Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любовь <-> Ненависть


Любовь <-> Ненависть

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

Я НЕНАВИЖУ этого человека за то,что он до сих пор не понял КАК Я ЕГО ЛЮБЛЮ...

А ты ему скажи об этом))

Тольку от этого ноль...уж поверь... :(  :bang:

А ты пробовла?

Нет....я просто знаю,что СЕЙЧАС это рано :wub:  :(  :(

0

32

Нет....я просто знаю,что СЕЙЧАС это рано :wub:  :(  :(

  зря.... за себе нельзя ручаться...а ты говоришь что ты знаешь . что бестолку...попробуй....может ты зря ждешь..может это стоит только взять)))

0

33

хм)) от любви до ненависти один шаг))))

0

34

хм)) от любви до ненависти один шаг))))

Дениска а мы то незнали)) а самое главно как умно сказано) :notice:

0

35

хм)) от любви до ненависти один шаг))))

Дениска а мы то незнали)) а самое главно как умно сказано) :notice:

  :D

0

36

хм)) от любви до ненависти один шаг))))

Дениска а мы то незнали)) а самое главно как умно сказано) :notice:

:D

  ну вот что ты улыбаешься?)

0

37

Нет....я просто знаю,что СЕЙЧАС это рано :wub:  :(  :(

зря.... за себе нельзя ручаться...а ты говоришь что ты знаешь . что бестолку...попробуй....может ты зря ждешь..может это стоит только взять)))

Наташ,поверь мне...бестолковое это дело.... :close:

0

38

Нет....я просто знаю,что СЕЙЧАС это рано :wub:  :(  :(

зря.... за себе нельзя ручаться...а ты говоришь что ты знаешь . что бестолку...попробуй....может ты зря ждешь..может это стоит только взять)))

Наташ,поверь мне...бестолковое это дело.... :close:

  Ну мало ли...попытка не пытка...кто знает....

0

39

Я люблю родителей, свою девушку, свою собакуи рыбок которых я продал, люблю когда лето  и не люблю зиму а ещё я просто не навижу людей без чувства юмора таких как бес............... ладно не буду вдоваться в подробности она сама поймёт !!!!!!!!и это может и ещё когонить полюблю на досуге :))))
P.S. Просто Андрей

0

40

Нет....я просто знаю,что СЕЙЧАС это рано :wub:  :(  :(

зря.... за себе нельзя ручаться...а ты говоришь что ты знаешь . что бестолку...попробуй....может ты зря ждешь..может это стоит только взять)))

Наташ,поверь мне...бестолковое это дело.... :close:

Ну мало ли...попытка не пытка...кто знает....

Ты просто не знаешь какой он человек,я не хочу стать ещё одной "галочкой"(типо ОТМЕТИЛАСЬ В ЕГО ЖИЗНИ)

0

41

Ты просто не знаешь какой он человек,я не хочу стать ещё одной "галочкой"(типо ОТМЕТИЛАСЬ В ЕГО ЖИЗНИ)

  да помоему любая девушка не хочет быть отметиной, галочкой, победой..или еще чем то в этом роде....в жизни парня....

0

42

Я люблю родителей, свою девушку, свою собакуи рыбок которых я продал, люблю когда лето  и не люблю зиму а ещё я просто не навижу людей без чувства юмора таких как бес............... ладно не буду вдоваться в подробности она сама поймёт !!!!!!!!и это может и ещё когонить полюблю на досуге :))))
P.S. Просто Андрей

Знаешь....у меня прекрасное чувство юмора...вот только знаешь ту тупость , что ты называешь шуткой, дано понять тока такому же как ты)

0

43

Ты просто не знаешь какой он человек,я не хочу стать ещё одной "галочкой"(типо ОТМЕТИЛАСЬ В ЕГО ЖИЗНИ)

да помоему любая девушка не хочет быть отметиной, галочкой, победой..или еще чем то в этом роде....в жизни парня....

Вот и я про тоже))) <_<

0

44

ммм  а  сообствено  про  что  вы  тут  говарите  про  ч\ю  или  по  теме?
чего  мне  не  понять.

0

45

Нет....я просто знаю,что СЕЙЧАС это рано :wub:  :(  :(

Вот тут я соглашусь с Наташей....
Да и вапще...В этом деле рано не может быть...только поздно...

0

46

Да и вапще...В этом деле рано не может быть...только поздно...

не то что бы поздно.... а просто уже нереально....хоть и были когда то шансы...которыми ты невоспользовалась...

0

47

не то что бы поздно.... а просто уже нереально....хоть и были когда то шансы...которыми ты невоспользовалась...

НУ если УЖЕ нереально, значит время ушло, это тоже самое что поздно

0

48

Нет....я просто знаю,что СЕЙЧАС это рано :wub:  :(  :(

Вот тут я соглашусь с Наташей....
Да и вапще...В этом деле рано не может быть...только поздно...

Девчат,я,конечно,благодарна за ваши мнения и советы,но есть одно понятие и чувство ,про которое я не слушаю слветов и мнений.....простите,вы говорите умные мысли,честно,но для меня это ничего не значит...в этом я доверяю только своему сердцу и всё....Спасибо,что говорили об этом,но решать я всё равно буду так,как захочу...

0

49

Девчат,я,конечно,благодарна за ваши мнения и советы,но есть одно понятие и чувство ,про которое я не слушаю слветов и мнений.....простите,вы говорите умные мысли,честно,но для меня это ничего не значит...в этом я доверяю только своему сердцу и всё....Спасибо,что говорили об этом,но решать я всё равно буду так,как захочу...

Правильно...так и надо)) ......Когда вы хотите принять важное решение, действуйте сердцем, а не головой, сердце мудрее :D .

0

50

Девчат,я,конечно,благодарна за ваши мнения и советы,но есть одно понятие и чувство ,про которое я не слушаю слветов и мнений.....простите,вы говорите умные мысли,честно,но для меня это ничего не значит...в этом я доверяю только своему сердцу и всё....Спасибо,что говорили об этом,но решать я всё равно буду так,как захочу...

Молодец, так и надо... не слушайся остальных, полагайся только на себя))))))

0

51

Спасибо)))

0

52

я считаю корректные люди корректно расходяться и поддерживают дружеские отношения а ненависть удел низкой рассы..

0

53

я считаю корректные люди корректно расходяться и поддерживают дружеские отношения а ненависть удел низкой рассы..

правильно мыслишь............

0

54

ХОЧУ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ) МОЖНО ЛИ ЛЮБИТЬ ТОГО, КОГО ТЫ НЕНАВИДЕШЬ...ИЛИ ВОЗНЕНАВИДЕТЬ ТОГО...КОГО ЛЮБИШЬ?

конечно возможно....вотдопустим у меня случай был был с девушкой 6 пол года, небалы дня чтобы мы не виделись причем я её любил...и тут однажды просыпаюсь на утро и понимаю что я её видеть не могу после этого конечно мы разошлись..и вот тоже случай была да и есть девушка которую тоже е мог видеть и она меня раздрожала до безумия при одном её слове меня кидало в дрож а так как у нас компания одна мне приходилось с ней общаться и не показывать свою неновисть...ну так вот как то раз мы пошли все в ресторанчик посидеть...мне пришлось сидеть рядом короче пообщался я сней пол ночи и понел что я в нее влюбился B)

0

55

ХОЧУ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ) МОЖНО ЛИ ЛЮБИТЬ ТОГО, КОГО ТЫ НЕНАВИДЕШЬ...ИЛИ ВОЗНЕНАВИДЕТЬ ТОГО...КОГО ЛЮБИШЬ?

конечно возможно....вотдопустим у меня случай был был с девушкой 6 пол года, небалы дня чтобы мы не виделись причем я её любил...и тут однажды просыпаюсь на утро и понимаю что я её видеть не могу после этого конечно мы разошлись..

А ты уверен, что ты ее любил???Ведь, я так поняла не было причины для ненависти......

0

56

А ты уверен, что ты ее любил???Ведь, я так поняла не было причины для ненависти......

Это называется "приелась"... или "насытился"...не в обиду.

0

57

и вот тоже случай была да и есть девушка которую тоже е мог видеть и она меня раздрожала до безумия при одном её слове меня кидало в дрож а так как у нас компания одна мне приходилось с ней общаться и не показывать свою неновисть...ну так вот как то раз мы пошли все в ресторанчик посидеть...мне пришлось сидеть рядом короче пообщался я сней пол ночи и понел что я в нее влюбился B)

А все дело в том, что есть люди, к-ые при желании могут и влюбить в себя, и разочаровать (но разочаровать только в том случае, если не хотят сами общаться с этим человеком)...

0

58

А ты уверен, что ты ее любил???Ведь, я так поняла не было причины для ненависти......

Это называется "приелась"... или "насытился"...не в обиду.

Но разве можно насытится так, что ложишься спать-любишь, просыпаешься-ненавидешь????

0

59

ХОЧУ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ) МОЖНО ЛИ ЛЮБИТЬ ТОГО, КОГО ТЫ НЕНАВИДЕШЬ...ИЛИ ВОЗНЕНАВИДЕТЬ ТОГО...КОГО ЛЮБИШЬ?

конечно возможно....вотдопустим у меня случай был был с девушкой 6 пол года, небалы дня чтобы мы не виделись причем я её любил...и тут однажды просыпаюсь на утро и понимаю что я её видеть не могу после этого конечно мы разошлись..

А ты уверен, что ты ее любил???Ведь, я так поняла не было причины для ненависти......

Вот я тоже несколько раз прочитала и ненашла повода для ненависти....)

0

60

я считаю корректные люди корректно расходяться и поддерживают дружеские отношения а ненависть удел низкой рассы..

Полностью согласен .....  :D

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любовь <-> Ненависть