Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



(1)nfLaMe

Сообщений 31 страница 40 из 40

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
хорошо

50% - 17
плохо

41% - 14
я тебя не знаю

8% - 3
Голосов: 34

31

Можешь не считать мой голос за 1-й пункт, жаль тама нету пункта, мне на тебя абсолютно по*****, кидала!

0

32

АГА, ЖАЛКО!!!

0

33

нормально..

0

34

Илюха! Ты клёвый чел! чмась))) ХОРОШО!

0

35

:D Ништяк чувак))))))

0

36

Хотя, я малость протормозил, у мня к тебе савсем неплохое отношение, проста на тот момент  у мня в голове было то самое что я тебе и написал. Мы эту тему разъяснили, так что в обсчем отношение у мня к тебе хорошее)))) ;)

0

37

Можешь не считать мой голос за 1-й пункт, жаль тама нету пункта, мне на тебя абсолютно по*****, кидала!

по этому поводу мы с тобой еще поговорим........вот теперь ты от меня не отмашешься....

0

38

Илюха! Ты клёвый чел! чмась))) ХОРОШО!

если не секрет кто ты - извини я просто не понял......ЧМОК (в ОТВЕТ) :)

0

39

Я ГОЛОСУЮ ЗА ВТОРОЙ ПУНКТ!!!
ДА И ТЫ НАВЕРНОЕ ДОГАДЫВАЕШЬСЯ ПОЧЕМУ!
ПО ПОВОДУ КУРТКИ, СОТИКОВ.......ЭТ ВСЁ РАВНО РАСКРОЕТСЯ ИСТИНА) ТЫ НЕ ТЫ) <_<

А ВОТ ТВОЁ ОТНОШЕНИЕ!!!
:o НЕ ПОТОМУ ТОЛЬКО ЧТО СВЕТА МОЯ ПОДРУГА БЛИЗКАЯ, А ПОТОМУ ЧТО ОНА ДЕВУШКА, А ТЫ ПАРЕНЬ!!! ДУМАЮ СТОИТ ДУМАТЬ КОГДА ГОВОРИШЬ ЧТО-ТО! ОСОБЕННО ОСКОРБЛЕНИЯ.....К ТОМУ ЖЕ В АДРЕС ДЕВУШКИ!!! СВОЁ МНЕНИЕ ИНОГДА НАДО ПРИДЕРЖАТЬ ПРИ СЕБЕ!
НЕ ГОЖЕ ПАЦАНУ ТАК ДЕЛАТЬ :nono: .....ВОТ ТАК)))

СТОИЛО БЫ ЗАДУМАТЬСЯ В ЧЁМ ПРИЧИНА СТОЛЬ МНОГОЧИСЛЕННЫХ НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ В ТВОЮ СТОРОНУ! И СЛОВА "МНЕ ПО***!" ТЕБЯ НЕ СПАСАЮТ И НЕ ОПРАВДЫВАЮТ.

***
АХ ДА) ПОМНИТСЯ ТЫ МНЕ ЧТО-ТО ТИПА СТРЕЛКИ НАБИВАЛ, ПООБЩАТЬСЯ ХОТЕЛ....ХМ........ТОГДА НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ ЕНТО Вы ДЕЛАЕТЕ ВИД ЧТО МЕНЯ НЕ ПОМНИТЕ ИЛИ НЕ ЗНАЕТЕ.........???

0

40

Ну вродь как в лицо знаю...но сильно не общался...вот))

0