Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Встречи чата


Встречи чата

Сообщений 331 страница 360 из 534

331

Х какая та ! Давайте лучше  :beer:

0

332

Странник! Тебе ли создавать эту тему, если у тебя завтра День Рождения?!))) :P  :flowers:

0

333

ТАК ЧТО? КОГДА БУХАЕМ?

ПЕЙТЕ ЛЮДИ ВОДКУ
ПЕЙТЕ ЛЮДИ ПИВО
ПЕЙТЕ СПИРТСОДЕРЖАЩИЕ НАПИТКИ
ПЕЙТИ ТРОЮ
ПЕЙТЕ НАШАТЫРНЫЙ СПИРТ
ПЕЙТИ ДА ПЬЯНЫ БУДИТЕ

0

334

Скорее всего новое поколение деградирует...не правильно темку назвал))

0

335

гон какой то  <_<

0

336

ХМ, НУ В ФУТБОЛ ИГРАЕМ - ИГРАЕМ - НАДА ТЕПЕРЬ ЧАТОМ В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ШАХМАТАМ УЧАВСТВОВАТЬ А ПОТОМ (НЕМНОНГО СТРАННЫЙ ПЕРЕХОД) ХОДИТЬ В ТЕАТР, ФИЛАРМОНИЮ......

0

337

Поддерживаю про театр)))))))) Только представляю, что от него останется после визита чатлан...

0

338

почему же? можно собраЦа нормально цивильно. парни в костюмы, девушки в платьяЦа и пойти. получиЦа неплохо. только вот сейчас уже не сезон, и если идти, так на хороший спектакль а не на ширпотреб

0

339

В драмтеатре ширпотреба нет!!!!!!!!

0

340

так давайте одеваемся и пошлиии ;)  :D  :yahoo:

0

341

А бухать в театре то будем нет  ? Если нет то зачем туда идти ?   :blink:





                                                              :box:

0

342

В театре нельзя бухать. Значит, ты не идешь...)))

0

343

А МОЖНО НА "ЗВЕЗДУ" СХОДИТЬ, ХОЯТ Я ЫБ КАНЕЧНА НА "ЧЕЛСИ" СЪЕДТЛ БЫ, НО НИЧЕ....МНЕ И ЗВЕЗДЫ ХВАТИТ....

А ТЕАТР ЭТО ХОРОШО...

А ЕЩЁ МОЖНОВ  БИЛЬЯРД ПОЙТИ ПОИГРАТЬ - КОНЕЧНО КУЛЬТУРНО МЫ НЕ ПРОСВЕТИМСЯ, НО ВСЁ РАВНО...

0

344

В театре нельзя бухать. Значит, ты не идешь...)))

Как нельзя ?Как с кем нибудь не пойдём запостой бухаем ))) 

:bleh:

0

345

Да кстати можно в театр))Я вот частенько в худ.музей хожу)))Одна

0

346

Вобсчем так... отныне всё, что касается встреч, обсуждаем здесь. Кто где нажрался, кто кого в фонтане искупал. Никаких новых тем!)

0

347

Но ... типа ясна !!!

0

348

хех я пьяный - хыыыы а чё за тема то?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

349

Фу, пьяный чмырь))  :D

0

350

Да кстати можно в театр))Я вот частенько в худ.музей хожу)))Одна

а я бы сходил...с тобой))

0

351

А пошли)))

0

352

я тут недавно посмотрел Фильм Пляж, и мне он коечто напомнил, там все как про чат наш! вначали все было заебись, а потом пошла хуйня какаято и всем пиздец почти пришел.....кто видел фильм - тот поймет, кто не понял, советую посмотреть, напрашиваютца прямые параллели!))

0

353

А я думала: напомнил тем, что все также пОшло...

0

354

че там пошлого то? все номано :blink:

0

355

а ведь правда, этот фильм чётко характеризует нашу ситуацию в чате... :o

0

356

вот и я про тоже аж удивился нафиг, вроде фильм да фильм был - а на самом деле все так и есть)

0

357

Хочу посмотреть!!!

0

358

Хочу посмотреть!!!

у меня дивидя есть...блин тока она не моя....если знаешь как DVDформат в обычный перевести то я те дам посмотреть....

0

359

Чего там на встречах-то? Кто рекорды по выбухавыванию ставит?

0

360

Чего там на встречах-то? Кто рекорды по выбухавыванию ставит?

ЭТИ РЕКОРДЫ ЯСНО-ПОНЯТНО ЗАКОННО ПРИНАДЛЕЖАТ МНЕ))))) ХЕ НУ ВОТ СОУЛЯТИНА ЕЩЁ ПРИСОСЕДИЛСЯ, ТОЖЕ  ЕЩЁ ТОТ БУХАРИК)))) КСТАТИ ДАВАЙТЕ В ЭТУ СУББОТУ ВСЕ НАЖРЕМСЯ :beer:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Встречи чата