Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗвЁзДоЧкА

Сообщений 121 страница 150 из 396

121

Привет моя хорошая-хорошая-прехорошая звЁ))))Как ты там моя?Я соскучилась...чмурк!!!!Приезжай быстрее....
З.Ы. Бросила нас, засранка...эх...

  :shock: ja v shoke bla!!! :close: thitaju i plakat' hothetsja..ja zh tozh skuthaju i ja vas ne kinula eto vi razjehalis' ran'she vrermeni sto azh poprashjat'sja vremeni ne bilo...vot... :angry: kak tak poluthilos' sto vi vmeste s Vinogradom? menja eto tak porazilo :blink:  no potom ponjala sto bit' nado s tem kogo dejstvitel'no :wub: vot!! pomni eto!!! :angel: ja skuthaju skuthaju!!! mne segodnja povar..on u nas molodoj...pizzu tseluju ogromnuju podaril.. :bleh: ..ja vashe v aute bila..vse srazu tipa ooo..pizzaa...uthitelja vashe v shoe i zlie...vo pervih u ans v shkole zapreshjajutsja vashe kakie libo otnoshenija..vstrethi potselui obnimalki...vot..tak sto enz  znaju sto emnaj zhdet v ponedel'nik :rolleyes:  :D ..no ja im skazhu..net net vi sto :nono: ...a v dushe :yahoo:

0

122

:shock: ja v shoke bla!!! :close: thitaju i plakat' hothetsja..ja zh tozh skuthaju i ja vas ne kinula eto vi razjehalis' ran'she vrermeni sto azh poprashjat'sja vremeni ne bilo...vot... :angry: kak tak poluthilos' sto vi vmeste s Vinogradom? menja eto tak porazilo :blink:  no potom ponjala sto bit' nado s tem kogo dejstvitel'no :wub: vot!! pomni eto!!! :angel: ja skuthaju skuthaju!!! mne segodnja povar..on u nas molodoj...pizzu tseluju ogromnuju podaril.. :bleh: ..ja vashe v aute bila..vse srazu tipa ooo..pizzaa...uthitelja vashe v shoe i zlie...vo pervih u ans v shkole zapreshjajutsja vashe kakie libo otnoshenija..vstrethi potselui obnimalki...vot..tak sto enz  znaju sto emnaj zhdet v ponedel'nik :rolleyes:  :D ..no ja im skazhu..net net vi sto :nono: ...a v dushe :yahoo:

Солнце, ты давай покажи им русский характер...лучше рассы нет)))И девушки там пусть обзавидуются,ведь мы(русские девушки) самые краивые, не так ли?!
А мы с Владей сами не ожидали,что так получится...даже не думали...и вообще..но всё так получилось...удачно...во всяком случае и завтра у нас месяц)Хех...время пролетело супер-быстро...а ты когда приедешь то?Когда ждать?
Столько событий произошло солнц...сама не ожидала многих...вот так вот...пиши!!!Целую, обнЮмаю!!!Скучаю... :(

0

123

da ja im eshe kak pokazivaju))vse bezuma..gi-gi-gi)))ja priedu tol'ko letom i neizvestno kogda letom..snathala ja budu starat'sja postupit' v moskve v univer a tam dal'she vudno budet..naverno v avguste...ja vashe tut kak v zemljanke na neobitaemom ostrove zhivu..nithego ne znaju nithego ne vizhu vashe!!! bez novostej..odna amerike na ushah sidit..kotoraja menja uzhe dostala malost'!!!)))ja tut s parnem poznakomilas' s Germanii, takoj simpatjulja)))naverno v sledujushem gosdu k nemu poedu v gosti))0gi-gi-gi))) esli obshjat'sja budem))vot'..ja korothe zdes' ne sil'no propodaju))no vse ravno bez novostej umeret' i ne vstat'..no vi zhe togo ne hotite stob so mnoj sluthilos' takoe???nadejus' net)))ladno pishite)))

0

124

da ja im eshe kak pokazivaju))vse bezuma..gi-gi-gi)))ja priedu tol'ko letom i neizvestno kogda letom..snathala ja budu starat'sja postupit' v moskve v univer a tam dal'she vudno budet..naverno v avguste...ja vashe tut kak v zemljanke na neobitaemom ostrove zhivu..nithego ne znaju nithego ne vizhu vashe!!! bez novostej..odna amerike na ushah sidit..kotoraja menja uzhe dostala malost'!!!)))ja tut s parnem poznakomilas' s Germanii, takoj simpatjulja)))naverno v sledujushem gosdu k nemu poedu v gosti))0gi-gi-gi))) esli obshjat'sja budem))vot'..ja korothe zdes' ne sil'no propodaju))no vse ravno bez novostej umeret' i ne vstat'..no vi zhe togo ne hotite stob so mnoj sluthilos' takoe???nadejus' net)))ladno pishite)))

Натусь, дай мне свой телефон, мне надо с тобой поговорить, я хочу услышать твой голос)))Скучаю ёптить...жду номера солнце...

0

125

znala bi((((sejthas najdu)))8353820..eto telefon..a vot kod i vse takie ne znaju...znaju oregon, Canyonville

0

126

znala bi((((sejthas najdu)))8353820..eto telefon..a vot kod i vse takie ne znaju...znaju oregon, Canyonville

ну я найду жди звонка!

0

127

budu zhdat' s neterpeniem)))

0

128

http://www.ruspromotion.net/?ref=lampa

0

129

obo mne eshe pomnjat????

0

130

chmas' chmas' chmas'..ja tebja obozhaju!!! ti u menja othen' horoshaja!!! ponjala??Zve??ti ponjala???
ja ne hothu sama s soboj boltat'!!!
a nu ka pishite mne sto takoe

0

131

Привет родная!!! совсем забыла ты про меня.... :unsure:  :unsure:  :(  не пишешь.......я же соскучилась............=((((
Как ты хоть???? Как там в америке то хоть??? када приедишь??? :o  ХОЧУ УВИДИТЬСЯ И НАКОНЕЦ ТО ПОГУЛЯТЬ КАК РАНЬШЕ!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D  :box:  :box:  ты этА..............пиши ..... :mail:  жду........чмурлЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫк!!!!!!!!!![SIZE=14][COLOR=red]

0

132

Звё, я конечно извиняюсь может ты уже говорила, где то , да и опомнился чего то я поздно, Но! ЧЕГО ты там делаешь то? как ты там оказалась и зачем?? ничего да что я спрашиваю, а то не того....

0

133

Привет родная!!! совсем забыла ты про меня.... :unsure:  :unsure:  :(  не пишешь.......я же соскучилась............=((((
Как ты хоть???? Как там в америке то хоть??? када приедишь??? :o  ХОЧУ УВИДИТЬСЯ И НАКОНЕЦ ТО ПОГУЛЯТЬ КАК РАНЬШЕ!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D  :box:  :box:  ты этА..............пиши ..... :mail:  жду........чмурлЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫк!!!!!!!!!![SIZE=14][COLOR=red]

  :shock: eto ja zabila i ne pishu??? Da ja tut kazhdij raz kak Asenku v thate vstrethaju pro tja srashivaju, grju privet peredavaj!!! :ban: ne znaju pothemu ne dohodjat!!!no ja tebja ne zabila..pomnju, skuthaju i ljublju!! :lips: v amerike ja zdes' nithego, tol'ko nadoelo prilithno..uzhe tolsteju kak suslik..hothu hothu hothu guljat' kak ran'she, napevat' nashu pesenku prrr-pr-pr-pr..crazy frog eto bilo))giii!!..a tak nithego jazik lutshhe vrode))nadejus' po krajnej meer))ti kak??ne shalish??smotri ne shali :nono: ...priedu budem  :beer: ..i ustroim dance  :yahoo: ...ladno, lju!!! pishi)

0

134

Звё, я конечно извиняюсь может ты уже говорила, где то , да и опомнился чего то я поздно, Но! ЧЕГО ты там делаешь то? как ты там оказалась и зачем?? ничего да что я спрашиваю, а то не того....

  :bayan: ..povtorjaju))) :bayan:
ja zdes' potomu sto mam otpravila menja jazik uthit', govorit tak ne uthish, zastavlju, nu a ja sto, na mir posmotret', ljudej povidat' :pilot: ..tol'ko za)))
nu vot znathit menja poslala mama ot sebja podakl'she..stob ja ej en nadoedala(ja tak dumaju)ja uzhe pravda moljus'  :god:  na tot den' kogda uzhe vernus'!!! budem veselittsa :russian: ))) :beer:  :yahoo:
vot..tak..vot'...a ti i pravda pozdno opomnilsja)) :yes: ..no nithego))) :megalol:
ladno))pishi, budu radaja)) :lips:

0

135

приветик!!!  как там успехи с повором?? :lol: как живется?? отношусь я к тебе оч-оч хорошо!!! соскучилась я по тебе... давно не разговаривали... а я кстати думаю что из Иркутска твой номер надо набирать как 15038353820 т.к. 1 - код США, 503 - код штата Орегон... хотя тем кто звонил наверное лучше знать как набирать  твой номер=) а у тебя кстати есть там мобильный??

0

136

Я к тебе отношусь хорошо , Приедиш поближе познакомимся :wub:

0

137

приветик!!!  как там успехи с повором?? :lol: как живется?? отношусь я к тебе оч-оч хорошо!!! соскучилась я по тебе... давно не разговаривали... а я кстати думаю что из Иркутска твой номер надо набирать как 15038353820 т.к. 1 - код США, 503 - код штата Орегон... хотя тем кто звонил наверное лучше знать как набирать  твой номер=) а у тебя кстати есть там мобильный??

  :( nea..mobili netu((( kakaja mobila.. :huh: mne i bez nee normal'no..otvikla uzhe))) :)  :D vot'...a nomer..skorej vsego ti pravda ne znaju thestno)) :blink: lju..pokas' pishi :wub:

0

138

Я к тебе отношусь хорошо , Приедиш поближе познакомимся :wub:

  :smile058: ..spasibki)))nu ja ved' pravda nithego :dva:  :smile056: ))) priedu objazatel'no poznakomimsja)) :beer:  :nyam:  i vot eshe sto.. :pilot: u tebja fotka est'?esli est' ja budu  :yahoo:  poluthit' ee na moj  :mail:
spasibo zaranee) :lips:

0

139

Не звездись, а авторизуйменя в агенте))))СТОЛЬКО запросов а в ответ тишина............ :bang:

0

140

нуже...чмурк моя

0

141

Не звездись, а авторизуйменя в агенте))))СТОЛЬКО запросов а в ответ тишина............ :bang:

  :tomato: ne zvjadjus' :tomato:  :megalol:
skol'ko mozhno..i tak v agente boltaem :notice:
lju)))chmaFFFk :wub:

0

142

:diablo:  :russian:  :bayan:  :pyan:  :pilot:
napishite, napishite  :god:  :god:  :god:

0

143

ura..u menja kanikuli)))

0

144

ЛЮ!!! БОЛЬШЕ ВСЕХ!!! КРЕПЧЕ ВСЕХ!!!
ЗВЁ!! ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА В ЧАТЕ!!! БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!! я по тебе скучаю.. эт какж.. новый год без тебя? на каток без тебя на баню без тебя? не выдержу.. приезжай скорее...очень скучаю жду цалую... твоя негра :wub:  :wub:  :ph34r:

0

145

ura..u menja kanikuli)))

  :lips:  :lips:  :lips:
:dva: sPASIBO)))
potomu sto mi BANDA!!! :diablo:  :yahoo:
ja po tebe tozhe ochen' ochen' priochen' skuthaju, sama uzhe ne ponimaju kogda nastupit tot dne' kogda ja priedu..sto tkaoe...thustvuju sebja uzhe staroj... :bayan: vot'..no nithego ja priedu...(nadejus' dozhivu)...budem guljat')) :beer:  :russian:  na bane zavisat'..toka pri odnom uslovii-ne zabivaj-utheba))inathe :yes:  :box: ...vot'...no vse ravno ja tja lju))) :wub:

0

146

proshloe soobshenie adresovano k Temnoj))

0

147

НатУсиК, Зайка, солнышко....ОБОЖАЮ!!!!!! :lips:  :flowers:  :)

0

148

НатУсиК, Зайка, солнышко....ОБОЖАЮ!!!!!! :lips:  :flowers:  :)

  :wub: ja taj tozhe..tezka))) stob u tebja vse ekzameni sessija proletela nezameano i sve sdala na otlithno)) ot sessii do sessii zhivut studenti veselo0)) :beer:  :lips:  :yahoo:

0

149

Классная девушка, как на фото, так и в общении... :D

0

150

Классная девушка, как на фото, так и в общении... :D

  :flowers:  :wub: spasibo!!!!!

0