Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирсинг

Сообщений 61 страница 90 из 194

61

а себе буду три "лишние" дырки в ухе прокалывать...еще бровь хотю. но не буду...

0

62

А я вот в ухе 2 "лишние" дырки прокалывала, но 1 заросла((

0

63

Што может быдь прекрасней какой-нибудь фигни(не поню как назыв.) на пупке прекрасного животика ачаровательной сеньориты....
Ещё я за  пирсинг в левом ухе)) :blink:

0

64

а никто не хочет тоннельчик в ухе сделать?:)

0

65

Што может быдь прекрасней какой-нибудь фигни(не поню как назыв.) на пупке прекрасного животика ачаровательной сеньориты....
Ещё я за  пирсинг в левом ухе)) :blink:

не фигни а сережки.... пирсинга)

0

66

Што может быдь прекрасней какой-нибудь фигни(не поню как назыв.) на пупке прекрасного животика ачаровательной сеньориты....
Ещё я за  пирсинг в левом ухе)) :blink:

не фигни а сережки.... пирсинга)

Ну значит серёжки...ты там ничё ни собираешься менять на сваём теле???

0

67

Пирсинг это очень красиво, только когда со вкусом. Яб себе бровь тоже проколола или пупок, но говорят шрамы на лице остаются, а на пупке не удобно. Темболее мне не разрешает кое кто. Так что пока татуеровку себе сделаю......

0

68

Што может быдь прекрасней какой-нибудь фигни(не поню как назыв.) на пупке прекрасного животика ачаровательной сеньориты....
Ещё я за  пирсинг в левом ухе)) :blink:

не фигни а сережки.... пирсинга)

Ну значит серёжки...ты там ничё ни собираешься менять на сваём теле???

Хм.. менять.. нет пока и проколатого пупа с меня хватит) :D

0

69

Пирсинг это очень красиво, только когда со вкусом. Яб себе бровь тоже проколола или пупок, но говорят шрамы на лице остаются, а на пупке не удобно. Темболее мне не разрешает кое кто. Так что пока татуеровку себе сделаю......

по-моему шрамы остаются от некачественной работы..

0

70

Пирсинг это очень красиво, только когда со вкусом. Яб себе бровь тоже проколола или пупок, но говорят шрамы на лице остаются, а на пупке не удобно. Темболее мне не разрешает кое кто. Так что пока татуеровку себе сделаю......

по-моему шрамы остаются от некачественной работы..

нет шрам и от качественной работы тоже останется( разница в размере) но всеж... на брови не сильный, а на пупе.. ну давольно таки видемый)

0

71

Пирсинг это очень красиво, только когда со вкусом. Яб себе бровь тоже проколола или пупок, но говорят шрамы на лице остаются, а на пупке не удобно. Темболее мне не разрешает кое кто. Так что пока татуеровку себе сделаю......

по-моему шрамы остаются от некачественной работы..

нет шрам и от качественной работы тоже останется( разница в размере) но всеж... на брови не сильный, а на пупе.. ну давольно таки видемый)

хы...надеюся, что не останется...пока ни у кого из знакомых шрамы не наблюдались...

0

72

Всем девушкам пирс в пупок-это однозначно, только не гантелю, а кольцо краивое

А по поводу губ и бровей и языков:
сколько человек с этим видел-никому не идет, это ужасно

А вот пирс в нос в виде стразы маленькой-это красиво, но идет не всем

Отредактировано Dее (2005-04-17 11:22:36)

0

73

Я вот тут чё ещё вспомнил...фсё протех же сеньорит)) В носике брюлик- это тоже смотрица не плоха. :flowers:
P.S. Для мя фсе женские камни или пластмаски юрблики))

0

74

А по поводу губ и бровей и языков:
сколько человек с этим видел-никому не идет, это ужасно

странно.....а у меня все наоборот - сколько видела, всем идет.....видимо не на тех смотришь.....имхо  :P

0

75

Всем девушкам пирс в пупок-это однозначно, только не гантелю, а кольцо краивое

колечко в пупок?  :shock: это ж неудобно...и вообще-то они называются на гантели,а штанги :)

0

76

...Помоему пирсинг енто нормально...если прикалываеть...и вообще енто "прикольная" и "прокольная" штука... :diablo:

0

77

Пирсинг-это вообще круто. Вот у меня был проколот пупок,но видно не судьба мне ходить с  проколотым пупком. Мне всё убрали. Но я всё равно проколю пупок. :bang:

0

78

НУ .... Иркутск не тот город где пирсинг популярен ...Могу по сваему опыту сказать ....Хатя девчёнкам очень нравиться а вот парням ....тьфуу..Блин неужели проколатая бровь значит педик ??? Ахахах ТУпость ...А вот я се ухо проколю может 2-ва -) И мне пофигу на всё -)))  :D  :D  :D

0

79

пирсинг - это увлечение...я знаю что я люблю в пирсинге...замечаю что сейчас пирсинг идет в массы...жаль...это уже не то...для меня это стиль жизни.....

0

80

НУ .... Иркутск не тот город где пирсинг популярен ...Могу по сваему опыту сказать ....Хатя девчёнкам очень нравиться а вот парням ....тьфуу..Блин неужели проколатая бровь значит педик ??? Ахахах ТУпость ...А вот я се ухо проколю может 2-ва -) И мне пофигу на всё -)))  :D  :D  :D

ну у нас в основном все на пупки переключились.....мне это уже разонравилось...
правильно)прокалывай)

0

81

НУ .... Иркутск не тот город где пирсинг популярен ...Могу по сваему опыту сказать ....Хатя девчёнкам очень нравиться а вот парням ....тьфуу..Блин неужели проколатая бровь значит педик ??? Ахахах ТУпость ...А вот я се ухо проколю может 2-ва -) И мне пофигу на всё -)))  :D  :D  :D

ну у нас в основном все на пупки переключились.....мне это уже разонравилось...
правильно)прокалывай)

ТОка точно потом мне уши оторвут =))хе хе - )

0

82

НУ .... Иркутск не тот город где пирсинг популярен ...Могу по сваему опыту сказать ....Хатя девчёнкам очень нравиться а вот парням ....тьфуу..Блин неужели проколатая бровь значит педик ??? Ахахах ТУпость ...А вот я се ухо проколю может 2-ва -) И мне пофигу на всё -)))  :D  :D  :D

ну у нас в основном все на пупки переключились.....мне это уже разонравилось...
правильно)прокалывай)

ТОка точно потом мне уши оторвут =))хе хе - )

за что?:) по-моему то как ты выглядишь должно волновать только тебя...как говорил Ч.Паланик: и мне плевать, как я выгляжу. Или что вы по этому поводу думаете. Не нравится - не смотрите

0

83

Меня вообще пирсинг накаляет...... :diablo: уши ещё ладно....но всё остальное.....Это гон...полный......Когда кто-нибудь идёт мне охота подойти и выдрать всё

0

84

а я вот что сделала..........

0

85

Меня вообще пирсинг накаляет...... :diablo: уши ещё ладно....но всё остальное.....Это гон...полный......Когда кто-нибудь идёт мне охота подойти и выдрать всё

Ты понимаешь. ты уже не твоё дело выдрать или ещё что сделать. Ведь каждый человек-это личность. Он может делать что хочет и как хочет. И ты не в праве ему указывать в чём-либо. Сейчас время такое, что люди страются как-то выделится из толпы: сделать себе татуировку или вот пирсинг. Так что это очень хорошо, что люди не хотят быть, как серая масса. :close:

0

86

полностью согласна с тобой!!!
на самом деле это личное дело каждого....другой вопрос в том, идёт тебе это, или нет...
но чтобы вот так вот сразу подойти и всё выдрать!!!-это не хорошо.....короче говоря, не твоё это дело...

0

87

полностью согласна с тобой!!!
на самом деле это личное дело каждого....другой вопрос в том, идёт тебе это, или нет...
но чтобы вот так вот сразу подойти и всё выдрать!!!-это не хорошо.....короче говоря, не твоё это дело...

мне кажется, что в данной ситуации человек мыслит стереотипа большинства..но это совершенно нормально.....боязнь самовыражения присутствует у всех...

0

88

Сейчас время такое, что люди страются как-то выделится из толпы: сделать себе татуировку или вот пирсинг. Так что это очень хорошо, что люди не хотят быть, как серая масса. :close: [/SIZE][/color]

ты знаешь...иногда так подумаю - сейчас все кому не лень понаделали себе пирсинга...это стало модно...от этого становится все противней и противней.....

0

89

Сейчас время такое, что люди страются как-то выделится из толпы: сделать себе татуировку или вот пирсинг. Так что это очень хорошо, что люди не хотят быть, как серая масса. :close: [/SIZE][/color]

ты знаешь...иногда так подумаю - сейчас все кому не лень понаделали себе пирсинга...это стало модно...от этого становится все противней и противней.....

Это конечно модно, ну а почему становится противней, потому что люди делают это. Или как это понять???????? Пускай делают всё что хотят.Это не нам судить!!!!!!!!!

0

90

а я вот что сделала..........

моя мечта =) но никак не могу ее осуществить...боюся  :P

0