Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Встречи чата


Встречи чата

Сообщений 511 страница 534 из 534

511

Девочка, ты как тут вообще оказалась?  :D

0

512

Ребята, что насчет большой встречи первого сентября? 70 человек наберем как в прошлый раз? :)

0

513

Эх, осень.

0

514

Ну что, ребята, готовимся к новогодней встрече. В Сми пойдем или в Верону? :)

0

515

Новый сезон на баньке можно открывать! Сегодня было +10! :yahoo: Правда слякоть еще и грязь, но через пару недель все будет ок! :yahoo:

0

516

Лето кончилось. Ну че к чему :(

0

517

Снег выпал, холодно на баньке :unsure:

0

518

Ребята! Нифига себе!!! Я ж пропустил новогоднюю встречу! :o Гыыыы :D Как прошло все? :)

0

519

Теплеет потихоньку) на 8 марта будем девчонок снежками кидать? :yahoo:

0

520

Ура! Тепло наступило! :yahoo:

0

521

Жара намечается, как насчет искупать кого-нибудь в фонтане? :D

0

522

Какая активная дискуссия!! Ребята, я прямо под впечатлением что вы все так дружно собираетесь до сих пор!! Молодцы!! Так держать!! Нужно общаться!!  :D

0

523

Кстати!! Первый раз русский на пьедестале за всю историю F1 !! Не повод ли???   :crazy:  :glasses:

0

524

Picasso(она) написал(а):

Кстати!! Первый раз русский на пьедестале за всю историю F1 !! Не повод ли???   :crazy:  :glasses:

Привет) Троллит он тебя) Нет уже давно никаких встреч)

0

525

Хранитель-Снов написал(а):

Привет) Троллит он тебя) Нет уже давно никаких встреч)

К сожалению техниологии еще не дошли до того что бы передавать сарказм и иронию моих сообщений :))))

0

526

Picasso(она) написал(а):

Хранитель-Снов написал(а):

    Привет) Троллит он тебя) Нет уже давно никаких встреч)

К сожалению техниологии еще не дошли до того что бы передавать сарказм и иронию моих сообщений :))))

Аааа, это ты всех троллишь) Понятно :rofl:

0

527

Хранитель-Снов написал(а):

Аааа, это ты всех троллишь) Понятно

Конечно!! Тут же так много читателей и пользователей)) выпендриваюсь ;)

0

528

Picasso(она) написал(а):

Хранитель-Снов написал(а):

    Аааа, это ты всех троллишь) Понятно

Конечно!! Тут же так много читателей и пользователей)) выпендриваюсь ;)

В принципе есть неплохой способ оживить этот форум, но это кропотливо и... надо ли? Я конечно не против пообщаться вообще со всеми, узнать как дела и все такое, но... вполне может быть ничего и не выйдет)

0

529

Хранитель-Снов написал(а):

В принципе есть неплохой способ оживить этот форум, но это кропотливо и... надо ли? Я конечно не против пообщаться вообще со всеми, узнать как дела и все такое, но... вполне может быть ничего и не выйдет)

Хаха ))) Наверное только если переквалифицировать на актуальные темы: автомобили, рецепты, уход за детьми, Обама мудак и.т.д.  :D  :D  :D

0

530

Picasso(она) написал(а):

Хранитель-Снов написал(а):

    В принципе есть неплохой способ оживить этот форум, но это кропотливо и... надо ли? Я конечно не против пообщаться вообще со всеми, узнать как дела и все такое, но... вполне может быть ничего и не выйдет)

Хаха ))) Наверное только если переквалифицировать на актуальные темы: автомобили, рецепты, уход за детьми, Обама мудак и.т.д.  :D  :D  :D

Ну про автомобили, рецепты и детей я согласен) А вот стоит ли сюда политику тащить? Не думаю.

0

531

Хранитель-Снов написал(а):

Ну про автомобили, рецепты и детей я согласен) А вот стоит ли сюда политику тащить? Не думаю.

Слава! Чего же ты серьезный то такой??  :suspicious:  Представляй, что я пишу сообщения с милой улыбкой на лице - не все так серьезно ;)  :jumping:

А по поводу автомобилей: у нас уже есть эксперт - Света )))  :glasses:

0

532

Picasso(она) написал(а):

Хранитель-Снов написал(а):

    Ну про автомобили, рецепты и детей я согласен) А вот стоит ли сюда политику тащить? Не думаю.

Слава! Чего же ты серьезный то такой??  :suspicious:  Представляй, что я пишу сообщения с милой улыбкой на лице - не все так серьезно ;)  :jumping:

А по поводу автомобилей: у нас уже есть эксперт - Света )))  :glasses:

Ну блин) Совсем разучился общаться в интернете  :D
Приезжай с Новой Зеландии, го на встречу)

0

533

Хранитель-Снов написал(а):

Ну блин) Совсем разучился общаться в интернете  
Приезжай с Новой Зеландии, го на встречу)

Не не не :) я туда пока ни ногой))) лучше вы сюда :)) когда у вас зима, у нас лето!Приезжайте на НГ :) устроим встречу на пляже ;)

0

534

Кстати, Денис (Denvil Inside) тоже тут :D так что уже 2 человека есть:D

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Встречи чата