Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » The Best From The West » Лучшая девушка Март 2005


Лучшая девушка Март 2005

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

а обо мне даже никто и не помнит(((((((( :blink:

0

62

ТАКС........ НУ ЧТОЖ))) НУ КОНЕЧНО ЖЕ РАДУГА МОЯ СЛАВНАЯ ПОДРУЖКА)) ПОТОМ аЛЁНУШКА LOYIU НУ ЭТО САМО СОБОЙ МУА ТЕБЯ))) :P  ПОТОМ КОНЕЧНО ЖЕ СВЕТКА)))))ПРОСТО ДУШКА))) ЗАТЕМ БЕССОВЕСТНАЯ)))) ТАКС.................... НУ КТО ЕЩЁ? НУ КОНЕЧНО ЖЕ ПАНТЕРКА))))МЯУ))) :flowers:  ПОТОМ НУ НАВЕРНОЕ  всё............... а вот ещё кого забыла - не обижайтесь эт я в спешке)) всех люблю)) чмока)))) :D

0

63

такс... эээ... ну.... ах да... надо же проголосовать.... точняк!

***Полосатое чудо
***Тёмненькая
***Шахтёрка с чупа-чупсиком
***Светка-Конфетка
***Пантера-Сетевая киска
***Шметатанка
***Звёздочка
эээ.... хм... "десятка" это слишком... блин... эээ... хм... хех...
потом допишу наверное...

  :P спасибо тебе сашенька)))) я знала, что  ты обо мне вспомнишь))) :wub: тьмок тебя!!! и никакой ты не терминатор!!!! ты- самый лучший!!!!!!!и не спорь с бабашкой!!!! :bleh:

0

64

***Полосатое чудо
***Тёмненькая
***Шахтёрка с чупа-чупсиком
***Светка-Конфетка
***Пантера-Сетевая киска
***Шметатанка
***Звёздочка
эээ.... хм... "десятка" это слишком... блин... эээ... хм... хех...
потом допишу наверное...

А я? А как же я, Саш?)

А все Ириш....нас с тобой Сафка больше не любит))

0

65

***Talisa
***<tccjdtcnyfz.. ой Бессовестная

вроде усё! 10 есть! ух!...  B)  :D

0

66

1.Бессовестная
2.Светка-конфетка
3.Звездочка
4.Солнце
5.Химера
6.Шахтерка
7.Талиса
8.Полосатое чудо
9.Темненькая
10.Потерявшая страх

0

67

Вот теперь полный список:
1)Бессовестная
2)Ангел с гранатой
3)Talisa
4)Солнце
5)Clisters
6)Дюймовочка
7)Ласковая
8)Котёнок(Яна)
9)Пикассо(ОНА)
10)Тёмненькая

0

68

7.Талиса

Спасибо, Яна  :rolleyes:

0

69

***Talisa
***<tccjdtcnyfz.. ой Бессовестная

вроде усё! 10 есть! ух!...  B)  :D

Сашенька, солнце)) чмок тя)))  :flowers:

0

70

ВОТЬ ТЕПЕРЬ Я ВНЕСУ СВОЮ ЛЕПТУ....
1-МОЯ ПОДРУГА....КОТОРАЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ МНЕ ДОРОГА....MAYBEEE...ОЛЕЧКА :wub:
2-МАМОЧКА МОЯ.....TALISA :flowers:
3-МОЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ СОВЕСТЬ..БЕССОВЕСТНАЯ!! :beer:
4-ТЕЗКА И ПОДРУГА...КИСС ...КРИСТИ... :smile058:
5-МОЯ ТЕТЯ ФЕЯ!!!!!!.......ДЮЙМОВОЧКА!!! :angel:
6-ТЕМНЕНЬКАЯ...МИЛАЯ И ГОРЯЧО ЛЮБИМАЯ ути-пути
7-ТА САМАЯ ДЭВУЩКА...КОТОРАЯ ПОСТОЯННО БЕЖИТ....И СМЕТАЕТ ВСЕ НА СВОЕМ ПУТИ...ДАЖЕМЕНЯ ТАКОГО МАЛЕНЬКОГО АНГЕЛА....-ПАНТЕРА...СЕТЕВАЯ КОШКА
:diablo:
8-А НА НЕБЕ ЗВЕЕЕЕЕЕЕЕЗДАААА......НУ ВЫ И САМИ ПОНЯЛИ..... B)
9-МОЯ МАЛЕНЬКАЯ....ЧИБУ С ЧУПА-ЧУПСОМ...ЭТО ШАХТЕРКА :box:
10-НЕТ...Я ПРО НЕЕ НЕ ЗАБЫЛА......СЫРОК ГЛАЗИРОВАННЫЙ...СМЕТАНКА ТЫ МОЯ НЕНАГЛЯДНАЯ!!!!!!!!!!!!!!

0

71

4-ТЕЗКА И ПОДРУГА...КИСС ...КРИСТИ... :smile058:

Спасиб, солнце)))Мне оч оч оч приятно)))) :wub:
чмууууууууууурк тебя, Кристиночка) :flowers:

0

72

7-ТА САМАЯ ДЭВУЩКА...КОТОРАЯ ПОСТОЯННО БЕЖИТ....И СМЕТАЕТ ВСЕ НА СВОЕМ ПУТИ...ДАЖЕМЕНЯ ТАКОГО МАЛЕНЬКОГО АНГЕЛА....-ПАНТЕРА...СЕТЕВАЯ КОШКА
:diablo:

пасибушки))))  :wub: больше никого сметать не буду)))) ути-пути

0

73

:bleh:  Я наверное буду оригинальна, не указав в своём списке тех, кого чаще всего указываете ВЫ. Наверное потому, что я пишу реально того, кого хочу отметить, а не из какой-то солидарности...
В общем, вот моя десятка:

1. Беладонна Оленька просто вне конкуренции.
2. Talisa Иришка - глубоко уважаемый мною человек, поэтому её просто нельзя упустить из виду.
3. НОЧЬ Ленуська самая обаятельная и привлекательная, чтобы там не говорили её завистливые конкурентки!
4. Нечаянно Катюшка, тебя знаю давно, ты просто супер! Я тебя люблю!
5. Радистка КЭТ А эту Катю я знаю не очень давно, но она уже заслужила позитивное к себе отношение! Хороший человечек!
6. Дюймовочка Наташенька! Может я не буду оригинальна, но Дима плохого бы не выбрал =)
7. Дашка Вот эту даму вы наверняка и не знает, зато её знаю Я!  :yahoo: Она замечательная, я давно это поняла!
8. }{имера Надюшка тоже прелесть, симпатичная, доброжелательная, отзывчивая и дружелюбная!
9. Потерявшая страх Машулька - красавица! Как и в случае с Дюймовочкой - Дима бы плохого не выбрал! Ты прелесть!
10. Да_Ш_Ш_енька И Дашульку тож выбираю, потому что человечек очень искренний и интересный! + братишка мой её лю!

пасиб, Катюш)))  а братишка....эт хто? :blink:

0

74

***Talisa
***<tccjdtcnyfz.. ой Бессовестная

вроде усё! 10 есть! ух!...  B)  :D

Нет Саш...вот пока не напомнишь о своем существовании...Но все ж ПАСИБ)) чмуурк)

0

75

Хм...
1)Талиса
2)Крэйзи Кэтти
3)Анимка
4)Лекса
5)Бессовестная
6)Нечаянно
7)Мэйби
8)Хихимка
9)Персефона
10)эээээ..........хм......Солнышко 89

0

76

Блондинка, КИСС,Крейзи, Сметана, ВИАГРА, Дюймовочка,
остальные потом глаза разбегаются просто!

0

77

когда  итоги  будут??

0

78

Блондинка в красном
Беладонна
Бессовестная
Парящая в облаках
Вива
:D хватит)))

0

79

о))Дюймовочку еще забыл)))

0

80

меня забыл :D  :rolleyes:  :flowers:

0

81

1)Bes_SoVesTnaЯ
2)Crazy Catty
3)Пантерочка
4)Натуся)
Вот и всё ...на данный момент те кого я выделяю ...Но надеюсь просто не совсеми Знаком ...  :lol:

0

82

1)Bes_SoVesTnaЯ
2)Crazy Catty
3)Пантерочка
4)Натуся)
Вот и всё ...на данный момент те кого я выделяю ...Но надеюсь просто не совсеми Знаком ...  :lol:

  :P енто я в списке? пасибки))))

0

83

Мой список будет таков:
1.  [span style='color:purple']BesSovestnaя
-  Наталька!!! Совестный бсёнок ты ж наш!!! Очень ндравица мне ента бестия, умненькая такая!!! ПРОСТО СУПЕР! *не зря она моя МАМА, прядва папа Слав!? :yahoo:
2. НеНаСыТнАя - хоть и сейчас мы меньше общаемся и кто бы что ни говорил, она у меня ХОЛОСАЯ! особенно щаз!!! так что я обявляю войну тем, кто против моей Рыжей бестии!!! :cryg:
3. Пантера_Сетевая_Киска(<-*как кто-то написал не помню!!! ) и KISS_)))не стала разрывать вас!!! вы всегда как-то вместе...воть так и отмечу
-Катюша!!! .........ааа... нет слов! одни эмоции!!! Говорят мы похожи, если уж не внешне, то внутренне ФАКТ! :wub:
-а Кристину я знаю не очень хорошо, но как Диме доверяют выбор меня, я просто стопудово знаю, что если он сказал КРИСТИНА КЛАССНАЯ значит так и есть! :D
4. Блондинка в красном - Маришка!!! Кароче, я так подумала! Надо Сеньку переврспитывать! почаще в угол ставить и ремнёи пороть, ато совсем уже не отвечает за свои поступки!!!ЧМУРРК :beer:
5. В_И_А_Г_Р_А - хочу тож отметить этого человечка, что в принципе я всегда и делал немостря на всякое там...ну кто знает тот знает что я имею в виду! Мне нравится Манька!!! Я люблю безбашенных людей...*надеюсь её не заденет что я так назвала её! по крайней мере мне показалось, что она оч оживлённый человечек! И я считаю что это только ПЛЮС!!! :yahoo:
6.Crazy Catty -  мне нравится Катюха тем, что когда я с ней разговариваю я никогда не чувствую никакой наигранности! Какое отношение есть такое и есть! и это здорово! ;)
7. Ангелочек с гранатой! - моя племяшка дорогая! кудряшка сьююююю.......муррр!!ЛЮ и всё
8. Шахтёрка - шахтуська вапще лапа! всегда меня своей энергией заражает!!! как чегось расскажет в аське...мне сразу так весело становится, словно я с ними там балдею! :wub:
9. Сметанка - Ленка вапще всегда удивляла меня своей непосредственностью!!! Человек всегда является самим собой, без фальша и найгрыша! круто!
10.Talisa - Ириша! Ну точка Иры порой просто непоколебима! и вапще всегда оригинальна и точна! вот!
И вапще мне 10-ти не хватает!!! Беладонну ещё забыла млин........вдимо потому что давно совсем не видела её, да простит меня АНТОН! :flowers:

искренне ваша Дю)))[/span]

0

84

4. Блондинка в красном - Маришка!!! Кароче, я так подумала! Надо Сеньку переврспитывать! почаще в угол ставить и ремнёи пороть, ато совсем уже не отвечает за свои поступки!!!ЧМУРРК :beer:

Наташ ты говори да не заговаривайся переваспитывать ты меня будешь !!! А может не надо ......... ??
Впринципе я вроде и так не такой уж плоХой )))
  ;)

Отредактировано Mister XXX (2005-03-29 13:01:37)

0

85

А НАМ ВИДНЕЕ! :cryg:

0

86

[b]:10.[color=red]Talisa - Ириша! Ну точка Иры порой просто непоколебима! и вапще всегда оригинальна и точна! вот!

Спасибо, Наташик)))

0

87

1) СЕТЕВАЯ КОШКА :D
2) КИСС (Кристина)
3) ВИАГРА (Не смотря ни на что)
4) БЕЛАДОННА
5) ЗВЁЗДОЧКА
6) СМЕТАНА
7) КОТЁНА
8) ПЕРСЕФОНА (А её ещё кто-то помнит?)
9) СИМБА
10) БЕСЯВАЯ (конечно же BES_SoVeStNая)

0

88

8) ПЕРСЕФОНА (А её ещё кто-то помнит?)

Оригиналист ты наш!! До тебя за Машеньку уже три человека проголосовало))))

0

89

3. Пантера_Сетевая_Киска(<-*как кто-то написал не помню!!! ) и KISS_)))не стала разрывать вас!!! вы всегда как-то вместе...воть так и отмечу
-Катюша!!! .........ааа... нет слов! одни эмоции!!! Говорят мы похожи, если уж не внешне, то внутренне ФАКТ! :wub:
-а Кристину я знаю не очень хорошо, но как Диме доверяют выбор меня, я просто стопудово знаю, что если он сказал КРИСТИНА КЛАССНАЯ значит так и есть! :D

СПАСИБ, НАТАШЕНЬКА)))
МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЭТО СЛЫШАТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ ОТ ТЕБЯ)))
:flowers:

0

90

Спасибо всем, кто за меня проголосовал)))) :D
Я вас ЛЮ) :wub:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » The Best From The West » Лучшая девушка Март 2005