Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Встречи чата


Встречи чата

Сообщений 121 страница 150 из 534

121

а в субботу тогда нам че делать??? пиво пить????ну уж нет!))) давай в субботу тоже

0

122

нУ НЕЕТ...В СУББОТУ МНЕ ТАК НЕЛЬЗЯ)))))))))))))))Я недалго там буду))На бане тобишь)

0

123

неужели все забыли что в субботу землетрясение?????????? умрем всем табором)))хех, я по причине болезни наверняка многшое пропустила, так что не хочу в этот раз упустить свой шанс и повеселиЦЦа, а вообще многие собрались на баньку то?

0

124

и в правду , сметана ты чего? сдохнем все, а ты трезвая, так не интересно)))

0

125

неужели все забыли что в субботу землетрясение?????????? умрем всем табором)))хех, я по причине болезни наверняка многшое пропустила, так что не хочу в этот раз упустить свой шанс и повеселиЦЦа, а вообще многие собрались на баньку то?

Все собрались))

0

126

ну все, дождались, теперь в чате нету никого кто бы на вситречи ходил)))все на бане сидят))))

0

127

а это хорошо? :huh:  :lol:

0

128

Короче,в субботу все дружно дохнем на бане))))))))

0

129

......всё каждй день когда не лень....уже на бане всё каждый день теперь там - да?

0

130

Тема из вирта была перенесена в реал )) ВСЕ ТАКИ КАКОЙ ЭТО ВИРТ? :)

0

131

Все собрались))

Ты же на дачу едешь.....

0

132

перебор мне кажеться когда каждый день, хотябы раза два в неделю, а то в чате и на форуме уже делать нечего

0

133

да не, теперь по пятницам субботам и воскресеньям собираемся на бане!!!ух позажигаем!!!!! :D  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

134

гыыы, а когда фонтан?)))))))

0

135

фОНТАНА НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!Я ТАМ ПРОВОДА ПЕРЕРЕЖУ)))))

0

136

фОНТАНА НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!Я ТАМ ПРОВОДА ПЕРЕРЕЖУ)))))

ню-ню мечтай.....как врубят сразу искупаешься ) :D

0

137

Я те потом так искупаюсь)))))))))

0

138

а вода чего по проводам передается чтоли??? как электричество?)))

0

139

Банька - это супер... Сегодня не могла попасть курсором мышки в экран... Ну да ладно... "Вот это жизнь... живи не тужи, жалко, что не каждый вечер такая жизнь..." :yahoo:
Супер всё))))
Чмок всех  :wub:

0

140

неужели так сильно хорошо было?)))вон я видел вы колу и до остановки дойдя не допили)))

0

141

неужели так сильно хорошо было?)))вон я видел вы колу и до остановки дойдя не допили)))

Ну знаешь ли, я так-то с девчонками домой в разное время добиралась)))

0

142

А я считаю ерунда все это, вы на себя со стороны посмотрите :)))) Гык я посмотрел )))) Жуть )) Никада больше пиво так квасить не буду так как я делал летом 2004 )

0

143

А кстати, сегодня же на баньке кто-то кому-то что-то доказывать будет. Ну там про Loyiu кое-что :unsure: :D :lol:

0

144

а если по русски?))

0

145

да...гуляла я как-то на бане с друзьями.... увидела толпу людёв и сразу до меня дошло...это же чатлане....

0

146

Я когда второй раз в своей жизни искала чатлан на бане и на пирсе, я у прохожих спрашивала: "А вы тут не видели случайно такую большуууую и ооочень шумную компанию?")))
Нашла.

0

147

угу, чатовскую толпу трудно с кемнить перепутать))))

0

148

угу, чатовскую толпу трудно с кемнить перепутать))))

ЭТО ТОЧНО))

0

149

Самые шумные и бестолковые многие))

0

150

угу, скамейкотаскатели блин......

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Встречи чата