Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Встречи чата


Встречи чата

Сообщений 421 страница 450 из 534

421

А потом ПН,ВТ,СР,ЧТ,ПТ,СБ,ВС)))

В том-то вся и проблема!!!! Вы переборщили в один момент!!! Каждый день - это ПЕРЕБОР!!!
Раз в неделю, а то и в две, - это НОРМАЛЬНО!

А после последних событий вообще тошно там появляться... Когда чатлане ТАК относятся друг к другу... Какой там гимн?! Да в нем все не так, как на самом деле есть!! Вы относитесь друг к другу как в одной поговорке!

HOMO HOMINI LUPUS EST

И ни как иначе!
Не думаю, что когда-нибудь появлюсь там с интересом и НЕ случайно...
Те, кто мне дороги могут встретится со мной ВНЕ встреч ЧАТа... Телефон мой известен...

ВСЕ!
*не буду хлопать дверью*

0

422

Да-а-а-а....есть такая маза....ща ваще там скукота...эх! Вот раньше то как было! Хы... ;)

0

423

А вот в последнее время там не так уж и скучно))Мне нравится))А Игореш ты вот глаголишь тут про "каждый день","не приду"...а ты ведь каждый день и ходишь туда!!

0

424

Правильнее будет сказать "ХОДИЛ"!!!

Вы сообщения хотя бы до СЕРЕДИНЫ читаете?
Сори... эмоции..

Но теперь все... Общество в котором друг друга грызут как волки и никому ни до кого нет дела - не для меня...
Это многих НЕ касается, но и касается многих.

0

425

Мда..действительно дибильная ситуация была,Игореш...разберётесь))

0

426

Правильнее будет сказать "ХОДИЛ"!!!

Вы сообщения хотя бы до СЕРЕДИНЫ читаете?
Сори... эмоции..

Но теперь все... Общество в котором друг друга грызут как волки и никому ни до кого нет дела - не для меня...
Это многих НЕ касается, но и касается многих.

Игорёшь, надеюсь.......с нами же не прекратится общение...да?? Не ОРИ )))) иКТО ОРЁТ Я Ору???? :D

0

427

А вот вчера было действительно весело)) Бабах!! :)

0

428

А вот вчера было действительно весело)) Бабах!! :)

Скучно бывает очень редко в последнее время..по крайней мере мне  :D

0

429

И так дамы и господа присяжные заседатели!!!Я выношу решение относительно моего прибывания на встречах чата!!!! По моему мнению надо прибегать к так называемым ***ОФИЦИАЛЬНЫМ ВСТРЕЧАМ ЧАТА***так как меня уже начинает зая**вать ТО ЧТО Я целыми днями там тусюсь!!! это уже реально не очень хороший показатель!!я уже говарил с мистером и сказал!!! ***Если буду нужен зовите я постораюсь подъехать...*** у всех есть мой номер телефона...и сотиак и домашнего!!! А вообще предлагаю раз в 2 недели по воскресеньям или субботам провадить ***ОФИЦИАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ ЧАТА***
вот!!! вроде все сказал!!

0

430

Мда..действительно дибильная ситуация была,Игореш...разберётесь))

Нифига... Все, что я хотел узнать я узнал.

Отредактировано StRaNnIk___ (2005-08-25 09:35:17)

0

431

Игорёшь, надеюсь.......с нами же не прекратится общение...да?? Не ОРИ )))) иКТО ОРЁТ Я Ору???? :D

Конечно не прекращу)))
Как можно-то?
Ведь друзья есть друзья...

0

432

И так дамы и господа присяжные заседатели!!!Я выношу решение относительно моего прибывания на встречах чата!!!! По моему мнению надо прибегать к так называемым ***ОФИЦИАЛЬНЫМ ВСТРЕЧАМ ЧАТА***так как меня уже начинает зая**вать ТО ЧТО Я целыми днями там тусюсь!!! это уже реально не очень хороший показатель!!я уже говарил с мистером и сказал!!! ***Если буду нужен зовите я постораюсь подъехать...*** у всех есть мой номер телефона...и сотиак и домашнего!!! А вообще предлагаю раз в 2 недели по воскресеньям или субботам провадить ***ОФИЦИАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ ЧАТА***
вот!!! вроде все сказал!!

Полностью согласен.. Так интереснее будет.

Делай как я... просто ходи туда тока когда ТЕБЕ надо))

0

433

Ой-ой-ой... ВОПРОС::::::Почему скучно? Отчего?::::::: Игорь! Почему тебе скучно?! Компания не та или что?! ВТОРОЙ ВОПРОС:::::::Что надо чтобы было весело???::::: Я сейчас пытаюсь всмпомнить прошлый год, прошлое лето, прошлый август, и у меня получается, мне становиться веселее... Надо самому себя начать развлекать и поятнуться другие! Вот так вот! Ты прав Игорь, когда надо, тогда и иди... ЧТо я и делаю)) Вот! Всё... ух... за 2 минуты накатал)

0

434

Я думаю, следует вернуться к году 2003-му, когда встречи чата проходили раз в неделю по субботам, правда тогда это было на сквере. Народ успевал отдохнуть за неделю и на встречах бывало по 30-40 человек, посмотрите фотографии на полуночниковском сайте)

0

435

Я думаю, следует вернуться к году 2003-му, когда встречи чата проходили раз в неделю по субботам, правда тогда это было на сквере. Народ успевал отдохнуть за неделю и на встречах бывало по 30-40 человек, посмотрите фотографии на полуночниковском сайте)

вот это точно было бы здорово)))))

0

436

Эх... занимательные встречи конечно сейчас пошли...)
Чтоб я ещё раз туда сунулся без машины или уехал так позже 8 вечера - да ну вас нафих!!!)

0

437

времена меняются... люди меняются... обстановка меняется... мы?

0

438

Эх... занимательные встречи конечно сейчас пошли...)
Чтоб я ещё раз туда сунулся в субботу до 6 часов вечера - да ну вас нафих!!!)

0

439

А где вообще народ встречаеЦЦа то?

0

440

Эх... занимательные встречи конечно сейчас пошли...)
Чтоб я ещё раз туда сунулся в субботу до 6 часов вечера - да ну вас нафих!!!)

я очень  разочарована..пмне предложили друзья вчера сьездить с ними на дачу,но я уже не могу пить и смотреть на пьяные рожи.. поэтому отказалась и решила поехать на чатовку... по скольку каштан  весь был заказан народ пошёл в Балтику и (почти) все нажрались до ТАКОЙ степени... видеть всё это я не хотела и пошла на горку, потом подошло ещё человек 7, когда мы пошли домой, то встретили двух человек, шедших из Балтики..........
Один из них лежал на крыльце входа в магазин, другой пытался поднять его, хотя сам был тоже не лучше...
мы помогли "донести" его на остановку, где он её, ну в общем ясно...

Вчера я вспомнила те времена, где ходили те, кто сейчас уже не ходит или появляется крайне редко... говорят : сейчас уже всё не то... Я думаю, что если вернулся бы тот самый народ, с которым мы так хорошо проводили время год назад даже на той же самой горке, всё бы изменилось в прежнюю сторону... но видимо этому не быть(((((((((((((((((((((((((((

:beer:  :beer:  :beer:  :beer:  :beer:

0

441

И я не хотела никого на самом деле обидеть, правда, извините, если что не так выразила, просто мне... я незнаю.... мне почему то очень грустно от всего этого...

0

442

И не Банька спаивает народ, как раньше все говорили, а, оказывается,  мы сами такие........

0

443

Я вообще уже не помю когда последний раз была на чатовках... Да,Эльмира, я согласна с тобой. Я с улыбкою и теплотой в душе вспоминаю прошлогодние встречи: было весело, увлекательно. Я до сих пор помню как мы ходили в "Домино", как ходили на горку. Да даже простовесело проводили время в карте. Но просто, намой взгляд, потом образовались какие-тосвои компании, которые ходили позже на баньку просто встретиться между собой, но всже на баньке было также весело. А каштан? Может о просто сталдля многих людей чужим, хотя у меня по-прежнему возникают приятные воспоминания когда я там...

0

444

Да деФФчёнки и я с вами соглашусь...
сейчас уже не то=((....
раньше- все намного дружнее были...
веселее было...
а сейчас ?........ОТЦСТОЙ

0

445

потому что нет всех тех людей, которые были раньше

0

446

хыыы))) и впрошлом году то же самое говорили другие люди)) короче лучше чем "тогда" не будет никогда!!" хм почти рихфма))

Отредактировано Какой бы ник себе придумать (2006-01-07 13:39:07)

0

447

Наверное просто с каждым годом поколение "новых" заменяет поколение стареньких.... Просто мне кажется что в чате мы находим близких себе лдей. а другие уже не нужны... и уходим... и это случается каждый год

0

448

И только на гениальном форуме все собираются вместе :D Ну или почти все)

0

449

передаст.....

0

450

Пикассо
да ты права....
мы уже ПОЧТИ  отошли на второй план=((
обидно...

воть как то не ходила я на встречи  месяца два...
прихожу...Нароооду дохренна  , и всего три -четыри знакомых лица.

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Встречи чата