Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗвЁзДоЧкА

Сообщений 181 страница 210 из 396

181

это моя бандитка, это моя компания, это моя самая клёвая и лучшая подружка, а я её=)

0

182

:punk: yes...moja bratva..potomusto mi banda... :negr: ja tebja LJUBLJU I OBOZHAJU...ZHELAJU PROVESTI NA VSE 100 14 FEVRALJA...TSELOVAT'SJA OBNIMAT'SJA KUSHAT' KOBNFETI ..i ne tol'ko :nail: lja mur lja mur :heart:  :smile064: uthis' horosho, ljubi mnogo i stob tebja ljubili bol'she!!!kak dela to??dorogaja???ljubljuuuuuuu
pishi...Banditka ZveZdulethka :cryg:

0

183

hm.............
zabivajut....

0

184

Наташенька.......замечательный человек, добрый, хороший, отзывчивый........вот думаю, как приедешь будем непрменно с тобой общаться......Ты суперррррр....чмок)))) :flowers:

0

185

:nail: spasibki))))
:negr: ti tozh othen' horoshij thelovek, ja rada sto mi s toboj poobshjalis' :rap: ..teper' ja znaju tebja, a do etogo bila prosti Milaja :confus: ..vot..a teper' Milen'kaja, i prosto thudo thelovethek,  :punk:
kak uzhe skazala Cheburashku ne obizhat'  :repa: ..))giiii...nu aj znaju sto ti ne budesh))) :wub: zhelaju vam sthastja..ljubite drug druga :smile064:  pishi)) :mail: eshe poobshjaemsja objazatel'no..i letom potusim, ento ja tothno ne somnivajus') :beer:  :smoke:

0

186

:angry:  :megalol: koza ja dereza..gi..temnaja!!!!!!!!!!!
ti thago mnu zabila? :repa: bit' budu i kusat'sja :diablo:
:out:

0

187

:nail: spasibki))))
:negr: ti tozh othen' horoshij thelovek, ja rada sto mi s toboj poobshjalis' :rap: ..teper' ja znaju tebja, a do etogo bila prosti Milaja :confus: ..vot..a teper' Milen'kaja, i prosto thudo thelovethek,  :punk:
kak uzhe skazala Cheburashku ne obizhat'  :repa: ..))giiii...nu aj znaju sto ti ne budesh))) :wub: zhelaju vam sthastja..ljubite drug druga :smile064:  pishi)) :mail: eshe poobshjaemsja objazatel'no..i letom potusim, ento ja tothno ne somnivajus') :beer:  :smoke:

спасибочки за все приятные и хорошие слова сказанные в мой адрес..........
Обязательно пообщаемся и летом потусим........

0

188

Писала не раз...
И еще не раз напишу...
заМУРчательная, великлепная, потрясающая, превосходная, изумительная,добрая, отзывчивая, интересная  и т.д. девушка! а самое главное, мы с ней похожи...Она тоже  :wub:  мишек!;)
:lips: Наташенька!Приезжай быстрей, Я СОСКУЧИЛАСЬ!!!

0

189

:wub: spasiiiiiiibki
ja konethno priedu..poguljaem..vstretimsja poboltaem..kudi denemsja))) :punk:

0

190

ой, а ты кто!?....ай! вспомнил!! представляешь! чуть не забыл тебя! уезжай быстрее из пендостана! а то забудем нафик будешь знать!!!!

0

191

А кода приедешь-то?))

0

192

приезжой быстрёё че там делоть то?

0

193

priedu ja eltom..eshe 3 mesjatsja...letom...tozh 3esjatsja..dolgoe vremja..fog znaet kogda tothno(((no...skoro!!!! 8 ijunja v moskvu..a tam vidno budet))
ne zabivajte!

0

194

:wub: spasiiiiiiibki
ja konethno priedu..poguljaem..vstretimsja poboltaem..kudi denemsja))) :punk:

;)
С ПРАЗДНИКОМ кстати ТЯ СОЛНЫШКО!!!
всего тебе САМОГО НАИЛУЧШЕГО и пусть исполнятся все твои заветные мечты и желания! :smile064:

0

195

spasiiibk..tebja tozh..nu pravda mja s dvumja iz nih..eshe v thetverg dnjuha)))))))) :god: ..aaaaaaaa :yahoo: hothu domoj...stob po polnoj mona bilo... :russian:

0

196

s dnem 18 letija rozhdenija menja!

0

197

солнце!!!!!!! с днём рождения!!!!!!!! Желаю много-много счастья, которого иногда не хватает в жизни и ЛЮБВИ!!!!!!!! Чмафк!!! :) :flowers:

0

198

spasiibk vsem kto pozdravil)ljudi ja vas obozhaju ljublhju...zatsulovala bi shas!mislenno tsulovakuju)))))))a..na monju dnjuhu zdes' sneg poshel-gon da? znathit ja vrednaja!(((giiiii...sneg idet...dnjuha idet...ljaaaaa vot eto zhizn'.pogoda reshila mne dom napomnit')

0

199

Наташенька, с днём рождения тебя.... Всего-всего тебе самого-самого наилудшего))))) Чмоки))))

0

200

Наташенька, с днём рождения тебя.... Всего-всего тебе самого-самого наилудшего))))) Чмоки))))

spasiiiiibki) :rolleyes:  :nyam:

0

201

А! ну так это! ну так с днем же ведь!! всего всегда и побольше!! и чтоб в таре было а не так! а то собирать не удобно будет!!))

0

202

vse-vse..ugovorili..edu k vam!!!!!!!!!!!!!!!!
skoro budu v rossii!!!

0

203

=)АМЕРИКАНКА...хватит уже там изменять с америкосами...дуй в россию, в иркутск) :P как учёба то? :rolleyes:

0

204

da nithedo...russkij)))
utheba ne akti...a nafig ona mne nuzhna..u emnaj uzhe muzh millioner nashelsja..gi..amerikanets...vot..tak sto gljadish i ne vernus'..hotja net...vernus'..na nedel'ku...do vtorogo aj uedu v komarovo))) vot'...dela super...kak u tebja/?kak lithnij frontik)))ladno..tsaluju, pishi pokas'

0

205

kruglaja data, klass, 7 mesjatsev

0

206

............................................................
a u mnu kanikuli....................
be-beeeeeeee-beeeeeee

0

207

совсем меня забыла(((( :(

0

208

ti thago???
ja??zabila/??
da nikogda!!! ot mnu en tak legko izbavit'sja!!!
stob ja zabila kogo-to..neeee..dazh esli etot thelovek gadost' sdelaet...ja ne zlopjamjatnaja, prosto pamjat' horoshaja)))
ti thego???chmas' tja!!!!nikto ni pro kogo ne zbaivaet!!!

0

209

Зая моя !!! С прошедшим тебя !! Прости что не писал, просто не было НЕТА ...... теперь я с тобой !)))) Чмась !!!! :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:  :flowers:

0

210

spasibo, kotenothek)))
ja tozhe uzhe bezumno soskuthilas')))
ti ne prosto teper' so mnoj, ti vsegda bil so mnoj, ved' tak???

0