Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брелок

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Чего-то совсем стало скучно тут, уже и не знаю про че бы написать, вот решил создать столь дурацкую тему, просто расскажите какой у вас брелок на ключах, и почему именно такой, понимаю тема идиотская, ну о чем еще то писать?

0

2

у меня обыкновенный карабин, с собачьего поводка. Почему? да так же как и мой ник - потаму что оригинально, и вообще люблю я с собой таскать разную ерунду))))

0

3

У меня брелок "Ahmad Tea"... попался однажды в коробочке с любимым чаем "Ahmad Tea. Orange Pekoe"

0

4

..а у меня самодельный...из ракушки с моря)

0

5

у меня тож ахмад...мы его получили при покупке коробки железной чая любимого.... :rolleyes:

0

6

А у меня никогда брелка не было, потому что ключ был такой ОГРОМНЫЙ, там просто некуда было весить брелок...
А теперь (на моё счастье) замок поменяли и у меня брелок такой... эээ, ну такой кружочек серебристого цвета, матовый... а в нём золотистый такой красивый узор... эт бабуле моей samsung'овцы подарили))) а она мне!  :nyam:

0

7

а у мени нет брелка...был с сердцем красивым таким любимый дарил но любимый ушле и брелок я выкинулда далеко....подарите мне брелок ути-пути

0

8

а у мени нет брелка...был с сердцем красивым таким любимый дарил но любимый ушле и брелок я выкинулда далеко....подарите мне брелок ути-пути

Теперь у Вани проси... Надеюсь, не придется выкидывать  :)

0

9

А У МНЯ БЫЛ БРЕЛОК ПУФФФФФФЫСТИК КАКОЙ-ТО...ТИПА КОТЯРЫ...ПОТОМ ОН ОТВАЛИЛСЯ И KISS!!КРИСТИНКА ЕГО ЗАНЫКАЛА... :blink:

0

10

А у меня мааленькая плюшевая собачка. (Раньше тоже ахмад был :D )

0

11

А у мя какая нить мягкая мальнькая игрушечка)))

0

12

а я еще вспомнил раньще у меня был такой брелок в форме овальчика, черный на нем зайчик плейбоевский нарисован был, и он еще фонариком зеленым светил....такой прикольный был.....эхххх...прошляпил гдето(((

0

13

а у меня нет ключей ...и я склонен к потере различной ручной клади

0

14

да и квартиры собственно тоже нет)))так?))

0

15

да .. у меня шалаш в предгорьях Восточных Саян..

0

16

Значит такой...овал металический...кароче шильдик FORD Синииький такой.....А самое самое в нём- это защелка, а ни как там у всех- кольца тупые... :huh:

0

17

А у меня вообще брелка нету...а были разные...подарите брелок!!!

0

18

Долго обьяснять... лучше покажу))))

Отредактировано _‡_m a r a a k_‡_ (2005-03-27 07:40:49)

0

19

А у меня раньше всяка фигня висела на ключах)))А вот из Брюсселя вернулась и припёрла брелочек в виде писающего мальчика)))Посербрённый такой)))

0

20

гыыы, а сегодня находясь на бане я нашел у себя в кармане совершенно случайно маленький колокольчик)))теперь у меня два тупых брелка))))

0

21

Брелок в виде 870 евро. 5 купюр: 500, 200, 100, 50 и 20 евро. Очень люблю подкалывать кого-нить, говоря "Вот у меня брелок 870 евро, не за 870 евро, а просто! Но мышление людей такого, что они думают, что всё-таки за, и поэтому начинают удивляться, что там такое может быть. А покупал я его в Смешных ужасах 2 года назад за 40 рублей.

0

22

мишка плюшевый :)

0

23

такая маленькая фигнюшка...прямоугольная рамочка со скруглеными  углами , а внутри рамочки тоже прямоугольник тоже со скруглеными углами, по вертикали написано "хьюго босс" ...да еще самое прикольное в брелке: прямоугольничек что поменьше крутиться)))

нифига по-моему не объяснила, проще показать))) :р

0

24

а я все понял))))

0

25

а у меня брелок.- мишка " Me To You "

0

26

А у меня сейчас брелок из Владивостока....такая рыженькая девочка в военной форме))))

0

27

У Меня Брелок-Рожа Инопланетянина.......
Он Ещё И В Темноте Светится....

0

28

а у меня на ключах весит мишка такой мягкий и маленький......у меня везде мишки, так как я их люблю!!!!!!!

0

29

у меня обыкновенное ЖЕЛЕЗНОЕ кольцо...

0

30

а я говорил или нет7 ладно скажу еще раз, у меня карабин от собачьего поводка, низнаю прикалывает он чемто меня, и жук в пластмассе замурованный)

0