Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Встречи чата


Встречи чата

Сообщений 301 страница 330 из 534

301

НА БАНЕ ПРОСТО СТАЛО СКУЧНО НОВЕНЬКИЕ ПРТСО НАПИВАЮТСЯ .... И НАЧИНАЮТ ГНАТЬ ЧУШЬ... ЭТО ОМЕРЗИТЕЛЬНО...

0

302

:box:    ПЬЯНСТВУ - БОЙ!!!   :box:

0

303

Надоела эта дилемма... ноу комментс...

0

304

:box:    ПЬЯНСТВУ - БОЙ!!!   :box:

ну всех ты не перебьешь :box:

0

305

МДА... СКУЧНО НА БАНЕ СТАЛО ВОТ Я ПРИШЛА ОСЕНЬЮ БЫЛО НАМНОГО ВИСЕЛЕЙ БЫЛИ И СТАРЫЕ И МОЛОДЫЕ А ЩАС...... :(

0

306

Знаешь, Жень.....  а тебе не кажется, что ты на встречах себя не лучше ведешь......вместо того, чтобы жаловаться, что скучно или что тебя раздражают пьяные личности, нужно, в первую очередь, обратить внимание на себя, вот мы с Юлей, пытались развеселить народ, поугарать.....только не нашлось "храбрецов"....зато все сидели и "ныли"...как им скучно....всё зависит от нас......и ещё я думаю, если мы ничего не изменим наше поколение (и последущее) вообще деградирует по-страшному........... <_<

0

307

НА БАНЕ ПРОСТО СТАЛО СКУЧНО НОВЕНЬКИЕ ПРТСО НАПИВАЮТСЯ .... И НАЧИНАЮТ ГНАТЬ ЧУШЬ... ЭТО ОМЕРЗИТЕЛЬНО...

Неправда они давно не напивались(это сообщение от пикассо, которая ночует у БриганДа, своего парня, и с его друзьями- Майк-Слава, Найк-Женя и Вектор-Дима ) все происходило в 4:06 утра у бриганДа дома

0

308

Это дело втягивает!!!! и не отпускает!!!!!! из-за этого я сменил 2 компании !!!! Они начинают напиваться а потом когда им уже визуально-хватит духовно-мало!!!!!! из-за этого пьяные морды начинают вызывать отвращение и осстальным уже не оячень хочется находиться в этой компании!!!!!! посещаемость становится меньше и в скором времени те кто пил пьют те кто не нажерался не нажираются!!!! и те и другие друг друга не видят!!!!! а некоторые (из пьющих напиваются с 3-х, 4-х банок) но чтоб не  казаться слабыми(по психолгогии пьянствующих) они пьют пока "закаленные"не испытывают финансовые трудности!!! потом же всем плохо и всех тошнит!!! а трезвые добиваются всего и они в состоянии гораздо лутшем чем те кто "нажрались"!!!!!!!!!
:diablo:
Вывод!!! Пить можно , НО НАРОД!!!! Я ВЗЫВАЮ КУ ВАМ!!!!! ЗНАЙТЕ МЕРУ !!!! И СТАРАЙТЕСЬ ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ НЕ ПОТРЕБЛЯТЬ  ДАННЫЙ НАПИТОК !!!ЭО НЕ ПРИВОДИТ НЕ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ!!!!!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!! И СВОИ ОРГАНЫ!!! ВАМ ОНИ ЕЩЁ ПРИ ГОДИТСЯ!!!!
Я ВСЕ СКАЗАЛ!!!!!

0

309

мдя...я вот вчера напилась... так мне сказали..вообще ничего не помню, только солнышко и вишенку.Зато!Зато я кое что узнала :D Сделала выводы, и теперь ни капли в рот!Бой  спьяными неграми ;)  :rolleyes:  :box:  О! Сметану помню ещё и шахту...зыыы.Шахту ,шахту...а! она поздно пришла..точно! :blink:

Отредактировано Какой бы ник себе придумать (2005-05-10 05:53:07)

0

310

мдя...я вот вчера напилась... так мне сказали..вообще ничего не помню, только солнышко и вишенку.Зато!Зато я кое что узнала :D Сделала выводы, и теперь ни капли в рот!Бой  спьяными неграми ;)  :rolleyes:  :box:  О! Сметану помню ещё и шахту...зыыы.Шахту ,шахту...а! она поздно пришла..точно! :blink:

а  воть мну  не помнишь  дя........ :o
хыы  ну  лано  лано...... :angry:

0

311

Знаешь, Жень.....  а тебе не кажется, что ты на встречах себя не лучше ведешь......вместо того, чтобы жаловаться, что скучно или что тебя раздражают пьяные личности, нужно, в первую очередь, обратить внимание на себя, вот мы с Юлей, пытались развеселить народ, поугарать.....только не нашлось "храбрецов"....зато все сидели и "ныли"...как им скучно....всё зависит от нас......и ещё я думаю, если мы ничего не изменим наше поколение (и последущее) вообще деградирует по-страшному........... <_<

Гыыы...Я не виновать что вы с Юлькой неуспешные клоуны...
Но если сходите на курся то навено всё у вас получиься...Я верю в тебя и её...
P.S.
А теперь про моё поведение...в такой компании разве нельзя не пить...не курить...А когда ...пьяный...да обкуриный...Короче сама думай какое будеть поведение...
Ты же знаешь мои планы на будующее...
:close:  :close:  :close:  :nono:  :close:  :close:  :close:

0

312

ля ля ля это тупость...я не пью я не пью...все пьют фактически...единицы кто не пьет...и еще если нам с шахтой весело это не значит что мы пьяные и упреков прошу не говорить просто мы всегда веселые <_<

Ооо)) Свет, это вообще корка... Был у меня один знакомый.. как только у меня поднималось настроение, ему казалось, что я обкуренная... а я травку вообще принципиально не курю.. В итоге я с ним разругалась, и мы теперь не общаемся...
Улыбайтесь. Это все раздражает  :D

Во-во)Просто иногда становится ообЫдно.... :(
Но стараюсь не обращать внимание на это...

0

313

мдя... теперь ни капли в рот!

ага))
Ни грамма в рот
Ни сантиметра в ж*пу
И СПИД уйдет от нас в Европу))) :beer:  :yahoo:

0

314

хыыы, а воригинале не так было :P  :D

0

315

Знаешь, Жень.....  а тебе не кажется, что ты на встречах себя не лучше ведешь......вместо того, чтобы жаловаться, что скучно или что тебя раздражают пьяные личности, нужно, в первую очередь, обратить внимание на себя, вот мы с Юлей, пытались развеселить народ, поугарать.....только не нашлось "храбрецов"....зато все сидели и "ныли"...как им скучно....всё зависит от нас......и ещё я думаю, если мы ничего не изменим наше поколение (и последущее) вообще деградирует по-страшному........... <_<

Гыыы...Я не виновать что вы с Юлькой неуспешные клоуны...
Но если сходите на курся то навено всё у вас получиься...Я верю в тебя и её...
P.S.
А теперь про моё поведение...в такой компании разве нельзя не пить...не курить...А когда ...пьяный...да обкуриный...Короче сама думай какое будеть поведение...
Ты же знаешь мои планы на будующее...
:close:  :close:  :close:  :nono:  :close:  :close:  :close:

  <_< ага....пасиб за клоунов!!!! Можно не пить и не курить....есть примеры....а насчёт планов......теперь не знаю...хотя тебе звонила Настя... :D

0

316

А откройте мне тайну откеда у Клистерс стока бабла? :))))
И второе за чужой счет (если этого человека я почти не знаю) Я не пью :)

0

317

затрахали 10 тем создавать одну подобную другой

0

318

QUOTE (Тёмненькая @ May 11 2005, 06:04 AM)
короче... знаете что я поняла? чат разделился по интересам... и по группам по принципу кто с кем больше и лучше общаеЦЦа, а мы тут на новеньких попёрли...хотя... от них это тож завиит..   хоть об дверной косяк башкой колотись...ничё не могу путного придумать...   

Яна...ну вы че бля новеньких обдолбали уже...да и вообще..гоните моих я уйду вместе с ними...заебалась я уже...реально скоро кто нить подойдет сзади и ебанет по голове...пипец как меня все достало...не люди а звери...Вы на себя посмотрите!!!!!Меня достало обвинение новеньких. Кто у нас проставляется каждую неделю????????Клистерс. Кто подходит и берет водку или пиво...что там она принесла???Мы. Кто напивается? Мы. если таким образом она начила всех к себе тянуть то куй что у неё получится, какой была такой и останется. И скоро её спалят с этими деньгами...........пипец...наХ
На себя да на её гоните свою лажу...новенькие теперь фактически не появляются там и если приходят то сидят бля с теми с кем им интересно. Это моя компания это мои лучшие друзья!!Меня капец это бесит. Как мыши....смотрите на себя и следите за собой...каждый делает так на сколько им мозгов хватает....блядь... 
Я все сказала...и на встречу я приду теперь только поздороваться вы меня больше чем на 10 минут задержавшуюся не увидете...все забыли...

0

319

Вы тут гоните на новеньких, на меня! А из вас хоть кто-нибуть подошёл и высказал глаза все притенции, ве недовольства? НЕТ!!!! Да че вы тут тогда заводите?! Над тобой Странник я вообще поражаюсь! Почему притензии придъевляешь не ты, а Светка и Шахтерка? Они че вам тут посредники!!!
Я поить завязываю и с друзьями сам разберусь что они не рады будут, если вы этого хотите!!! А на Свету гнать не вздумайте!!!!!!!!! :diablo:  :close:
Надеюсь в будующем все притензии будут высказываться в глаза и на прямую.

0

320

ВОТ ПРИШЛА НА БАНЮ 10 МАЯ ПОСЛУШАЛА ВСЕХ КТО ЧЕ ТВОРИЛ С ПЬЯНУ И СТАЛО ПРОТИВНО ,СМЕШНО ,НО ПРОТИВЕОО......

ппростите за плохое слово

0

321

QUOTE (Тёмненькая @ May 11 2005, 06:04 AM)
короче... знаете что я поняла? чат разделился по интересам... и по группам по принципу кто с кем больше и лучше общаеЦЦа, а мы тут на новеньких попёрли...хотя... от них это тож завиит..   хоть об дверной косяк башкой колотись...ничё не могу путного придумать...   

Яна...ну вы че бля новеньких обдолбали уже...да и вообще..гоните моих я уйду вместе с ними...заебалась я уже...реально скоро кто нить подойдет сзади и ебанет по голове...пипец как меня все достало...не люди а звери...Вы на себя посмотрите!!!!!Меня достало обвинение новеньких. Кто у нас проставляется каждую неделю????????Клистерс. Кто подходит и берет водку или пиво...что там она принесла???Мы. Кто напивается? Мы. если таким образом она начила всех к себе тянуть то куй что у неё получится, какой была такой и останется. И скоро её спалят с этими деньгами...........пипец...наХ
На себя да на её гоните свою лажу...новенькие теперь фактически не появляются там и если приходят то сидят бля с теми с кем им интересно. Это моя компания это мои лучшие друзья!!Меня капец это бесит. Как мыши....смотрите на себя и следите за собой...каждый делает так на сколько им мозгов хватает....блядь... 
Я все сказала...и на встречу я приду теперь только поздороваться вы меня больше чем на 10 минут задержавшуюся не увидете...все забыли...

Света мля, чё за херня та:????я ж не про твоих друзей говорю милая моя!!! Я не говорю Кучварк, Найк, Майк, Совесть напиваюЦЦа, мне противно их видеть, пусть катяЦЦа со встреч!!! Я так сказала??? НЕТ!!!! Мне ваще паралельно сейчас на эту ситуацию стало, новенькие, а чё на них гонят, мы говорим правду, но!!! Они то берут пример со стареньких!!! Клистерс... ха....интересно...КАРОЧЕ.... ВСТРЕЧАМ ПИИПЕЦ....

0

322

:wub:  :wub:  :wub:  :flowers: и ваЩе мне нравяЦЦа все новенькие!!!!ЛЮБЛЮ Я ИХ!!!!

0

323

QUOTE (Тёмненькая @ May 11 2005, 06:04 AM)
короче... знаете что я поняла? чат разделился по интересам... и по группам по принципу кто с кем больше и лучше общаеЦЦа, а мы тут на новеньких попёрли...хотя... от них это тож завиит..   хоть об дверной косяк башкой колотись...ничё не могу путного придумать...  

Яна...ну вы че бля новеньких обдолбали уже...да и вообще..гоните моих я уйду вместе с ними...заебалась я уже...реально скоро кто нить подойдет сзади и ебанет по голове...пипец как меня все достало...не люди а звери...Вы на себя посмотрите!!!!!Меня достало обвинение новеньких. Кто у нас проставляется каждую неделю????????Клистерс. Кто подходит и берет водку или пиво...что там она принесла???Мы. Кто напивается? Мы. если таким образом она начила всех к себе тянуть то куй что у неё получится, какой была такой и останется. И скоро её спалят с этими деньгами...........пипец...наХ
На себя да на её гоните свою лажу...новенькие теперь фактически не появляются там и если приходят то сидят бля с теми с кем им интересно. Это моя компания это мои лучшие друзья!!Меня капец это бесит. Как мыши....смотрите на себя и следите за собой...каждый делает так на сколько им мозгов хватает....блядь... 
Я все сказала...и на встречу я приду теперь только поздороваться вы меня больше чем на 10 минут задержавшуюся не увидете...все забыли...

Света мля, чё за херня та:????я ж не про твоих друзей говорю милая моя!!! Я не говорю Кучварк, Найк, Майк, Совесть напиваюЦЦа, мне противно их видеть, пусть катяЦЦа со встреч!!! Я так сказала??? НЕТ!!!! Мне ваще паралельно сейчас на эту ситуацию стало, новенькие, а чё на них гонят, мы говорим правду, но!!! Они то берут пример со стареньких!!! Клистерс... ха....интересно...КАРОЧЕ.... ВСТРЕЧАМ ПИИПЕЦ....

Пипец встречам это точно!!!!Я теперь не хочу там вообще появляться тока для привет-пока. И это моё последнее слово.Все забыли забили и ушли....((( :close:

0

324

всего два слова..........детский сад.....

0

325

А ПО МНЕ ЭТУ КОМНАТУ МОЖНО УЖЕ УДАЛЯТЬ!! ЧЁ ТУТ ПИСАТЬ-ТО?? ЛЕТО НА ДВОРЕ

0

326

Пусть будет...

0

327

всего два слова..........детский сад.....

Я согласен.............но ничего не поделать с этим!!!!! :(  B)

0

328

всего два слова..........детский сад.....

Андрюш...а ты что хочешь))Ведь мы маненькие еще)))Я не устану повторять что МАКСИМАЛИЗМ у нас в крови))))

0

329

Хм... обжиралово... может отдельную кабинку для пьющих?
Или борцы за трезвость тут все такие идейные?

0

330

" Печально я гляжу на неше поколенье его грядушее иль пусто иль темно...." Народ Вам не каджется что это про нас с вами? Обьясните мне для чего вы упиваетесь на встречах? Для того чтоб не было скучно? Или отнечего делать? Из за этих ваших бесконечных пьянок чат разваливается!!!! Неужели нельзя просто прийти и пообщатся ? И не важно кто пьет не разделяйте народ на " новеньких " и " стареньких" мы все  СЕМЬЯ!!!! Или я что то путаю?
Приехала я на встречу 10 мая ......... посмотрела на людей страдающих похмельем......... противно!!!!! Ну что ето за развлечение ....... :" Народ вы не помните где я вчера упала ?", " чет я ничего не помню расскажите что вчера было!!" Я уже подумываю а не забить ли мне на все это и не перестать ли ездить ......... НАРОД Я ВАС УМОЛЯЮ ХОТИТЕ ПИТЬ ПЕЙЬЕ , НО ТОЛЬКО НЕ НА ВСТРЕЧАХ ...А ЕСЛИ И ПЬЕТЕ НА ВСТРЕЧАХ ТО В РАЗУМНЫХ КОЛЛИЧЕСТВАХ ЧТОБ НЕ БЫЛО ПОТОМ МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО НИ ВАМ НИ НАМ * не пьющим *
                                      ВСЕХДА ВАША Я ! :wub:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Встречи чата