Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗвЁзДоЧкА

Сообщений 31 страница 60 из 396

31

вы даже непредставляете как приятно осознавать то что кому то дорог, и кто то нуждается в тебе, и кто то любит тебя
спасиба друзья)))

0

32

"она мне нравится" оть

0

33

Да тока за первое)))) абажаю))))) (скрытна) :huh:

0

34

Ну Наташ, как  к тебе плохо относится можно, отношусь съюпер круто просто класс....Наташа Наташа...ЯЯЯ))))))))Собирёмся!!Я родителей выпну и собирёмся))) :yahoo:

0

35

Да тока за первое)))) абажаю))))) (скрытна) :huh:

Мда... очень скрытно.... об этом никто ваще не узнал)))

0

36

спасибо мальчики)))))))
я рада что вы ко мне относитесь ТАК!!
а ты светунчик, барбариска, я знаю всё про тя и твоё отношение как ты меня *ненавидешь*

0

37

знаешь как я тя ненавижу , не ну прямо так ненавижууууу :D я тя ляФФ и ты об этом знаешь, а собираЦЦа бум у меня кода мамка уедет :D  :beer:  :angel:

0

38

когда у тя мам фжик???

0

39

"она мне нравится" оть

  :unsure: что значит в ковычках? :huh:

0

40

второй пункт.........я тебя пока оч плохо знаю...........надеюсь поближе познакомиться)) Ну на первый взгляд ты славненькая девушка))))

0

41

эх-эх-эх.тяжела судьба ЗвЁ.....

0

42

когда у тя мам фжик???

сама не в курсе.... видимо на каникулы :D

0

43

когда у тя мам фжик???

сама не в курсе.... видимо на каникулы :D

  :angel: ну смотри у меня :yahoo:  :cryg:  :box:

0

44

БРРРРРРР

0

45

НУКА ДЕТИ МОИ БЫСТРОЛ ЗАШЛИ НАПИСАЛИ ЧТО НИБУДЬ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

0

46

:wub: Наташа!!! К тебе всегда положительно!!!111 хехе :wub:  :flowers:

0

47

НАТАШ, ТЫ Ж ЗНАЕШЬ, МЫ ТЯ ПРОСТО ОБОЖАЕМ, ТЫ СУПЕРРР :yahoo: [COLOR=green][SIZE=14]

0

48

Увидел сегодня! Мне понравилась. :flowers:

0

49

Ну типа ты УмниЦЦа !!!

0

50

Ну Наташенька ты то точно знаеш как я к те отношусь....эх какая бы пара была красивая....но нет так нет
Надо же сказать ещё комплемент.....ну чтож когда я пел песенки мне даже не чё гатково про тя не удалось вспомнить и придумать....а это очень странно))))

0

51

А я вот задумалась: хорошо или плохо, что мы ТЕПЕРЬ друг друга не знаем с тобой. Оказалось, что ни хорошо, ни плохо. Просто ты интриганка. Есть такой тип людей. Я тож не подарок. Вот и всё. Можешь ответить на эту реплику, но я больше в этой теме ничего не напишу.

Отредактировано Talisa aka Иринка (2005-08-29 10:31:11)

0

52

:rolleyes:  :rolleyes: НАТУСЯ,  :flowers: , НЕ УДИВЛЯЙСЯ ЕСЛИ КОЕ КТО ПРИДЕТ НАЛАЖИВАТЬ ТВОЙ МОДЕМ.    :rolleyes:  :D

Я ДУМАЮ МОЖЕТ ЛЕРИКУ ПОДАРИТЬ СВЕЧКИ, ИЛИ ЧТО НИТЬ В ЭТОМ ДУХЕ, А ТО ПАРФЮМ, ОНА СКАЗАЛА, ЗАПИХАЕТ НАМ В "ЖОПУ". ВОТ БЯКА, ФУ-ФУ-ФУ, НЕ ЛЮБЛЮ ЕЕ ЗА ЭТО!!!! :bang:

0

53

2 пункт)))) т.к. не очень знаком)

0

54

:flowers: ну что я могу сказать, Ира, да я такая, спасибо за копмлимент, вот фигня получилась в наших отношениях, согласна, кстати, С ДНЁМ РОЖДЕННИЯ!!!!!!! желаю чтобы всё всегда было у тебя пупсик-суперсик. :beer:  :yahoo:
Инна, давай что нить поищем, а что ты против супер пупер мишки за 500 руб на шохе? ну хотя да, подумаем, позвони и поговорим на эту тему, и не залась в инет, учи упк!!!!!!!!!!!1денивица :flowers: )))))))))
критик, мы с тобой знаокмы, да может быть не совсем прям как друзья, но знаокмились и не помню когда даже общались))))))))) :beer:
скифляндия, эх, ты всё ещё не ожешь забыть всё то что я тебе сделала? ну прости за всё то, прости, очень хорошо, что ты про меня ничего плохого не придумал, потому что я ХАРОШАЯ!!!правда? :rolleyes:

0

55

скифляндия, эх, ты всё ещё не ожешь забыть всё то что я тебе сделала? ну прости за всё то, прости, очень хорошо, что ты про меня ничего плохого не придумал, потому что я ХАРОШАЯ!!!правда?

Нет ты не хорошая ты прекрасная....))))

0

56

мяу))

0

57

ДА, ДА НАТАША
МЫ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ "УЧИЛИ" БИЛЕТЫ, ПРАВДА ПОТОМ В ИНТ ЗАШЛИ, А ВЫХОДИТЬ КАКТО ВСЕ НЕХОТЕЛОСЯ, НУ НИЧЕГО НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, ВСЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ МЫ ЗАНЕСЕМ В СОТ, ДА И ВООБЩЕ ВЫКРУТИМСЯ.

А НА СЧЕТ ЛЕРИКА, НЕЗНАЮ, НЕ ОЧЕНЬ МНЕ ХОЧЕТСЯ ЕЙ МЯГКУЮ ИГРУШКУ ДАРИТЬ, МНЕ КАЖЕТСЯ ОНА ЕЙ НИ К ЧЕМУ, НЕЗНАЮ, И С ДУХАМИ ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, БЛИН КАК С НЕЙ СЛОЖНО.

Я ПРЕДЛОГАЮ ПОДАРИТЬ ЕЙ СВЕЧКУ КАКУЮНИБУДЬ КРАСИВУЮ, К НАБОРУ + МАЛЬЧИКА, А САМИМ СМЫТЬСЯ НА ЧАСОК)))) НУ ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛА  :rolleyes:

ПОЧЕМУ ЭТО МЫ ОТКАЗЫВАЕМСЯ ОТ ПОМОЩИ "ДРУГА", ОН ВЕДЬ ТЕ ТОЛЬКО МОДЕМ НАЛАДИТ :D

0

58

Хорошо конечно Звёздочка))))))))Чмоки тя)))))))) ;)

0

59

cпасибо всем я вас люблю!!!!!!!!!!!!!
чат форевер...не скромно будет сказано-
Я ФОРЕВЕР

0

60

Наташа все мужики козлы!!!! ;)

0