Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗвЁзДоЧкА

Сообщений 91 страница 120 из 396

91

ПЕРВЫЙ ПУНКТ!! КЛАССНАЯ ДЕВЧЕНКА))) ЦЕЛУЮ

0

92

SpAsIbOtHkI BoR'Ja!!! Ti ToZhE KlAsSnIj PaReN'!!!!!
SkUtHaJu BlIn Po VaM!!!!!11I Po Tee!!! Lenke privetik peredavaj)))

0

93

am....zabili?

0

94

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
budu mnogo rugat'sja esli budete molthat'!!!!!!!!!!!!!111

0

95

скорей бы ты приехала

0

96

А я зачет сегодня по библиографии писал...

0

97

a skorej bi ja priehala...vot znaete vstretila mal'thika kotorij plathet iz-za togo sto dolzhen pereehat' v druguju semju, tak kak ego semja horoshaja, a ja esli pereezzhala iz svoej semii to ja bila bi sthastliva, thestno, potomu sto ja ne ljublju moju semju, kak zhe tak mozhet bit'??? Pothemu mir tak nespravedliv?

0

98

a skorej bi ja priehala...vot znaete vstretila mal'thika kotorij plathet iz-za togo sto dolzhen pereehat' v druguju semju, tak kak ego semja horoshaja, a ja esli pereezzhala iz svoej semii to ja bila bi sthastliva, thestno, potomu sto ja ne ljublju moju semju, kak zhe tak mozhet bit'??? Pothemu mir tak nespravedliv?

почему ты не любишь свою семью???

0

99

potomu sto...net...ja russkuju semju to ljublju...ja ne ljublju amerikanskuju semju, tak kak oni ne starajutsja sdelat' sto to dlja menja..oni zhivut zdes' a ja prozhivaju...no sejthas ja starajus' pomenjat' ih vzgljad na zhizn'...teper' oni dumajut i obo mne)

0

100

не помню писал или нет...
Конечно первый пункт я тебя просто обожаю.... :flowers:

0

101

:flowers:  :wub:

0

102

не помню писал или нет...
Конечно первый пункт я тебя просто обожаю.... :flowers:

  :wub: spasibo, ))ja tebja tozhe obozhaju...ti zamurrthatel'nij thelovek))

0

103

potomu sto...net...ja russkuju semju to ljublju...ja ne ljublju amerikanskuju semju, tak kak oni ne starajutsja sdelat' sto to dlja menja..oni zhivut zdes' a ja prozhivaju...no sejthas ja starajus' pomenjat' ih vzgljad na zhizn'...teper' oni dumajut i obo mne)

ааааааааа)))ясно)))
ЧЧЧЧЧМММММММООООООООООККККККККК :wub:  :wub:

0

104

ааааааааа)))ясно)))
ЧЧЧЧЧМММММММООООООООООККККККККК :wub:  :wub:

  :rolleyes: ja naverno pomenjaju semju...amerikanskuju...zajavlenie podala..nadejus' v skore najdut

0

105

:rolleyes: ja naverno pomenjaju semju...amerikanskuju...zajavlenie podala..nadejus' v skore najdut

найди хорошую семью)

0

106

ehh...molodezh..zhizn' tol'ko nathalas'...

0

107

))

0

108

ja vrode vizdoravlivat' nathala)))
hotja segodnja uthitelju nadoela ja...kashlila na uroke kak nenormal'naja...on menja vse vigonjal vigonjal a ja vse ravno vozvrashjalas')))

0

109

kto hothet posmotret' na menja zahodite na
http://www.shutterfly.com/progal/album.jsp...498cf4436421576

0

110

kto hothet posmotret' na menja zahodite na
http://www.shutterfly.com/progal/album.jsp...498cf4436421576

посмотрим

0

111

посмотрим

davajte davajte...to'ko sol'no ne sudite)) :tomato:

0

112

davajte davajte...to'ko sol'no ne sudite)) :tomato:

не будем)))) :D

0

113

......................ammmmmmm..................
nu i gde vse?

0

114

привет дорогая))))давно не общались))ты мне хоть на мыло пиши чтоли..а то я соскучиласссссссссьььььььь

0

115

привет дорогая))))давно не общались))ты мне хоть на мыло пиши чтоли..а то я соскучиласссссссссьььььььь

  :rolleyes: da uzh ja tut zanjata po samie glandi...vremeni net zajti v that...sama sebe porazhajus'..u menja vrode vse normal'no, toska po domu, no vse okej))) 5 nojabrja poedem nashej russkoj gruppoj(tol'ko devothki) tusit' veselit'sja i vse takoe)vot...spasibo sto ne zabivaaesh,pishi, budu rada otvetit')

0

116

Тьмок.. Не обижайся на меня сволочь такую.... Ну забываю написать... Прости...

0

117

Тьмок.. Не обижайся на меня сволочь такую.... Ну забываю написать... Прости...

  :angry: ne ponimaju kak mozhno zabit' napisat' luthshej podruge!! ili uzhe net? :(  :unsure:
ja othen' zla na tebja...

0

118

:rolleyes: da uzh ja tut zanjata po samie glandi...vremeni net zajti v that...sama sebe porazhajus'..u menja vrode vse normal'no, toska po domu, no vse okej))) 5 nojabrja poedem nashej russkoj gruppoj(tol'ko devothki) tusit' veselit'sja i vse takoe)vot...spasibo sto ne zabivaaesh,pishi, budu rada otvetit')

а вы в Москву??)))
я вот жду тебя....скорей бы лето

0

119

ja moljus' uzhe na eto leto no ponimaju sto sejthas tol'ko lish nathalo zimi..osen' esthe ne konthila...s'))

0

120

Привет моя хорошая-хорошая-прехорошая звЁ))))Как ты там моя?Я соскучилась...чмурк!!!!Приезжай быстрее....
З.Ы. Бросила нас, засранка...эх...

0