Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗвЁзДоЧкА

Сообщений 151 страница 180 из 396

151

a u menja den' blagodarenija...ex...NADOELO mne zdes'..domoj hothu((
hniiiiiiiiiiiiiiiiiik

0

152

:ph34r:  :notice:  :ph34r:

0

153

s nastupleniem temnoti dushi vihodjat za grani razumnogo, sto daet ljudjam videnje sushestv. :bayan:

0

154

ZABILI!!!!!!!!!!!!!
MENJA ZABILI!!!!!11
PRO MENJA ZABILI!!!!!!!!!!

.JA PLAKAT' BUDU(((

0

155

Я не забыл, сегодня пообщался в чате...Так что плакать не надо, это не к чему...
Дак приезжай сюда если тебе там надоело, здесь не никаких дней благодарения....
:D

0

156

da ne iz-za dnja blagodarenija mne nadoelo..men prosto andoelo ot skuki...nithego netu..magazini ne akti...korothe ne znaju sto delat'..no kak aj zuhe skazala rozhdetsvo an nosu..i aj sthatsliva)))spasibo za udelennoe vnimanie)))pishi)

0

157

Рождество это круто.... Да не за что спасибо говорить....Разве можно без внимания такую красивую девчонку оставить... :D

0

158

spasibo..sovsem zasmushjal :unsure:  :rolleyes: ...kak deli to??izveni en mogu an pothtu na maile zajti..uzh ne znaju sto takoe..visnet i vse..vot'..ladno.tsulovakuju, pishi))) :pilot:

0

159

Привет!!! Плохо что на почту не заходит, а ты создай новую и напиши мне, я отвечу потом, freeman-yo@mail.ru. Кстате я проголосовал за первый раздел  :D

0

160

spasibo solnts. Mne othen' prijatno))vsegda ponimaju kogda ljudi golosujut pravil'no)))gi...

0

161

Ну дак напишишь или нет, я сейчас фотки на комп скину и тебе отправлю, но только завтра, надо кабель забрать...

0

162

napishu..hotja znaesh..mozhet na podrugin slat'..vse ravno pothta obshjaja)))tak sto..iskra85@yandex.ru

0

163

iskra85@yandex.ru  - на это мыло не отправляеться, письмо мне отбратно уже 3 раза приходило, там ошибка какая-то... Создай лучше другую...Инапиши мне...

0

164

хм)) я тебя в чате то нираразу не видел)))

поэтому пункт 4)))

0

165

nu ne videl tak kak malo bivaju..redko no metko..kak gritsja..a poznakomitsja vsegda mozhno...vot letom priedu..vstretimsja..poboltaem...poznakomimsja....OK???

0

166

хы))) ну конечно  надо  будет  этим вопросом  заняться))))) :D

0

167

oki.....dgrilis'...u tja fotka est'?kstat'? prishli esli sto

0

168

хыыы вот решила написать))а то совсем потерялась.. :flowers:

0

169

izveni...amerika...zanjatoe mesto dlja menja..utheba...vetherinki..na inet vremja pothti net..spasibo sto napisala..chjmas'...kak tam ti pozhivaesh kak dela kak prazdniki?

0

170

izveni...amerika...zanjatoe mesto dlja menja..utheba...vetherinki..na inet vremja pothti net..spasibo sto napisala..chjmas'...kak tam ti pozhivaesh kak dela kak prazdniki?

праздники нормально)отдыхаю хорошо))еще до 23 числа отдыхать))я рада что ты там веселишься)чмурррк :lips:

0

171

pasib......zhdi menja...letom tusnjak(bez alkogolju) sdelaju))))))))))))))
a to blin sovsem vse sopjemsja)))))))

0

172

pasib......zhdi menja...letom tusnjak(bez alkogolju) sdelaju))))))))))))))
a to blin sovsem vse sopjemsja)))))))

хы с наркотой)))) :D

0

173

nu zathem zhe tak???zathem narkota??ja tak podumala i rehsila sto aldno..budem mi vse alkogolikami..ja zh en na vsegda priedu...tak sto ando guljkat' do moego sledujushego priezda!!!! a priedu ne skoro..mozh therez god..tak sto pit' ando mnogo...

0

174

ПРивет, как дела? давненько тебя здесь небыло....пропадала...

0

175

da propadala ja))) bila gde??da vse na rozhdestvenskih kanikulah, da i potom vremeni ne bilo i kak to en sil'no est' ono...skoro Homecoming, sto v perevode vetherinka na kotoroj vibirajut korolja i korolevu shkoli..ja uzhe znaju za kogo golosovat' budu)))kak u tebja dela???ti ne bespokojsja, ja ne propodaju..prosto vremeni malo))mne interesno)))thestno)))

0

176

ljaaaaaaaa-ljaaaaaaaaaaaaaaa
ne hothu bit na vtoroj stranitse

0

177

:diablo:  :bang:

0

178

:)  :)  :)  :wub:  :wub:  :wub:

0

179

Zhen'ka..s.toe to znathit?????

0

180

:wub:

0