Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирсинг

Сообщений 121 страница 150 из 194

121

В юлижайшее время хочу проколоть себе язык!
Люблю метал!

0

122

Пирсинг- это модно, это красиво...и вообще, это клёво, у меня всё началось с ушей, пока что ими же и закончилось((( не много обидно, но всё ещё впереди...
Сначало я проколола второй раз правое ухо, НО некоторые личности оъяснили мне, что правое ухо...вообщем думаю меня поймут, я решила переколоть, переколола на левое ухо серёжку, вот, а теперь мечтаю ещё раз проколоть весной этой ухо, нахрящике, и нос жутко хочу проколоть, пупок- это мне не нравится, просто слишком замазоленно стало, все в основном пупок прокалывают, ну хотя ладно, .....это моЁ мнение...вот, ну и татуировка- а вот с ней у меня проблемы, предки-настойчивая вещь...ни в какую, всё равно, когда то же им придётся со мной согласиться)

0

123

хы... а я хрящик в сентябре проколола(точнее Пикасса мне его проколола=))... так что теперь у меня в левом ухе две дырки... еще хочу в будущем сделать тутаировку(если не расхочу) но лет так в 19-20 не меньше...  родители не против, и это радует! :lol:

0

124

У меня была бровь проколота: штанга висела, когда я  с ней ходил мне казалось, что это так вызывающе, так круто и клево, что готов был "повеситься" из-за этого, а как только я её снял,  не прошло и недели как я разочаровался в ней,  и теперь не горю желанием делать непредусмотренные природой дырки в теле. Прежде чем делать пирс или тату, подумай для кого ты это делаешь, если для себя (я например себе этим кое-что доказывал) - то это cool  B) , а если это для того чтобы показать кому-нибудь другому -то это отстой, забудь :bad:

0

125

Пирсинг это моя болезнь!!!Я готова исколоть себе всё тело!!!А уж как молодые люди реагируют на пирсинг особенно в пупке...

0

126

В юлижайшее время хочу проколоть себе язык!
Люблю метал!

я тож хочу себе язык проколоть.. :rolleyes:

0

127

В юлижайшее время хочу проколоть себе язык!
Люблю метал!

я тож хочу себе язык проколоть.. :rolleyes:

0

128

Мдаа.....я за пирсинг обеими ногами....но.....у меня всего лишь 3  дырки в левом ухе и пупок проколат...я б хотела проколоть нос, и сделать генитальный......хоть на счет последнего нало подумать.....а бровь мне не пойдет......

....тату?? Не против, но вот где? На копчике? Банально.....надо подумать.....

0

129

Что могу сказать-вобщем отношусь положительно, это стильно, современно, если делать в надежном салоне-можно. Только вот язык....лучше не надо...

0

130

Ой, нет, у меня всего 2 дырки проколоты, и те в ушах.... И больше нигде не хочу!!!!!!!!!!

0

131

Положительн отношусь к парням с пирсингом, но нек девушкам,иногда это выглядет очень вульгарно!

0

132

Ой, помню я вот во 2-м классе раздобыл где-то клипсу. Точнее не где-то, а это любезные знакомые дали мне её, вот я с ней в школе-то неделю угарал! Это ж так круто считалось)))))

0

133

Считаю что парни должны носить серьги со смыслом(я не про ориентацию...)

0

134

У мну семь дырок в ушах...хрящик был...я сережку потеряла и он зарос...
у меня потеря сережек - какая-то судьба...
язык тут недавно прколола... хочу сказать, это совсем не больно (по крайней мере, уши больнее колоть)..вот только кушать неудобно =) и есль за проколом следить, через 2-7 дней заживает...
воть, что я знаю)))

а сережку эту я тож...того...посеяла...

а вообще...когда человеку идет пирсинг, и главное, когда он делает это для себя, а не для впечатления, производимого на других, ЭТО КРУТО)))

летом бу себе колоть бровь, хрящик (дырок так 5) и опять язык
воть так)))

0

135

люблю пирсинг у парней, когда язык проколот, ваще тема :wub:  :rolleyes:  :D

0

136

Не понимаю, зачем нужен пирсинг на языке??? От него столько неудобств, а смысл???

0

137

Не понимаю, зачем нужен пирсинг на языке??? От него столько неудобств, а смысл???

например, какие от него неудобства?

0

138

Положительн отношусь к парням с пирсингом, но нек девушкам,иногда это выглядет очень вульгарно!

Не всегда пирсинг у девушки вульгарен....Иногда это очень красиво! просто кому то идет, а кому то.....просто захотелось)

0

139

[Zetmaster]
Ну чё вам сказать.......к пирсингу отношусь харашо, только если в меру... когда на лице\теле их тьма - то ето уже ПИ****ец....серьёзно))))
вооотЬ)))

0

140

......я чё-то сам не понял что хотел сказать))

0

141

гавно...не люблю, когда много....у пацанов тем более....

0

142

а где мой ответ?=(

0

143

Я отношусь к пирсингу пох*чески....И мне всё равно есть он или нет, но его должно быть в меру....

0

144

Я представления не имею как можно прокалывать соски??? фффффффуууууу

0

145

Всё, ещё так же отношусь))
см.выше...Хех)))

0

146

Я представления не имею как можно прокалывать соски??? фффффффуууууу

На самом деле это прихоть мазахистов :D А вообще пирсинг у девушек в некоторых частях тела выглядит оч. даже сексуально :rolleyes: Сам бы не осмелился, а вот тату можна B)

0

147

Ну у меня бровь проколота...
Вродь еще никто не отпинал))) :)
Губу хочу проколоть... тока некоторые тут... не разрешают))
:) :) :)

0

148

Джим, ты себе ещё пятку проколол бы)))

0

149

Дюх, Да фууу.... тату маст дай...!!!
...гм..хотя и пирсинг не форева)))

0

150

Ты, блин, сам себе противоречишь...
:)

0