Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирсинг

Сообщений 91 страница 120 из 194

91

Сейчас время такое, что люди страются как-то выделится из толпы: сделать себе татуировку или вот пирсинг. Так что это очень хорошо, что люди не хотят быть, как серая масса. :close: [/SIZE][/color]

ты знаешь...иногда так подумаю - сейчас все кому не лень понаделали себе пирсинга...это стало модно...от этого становится все противней и противней.....

Это конечно модно, ну а почему становится противней, потому что люди делают это. Или как это понять???????? Пускай делают всё что хотят.Это не нам судить!!!!!!!!!

попытаюсь объяснить за Аллергию: противно, т.к. раньше к пирсингу имели отношения лишь некоторые люди, для которых это было больше чем мода, это было стилем жизни,а теперь все кому не лень понафтыкали в себя сережки..особенно в пупок...мне лично это тоже не нравиться....

0

92

Люди подскажите что мне делать, я себе хочу сделать пирсинг, но мой молодой человек против. Он даже ставит мне условия. Но я то хочу сделать, но в тоже время я не хочу с ним ругатся!!!!! Жду советов!!!!

0

93

Не делай !!!

0

94

Не делай !!!

ну если я сильно хочу!!!!!!!!!

0

95

Втихаря как-нить, в таком месте чтобы найти трудно было.... ммм.. но тогда ведь и окружающие не увидят... А куда ты хочешь пирсинг-то?)

0

96

Втихаря как-нить, в таком месте чтобы найти трудно было.... ммм.. но тогда ведь и окружающие не увидят... А куда ты хочешь пирсинг-то?)

Я хочу проколоть пупок, у меня просто уже было проколо. Я опять хочу. ну как бы я делаю чисто для себя, а не для кого-то.Воть...... :unsure:

0

97

это все "фенечки " на время... с этим нельзя жить взрослой жизнью..особенно если это на лице...брови нос и тп

0

98

Я хочу проколоть пупок, у меня просто уже было проколо. Я опять хочу. ну как бы я делаю чисто для себя, а не для кого-то.Воть...... :unsure:

ХОЧЕШЬ???? ПРОКАЛЫВАЙ!!!!
Глупо что твой парень тебе запрещает...тело то твоё(тем более что ты для себя а не на показуху)

0

99

ХОЧЕШЬ???? ПРОКАЛЫВАЙ!!!!
Глупо что твой парень тебе запрещает...тело то твоё(тем более что ты для себя а не на показуху)

для себя!!!это же вредно!!!как вы понять не можете...это и опасно...даже если и в салоне делать 100 гарантии они не дают

0

100

Проколол се ухо... вот мой пирсинг)))

0

101

И я проколол))))))))причём левое))))))))вот ето мой пирсинг))))

0

102

для себя!!!это же вредно!!!как вы понять не можете...это и опасно...даже если и в салоне делать 100 гарантии они не дают

ну а есть такое....
Если нельзя, но очень хочется... то можно))) :rolleyes:

0

103

То Zmaster:
Да ты под меня гад косишь???

0

104

ипал я в рот себе чё-то прокалывать  ;)

0

105

я хочу себе пупок проколоть,но щас не бу,лучше к лету прокалю.

0

106

я хочу себе пупок проколоть,но щас не бу,лучше к лету прокалю.

я тоже, какие мы молодцы.....вместе поедем прокалывать?

0

107

Втихаря как-нить, в таком месте чтобы найти трудно было....

  :D ага на пятку)))

0

108

я тоже, какие мы молодцы.....вместе поедем прокалывать?

я тоже хочу быть молодец)) возьмите меня с собой)))

0

109

я тоже хочу быть молодец)) возьмите меня с собой)))

Конечно возьмём.......только вот что ты себе будешь прокалывать?????? :bleh:

0

110

Конечно возьмём.......только вот что ты себе будешь прокалывать?????? :bleh:

ну  эт  аотом придусаю)))) :D

0

111

Мне вообще нравятся все эти штучки, типа пирсингов и партаков...

0

112

пирсинг енто дерьмо

0

113

а я хочу пупок проколоть!!!
мне кажется очень красиво...

0

114

Девушкам СамоТо Пирсинг В Пупке И В Ушах.....
А Вот Пацанам Пирсинг Ваще Не Канает, Особенно На Языке....

0

115

ну  эт  аотом придусаю)))) :D

ну ладно тогда возьмём

0

116

а я хочу пупок проколоть!!!
мне кажется очень красиво...

Молодец Катюшка я тоже так думаю, вместе все поедем прокалывать.!!!!!!!!!!

0

117

Вообще к тем у кого пирсинг нейтрально-НО есть одно не хочу чтобы моя девушка  выделывала это-ведь это глупость -партак ещё можно-да и то чтоб за этот партак можно было рассказать-а то развелись одни любители

0

118

Моя девушка прежде чем что то сделать из этой области))) -она конечно же со мной посоветуется-вот эт понимаю-только что советы спрашивала не по всяким пустякам)))

0

119

У меня иногда возникает желание сотворить что-нить с собой эдакое, как то надумал, что в 18 обязательно сделаю пирсинг в носу и под нижней губой, а потом ишо милируюсь и отрощу бороду, ну и конечно же сделаю татуировку на правом плече, вот! :D

0

120

:blink:  :o  :huh:   :blink: ну и нах ты миру такой нужен?)

0