Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любовь <-> Ненависть


Любовь <-> Ненависть

Сообщений 91 страница 120 из 184

91

:D  :wacko: честно говоря слово "нормальный" мне нравится меньше, чем жутковатый. :D Не нравится мне "нормальный"... Буду стараться...

0

92

мда... чем вы тут занимаетесь... :bang:

0

93

2 DenvilInside
Старайся,старайся)))и что ты собираешься старать??)))

2 Король и Шут
Как чем??Про любовь всё про любовь говорим)))

0

94

Самоапргрейдиться... В общем чувствую начинаю ерунду писАть... :D

0

95

АГА))хорошо что писАть))

0

96

ХОЧУ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ) МОЖНО ЛИ ЛЮБИТЬ ТОГО, КОГО ТЫ НЕНАВИДЕШЬ...ИЛИ ВОЗНЕНАВИДЕТЬ ТОГО...КОГО ЛЮБИШЬ?

А ВОТ Я ЗНАЮ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРАЯ МЕНЯ ЛЮБИЛА И НЕНАВИДЕЛА ОДНОВРЕМЕННОО)) ХЕ-ХЕ ОНА КСТАТИ ТОЖЕ ЭТО ЗНАЕТ! ПРИВЕТ ТЕБЕ ЛЮБИМАЯ :P

0

97

хм...

0

98

хм...

что хм????)))) :P

0

99

ничего

0

100

ничего

ну говори, что опять-то заикнулась и не говоришь??))

0

101

я не заикнулась))и вообще не флуди)

0

102

ХОЧУ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ) МОЖНО ЛИ ЛЮБИТЬ ТОГО, КОГО ТЫ НЕНАВИДЕШЬ...ИЛИ ВОЗНЕНАВИДЕТЬ ТОГО...КОГО ЛЮБИШЬ?

А ВОТ Я ЗНАЮ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРАЯ МЕНЯ ЛЮБИЛА И НЕНАВИДЕЛА ОДНОВРЕМЕННОО)) ХЕ-ХЕ ОНА КСТАТИ ТОЖЕ ЭТО ЗНАЕТ! ПРИВЕТ ТЕБЕ ЛЮБИМАЯ :P

а ты уверен что она тя любила?хе.. может ты себе все придумал))) :D

0

103

ЛЕГКО!!!!!!! ВАЩЕ ВЛЁТ..........(РУКОВОДСТВУЯСЬ ОПЫТОМ)......ВОТЬ))

0

104

Ну-ка поподробнее))

0

105

ХОЧУ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ) МОЖНО ЛИ ЛЮБИТЬ ТОГО, КОГО ТЫ НЕНАВИДЕШЬ...ИЛИ ВОЗНЕНАВИДЕТЬ ТОГО...КОГО ЛЮБИШЬ?

А ВОТ Я ЗНАЮ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРАЯ МЕНЯ ЛЮБИЛА И НЕНАВИДЕЛА ОДНОВРЕМЕННОО)) ХЕ-ХЕ ОНА КСТАТИ ТОЖЕ ЭТО ЗНАЕТ! ПРИВЕТ ТЕБЕ ЛЮБИМАЯ :P

а ты уверен что она тя любила?хе.. может ты себе все придумал))) :D

какой я придумал? ты чего))) я и придумал)
2 сметана: сама не флуди  ;)

0

106

Да придумал он)))Натаха,не верь ему))

0

107

Да придумал он)))Натаха,не верь ему))

а я и не верю..) :D

0

108

ЛЕГКО!!!!!!! ВАЩЕ ВЛЁТ..........(РУКОВОДСТВУЯСЬ ОПЫТОМ)......ВОТЬ))

оооООО))) ты прав...я с тобой солидарна...ты можешь его любить, боготворять его....а потом сама для себя решаешь что-то ....и понимаешь что любить не за что,а ненавидеть....поводов море))

0

109

_П_о_х_м_е_л_е_ и blondinka_v_krasnom!
Если вы так можете, то это не было любовью. Это было легкое недомагание. Именно так. Как бы вы не убеждали меня и себя. Любовь - действие. Действие направленное на добро для любимого человека. Когда вы хотите, чтобы ему было хорошо не смотря ни на что. Даже в ущерб себе. Вот это, по моему и может называться любовью, или как там ее. А все остальное - болезнь.

0

110

Полностью согласна....но некоторым такая любовь не нужна,да и не всегда она бывает несчастной...

0

111

_П_о_х_м_е_л_е_ и blondinka_v_krasnom!
Если вы так можете, то это не было любовью. Это было легкое недомагание. Именно так. Как бы вы не убеждали меня и себя. Любовь - действие. Действие направленное на добро для любимого человека. Когда вы хотите, чтобы ему было хорошо не смотря ни на что. Даже в ущерб себе. Вот это, по моему и может называться любовью, или как там ее. А все остальное - болезнь.

как же тогда ты рассудишь такую ситуацию.....она его любила...могла мир перевернуть,лишь для того чтоб он был с ней...он был  сней....всё было супер...он её бросил...она полгода страдала...потом его забыла.....потому что уехала из города....вернувшись узнала...что весь её район считает её шлюхой первого класса...а кто это придумал?? а оказывается тот кого она любила..тот кому она готова была посвятить себя целиком и полностью.....она встретила новую любовь...всё складывалось лучше чем можно придумать...но в один прекрасный момент её предыдущая любовь.....сломала всё...в один миг.....как...правда точно я не знаю....та девушка пыталась два раза поканчить жизнь суицидом....но нет...не суждено ей умереть так рано...первый молодой человек погубил всю её любовь...ей казалось,что ради новой любви она способна на всё........(в пределах разамуного   конечно)
теперь она его ненавидит....просто хочет всё вернуть назад......всё...и тот день когда она полюбила того рокового молодого человека.....
Та девушка....конечно не желает ему плохого...она не такая...но сердц болит...один и тот же человек разбил его дважды.....
Вот теперь скажи как рассудить....уверенность полная в том что любила она оба раза...по-настоящему...чистой искренней любовью...и полностью бескорыстно....

P.S.  этота девушка уехала....в Германию...и до сих пор не может смириться  с тем что случилось....события произошли полтора года назад....

0

112

Начал было снова спорить... Но не хочу. Ибо многое в этой ситуациии не известно. А с другой стороны...
Чуть отойдя от темы, но для надобности. Что для вас "любовь" в Высоком понимании этого слова? Глобально-философский вопрос, да? Даже и ответа сразу не дашь. Но именно от различных понятий "любви" происходит большинство споров. Я вот точно знаю что это. Это слово. Но слово настлько обобщенное. Куда его только не пихают. Слишком много разных эмоций таит оно за собой. Если философски, то любовь - это действие, как я уже говорил. Бескорыстное действие во благо любимого человека. Как солнце. Светишь, а в замен ничего не просишь. Счастлив тем, что светишь. А с точки зрения... другой... "Любовь" - раз в жизни, "любовь" - тот единственный человек созданный для тебя.
Вот в первой ситуации (превый парень). Он не "любил". Значит с одной из точек зрения это не может быть полноценной "любовью". Значит ненавидеть возможно. Хоть и не нужно. Но он подонок, судя по описанию.
Второй парень тоже не любил. Потому как понял бы все. И слушал бы не слухи, не кого то, а просто был с той, кого "любит". Плевать на все остальное. Либо она не "любила", раз не удержала его в такой ситуации. Но тут ничего точно утвержать не буду. Всего не знаю.
Ситуация прискорбная. Сердцем понимаю. Разум не способен пока дать ответы на столь глобальные вопросы.
И все же. Представить настоящую "любовь" и ненависть рядом, на расстоянии шага не могу. Для себя по крайней мере.

Отредактировано DenvilInside (2005-06-05 20:27:35)

0

113

:unsure: Я в последнее время всё сильней убеждаюсь вот в чём :  ЧЕМ МЕНЬШЕ ЛЮБЯТ НАС, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБИМ МЫ"..........странно.....вот когда тебя отталкивают....ты стремишься ещё больше сблизиться.....очень странно

0

114

:unsure: Я в последнее время всё сильней убеждаюсь вот в чём :  ЧЕМ МЕНЬШЕ ЛЮБЯТ НАС, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБИМ МЫ"..........странно.....вот когда тебя отталкивают....ты стремишься ещё больше сблизиться.....очень странно

Простая человеческая психология....

0

115

:unsure: Я в последнее время всё сильней убеждаюсь вот в чём :  ЧЕМ МЕНЬШЕ ЛЮБЯТ НАС, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБИМ МЫ"..........странно.....вот когда тебя отталкивают....ты стремишься ещё больше сблизиться.....очень странно

Простая человеческая психология....

Да...только больно осознавать.....что так оно и есть.....мольно понимать, что ничего не можешь поделать с собой......реально....всё так и есть.....чем сильнее нас обижают и отталкивают....тем сильнее притяжение...а это очень тяжело преодалеть <_<

0

116

Я понимаю.....но если у тебя есть это притяжение к какому то человеку, почему бы не побороться за то, что бы и этот человек почувствовал притяжение к тебе...

0

117

Я понимаю.....но если у тебя есть это притяжение к какому то человеку, почему бы не побороться за то, что бы и этот человек почувствовал притяжение к тебе...

А зачем???? зачем ДЕЛАТЬ ТАК???,..я думаю насильно мил не будешь....если ТОТ человек этого захочет.....то притяжение будет...а если НЕТ?? не вижу смысла.....все должно строиться на взаимном согласИИ.....

0

118

А при чем тут насилие.... Можно добиться, если захотеть расположение любого парня.....И тут не идет речи не о каком насилии

0

119

А при чем тут насилие.... Можно добиться, если захотеть расположение любого парня.....И тут не идет речи не о каком насилии

Ну так то да...вот только....добиваться....надоело....просто....получится как всегда.... :tomato: .......и если я уже знаю каково отношение ко мне молодого человека, то и не стану его добиваться.....если оно отрицательное...меня к нему будет притягивать как магнитом......а все из-за того, что мы так устроены.....и сопротивляться очень сложно.....

0

120

Сложно, но не невозможно.........

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любовь <-> Ненависть