Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Встречи чата


Встречи чата

Сообщений 181 страница 210 из 534

181

Да.. тема не для меня.. так как я не пью, но всеж выскажусь, да неприятно смотреть на пьяные физиономии, слушать их пьяный бред и всякую чушь, но что подлаешь.. таких людей жалеть надо.. ну не умеют они по трезвости общаться, скромные, скрытные ну не знаю.. как говориться... КАЖДОМУ СВОЕ....

  :D ха))) конечно лучше слушать как ты расказываеш о кастрации котов)))) :P

0

182

а я считаю что вся проблема в том что собираются куча подростков у которых стадный рефлекс...они укушиваются и начинают себя вести плохо..люди постарше думают головой...я против такого обжиралова..мы даже с Бригадиром стоять не могли возле встречи...ушли гулять...это пошло и глупо ! столько пить! :angry:  :box: я понимаю выпить чтуь-чтуь...бутылку две..но вы хотя бы себ яконтролируйте... :nono: не рано ли все начали хлестат пиво? :nono:

  :beer: полностью с тобой согласен)))

0

183

Ну не видит народ радостей в жизни кроме как курнуть и бухнуть )

  :yahoo: хех персонаж тут ты не прав ))моей жизнерадостности здесь хватит на всех ))и радостей в жизни у меня порядком ))если ты не используеш каких либо катализаторов это не значит что те кто их использует в той или иной степени..это люди видящие в этом "свет в окне"..

0

184

и я не пью )) не бью , не ругаюсь ))а веду себя мирно ) и с тем кем я общаюсь я стараюсь собеседнику передать только положительные новости и эмоции )негатифф маздай!!!

0

185

Вообще сколько человеку пить и курить анаши решает он сам... Но зачем в состоянии алкогольного опьянения лезть к людям??? Лежи себе мирно в кустах и ни к кому не приближайся))))  :D

А если серьезно, то давайте все таки препятствовать. Или по крайней мере следить за другими чаттерами, которые могут поддаться на дурное влияние.
НЕ ПОЗВОЛИМ СПАИВАТЬ МОЛОДЕЖЬ!)))) :nono:

0

186

а я считаю что вся проблема в том что собираются куча подростков у которых стадный рефлекс...они укушиваются и начинают себя вести плохо..люди постарше думают головой...я против такого обжиралова..мы даже с Бригадиром стоять не могли возле встречи...ушли гулять...это пошло и глупо ! столько пить! :angry:  :box: я понимаю выпить чтуь-чтуь...бутылку две..но вы хотя бы себ яконтролируйте... :nono: не рано ли все начали хлестат пиво? :nono:

:beer: полностью с тобой согласен)))

еще бы Денис....вот ты, Леха, Борька (негодяюшка), Димка ( соул) ну пьете же себе свое пиво ну не укушиваетесь же...??? а потому что мозги есть. а если нету мозгов ну на фига пьют-то??? беспредел)

0

187

так нам срочно нужен Молодой и Бэтмент иначе мы не справимся сами!!!!  <_<

0

188

да сделать проще...попросить зайти Андрюшку молодого и Серегуц бэтмента..они быстро поговорят... ;)

Сонц ты шибко высокого о нас мнения....мы сами нажремся  :D  правда отобрав предварительно все деньги у других  :lol:

0

189

да сделать проще...попросить зайти Андрюшку молодого и Серегуц бэтмента..они быстро поговорят... ;)

Сонц ты шибко высокого о нас мнения....мы сами нажремся  :D  правда отобрав предварительно все деньги у других  :lol:

   ну вы все таик дяденьки взрослые...усмирите отмороженных подростков через отбирание у них карманных средств...кстати где Серега потерялся мне нужно с ним погвоорить..а тоу меня депра...:(

0

190

А с этими людьми толку нету говорить....я пыталась...я говорю про тех,кто бутылки с пивом приволок тогда :box: .Они видимо мозги попропивали уже.Дак то,что творится на бане это цветочки, я наю одного человека, дак тот без водки жить не может!Это ужас-с!!Я может так к ним отношусь, так как сама не пью.Хотя знаете, это личное дело кажждого.У них есть своя бошка на плечах, вот пусть ей и думают.Мы живем своей жизнью, они своей.

0

191

Катюх....а что там произошло и про каких именно ты отмороженных подростков говоришь? ники?

0

192

Ну не видит народ радостей в жизни кроме как курнуть и бухнуть )

просьба не обобщать)))))

0

193

Мдя.... скоро статья про нас выйдет..... так что ждите обьективного мнения... но я всё ж напишу.... знаете, пьянство- проблема нации, сегодня нам по праву как раз про это впаривали целый урок, и ...потом напишу в общем нормально=)

0

194

А это  :shock:  ... с анашой то что решили ?

0

195

приноси там и порешаем что с ней делать))))))))

0

196

....а что там произошло и про каких именно ты отмороженных подростков говоришь? ники?

да что произошло..... Нажрались одни... По баньке зигзагом ходили.... Спаивали и приставали к молодежи противоположного пола)) Короче пипец...
А ники? А хз! Может они и были раз в чате, а может и... Короче ХЗ! Новые в общем...

0

197

Мне честно говоря надоели все эти бесконечные попойки!!КАЖЫЙ день, когда приходят эти новые, начинается буханка!! Серьезно, надо что-то делать

0

198

Гыыыыы....давайте вот только на новеньких не гнать!!!! :box: Это мои лучшие друзья.Пусть даже и пьют. :beer: И не сваливайте вину на слабыхх.А сами то тогда для какой цели берете у них пить?Вас кто-нибудь заставлял это делать?Или как?Я конечно тоже против этого,но они мои друзья и я за них горой.Они принесли бутылки, спросили:Будешь.На что в большинстве случаев отвечатете:ДА!!!!О чем вопрос!!!)Кто так делает?В итоге они виноватые.Ну счас!!!!В первую очередь нужно за собой следить.Я понимаю высказывания ледей, которые не пьют с ними.А те кто с ними пьют?Че базарите то?Вообщем я высказалась.И опять же повторюсь:Прежде,чем гнать на другого посмотрите на себя и спросите:А чем я лучше?" :unsure:  <_<  :bang:

0

199

2 Светка, а эти твои друзья с чата? Нет ну тогда я думаю там нефиг им делать, короче народ в чате с каждым годом становится все хуже и хуже, вот толи дело было в 2003 году, приятно было посидеть поговорить а сейчас одно, как бы набухаться да как бы, извиняюсь, потрахаться...

0

200

И вообще я думаю... "старикам" надо отдельно ото всех встречаться, раньше как здорово было раз в две недели... у тут блин как мимо бани не пойдешь дак один чат стоит И ТАК 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ! )) Чуть ли не 24 часа в сутки )

0

201

И вообще я думаю... "старикам" надо отдельно ото всех встречаться, раньше как здорово было раз в две недели... у тут блин как мимо бани не пойдешь дак один чат стоит И ТАК 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ! )) Чуть ли не 24 часа в сутки )

Саш..ну вот насчет стариков ты загнул...ну я не из стариков, но общаюсь со многими + я не пью....просто я считаю нужно привести один разок Андрюху на воспитательную беседу+ поставить тотальный игнор то етсь елси человек укушался в хлам просто тихо мирно выпроводить его домой...они же разом не пьянеют....пусть догоня.тся в другом месте.... <_<

0

202

а чего от него толку то он же сам укушиваться любит)))

0

203

Гыыыыы....давайте вот только на новеньких не гнать!!!! :box: Это мои лучшие друзья.Пусть даже и пьют. :beer:

Свет я смотрю твои друзья тут уже всех достали....то они главные халявщики стреляют сигареты и т.д. то нажруца и ко всем пристают...если встретилася с друзьями то встрется в другом месте. а на встрече ЧАТА думаю встречаца не нужно....я же не прихожу на встречу чата со своими корешами...потому как они к чату отношения не имеют никакого...

0

204

И вообще я думаю... "старикам" надо отдельно ото всех встречаться, раньше как здорово было раз в две недели... у тут блин как мимо бани не пойдешь дак один чат стоит И ТАК 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ! )) Чуть ли не 24 часа в сутки )

Саш..ну вот насчет стариков ты загнул...ну я не из стариков, но общаюсь со многими + я не пью....просто я считаю нужно привести один разок Андрюху на воспитательную беседу+ поставить тотальный игнор то етсь елси человек укушался в хлам просто тихо мирно выпроводить его домой...они же разом не пьянеют....пусть догоня.тся в другом месте.... <_<

Молодой сам укушается и начнет пьяные разборки ))))) Притом с кем попало, ты не видела не знаешь :)))

0

205

Гыыыыы....давайте вот только на новеньких не гнать!!!! :box: Это мои лучшие друзья.Пусть даже и пьют. :beer:

Свет я смотрю твои друзья тут уже всех достали....то они главные халявщики стреляют сигареты и т.д. то нажруца и ко всем пристают...если встретилася с друзьями то встрется в другом месте. а на встрече ЧАТА думаю встречаца не нужно....я же не прихожу на встречу чата со своими корешами...потому как они к чату отношения не имеют никакого...

Вот вот и я про тоже :))) Я не понимаю многие ведут друзей которые к чату отношения не имеют :)) НУ НЕФИГ ТАМ ДЕЛАТЬ :) Ну 1 максимум 2 привести мона и то из-за того чтобы одному не ездить :)) Воть ) Мне бы вообще не интересно бы было если бы меня кто-то на чатовку позвал где я никого не знаю, я с таким же успехом могу на улице познакомится со всеми :) Воть так, так что давайте ка маленькую революцию делать и могет правила поведения составить для тех кто не понимает :)

0

206

А ЧЁ 16 ВСЁ НОРМАЛЬНО ВРОДЕ БЫЛО............... !!!!! ВИДЕЛ ОДНОГО ТИПА ПЬЯНЫМ И ВСЁ...... НУ САМ .... ПРАВДА НЕ ТРЕЗВЫЙ БЫЛ........)))

Отредактировано COREY TAYLOR (2005-04-19 07:28:06)

0

207

ВСЁ БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ НА ВСТРЕЧИ)))))))))))))))))) ИЗАБЬЁТЕ ЕШО....................))))))))))))))

0

208

ВСЁ БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ НА ВСТРЕЧИ)))))))))))))))))) ИЗАБЬЁТЕ ЕШО....................))))))))))))))

Саш мы тебя бить не будем....но я обещаю за тобой следить что бы ты себя вел хорошо!!! договорились? :rolleyes:

0

209

Гыыыыы....давайте вот только на новеньких не гнать!!!! :box: Это мои лучшие друзья.Пусть даже и пьют. :beer:

Свет я смотрю твои друзья тут уже всех достали....то они главные халявщики стреляют сигареты и т.д. то нажруца и ко всем пристают...если встретилася с друзьями то встрется в другом месте. а на встрече ЧАТА думаю встречаца не нужно....я же не прихожу на встречу чата со своими корешами...потому как они к чату отношения не имеют никакого...

Андрей они сидят в чате.!!!!!!!Я это знаю.Так что попрошу не гнать.Да и вообще... :shock: Они сидят в чате уже как недели три.Есть же люди,которые в первый раз пришли на встречу, сразу как вышли в чат.Вот они входят в это число.

0

210

В общем так дорогие мои а давайте составим правила, которые должны будем соблюдать? несоблюдение-всеобщий игнор... и это не смешно как посчитают некоторые, просто другиеми способами ничего не получится... :close: 
миру мир,:beer:-нет! :D

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Встречи чата