще поискать надо, толковые советы. Меня вот вполне реально переубедить, просто нужны веские доказательства. И енто для меня сильно хорошо. :D

0

114

Идеальный вариант это, как я уже кажется писал, солнце. Оно светит всем. Дарит тепло и свет. А в ответ не просит ничего. Вот бы так научиться.
Да, кстати... А почему ты пока сама на грабли не наступишь, не поймешь, что они бьют больно? Ведь можно и на чужих ошибках учиться. Чужие мнения порой стоят очень многого. Только их еще поискать надо, толковые советы. Меня вот вполне реально переубедить, просто нужны веские доказательства. И енто для меня сильно хорошо. :D

Ну.....насчет чужого опыта....я такой человек, что должна сама осознать свои ошибки.....и сама всё исправитЬ............это ещё зависит то того в какой сфере жизни......если речь идёт о любви...то только я могу понять.......

0

115

А почему ты пока сама на грабли не наступишь, не поймешь, что они бьют больно? Ведь можно и на чужих ошибках учиться.

Своя рубашка к телу ближе, а свои грабли бьют больнее... лучше запоминается)))  :D

0

116

Да...Иришка,ты как всегда не в бровь а больно и по зубам)))

0

117

Почему неблагодарное? Ты даришь радость. Тебе дарят. Это прекрасно когда легко и безвозмездно. Без корысти и зла. Просто какое то время побыть в тумане в счастье.
Может так и надо на самом деле? Кто нибудь знает?

Но слишком дорога плата за эторт туман счастья....

0

118

Мдя.....счастье...вообще понятие растяжимое....

0

119

А что ты понимаешь под словом "счастье"??

0

120

А что ты понимаешь под словом "счастье"??

Счастье-состояние души и тела....когда чувствуешь комфоморт...когда радуешься каждому моменту, когда в твоей жизни происходят приятные события и на их фоне ты не замечаешь неприятностей.......у тебя отличное, жизнерадостное настроение.....просто хочется поделиться своей радостью...когда нет злости.....предательства в мыслях...когда все отлично.....вот что для меня означает счастье....

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » А как ты понимаешь, что влюблен?