Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирсинг

Сообщений 31 страница 60 из 194

31

а  я  тож  язык  хотела  проколоть  но  мне  сказали  что  енто  больно :bleh:  :unsure:

0

32

НУ К ПИРСИНГУ Я ОТНОШУСЬ.............. ЭХ ОТЛИЧНО ОТНОШУСЬ) ;)  ПО МНЕ ТАК ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО И ПРИКОЛЬНО) ВОТ Я НАПРИМАЕР ХОЧУ ПРОКОЛОТЬ СЕБЕ ЯЗЫК) В СКОРОМ ВРЕМЕНИ НАДЕЮСЬ МЕЧТА ОСУЩЕСТВИТЬСЯ) :wub:

гм...я видела как прокалывают язык...гы...самой пока фто неохото..денег жалько....

Хе..я сама пробовала прокалывать..даж небольно...просто мама домой невовремя пришла)))

мда...а если бы ты неправильно проколола? я еще понимаю уши себе самой колоть...

  ну что ж поделаешь...думаешь я тогда думала...мне преспичило...я прокалола)))

0

33

хм  я  сама  себе  нос  проколола.....
воть  хотю  ещё  пупок  и  тоже  бровь 
енто  же  здорово...
воть...
так  что  ни  кого  не  слушай  .......делай  если  те  енто  хочется...

сама даже не вздумай...особенно пупок...ведь если неправильно проколоть можно такие осложнения и шрамы заработать

0

34

а  я  тож  язык  хотела  проколоть  но  мне  сказали  что  енто  больно :bleh:  :unsure:

не то что бы больно...мерзкое ощущение

0

35

хм  я  сама  себе  нос  проколола.....
воть  хотю  ещё  пупок  и  тоже  бровь 
енто  же  здорово...
воть...
так  что  ни  кого  не  слушай  .......делай  если  те  енто  хочется...

сама даже не вздумай...особенно пупок...ведь если неправильно проколоть можно такие осложнения и шрамы заработать

  :shock:  :nono:   неее  ты  что  я  и  не  собиралась  я  лучше  за  деньгу  проколю......... :rolleyes:

0

36

а  я  тож  язык  хотела  проколоть  но  мне  сказали  что  енто  больно :bleh:  :unsure:

не то что бы больно...мерзкое ощущение

  :bad:  :(   дя?   хых...........эхххх    ну  теперь  точно  прокалывать  его  не  буду.......... :unsure:

0

37

хм  я  сама  себе  нос  проколола.....
воть  хотю  ещё  пупок  и  тоже  бровь 
енто  же  здорово...
воть...
так  что  ни  кого  не  слушай  .......делай  если  те  енто  хочется...

сама даже не вздумай...особенно пупок...ведь если неправильно проколоть можно такие осложнения и шрамы заработать

:shock:  :nono:   неее  ты  что  я  и  не  собиралась  я  лучше  за  деньгу  проколю......... :rolleyes:

Правильно) а то зачем все эти шрамы

0

38

а  я  тож  язык  хотела  проколоть  но  мне  сказали  что  енто  больно :bleh:  :unsure:

не то что бы больно...мерзкое ощущение

:bad:  :(   дя?   хых...........эхххх    ну  теперь  точно  прокалывать  его  не  буду.......... :unsure:

  хм...меня бы это неостановило...если я чего то хочу...все ...это катастрофа) :yahoo:

0

39

нее  ну  пупок  и  бровь  то  я  точно  проколю

0

40

НУ К ПИРСИНГУ Я ОТНОШУСЬ.............. ЭХ ОТЛИЧНО ОТНОШУСЬ) ;)  ПО МНЕ ТАК ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО И ПРИКОЛЬНО) ВОТ Я НАПРИМАЕР ХОЧУ ПРОКОЛОТЬ СЕБЕ ЯЗЫК) В СКОРОМ ВРЕМЕНИ НАДЕЮСЬ МЕЧТА ОСУЩЕСТВИТЬСЯ) :wub:

гм...я видела как прокалывают язык...гы...самой пока фто неохото..денег жалько....

А МНЕ НЕ ЖАЛКО ИХ ПРОСТО НЕТ :rolleyes: НУ ГОТКУДА СКАЖИТЕ ДЕНЬГИ У БЕДНЫХ ГОЛОДНЫХ СТУДЕНТОВ? :beer:

гы...откладывать буду..как раз к теплой погоде че-нить да накоплю)))

0

41

нее  ну  пупок  и  бровь  то  я  точно  проколю

ну воть...и бум мы вдвоем с бровями ходить...( :diablo:

0

42

нее  ну  пупок  и  бровь  то  я  точно  проколю

ну воть...и бум мы вдвоем с бровями ходить...( :diablo:

  :yahoo:
ну  и  что...........

0

43

нее  ну  пупок  и  бровь  то  я  точно  проколю

ну воть...и бум мы вдвоем с бровями ходить...( :diablo:

:yahoo:
ну  и  что...........

ну не очень я люблю это... :angel:

0

44

нее  ну  пупок  и  бровь  то  я  точно  проколю

ну воть...и бум мы вдвоем с бровями ходить...( :diablo:

:yahoo:
ну  и  что...........

ну не очень я люблю это... :angel:

  :rolleyes:   ты  не  любишь  а  мне  всёровно........
воть :)  :rolleyes:

0

45

УХО ПРОКОЛАТО????????? А ПОЧЕМУ Я НЕВИДЕЛА? ЖЕНА И НЕЗНАЮ...НУ ЧТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕ....... А ТАТУ.....КАКУЮ? А КОГДА У ТЕБЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ? ХОТИШЬ Я НАБЬЮ)))

Да проколото... а мало кто знает пацаны с которыми учусь даже и не догадываються B) а День рожждения 16 июня......и разве ты умеешь бить ? :blink:

0

46

ну не очень я люблю это... :angel:
:rolleyes:   ты  не  любишь  а  мне  всёровно........
воть :)  :rolleyes:
хмммм

Отредактировано BES_SoVeStNаЯ (2005-03-17 19:24:29)

0

47

УХО ПРОКОЛАТО????????? А ПОЧЕМУ Я НЕВИДЕЛА? ЖЕНА И НЕЗНАЮ...НУ ЧТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕ....... А ТАТУ.....КАКУЮ? А КОГДА У ТЕБЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ? ХОТИШЬ Я НАБЬЮ)))

Да проколото... а мало кто знает пацаны с которыми учусь даже и не догадываються B) а День рожждения 16 июня......и разве ты умеешь бить ? :blink:

гыгы...маркером те набьет  :bleh:  :yahoo:

0

48

нее  ну  пупок  и  бровь  то  я  точно  проколю

ну воть...и бум мы вдвоем с бровями ходить...( :diablo:

:yahoo:
ну  и  что...........

ну не очень я люблю это... :angel:

:rolleyes:   ты  не  любишь  а  мне  всёровно........
воть :)  :rolleyes:

хмммм

  :huh:  ЧТО???
<_<

0

49

нее  ну  пупок  и  бровь  то  я  точно  проколю

ну воть...и бум мы вдвоем с бровями ходить...( :diablo:

:yahoo:
ну  и  что...........

ну не очень я люблю это... :angel:

:rolleyes:   ты  не  любишь  а  мне  всёровно........
воть :)  :rolleyes:

хмммм

:huh:  ЧТО???
<_<

не одобряю я этого...

0

50

не одобряю я этого... хм  вообще  то  енто  моё  дело  захочю  сделаю  захочю  нет  так  что  ..........
если  уж  я  захотела  то  усё  я  енто  сделаю........ B)
а  то  что  это  тебе  не  нравится  то  это  уже  твои дела  лично  меня  всё  устраивает

Отредактировано BES_SoVeStNаЯ (2005-03-17 19:25:11)

0

51

мде...ну как хошь..

0

52

мде...ну как хошь..

  B)   конеЧно

0

53

УХО ПРОКОЛАТО????????? А ПОЧЕМУ Я НЕВИДЕЛА? ЖЕНА И НЕЗНАЮ...НУ ЧТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕ....... А ТАТУ.....КАКУЮ? А КОГДА У ТЕБЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ? ХОТИШЬ Я НАБЬЮ)))

Да проколото... а мало кто знает пацаны с которыми учусь даже и не догадываються B) а День рожждения 16 июня......и разве ты умеешь бить ? :blink:

Да... набивала пару раз...было дело.. и себе тоже) :D  ну себе только без краски....

Отредактировано BES_SoVeStNаЯ (2005-03-17 19:27:56)

0

54

НЕЧАЯННО И СОЛНЦЕ ПРЕКРАТИТЕ ОБЩАТЬСЯ СМАЙЛИКАМИ И СЛОВАМИ ТИПО ...."ХМММ" И ТОМУ ПОДОБНОМУ!!! А ТО ПРИДЕТСЯ УДАЛИТЬ!

0

55

УХО ПРОКОЛАТО????????? А ПОЧЕМУ Я НЕВИДЕЛА? ЖЕНА И НЕЗНАЮ...НУ ЧТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕ....... А ТАТУ.....КАКУЮ? А КОГДА У ТЕБЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ? ХОТИШЬ Я НАБЬЮ)))

Да проколото... а мало кто знает пацаны с которыми учусь даже и не догадываються B) а День рожждения 16 июня......и разве ты умеешь бить ? :blink:

Да... набивала пару раз...было дело.. и себе тоже) :D  ну себе только без краски....

Ага чиста так на голу жо... всмысле тело :))))

0

56

Ага чиста так на голу жо... всмысле тело :))))

нет ну почему сразу так....на руку... на те места...где удобно бить самой))) и не надо опошлять!!!

0

57

НЕЧАЯННО И СОЛНЦЕ ПРЕКРАТИТЕ ОБЩАТЬСЯ СМАЙЛИКАМИ И СЛОВАМИ ТИПО ...."ХМММ" И ТОМУ ПОДОБНОМУ!!! А ТО ПРИДЕТСЯ УДАЛИТЬ!

лано))уговорила)))

0

58

НЕЧАЯННО И СОЛНЦЕ ПРЕКРАТИТЕ ОБЩАТЬСЯ СМАЙЛИКАМИ И СЛОВАМИ ТИПО ...."ХМММ" И ТОМУ ПОДОБНОМУ!!! А ТО ПРИДЕТСЯ УДАЛИТЬ!

:)  <_<  :flowers:   ой  я  тебе  даже  спасибо  скажу  если  ты  удалишь!!!!

0

59

А я хАтю проколоть пупок...но это попозже...)))А ещё татушку хочу низ спины...Но чето мне не разрешают...приходится когда едем куда-нить в теплые страны рисовать там, хоть хной но всё же...узнала,что у нас можно так рисовать...попробывать тут хочу нарисовать...ну может я еще передумаю, так как это не всем нравится.

0

60

А я хАтю проколоть пупок...но это попозже...)))А ещё татушку хочу низ спины...Но чето мне не разрешают...приходится когда едем куда-нить в теплые страны рисовать там, хоть хной но всё же...узнала,что у нас можно так рисовать...попробывать тут хочу нарисовать...ну может я еще передумаю, так как это не всем нравится.

Если хочешь пупок прокалывать делай это сейчас...так как месяц будешь ходить с заклеиным после прокола..(по себе знаю..так положено))

0