Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Встречи чата


Встречи чата

Сообщений 1 страница 30 из 534

1

Ну вроде как вопрос понятен...

0

2

Как когда? когда тепло станет и грязи не будет... тобишь поздней весной навено)))

0

3

когда тепло станет, тогда и банька будет...
только при сёднешней погоде ничего не ясно... эх....
ХОЧУ ТЕПЛА!!!! :unsure:
СКОРЕЙ БЫ ЛЕТО!!!!

0

4

Народ!))) Надо чтоб там побыстрее снег растаял? ))) Давайте залы накидаем? )) Как это на полях делают :))

0

5

Дима вот когда сможешь простоять на уличце 2 часа и не замерзнуть тогда будет Банька :D  B)

0

6

Дима вот когда сможешь простоять на уличце 2 часа и не замерзнуть тогда будет Банька :D  B)

НУ А КОГДА ЭТО БУДЕТ????? :unsure:  КАРТА НАДОЕЛА УЖЕ........
...................ХОЧУ НА БАНЮ!!!!!!!!!!!!!

0

7

Дима вот когда сможешь простоять на уличце 2 часа и не замерзнуть тогда будет Банька :D  B)

НУ А КОГДА ЭТО БУДЕТ????? :unsure:  КАРТА НАДОЕЛА УЖЕ........
...................ХОЧУ НА БАНЮ!!!!!!!!!!!!!

Солнце наверно в конце Аппреля..... B) мне тоже надоело постоянно тама быть но что поделать такова жизнь

0

8

Дима вот когда сможешь простоять на уличце 2 часа и не замерзнуть тогда будет Банька :D  B)

НУ А КОГДА ЭТО БУДЕТ????? :unsure:  КАРТА НАДОЕЛА УЖЕ........
...................ХОЧУ НА БАНЮ!!!!!!!!!!!!!

Солнце наверно в конце Аппреля..... B) мне тоже надоело постоянно тама быть но что поделать такова жизнь

В КОНЦЕ АПРЕЛЯ???? ДИМОЧКА ТЫ ЧТО ИЗДЕВАЕШЬСЯ??? :blink:  В КОНЦЕ МАРТА!!!!....Я ДО АПРЕЛЯ НЕДОЖИВУ)))

0

9

Как когда? когда тепло станет и грязи не будет... тобишь поздней весной навено)))

))) Это типа штоли 18 мая??))) :blink:

0

10

Снег сойдет...появятся деблойды всякие на улице))))) Тварить деблойдные дела будут)))) :lol:  :blink:

0

11

))) Это типа штоли 18 мая??))) :blink:

ХЕ..КАК РАЗ У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ))) :D

0

12

))) Это типа штоли 18 мая??))) :blink:

ХЕ..КАК РАЗ У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ))) :D

:lol:  :lol:  :lol: ))) Как я попал-то)))

0

13

))) Это типа штоли 18 мая??))) :blink:

ХЕ..КАК РАЗ У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ))) :D

:lol:  :lol:  :lol: ))) Как я попал-то)))

неговори))) :P

0

14

В начале апреля НА БАНЬКУ !!!!!!!!!!

0

15

Снег сойдет...появятся деблойды всякие на улице))))) Тварить деблойдные дела будут)))) :lol:  :blink:

и этими деблойдами видимо планируете стать вы??  :lol:

0

16

А чё вы все ноете а? не пойму... ну хотите на БАню пошлите хоть завтра... оденьте там по двое штанов, по двое перчаток, пару кофт, обувь потеплее, носки шерстяные и ВПЕРЁД! Я ХОТЬ ЗАВТРА! МНЕ ПОФИГ НА МОРОЗ! Ну чё идём?)))

0

17

хм.... а что...пошли!!! костёр разведём, палатки поставим...хеееееее :D  :D  :D не, ну правда пошлите....

0

18

Гы.... я посмотрю на тебя, еси ты завтра пойдёшь на баню, и хотябы час там отсидишь на леденой лавочки))) и потом в каком состояние в карту вернёшься))) может там и возможно отсидеть, но думаю не оч приятно будет... не пообщаешься ни чё, просто тупо сидеть и пытаться найти способ как себя согреть, ни о чём другом не думая))

0

19

БАНЯ  БЬАНЯ  ))))
И  ЕЩЁ  РАЗ  БАНЯ)))
:D  :D  :D

0

20

Дима вот когда сможешь простоять на уличце 2 часа и не замерзнуть тогда будет Банька :D  B)

НУ А КОГДА ЭТО БУДЕТ????? :unsure:  КАРТА НАДОЕЛА УЖЕ........
...................ХОЧУ НА БАНЮ!!!!!!!!!!!!!

Солнце наверно в конце Аппреля..... B) мне тоже надоело постоянно тама быть но что поделать такова жизнь

В КОНЦЕ АПРЕЛЯ???? ДИМОЧКА ТЫ ЧТО ИЗДЕВАЕШЬСЯ??? :blink:  В КОНЦЕ МАРТА!!!!....Я ДО АПРЕЛЯ НЕДОЖИВУ)))

Зиму переждала вот и месяцок еще потерпишь)))))))

0

21

А что??Давайте в следующие выходные на БАНЮ??!!!!

0

22

давайте! я за!
и если Бриганд боится замерзнуть, пусть до лета сидит в карте. А мне лично уже надоело....

0

23

Дима вот когда сможешь простоять на уличце 2 часа и не замерзнуть тогда будет Банька :D  B)

НУ А КОГДА ЭТО БУДЕТ????? :unsure:  КАРТА НАДОЕЛА УЖЕ........
...................ХОЧУ НА БАНЮ!!!!!!!!!!!!!

Солнце наверно в конце Аппреля..... B) мне тоже надоело постоянно тама быть но что поделать такова жизнь

В КОНЦЕ АПРЕЛЯ???? ДИМОЧКА ТЫ ЧТО ИЗДЕВАЕШЬСЯ??? :blink:  В КОНЦЕ МАРТА!!!!....Я ДО АПРЕЛЯ НЕДОЖИВУ)))

Зиму переждала вот и месяцок еще потерпишь)))))))

  а малоли? вдруг со мной что нить случится???

0

24

А что??Давайте в следующие выходные на БАНЮ??!!!!

а почему бы и нет...пошли если тепло будет!!

0

25

а малоли? вдруг со мной что нить случится???

а ты не каркай..... B)

0

26

ну ваще, беспридел. честно говоря мне эта баня уже в декабре надоела, скучно, душно и ваще, ужасть, я на баню сильно сильно хочу, но вот вопрос, будет ли там так классно как раньше? :unsure:  :(
я думаю что нет. но ладно, пофигу))

0

27

ПОЧЕМУ ?????????????????????????????????????????????????????????????????

0

28

Я еще в начале февраля предлагал, там вовсе не холодно! был я там в начале месяца, солнце греет, скамейки довольно теплые, просто снег коркой лежит на земеле и все, просто надо хотябы шапку одеть и все.......фонтан жалко неработает....

0

29

В СЛЕДУЮЩИЕ ВЫХОДНЫЕ УСЕ НА БАНЮ!

0

30

ПОЗДРАВЛЯЮ ЧАТЛАНЕ!!!! ОТКРЫТИЕ БАНЬКИНОГО СЕЗОНА СВЕРШИЛОСЬ!!!! САМЫЕ СМЕЛЫЕ ИЗ НАС ПРОБЫЛИ ТАМ ОКОЛО ЧАСА ИЛИ ПОЛЧАСА.... В ОБЩЕМ.... ВСЕ НА БАНЮ!!!! ТАМ И ПРАВДА НЕ ХОЛОДНО.... ;)  :yahoo:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Встречи чата