Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗвЁзДоЧкА

Сообщений 1 страница 30 из 396

1

что я могу сказать...говорите правду, только правду и ничего кроме правды. Я не ОбИжУсЬ :beer:

0

2

Сама  всё  знаешь=))

0

3

Сама  всё  знаешь=))

НЕ ЗНАЮ))))))))))))) ути-пути

0

4

КРИТИКИ НЕ БОЮСЬ!!!!!!!!! :tomato:
ГОВОРИТЕ ПРАВДУ :diablo:  :notice:

0

5

НУ ТЫ ЗНАЕШЬ КАК Я К ТЕБЕ ОТНОШУСЬ.................
[span style='color:blue']ТИПА ОТМАЗАЛАСЬ ОТ МЯ ЩА ДА НУ ЛАДНО,,,,,,,,,,,,,,,,, :(  :(  :(
ладно солнышко будь всегда такой ЖЕ......
ВООБЩЕМ ТЫ ЗНАЕШЬ КТО ТЫ ДЛЯ МЕНЯ
[/span]

Отредактировано JoY (2005-03-15 14:17:40)

0

6

знаю Женечка)твоя бест фрэнд))))))))) :nyam:

0

7

ЗВЕЗДА ТЫ МОЯ  ЯСНАЯ Я ТЯ ПРОСТО ОБОЖАЮ .... :flowers:

0

8

СПАСИБА ДЕВЧУШКИ.......А КАКОЙ ГАД МЕНЯ НЕНАВИДИТ????????
ХЫ.СТРАННЫЙ ВОПРОС.МАРАККАКА

0

9

Нормально отношусь.........но после истории с Иришкой моё мнение сильно ухудшилось((

0

10

я понимаю тебя, Леночка, но мнение должно складываться из личных отношений, а не от подруг, а с Иришкой у нас была особенная ситуация, которая касается нас двоих, в ней виновата каждая из нас двоих, в какой-то мере я. в какой-то мере она, но...я всё ранво ада, что ты после этого меня хоть не НеНаВиДеШь

0

11

:flowers: К тебе, только положительно! Голосовала за второй пункт!

0

12

сппасиба))))))))))))))))))))))))

0

13

чего бы сказать......непомню я чегото умное хотел сказать)))извините, отойду, вспомнить надо) а голосовал вроде за хорошее)

0

14

ну...КБНСП......ты что.....прям слов нету?

0

15

просто люблю.... :wub:  :D банда....

0

16

ну...КБНСП......ты что.....прям слов нету?

ага прям до такой степени, аж слов нетю! :flowers:

0

17

ну...КБНСП......ты что.....прям слов нету?

ага прям до такой степени, аж слов нетю! :flowers:

  :diablo: И :angel: ..
ХЕХ..НУ НАПИШИ ХОТЬ ЧТО-НИТЬ :unsure:

0

18

не, я стестняюсь))

0

19

я понимаю тебя, Леночка, но мнение должно складываться из личных отношений, а не от подруг, а с Иришкой у нас была особенная ситуация, которая касается нас двоих, в ней виновата каждая из нас двоих, в какой-то мере я. в какой-то мере она, но...я всё ранво ада, что ты после этого меня хоть не НеНаВиДеШь

Наташ,я так поменяла своё мнение,не  потому что  у вас с Иринкой так вышло,а потому что ты себя показала не с лучшей стороны

0

20

знаете, а мне вдруг неожиданно интересно стало о чем это вы пишите, не раскажете?)

0

21

знаете, а мне вдруг неожиданно интересно стало о чем это вы пишите, не раскажете?)

  :rolleyes: неа :nono:

0

22

я понимаю тебя, Леночка, но мнение должно складываться из личных отношений, а не от подруг, а с Иришкой у нас была особенная ситуация, которая касается нас двоих, в ней виновата каждая из нас двоих, в какой-то мере я. в какой-то мере она, но...я всё ранво ада, что ты после этого меня хоть не НеНаВиДеШь

Наташ,я так поменяла своё мнение,не  потому что  у вас с Иринкой так вышло,а потому что ты себя показала не с лучшей стороны

  :rolleyes: люди не идеальны, каждый делает ошибки, но так получилсь, хотя не буду оправдываться, если честно, то я хочу знать как имено я показала себя и как мне (по твоему мнению0 надо было повести? если не трудно, напиши по личному письму, отправки форума))) :nyam:

0

23

ну, бяка((

0

24

не слушай никого, ты прелесть и мы енто знаем ;)  :D  :wub:  :flowers:

0

25

СПасиба Яночка)))))))))
хоть кто-то мени любить действительно и не ксрывает))
:flowers:  :wub:  :smile058:

0

26

А ЧТО ПО МЯ ЗАБЫЛИ???????
НЕ ГОЛОСУЮТ НЕ ПИГШУТ......РЬЬЬЬ

0

27

УУУУРРААААААА......
Я НАПИСАЛА ПОЧТИ ВСЕМ В ОТНОШЕНИЯХ)))))))
УУРРААА
Я НАКОНЕЦ-ТО ЭТО СДЕЛАЛА)))) :yahoo:

0

28

Наташенька ну ты же знаешь как я  тебе отношусь. :flowers:  Просто великолепно.....ты чудный человечек :flowers:

0

29

хм  Звё  ну  что  могу  сказать  .......
ты  в  принципе  и  сама  всё  знаешь........
да  и  что  может сказать  "НЕНОРМАЛЬНАЯ  ДЕВЧУШКА"

0

30

Солнце, Соул))))))))вы просто прелести)))
я вас обожаю))
спасибо что относитесь оки-чпоки)))
до встречи)

0