Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Солнышко(89)

Сообщений 61 страница 90 из 188

Опрос

А как вы ко мне относитесь?
1 ХОРОШО

74% - 40
2 ПЛОХО

5% - 3
3 Никак

7% - 4
4 НОРМАЛЬНО

7% - 4
5 А ты кто??

5% - 3
Голосов: 54

61

хм...по началу с этим человеком был небольшой конфликт...но сей час всё в норме...я не злопамятная...:)
Мало общались...но всё равно, весёлая и интересная)
Хорошо отношусь) :P

0

62

Че то в последнее время мы совсем не ладим.....

0

63

Сама всё знаешь !!!

0

64

"Сёравно не поверить..."-подумал Сандаль...
и не стал ничё писать...* B)

P.S.

     :flowers: 

0

65

хм...по началу с этим человеком был небольшой конфликт...но сей час всё в норме...я не злопамятная...:)
Мало общались...но всё равно, весёлая и интересная)
Хорошо отношусь) :P

...Правеьно сказано...
             :beer:

0

66

:flowers: Эль, Солнце))) Первый пункт, хоть мы мало с тобой общались....))) :wub:

0

67

Там нету пункта который бы я выбрал... :rolleyes: Поэтому пришлось выбрать самый первый!)))

0

68

а какой бы ты выбрал?))))

0

69

Сама всё знаешь !!!

ничё я не знаю.... :angel:

0

70

Че то в последнее время мы совсем не ладим.....

да просто всё шиша, шиша....все все все, кроме Эли...а Элю жизнь учит....и бегать она ни за кем не собирается...вот так вот... :unsure:
А как появился Данька, так сё внимание ему я ничё паротив не имею, это даже хорошо) а со мной ты общаться не хочешь, или же даёшь понять, что не хочешь... :(

0

71

"Сёравно не поверить..."-подумал Сандаль...
и не стал ничё писать...* B)

P.S.

     :flowers:

а вдруг? давай попробуем)))я щас всем верю))) :P

0

72

Че то в последнее время мы совсем не ладим.....

да просто всё шиша, шиша....все все все, кроме Эли...а Элю жизнь учит....и бегать она ни за кем не собирается...вот так вот... :unsure:
А как появился Данька, так сё внимание ему я ничё паротив не имею, это даже хорошо) а со мной ты общаться не хочешь, или же даёшь понять, что не хочешь... :(

Эх, Элька . . . . Постоянно мы с тобой ругаЦЦа стали уже давно, и дело вовсе не в Шише, не в Дане, просто мы часто стали непонимать друг друга вот и всё....

0

73

всякому терпению есть конец

0

74

Это ты так считаешь...но не я

0

75

Да...с тобой спорит бесполезно.....Пусть каждый из нас останется при своем мнении

0

76

А я тут при чём? Чуть чё сразу Данька... ну усё.. думаю ща я не при дела, так что спокойно понимайте друг друга и общайтесь)

0

77

а что кнопочку " отлично"  не сделали?????
пришлось по первому пунктику проголосовать.... :rolleyes:

0

78

:wub:  :flowers:  :D все сказанно

0

79

Yo!!!Пачиму нэт атлична???Пришлось харашо галасовать...

0

80

Да атлычна отношусь ))) Вот тока суетная она какая то стала)))

0

81

СОЛНЫШКО!!ЭЛЬКА!! :D ЗАМУРЧАТЕЛЬНО))) НЕТ ПОВОДОВ ПЛОХО ОТНОСИТЬСЯ)) :flowers: МЫ С ТОБОЙ ЕЩЁ ЗАЖЖЁМ :yahoo:

0

82

Так, ты............. замечательный чел, я даж не знаю что и напясать! ВОТЬ!=0 ) :yahoo:

0

83

Хорошая такая симпотичная девушка, которая никогда не унывает ..... Молодца Эля так держать...... :yahoo:

0

84

Солнышко(89) сидит  без  нета  поэтому  опрос  создала  я
(Эля  просила  сино  не  ругать  её   :rolleyes:  :tomato: )

ОЙ...ЗАМИИИИИИИИИИИИРРРРРРРРРЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК..))))ОСОБЕННО 20 МАЯ))))

0

85

А что было 20 мая ?? ))) сори, склероз)))

0

86

ЭЛЬ,ТЫ ПРОСТО СУПЕРРР!!!!!Я ТЯ ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!))))ТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!И ТЫ ЕТО ПРЕКРАСНО ЗНАЕШЬ)))))ЧМОК!!! :D  :flowers:  :rolleyes:  :wub:  :bleh:

0

87

а я думала, что уже головала за т, оказывается нет, если что, паардон=)))ладно=)))хех=)))конеч только 1-пункт=))))жизнерадостный такой человечек=))) :yahoo:

0

88

чмоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооок)))))))))))) :flowers:

0

89

лю! :wub:  :ph34r:

0

90

Голосую......отношусь [span style='color:purple']ХОРОШО, нет поводов для иного мнения. Особо не общались, но к этому челоечку у меня лишь позитивные эмоции!!! :) )))[/span]

0