Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Встречи чата


Встречи чата

Сообщений 481 страница 510 из 534

481

ну в общем енто я , ваша поуха воостала!! и полюбому в скором времени припрусь на встречу, вот увидите!!  :yahoo:

Отредактировано ПОУШИВЛЮБЛЕННАЯ (2006-04-17 09:46:13)

0

482

Катюха!!! приходи))позажигаем)) ;)

0

483

В клубах зажигать надо! А на еБаньке только пЫво пить и смотреть как другие в нетрезвом состоянии (даже более чем) разхаживают по всему периметру и позорят чат...

0

484

НУ ЧТО НАРОД КОГДА ПЕРВЫЙ ВЕСЕННИЙ ФОНТАН-ЗАПЛЫВ??? ИЛИ Я КАК ВСЕГДА ОПОЗДАЛА НА ЕЖЕСЕЗОННОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В ЧАТЛАНЕ??? А КЛИСТЕРС ВСЕ-ТАКИ ФОРЕВА....

0

485

Фонтана ещё нет, но уже репетировали в субботу :megalol:

0

486

Заняться вам нечем нах...

0

487

пить надо больше...

0

488

Чтоб к 20-ти годам загнуться нах?! Ипанись! Пыва раз в неделю не крепкого бутылочки 2-3 и хватало...

0

489

че когда встреча?? на следующей недели может буду!!!ждите поуху!!  :P  :bayan:  :yahoo:

0

490

а кому я там нужна то.....смысл приходить...

0

491

всем)))) больше народу - веселее))))))))))

0

492

Ага, нажратсья можно когда больше народа, ведь больше народа - больше добрых людей с деньгами и веселой колой.... :D

0

493

и угостить случайно ктонить может)

0

494

Ага, нажратсья можно когда больше народа, ведь больше народа - больше добрых людей с деньгами и веселой колой.... :D

Что за нах?! :blink:  Я этого сообщения не писал! Сенна - пи*ора кусок! :angry:  Чё очки надел думаешь всё можно да?! :shock:  Я мля людей против ентой еБани настраиваю, а он сцуко... Я зол! :box:

0

495

может я приду..только врятли что-то сделаю хорошее))

0

496

Эх.... как я соскучилась по Иркутску!!!

0

497

Ты кстати когда приедешь?)))

0

498

Мда.. встреча 1 сентябрся была супер... Специально пришел пораньше, чтобы посмотреть на других... все подошли абсолютно вовремя  :lol:
А вообще, не то всё давно, я уже не представляю, что дальше будет...  :o

0

499

Что насчет нового года? Собирается встреча? :o

0

500

Уже потеплело, скоро на баньку! :yahoo:

0

501

Ну вот, летний сезон почти закрыт. Теперь снова зимняя спячка в кофейной карте :)

0

502

Че, когда встреча в карте? :unsure:

0

503

Новый год скоро, на Баньке будем собираться?  :o

0

504

Че решили-то, в Верону идем или просто на Баньку? :o

0

505

Ура, уже март, скоро летние встречи :yahoo:

0

506

Ребята, какие у кого планы на новый год? Давайте на баньке соберемся, как обычно  :)

0

507

Ммм, скоро новый год, банькааа :yahoo:

0

508

Ребята, я пропустил встречу на баньке. Много народа было, есть фотки? :rolleyes:

0

509

Лето, тепло, банька! :yahoo: Давайте на майские выходные большую встречу соберем ;)

0

510

Как давно сюда не заходила....Как я ещё пароль то вспомнила..=))))  А что ещё есть встречи чата?:)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Встречи чата