Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Встречи чата


Встречи чата

Сообщений 31 страница 60 из 534

31

БАня - Forever !!!!!!!!!

0

32

ПОЗДРАВЛЯЮ ЧАТЛАНЕ!!!! ОТКРЫТИЕ БАНЬКИНОГО СЕЗОНА СВЕРШИЛОСЬ!!!! САМЫЕ СМЕЛЫЕ ИЗ НАС ПРОБЫЛИ ТАМ ОКОЛО ЧАСА ИЛИ ПОЛЧАСА.... В ОБЩЕМ.... ВСЕ НА БАНЮ!!!! ТАМ И ПРАВДА НЕ ХОЛОДНО.... ;)  :yahoo:

ню  ню))))))
а  часа  три  слабо?? B)

0

33

В СЛЕДУЮЩИЕ ВЫХОДНЫЕ УСЕ НА БАНЮ!

  :yahoo:
УСЁ  ТЯ  ЗА  ЯЗЫК  НИ  КТО  НЕ  ТЯНУЛ  В  СУББОТУ  ИДЁМ  НА  БАНЮ=))))

0

34

УРЯ!!!!!!!!!! тока я сначала в карту)))

0

35

УРЯ!!!!!!!!!! тока я сначала в карту)))

  :yahoo:  :yahoo:   я  тож  сночала  в  карту  а  потом  мы  все  НА  БАНЮЮЮЮЮ

0

36

Сезон по бане был мной открыт ишо в феврале....по два часа там водку жрали....

0

37

хм у удачи вам в открывании Бани :D...МОЛОДОЙ.....на самом деле это спорный вопрос кто открыл Баню...допустим я тоже появился тама в феврале пиво пил.... :beer:

0

38

МОЛОДОЙ.....на самом деле это спорный вопрос кто открыл Баню...допустим я тоже появился тама в феврале пиво пил.... :beer:

дык и я про февраль написал

0

39

Ню  вы  ещё  поспорте  кто  КАРТУ  ОТКРЫЛ   хахаа

0

40

ПОЧЕМУ ?????????????????????????????????????????????????????????????????

потмоу что те люди которые были раньше, "старички" так называемые, с которыми мне было весело и приятно общаЦЦа, а сейчас....эээх. скажу прямо, мне не нравиЦЦа, то как сейчас сложилась обстановка. если вы заметили все, то практически из тез кто посещал карту и баню тогда было больше, сейчас же никого почти не осталось, приходишь в карту, а там половина не знакомы, даже поговорить не о чем,  :(

0

41

Сашка,я с тобой полностью согласна(((

0

42

дык и я про февраль написал

ну короче спорить не бум......открыли вместе :D

0

43

дык и я про февраль написал

ну короче спорить не бум......открыли вместе :D

  :rolleyes:   А  лентоЧку  переризали??

0

44

дык и я про февраль написал

ну короче спорить не бум......открыли вместе :D

:rolleyes:   А  лентоЧку  переризали??

мы не ленточки режим а пьем одну путылку на двоих))))

0

45

:rolleyes:   А  лентоЧку  переризали??

обезательно :cryg:

0

46

Часа три.....нет, не слабо, только вот я заболела, кашляю, сопилявлю..... наверно потом.... когда будет тепло..... ути-пути

0

47

Часа три.....нет, не слабо, только вот я заболела, кашляю, сопилявлю..... наверно потом.... когда будет тепло..... ути-пути

ЧАСА 3 НЕА НЕ СЛАБО!!! ВОТ ТОКА ПОСЛЕДСТВИЯ МНЕ ИНТЕРЕСНЫ))

0

48

все на банююююююююю...и неважно..какая там погода...одевайтеся потеплее :yahoo:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :diablo: COLOR=red]

0

49

Часа три.....нет, не слабо, только вот я заболела, кашляю, сопилявлю..... наверно потом.... когда будет тепло..... ути-пути

ЧАСА 3 НЕА НЕ СЛАБО!!! ВОТ ТОКА ПОСЛЕДСТВИЯ МНЕ ИНТЕРЕСНЫ))

что то типа геммороя если посидеть на лавочках и красного опухшего лица в общем??? :huh:  :D  :D  :D

0

50

ага....ДАЁШЬ ПРОСТОР ЧАТЛАНАМ МЭЙЛ РУ ЧАТА!!!!! :D  :D  :yahoo:

0

51

Ну))) Я вот сеня с Астрочкой на баньке посидели))) Промерзли и пошли в карту )) Холодновато еще там ))

0

52

Часа три.....нет, не слабо, только вот я заболела, кашляю, сопилявлю..... наверно потом.... когда будет тепло..... ути-пути

ЧАСА 3 НЕА НЕ СЛАБО!!! ВОТ ТОКА ПОСЛЕДСТВИЯ МНЕ ИНТЕРЕСНЫ))

что то типа геммороя если посидеть на лавочках и красного опухшего лица в общем??? :huh:  :D  :D  :D

нет ты что...я имею ввиду что потом ОРВИ, грипп трахеабронхит и всякая чушь)

0

53

закаляться надо было всю зиму, слабые все какието пошли...

0

54

Ага вы еще телогрейки а валенки наденьте и идите :D

0

55

Зато весело)

0

56

я не хочу пока что на баню........холодно грязно гавном воняет..фи.бяка

0

57

Не не воняет, и не холодно совсем

0

58

Не не воняет, и не холодно совсем

Тама грязюка.....и че тама делатЬ ? <_<

0

59

ну хотябы в ней же самой родимой и поваляться, чего, не найдешь чем заняться чтоли? а в карте чего делать? все этоже можно и на бане, и даже больше, и к томуже дешевле

0

60

ну хотябы в ней же самой родимой и поваляться, чего, не найдешь чем заняться чтоли? а в карте чего делать? все этоже можно и на бане, и даже больше, и к томуже дешевле

хм ну в грязи пожалуй не стоит валяться хоть она и родная....в вот дешевле это да...но долго ты тама не пробудешь B)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Встречи чата