Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » А как ты понимаешь, что влюблен?


А как ты понимаешь, что влюблен?

Сообщений 61 страница 90 из 208

61

...каждый раз по разному енто проевляеться ...и каждый раз как первый...Гыыыы

0

62

...каждый раз по разному енто проевляеться ...и каждый раз как первый...Гыыыы

Это склероз!!! каждый раз забываешь!!!

0

63

как это понять, да очень просто. Ты понимаешь, что не можешь без этого человека. Везде ищешь его глазами. Хочешь слышать его голос. Вот так то. Это и есть понимае того, что ты влюблён или влюблена. Но это лично моё мнение, кто то согласится, а кто то и нет!!!!!!!!

0

64

как это понять, да очень просто. Ты понимаешь, что не можешь без этого человека. Везде ищешь его глазами. Хочешь слышать его голос. Вот так то. Это и есть понимае того, что ты влюблён или влюблена. Но это лично моё мнение, кто то согласится, а кто то и нет!!!!!!!!

Да я полностью согласна!
А ещё когда спать ложишься и думаешь о нём и о нём (прям как в песне :D )
И мечтаешь тоже всё о нём.....

0

65

...каждый раз по разному енто проевляеться ...и каждый раз как первый...Гыыыы

И ты хочешь сказать что постоянно ты любишь??? Не может быть....скорее это лишь влюбленность............

0

66

Девушка отдает все сердце, но на пять минут и не знать этого, значит оказаться на глубоком ущелье с разбитым сердцем.

Любовь-не в другом,а в нас самих,и мы сами её в себе пробуждаем.а вот для того,чтобы её пробудить,и нужен етот Другой.Вселенная обретает смысл лишь в том случае,если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.

"Любовь - одна, но подделок под нее тысячи." Франсуа де Ларошфуко

Величайшая трагедия жизни состоит не в том, что люди гибнут, а в том, что они перестают любить...
Сомерсет Моэм.

Вот. вобщем. Когда влюбишься - поймешь или ты сам(а) или окружающие(даже вернее).  :rolleyes:

0

67

как это понять, да очень просто. Ты понимаешь, что не можешь без этого человека. Везде ищешь его глазами. Хочешь слышать его голос. Вот так то. Это и есть понимае того, что ты влюблён или влюблена. Но это лично моё мнение, кто то согласится, а кто то и нет!!!!!!!!

Да я полностью согласна!
А ещё когда спать ложишься и думаешь о нём и о нём (прям как в песне :D )
И мечтаешь тоже всё о нём.....

Ой точно такая песня хорошая,
Я к нему поднимусь в небо,
Я за ним упаду в пропасть,
Я за ним, извини, гордость,
Я за ним одним,
Я к нему одному............. :wub:

0

68

to anima:
Отличные слова. Сохранил. Со всеми утверждениями солгасен.

0

69

Я скажу так словами чувства не выразить , но объяснить можно: это когда ты готов ради человека на всё , сделать так чтобы ему было лучше , помогать , делать его счастливым и весёлым каждый день ...
но делать это надо всё не умышленно , а так чтобы всё происходило само собой ... надеюсь меня поймут!!!)))
Например я уверен , что я ЛЮБЛЮ и могу заявить это с огромной уверенностью!!!Я ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!
Хоть ЛЮБИТЬ это хорошо и приятно , но бывают такие моменты когда задумываешься и говоришь себе - "ЗАЧЕМ Я ТАК СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА"?

0

70

Кода уроки делать больше всего влом...

0

71

Кода уроки делать больше всего влом...

ЭЭХХ..вы , школьники млиинн....как так то?!))

0

72

когда я часто плачу  :unsure:

0

73

Кода уроки делать больше всего влом...

ЭЭХХ..вы , школьники млиинн....как так то?!))

Какой школьник??? Эт ещё тот монстер политеховский))) прост у него запастой школа в одном месте играет... вот и называет все вещи школьными именами))

0

74

Вот как влюблюсь, тогда и пойму)) а ща нинаю

0

75

Кода уроки делать больше всего влом...

ЭЭХХ..вы , школьники млиинн....как так то?!))

Чё за..???!!!

0

76

фу..... ненавижу влюбляЦЦа.... :angry: .... одноггоо рза мне хватило :unsure:

0

77

А я на утро только понимаю....когда приходиться спрашевать "тебе в кофе сливки надо???"
Гыы...Шутка...не влюбляюсь я в енто время ...думаю что я её буду долг любить если она ща смоеться оть сюды...Гыы...
Гыы...опять шутка...
P.S.
Я вообще не влюбляюсь...Гыы...Почти...Гыы
(Чё то на хи пробило...) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

78

Сандаль у нас романтик...))))))))))

0

79

ага)романтик-реалист)

0

80

хе, а вот я обычно наоборот вставая утром понимаю, что них**** я не влюблён :(

0

81

это оттого что ночью не всё отлично? :huh:  B) или девушки после бурной ночи ненакрашеные страшные? :D

0

82

А я на утро только понимаю....когда приходиться спрашевать "тебе в кофе сливки надо???"
Гыы...Шутка...не влюбляюсь я в енто время ...думаю что я её буду долг любить если она ща смоеться оть сюды...Гыы...
Гыы...опять шутка...
P.S.
Я вообще не влюбляюсь...Гыы...Почти...Гыы
(Чё то на хи пробило...) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Тя по жизни на хи-хи пробивает. А может это уже хроническое? Ну ниче, щас все лечится. <_<

0

83

когда я часто плачу  :unsure:

Ой это точно, так тяжело плакать не из-за физической боли. А из-за раны на душе и всё из него или неё. Это больно и тяжело!!!!!!!!!

0

84

хе, а вот я обычно наоборот вставая утром понимаю, что них**** я не влюблён :(

Да, Боря... ты кадр)

0

85

А я на утро только понимаю....когда приходиться спрашевать "тебе в кофе сливки надо???"
Гыы...Шутка...не влюбляюсь я в енто время ...думаю что я её буду долг любить если она ща смоеться оть сюды...Гыы...
Гыы...опять шутка...
P.S.
Я вообще не влюбляюсь...Гыы...Почти...Гыы
(Чё то на хи пробило...) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Не ВЛЮБЛЯЕШЬСЯ.....прально...за то ...любишь.....или я не права :unsure: ....рано тебе ещё влюбляться....нагуляйся сначала

0

86

Кода уроки делать больше всего влом...

не....не правда....Я сама себе поражаюсь, раньше, когда у меня не было никаких забот, я ужасно училась, а когда я полюбила,я только и думаю что о Дане,на учебу забила, так я стала намного лучше учиться.....

0

87

Аааааа........ ужас!!!

0

88

А я вот не могу обьяснить... просто сердце подсказывает, что да, это ОН самый, тот, к кому тянет, о ком все мысли, лишь его хо4у видеть рядом....больше никого не существует...только он.... и никто больше... такое уже было один раз... и я могу с твёрдой уверенностью сказать 4то это ЛЮБОВЬ а не какая нибудь влюблённость...
Блин, не умею же я мысли выражать((

0

89

:unsure: А я...люблю любить...(простите за тавтологию)вот тольКо пока что.....не получается...

0

90

Да..........
Что не говори, что не думай, я всёравно быду слушаться великого выражения:
"Скрдцу не прикажешь"
Хоть оно мне ещё толком и не приказывало, колько так, задание давало............но ждать буду!!!!!! Сразу могу сказать, в большенстве своём я романтичная натура :D

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » А как ты понимаешь, что влюблен?