Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любовь <-> Ненависть


Любовь <-> Ненависть

Сообщений 151 страница 180 из 184

151

Интересно в бане))

да...знаю))) но это тоже.....

0

152

Можно!!!
Встречался с девушкой...все нормально...но расстались...
она до этого говорила что любит...а сейчас  сказала...ненавижу...мне будет так тябя проще забыть

0

153

И не любила и не ненавидит. Мне почему то так кажется. И то и другое не так просто.

0

154

Ну это же гон если после расставания люди начинают испытывать ненависть.....в.едь лучше если остаЦЦа друзьями)))

0

155

Тяжело.

0

156

Не всегда

0

157

да ненависть...да не может она быть сразу...это зашитная реакция..попытка показать , что ты силен...

0

158

может быть...злость...обида...агрессия...но потом это проходит...когда пыл поутихнет....и...о ненависти и реЧь не пойдёт..................и всё же нельзя абсолютно точно всё это утвержать....это зависит от множества нюансов.....и проблем в отношениях

Отредактировано Loyiu (2005-08-21 18:37:26)

0

159

да самое ужасное в расстовании это то, что пытаясь забыть друг друга делаешь всякие гадости, что бы думать..что оба ужасны и не стоят друг друга

0

160

да самое ужасное в расстовании это то, что пытаясь забыть друг друга делаешь всякие гадости, что бы думать..что оба ужасны и не стоят друг друга

Этого я вообще не понимаю....всегда придерживаюсь принципа"Пожелай любимому счаться с другой, если он несчастлив с тобой"

0

161

Просто иногда человек пытаеЦЦа возненавидеть бывшего/ую просто что бы меньше видеть, не общаЦЦа, ведь если чувства остались то это очень сложно находиЦЦа, разговаривать, общаЦЦа с человеком которого любишь, но с которым не будет связывать ничего кроме дружбы.......Это мое мнение....

0

162

Этого я вообще не понимаю....всегда придерживаюсь принципа"Пожелай любимому счаться с другой, если он несчастлив с тобой"

да Алён ты этом права...
хм  вот как раз сейчас я и действую по ентой поговорке..
а знаете...
хм  воть у него сейчас девушка он счастлив  ....и  я тож на седьмом небе..
от того что ему с нем хорошо..
он её любит...и я рада..
и никакой ненависти....ни какой зависти..
нет..
я просто рада.... :nyam:  :yahoo:  :flowers:  :wub:  :angel:
хоть и побаливает в глубине души.
но я счастдлива  за него... :)

0

163

Понятно, что сложно, понятно, что тяжело....но мы должны быть сильными...не унывать...и тогда у нас все будет отлично!!!

to СОЛНЦЕ:

Это хорошо, Жень...что ты можешь радоваться за любимого человека....просто не каждому это дано......и думаю у тебя в личной жизни все будет отлично....видимо просто надо подождать маленько

0

164

Понятно, что сложно, понятно, что тяжело....но мы должны быть сильными...не унывать...и тогда у нас все будет отлично!!!

to СОЛНЦЕ:

Это хорошо, Жень...что ты можешь радоваться за любимого человека....просто не каждому это дано......и думаю у тебя в личной жизни все будет отлично....видимо просто надо подождать маленько

я тоже так думаю.. :nyam:

0

165

я тоже так думаю.. :nyam:

У ду....эээм...короче мыслим одинаково....поЧти)))

0

166

[COLOR=purple]Я считаю, что если человек любит, то
о какой ненависти может идти речь?я больше склонна
думать, что к этому человеку у тебя просто отвращение и тебе
не хочется его видеть, но я не считаю это ненавистью...... :rolleyes: лЯлЬкА

0

167

процитирую слова знаменитого поэта ХХ столетия:

Да, можно любить, ненавидя,
Любить с омраченной душой,
С последним проклятием видя
Последнее счастье - в одной!

О, слишком жестокие губы,
О, лживый, приманчивый взор,
Весь облик, и нежный и грубый,
Влекущий, как тьма, разговор!

Кто магию сумрачной власти
В ее приближения влил?
Кто ядом мучительной страсти
Объятья ее напоил?

Хочу проклинать, но невольно
О ласках привычных молю.
Мне страшно, мне душно, мне больно...
Но я повторяю: люблю!

Читаю в насмешливом взоре
Обман, и притворство, и торг...
Но есть упоенье в позоре
И есть в униженьи восторг!

Когда поцелуи во мраке
Вонзают в меня лезвие,
Я, как Одиссей о Итаке,
Мечтаю о днях без нее.

Но лишь Калипсо я покинул,
Тоскую опять об одной.
О горе мне! жребий я вынул,
Означенный черной чертой

ещё в древности Катулл сказал : " Odi et amo.", что в переводе с латинского означает: "Ненавижу и люблю"

0

168

раньше был один человек,которого я очень ненавидела...но потом через 3 месяца 8 марта я поняла,что я его люблю :wub: ..до сих пор я испытываю симпатию..но я его теперь уже никогда не увижу

0

169

Сейчас мне хочется ...очень хочется возненавидеть любимого человека....и наверное полюбить того,которого ненавижу....но сердцу не прикажешь..всёму своё всремя...я очень на это надеюсь!!

0

170

Я бывает ненавижу,да..за многие поступки...Но стоит нам встретиться и всё...

0

171

От любви до ненависти ОДИН шаг. Я сама любила человека, а потом ненавидела его, а затем опять любила. Меня просто бесили его поступки. Так что Наташ ответ на твой вопрос- да, можно любить, а потом ненавидеть и полюбить того, кого ты ненавидишь.Самое интересное, что сейчас он с девушкой, которую раньше просто ни во что не ставил. Прежде чем полюбить- научитесь сначало прощать.

0

172

Если женщина тебя ненавидит - значит, она тебя любила или любит или будет любить.

0

173

1,2 и 3

0

174

Если женщина тебя ненавидит - значит, она тебя любила или любит или будет любить.

не факт, но что-то в этом есть...

0

175

Любовь и ненависть родные друг другу чувства... Это даже обьяснено научно: Сняли две сцены - как 2 человека обьясняются дуг другу в любви и как обьясняются в том что ненавидят друг друга.... И потом эти пленки показали посторонним людям, по эмоциям, движениям и т.д. не сомгли отличить признание в любви от принания в ненависти

0

176

А при чём туту чувства и мимика?))) Яна... вот ты сама вспомни... Когда я ругаюсь на тебя и когда признаюсь в любви... Ваще ни какого отличия, да?)))

0

177

может это были какие-то странные люди...мне кажется любовь и ненависть выражают разными жестами)) :)

0

178

Ну почему ж, поднятый средний палец может разными людьми истолковаться по-разному...

0

179

а по-моему так в ненависти признаваЦЦа не надо, так как в любви.....просто сказать ИДИ НА Х ...... и ффсё......и вапще...... можно накричать....нагрубить....а в любви по-другому......хотя я согласна...что ожно сначала любить, потом ненавить, или наоборот, или всё сразу

0

180

Любовь-ненависть...ненависть-любовь...
Всякое мжет быть,но не очень я доверяю этому...точнее хочу чтобы такого на самом не было....

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любовь <-> Ненависть