Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любовь <-> Ненависть


Любовь <-> Ненависть

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

ХОЧУ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ) МОЖНО ЛИ ЛЮБИТЬ ТОГО, КОГО ТЫ НЕНАВИДЕШЬ...ИЛИ ВОЗНЕНАВИДЕТЬ ТОГО...КОГО ЛЮБИШЬ?

0

2

да, можно))я не верила, пока не убедилась на собственном опыте)

0

3

Конечно  можно  )))
как  говарится  от  любви  до  ненависти  один  шаг 
и  наоборот))
воть  хее=))

0

4

АгА=)....по мне так это вполне возможно......

0

5

и  не  только  по  те  ............воть  так  то

0

6

опыт...горький опыт.... например ..экстази.... один шаг... всего один.... :unsure:

0

7

"Если женщина говорит вам, что она вас ненавидит, значит, она вас любила, любит и будет любить..." (народная мудрость)

Очень часто так... Но эта ненависть к любимому должна быть сильной и бушующей... иногда любовь сменяется отвращением, но тогда дороги назад уже НЕТ!

0

8

Кстати, от ненависти до любви - два шага...

0

9

не нависть и любовь...между ними лишь толькол тонкая грань....и никогда не знаешь где она кончится...так было етсь и будет. одно часто входит в другое и наоборот. иногда даже самому слдожно разобраться ненавидишь ты человека или восхищаешься им... :rolleyes:  поэтому иногда даже шеге не нужно грань стирается сама по себе...ка кправило со временем. :rolleyes:

0

10

[color=purple][SIZE=7]"Если женщина говорит вам, что она вас ненавидит, значит, она вас любила, любит и будет любить..." (народная мудрость)

АГА ИРИН...ПО ЭТОЙ МУДРОСТИ ПОЛУЧАЕТСЯ. ЧТО Я ЛЮБЛЮ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕПРИЯТЕН)) ПОТОМУ ЧТО Я ЕМУ СКАЗАЛА , ЧТО Я ЕГО НЕНАВИЖУ))
.....НЕТ ЭТА НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ НЕ МОЙ СЛУЧАЙ)))

0

11

А ВОЗМОЖНО ЛЮБИТЬ И НЕНАВИДЕТЬ ОДНОВРЕМЕННО??

0

12

А ВОЗМОЖНО ЛЮБИТЬ И НЕНАВИДЕТЬ ОДНОВРЕМЕННО??

одного и того же человека? да....)

0

13

не по себе сужу...но все ж)

0

14

Согласна с Наташей...можно...(не по себе тоже сужу)))

0

15

А мне кажется, если человек начанает ненавидеть того, кого мона сказать он любил, то это в том случае... если человек ему взаимностью в любви не отвечал))) вот он и начаанет беситься... :)

0

16

Данилыч, ты абсолютно прав! впервые я с тобой соглашусь, это одна из моих версий.
Но так же можно и возненавидеть не только по этой причине. Может человеку сказали что-нибудь нехорошее по обьект "любви" ( в случае, если человек живёт пслухами)
Так же может произойти ссора, при которой человеку со зла высказали всё, что думали о нём плохого, да и не думали, наговорили просто, чтоб обидеть, точнее огорчить (мы же знаем, что обижаются только на то, когда в ж**у от***т, в иных случаях огорчаются))))))...как же тут не возненавидеть?
(хотя всё зависит от характера человека)...
А ещё можно (крайне редкий случай) обидеться способом САМОВНУШЕНИЯ, когда знаешь, что нужно поругаться с этим человеком для его же блага.

0

17

А мне кажется, если человек начанает ненавидеть того, кого мона сказать он любил, то это в том случае... если человек ему взаимностью в любви не отвечал))) вот он и начаанет беситься... :)

  да при чем тут не отвечает взаимностью??? за то что человек тебя не любит...ну как за это можно ненавидеть???.....просто сердцу неприкажешь......

0

18

Я НЕНАВИЖУ этого человека за то,что он до сих пор не понял КАК Я ЕГО ЛЮБЛЮ...

0

19

А я вот одновременно люблю и ненавижу....ненавижу за то, что люблю....

0

20

А я вот одновременно люблю и ненавижу....ненавижу за то, что люблю....

  дя....бывает

0

21

А я вот одновременно люблю и ненавижу....ненавижу за то, что люблю....

А он тебя любит?

0

22

Я НЕНАВИЖУ этого человека за то,что он до сих пор не понял КАК Я ЕГО ЛЮБЛЮ...

А ты ему скажи об этом))

0

23

А мне кажется, если человек начанает ненавидеть того, кого мона сказать он любил, то это в том случае... если человек ему взаимностью в любви не отвечал))) вот он и начаанет беситься... :)

  По мне так это не единнственая причина... Может просто этот человек, который любил, очень сильно разочаровался в своей любви...Может один(которого любят) сильно обидел второго(который любит), да так что этот второй возненавидел первого, но любовь осталась......

0

24

ПО МОЕМУ, ОТ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ ДО НАСТОЯЩЕЙ НЕНАВИСТИ НУЖНО ИДТИ И ИДТИ......

0

25

От любви до ненависти ОДИН РАЗ !!!!)))))))))))

0

26

Я НЕНАВИЖУ этого человека за то,что он до сих пор не понял КАК Я ЕГО ЛЮБЛЮ...

А ты ему скажи об этом))

Тольку от этого ноль...уж поверь... :(  :bang:

0

27

Я НЕНАВИЖУ этого человека за то,что он до сих пор не понял КАК Я ЕГО ЛЮБЛЮ...

А ты ему скажи об этом))

Тольку от этого ноль...уж поверь... :(  :bang:

А ты пробовла?

0

28

как говорится:
"...ненависть- переполнена чаша,
  ненависть ищет- выхода ждёт,
   но благородная ненависть наша
    в сердце рядом с ЛЮБОВЬЮ живёт..."

0

29

Я НЕНАВИЖУ этого человека за то,что он до сих пор не понял КАК Я ЕГО ЛЮБЛЮ...

Ой Светка)))) Я тоже тебя обажаю :)

0

30

Ага)))А вдруг Астрочка увидит??

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любовь <-> Ненависть