Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » А как ты понимаешь, что влюблен?


А как ты понимаешь, что влюблен?

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

Мне вот интересно......как ты понимаешь, что влюбился(ась)....что именно с тобой происходит? что ты чувствуешь? как себя ведешь?))) :D

0

2

Мне почему-то кажется, что чувства влюбленных (влюбляющихся) в целом схожи...
А меня разгадал один человек на форуме (точнее девушка), как я влюбляюсь... она написала об этом в одном из своих ответов, но не думаю, что кто-либо догадается в каком именно.

0

3

я никогда не любил а просто уважал и хорошо относился если уж куда то заходило за пределы простых отношений

0

4

Со словами "апять...." наступает депрессия)) :(
А когда она проходит появляюца слова " што это было??...." :blink:

0

5

Ну не знаю..... Вот так вот обьяснить, что со мной происходит если я влюбляюсь, я не смогу.....это надо почувствовать......

0

6

хы нда прикольная штука.....вот лично у меня я начинаю думать об этом человеке в сутки часиков 15... B) да и настроение хорошее

0

7

Я вот понимаю, что люблю спустя некоторое время, понимаю,что не могу без этого человека вообще, хочу его видеть каждый день, говорить с ним...ну вообщем вы поняли

0

8

Мне почему-то кажется, что чувства влюбленных (влюбляющихся) в целом схожи...
А меня разгадал один человек на форуме (точнее девушка), как я влюбляюсь... она написала об этом в одном из своих ответов, но не думаю, что кто-либо догадается в каком именно.

Ты прямо заинтриговала всех( ну или меня в частности), интересно кто тебя разгадал и в каком ответе)))))может подскажешь? :rolleyes:

0

9

Мне почему-то кажется, что чувства влюбленных (влюбляющихся) в целом схожи...
А меня разгадал один человек на форуме (точнее девушка), как я влюбляюсь... она написала об этом в одном из своих ответов, но не думаю, что кто-либо догадается в каком именно.

Ты прямо заинтриговала всех( ну или меня в частности), интересно кто тебя разгадал и в каком ответе)))))может подскажешь? :rolleyes:

Ариночка, если тебе так интересно, то я, м.б., скажу тебе при встрече...))
И заинтриговала я, думаю, тебя в частности...)))) :)

0

10

Када я влюблён ... я хачу ... сходить с этим человеком в кино ... на места для поцелуев ... :wub:

Bes_SovesTnaЯ подёш ?  :D

0

11

Вот некоторые говорят что я влюблён ! Сам я пока не знаю !!!
Буду думать !! Авось влюблюсь !!

0

12

Када я влюблён ... я хачу ... сходить с этим человеком в кино ... на места для поцелуев ... :wub:

Bes_SovesTnaЯ подёш ?  :D

НЕТ

0

13

А может всётаки да ... ?  :smile058:

0

14

Вот некоторые говорят что я влюблён ! Сам я пока не знаю !!!
Буду думать !! Авось влюблюсь !!

Другие говорят))))) А ты просто прислушайся к своему сердцу....и поймёшь))))
:wub:

0

15

А вот я который раз обещаю себе не любить.......и это у меня никак не получается.....как я не страраюсь...это происходит непроизаольно.....само собой)))) И думать начинаешь о любимом человеке,........и в районе сердца такое ощущение, которое невозможно описать словами...........ВОТЬ)))) Вообще это у каждого по-разному :wub:

0

16

Любить можно, даже нужно, но есть такая категория людей, к-ых любить нельзя... потому что они никого не любят, даже себя.

0

17

Любить можно, даже нужно, но есть такая категория людей, к-ых любить нельзя... потому что они никого не любят, даже себя.

Да но есть такое высказывание(не помню кто сказал)..
....Кто никого не любит, того любят все

0

18

Я придерживаюсь вот такой точки зрения: если человек сам себя не любит, то он никого не любит... Потому что как можно любить других, думать о их счастье, если не думаешь о своем собственном?

0

19

Я придерживаюсь вот такой точки зрения: если человек сам себя не любит, то он никого не любит... Потому что как можно любить других, думать о их счастье, если не думаешь о своем собственном?

ИРИШ Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН))) :D

0

20

А может всётаки да ... ?  :smile058:

Нуууууу....может быть

0

21

Я придерживаюсь вот такой точки зрения: если человек сам себя не любит, то он никого не любит... Потому что как можно любить других, думать о их счастье, если не думаешь о своем собственном?

Ну незнаю незнаю... можно свое собственное счастье находить в счастье другого человека.....
.....Человек начинается с любви, что бы понять человека, для начала нужно его полюбить) :D

0

22

Кагда смотрю на девочку так  :shock: ....Значит я точно влюбился...

:shock: Бес_СоВеСтНаЯ

0

23

Мне почему-то кажется, что чувства влюбленных (влюбляющихся) в целом схожи...
А меня разгадал один человек на форуме (точнее девушка), как я влюбляюсь... она написала об этом в одном из своих ответов, но не думаю, что кто-либо догадается в каком именно.

Ты прямо заинтриговала всех( ну или меня в частности), интересно кто тебя разгадал и в каком ответе)))))может подскажешь? :rolleyes:

Ариночка, если тебе так интересно, то я, м.б., скажу тебе при встрече...))
И заинтриговала я, думаю, тебя в частности...)))) :)

Ириш, хорошо, как встретимся я тебя сражу же спрошу))))) ну мне правда интересно ;)

0

24

ну  ЛябоФФь  енто  не  передоваемое  чувство.
его  незя  описать  словами  .
воть  так.

0

25

Вот некоторые говорят что я влюблён ! Сам я пока не знаю !!!
Буду думать !! Авось влюблюсь !!

ВЛЮБЛЕН!!! НУ ДА НЕНАЮ КАК НАСЧЕТ ВЛЮБЛЕН НО ОДИН ЧЕЛОВЕЧЕК ТЕБЕ СТОПУДОВО ОЧ НРАВИТСЯ Я ДАЖЕ НАЮ КТО............ :rolleyes:

0

26

Нет ну а что тута понимать - тута надо чуствовать.....

0

27

В ОБЩЕМ Я НЕ СПОРЮ ЧТО ЭТО ЧУВСТВО СЛОЖНО ОПИСАТЬ СЛОВАМИ........... НО ЕСЛИ ОЧ ПОСТАРАТЬСЯ ТО МОЖНО)) В ОБЩЕМ СНАЧАЛА БЫВАЕТ СТУПОР ПОТОМ КАК БЫ ХОДИШЬ МУЧАЕШЬСЯ ОСОБЕННО ЕСЛИ НЕУВЕРЕН ЧТО ШАНСЫ ЕСТЬ ВСЁ ВРЕМЯ ДУМАЕШЬ ОБ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ ПРИ ВИДЕ ЕГО СЕРДЦЕ ЗАМИРАЕТ И КУДА ТО ПАДАЕТ КОГДА ТЕБЕ УЛЫБАЕТСЯ ПРОРЕЗАЮТСЯ КРЫЛЬЯ А ПОТОМ СТРАХ ПЕРЕД ТЕМ КАК СДЕЛАТЬ РЕШИТЕЛЬНЫЙ ШАГ И ОЩУЩЕНИЯ ТАКИЕ КАК БУДТО ЛЕТИШЬ С ПАРАШУТОМ : ВДРГУ НЕ РАСКРОЕТСЯ? ВДРУГ РАЗОБЬЕШЬСЯ??? ВДРУГ НЕ ПОЛУЧИТСЯ??? И ТОМУ ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ ПОСТОЯННОЕ НАПРЯЖЕНИЕ ОСОБЕННО ЕСЛИ ВИДИШЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ЧАСТО............. А ПОТОМ..... ПОТОМ КОГДА ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТЕБЯ ЗАПОЛНЯЕТ ОГРОМНАЯ РАДОСТЬ ОТ МАКУШКИ ДО САМЫХ КОНЧИКОВ ПАЛЬЦЕВ!!!!!!!! ВСЁ КАЖЕТСЯ ПРЕКРАСНЫМ И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ ТЕБЕ БЕЗУМНО ДОРОГ!!! ТАК БЫВАЕТ У МЕНЯ)))) ТАК БЫЛО И ЕСТЬ  У МЕНЯ................ С КОТИКОМ)))))) :wub:  :wub:  :wub:  ВОТЬ......

Отредактировано лукреция (2005-04-05 07:41:01)

0

28

описать словами действительно нельзя. но можно постараца
это определенное состояние души когда знаешь что для этого человека ты достанешь звезду с неба. когда ты не можешь ни минуты не думать об этом человеке...постоянно стремишься к нему.
а само это чувство складываеца из взаимного уважения, симпатии, общих интересов

0

29

Любовь - это когда разум смотрит, смотрит на все это, пару раз пытается что-то сказать, вздыхает, пожимает плечами и удаляется. :wub:

0

30

Я придерживаюсь вот такой точки зрения: если человек сам себя не любит, то он никого не любит... Потому что как можно любить других, думать о их счастье, если не думаешь о своем собственном?

хех...ну ты сказала.... :flowers:  ну мне всетаки кажиться что человек может любить даже если он себя терпеть не может...ну вот допустим примерчик хоть и грубый но все же....Кваземода он сеяб ненавидел но все же любил :D

Отредактировано Soul (2005-04-05 12:05:39)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » А как ты понимаешь, что влюблен?