Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



(1)nfLaMe

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

Как вы ко мне относитесь?
хорошо

50% - 17
плохо

41% - 14
я тебя не знаю

8% - 3
Голосов: 34

1

если вы все думаете что эту гребаную куртку увел я то вам надо со мной пообщаться из чисто человеческих соображении.....

0

2

Ильюша ты замечательнейший человечек)) добрый и правдивый))) :rolleyes: я к тебе отношусь даже больше чем хорошо просто отлично))) не обращай внимание на других....просто многие теб яне понимают..я понимаю....для  меня ты суперский) :angel:

0

3

если вы все думаете что эту гребаную куртку увел я то вам надо со мной пообщаться из чисто человеческих соображении.....

вот вот...хотел те ентот вопрос задать....и там мне говорили не только про куртку но и про мобилы.... :angry:  так шо есть у меня к те вопросы  :bang:  :angry:

0

4

ситуацию как проясню так проголосую...пока не стал

0

5

:flowers:  :rolleyes:  ути-пути

0

6

Илюха!ТЫ хороший человкек!Но местами тебя заносит...наговоришь гадостей, а потом понимаешь, что сказал( ну, ты понял про что я).Но тем неменее отношение к тебе- замечательное)))) :flowers:

0

7

прости, но 2 пункт.... я всё же виню тебя в случае с сотовыми и курткой....потом поговорим по человечески... :unsure:

0

8

не знаю не про куртку, не про мобилку....точнее знаю, но меня там не было, так что по этому поводу высказываться не буду...первый вариант.

0

9

НОРМАЛЬНО Я К ТЕБЕ ОТНОШУСЬ ИЛЮХА))))ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ ЭТО МОЁ МНЕНИЕ)))
НЕВАЖНО ЧЁ ТЫ ТАМ НАТВОРИЛ...
ПЕРЕДО МНОЙ ТЫ НЕ КОСЯЧИЛ)))НЕ ЧЁ НЕ ПОРТАЧИЛ)))
ТАК ЧтО ВСЁ НИШТЯК))) B)

0

10

Дорогу белому газелю и красному запорожцу!

0

11

Илюшка...классный ты человек. Самое главное, что мне в тебе нравится - это то, что ты всё в глаза людям высказываешь.
тьмок тя))

0

12

ИЛЬЮХА...ХОРОШО ОТНОШУСЬ К ТЕБЕ..НО В ЧАТЕ ТЫ ОДИН :) , А В КАРТЕ СОВСЕМ ДРУГОЙ...И МЕНЯ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЛ, КОГДА Я ТАМ БЫЛА...ВОТ.....НУ ЭТО НЕ МЕШАЕТ ВЕДЬ ОБЩЕНИЮ...

0

13

прости, но 2 пункт.... я всё же виню тебя в случае с сотовыми и курткой....потом поговорим по человечески... :unsure:

Яна, мне глубочайшим образом ПО*УЙ на то что ты там про меня думаешь и говоришь и знай это.... :close:

0

14

ситуацию разобрали......проголосовал по 1 пункту

0

15

всем баааааааальшое спасибо)

0

16

почему то проголосовало 4 чела за 2 пункт, а высказаЦЦа бояЦЦа... трусы.... :angry:

0

17

почему то проголосовало 4 чела за 2 пункт, а высказаЦЦа бояЦЦа... трусы.... :angry:

а что ты сказала? :blink:  не зная ничего на меня бочку покатила.......зря ты так ты меня просто очень плохо знаешь.... :huh:

0

18

Илья на самом деле очень интересный человек...у него глубокий мир...но его нужно просто понимать))) он как классическая музыка кто-то её понимеат и любит а кто-то не понимает и неннавидит но быть равнодушным нельзя) :flowers:  :wub:

0

19

почему то проголосовало 4 чела за 2 пункт, а высказаЦЦа бояЦЦа... трусы.... :angry:

а что ты сказала? :blink:  не зная ничего на меня бочку покатила.......зря ты так ты меня просто очень плохо знаешь.... :huh:

да нет Илья, ты мне правда и с самого начала был очень симпатичен, и сейчас....вот тока.... ну не понимаю я что там за фигня с телефонами...эх...обьясните мне.... а то моя журналистская натура мечеЦЦа в поисках истины.....  :unsure:

0

20

почему то проголосовало 4 чела за 2 пункт, а высказаЦЦа бояЦЦа... трусы.... :angry:

а что ты сказала? :blink:  не зная ничего на меня бочку покатила.......зря ты так ты меня просто очень плохо знаешь.... :huh:

да нет Илья, ты мне правда и с самого начала был очень симпатичен, и сейчас....вот тока.... ну не понимаю я что там за фигня с телефонами...эх...обьясните мне.... а то моя журналистская натура мечеЦЦа в поисках истины.....  :unsure:

А че тута объяснять ты спроси любого......кто верит в то что я взял все это......ну со светляком там ладно опрофанился........ну эти то что сразу на меня ополчились........надо тоже логически рассуждать.......смотри сама.... :cryg:

0

21

Илья, к моему сожалению моё отношение перерасло из очень замечтательного в равнодушное... да.. были истории которые тебя запортачили, я бы смогла закрыть глаза но не получается...тем более мы то норм общаемся то сильно ругаемся... ты вроде не плохой, но сложный до безумия!

0

22

да.........сотовый покорябил моё отношение к тебе

0

23

После драки кулаками не машут!!!!!!!!Запомни это!!!!!!И ещё я те уточню.........я вернул свое!!!!!!!1То что ты облажался так сильно не моя вина!!!!!!!Надо хоть изредко напрягать то что у тебя в голове........ и думать какие последствия могут за этим последовать!!!!!!!! :diablo:  :diablo:  :close:  :close:  :diablo:  :diablo:
                                               :angry:

0

24

ХОРОШО...НЕТ ПОВОДОВ ДЛЯ ДУРНОГО ОТНОШЕНИЯ

0

25

Илюха да конечно же 1 пункт. А за что объяснять небуду и так все знают, кто 1 пункт выбрал)

0

26

Ну Илья...я пожалуй проголосую за второй пункт...мне ближе Светляк и Гинеколог...и им я верю...и не говори сейчас,что тебе по*** на моё мнение, тогда незачем было опрос устраивать. Некоторые люди мне сказали одно про тебя, тут же говорят другое...я бы никогда не смогла относиться к тебе по-человечески...наверное из-за того, что ты блядун,да и эти случае попртили в окончаловку отношение...и думать ни о чем другом не умеешь...ой блин...напорола сгоряча называется...Кароче всё хуже не бывает! :wacko:

0

27

После драки кулаками не машут!!!!!!!!Запомни это!!!!!!И ещё я те уточню.........я вернул свое!!!!!!!1То что ты облажался так сильно не моя вина!!!!!!!Надо хоть изредко напрягать то что у тебя в голове........ и думать какие последствия могут за этим последовать!!!!!!!! :diablo:  :diablo:  :close:  :close:  :diablo:  :diablo:
                                               :angry:

Ты считаешь что ты прав целиком и полностью да?
Ну так давай поговорим на эту тему........что же ты..........драки не было.........так будет устрою....мне не трудно.......и ты это знаешь.........а если ты о себе возомнил что ты супер модный и крутой после того как скраснил....
ну не знаю.......что о тебе думать......ты всем рассказал куда ты меня привел и в какой обстановке?......по моему - нет.....так что не надо из себя строить важную песрону.....

0

28

И я не понимаю что столько анонимных сообщении........как так то.........баитесь высказаться или что? зачем тагда я это создавал то?

0

29

Дааааа неожидал, или проста я не так понял твой уход из дома как раз перед тем как я к тебе должен был зайти?

0

30

Дааааа неожидал, или проста я не так понял твой уход из дома как раз перед тем как я к тебе должен был зайти?

Ты никогда не понимал что я делаю, а все из-за хоть и маленькой, но разнице в возрасте......

0