Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирсинг

Сообщений 1 страница 30 из 194

1

я вот хочу проколоть бровь...как вы к этому относитесь?:)

Отредактировано _Сметанка))) (2005-03-11 11:16:42)

0

2

Эт больно :)))) Ничего красивого и тд :) Хотя я всю жизнь мечтал язык проколость но профессия не позволяет :)

0

3

не, эт както неочень, у человека есть определенное количество отверстий, зачем добавлять еще несколько?? да и вообще мне эт не кажетьсмя привлекательным

0

4

Ну нах !!!
Не коли !!! На хера тебе такие расклады ???
Ты же повзрослеешь, и это уже будет не прикольно !!

0

5

хыыыы, представил себе 65-летнюю старуху с морщинистой наколкой))бр....╒

0

6

ПИРСИНГ...КРАСИВАЯ ВЕЩЬ...ВОТ ТОЛЬКО НЕ ВСЕМ И НЕ ВО ВСЕХ МЕСТАХ ИДЕТ)... Я НАПРИМЕР ЧТО ТОЛЬКО СЕБЕ НЕ КАЛОЛА....БРОВЬ, НОС, ГУБУ....НО ПРОКОЛОТЫМИ ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО УШИ И ПУПОК))) :D  ЕЩЕ МЕСЯЦ НАЗАД Я БЫЛА ПОМЕШАНА НА ТОМ ЧТО Б ПРОКОЛОТЬ ЯЗЫК....НО НЕТ БОЛЬШЕ НЕХОЧУ) ХОТЯ У МЕНЯ НАСЧЕТ ЭТОГО 7 ПЯТНЕЦ НА НЕДЕЛИ....МОЕ МНЕНИЕ....
......ЕСЛИ КРАСИВО...ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?

0

7

ПИРСИНГ...КРАСИВАЯ ВЕЩЬ...ВОТ ТОЛЬКО НЕ ВСЕМ И НЕ ВО ВСЕХ МЕСТАХ ИДЕТ)... Я НАПРИМЕР ЧТО ТОЛЬКО СЕБЕ НЕ КАЛОЛА....БРОВЬ, НОС, ГУБУ....НО ПРОКОЛОТЫМИ ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО УШИ И ПУПОК))) :D  ЕЩЕ МЕСЯЦ НАЗАД Я БЫЛА ПОМЕШАНА НА ТОМ ЧТО Б ПРОКОЛОТЬ ЯЗЫК....НО НЕТ БОЛЬШЕ НЕХОЧУ) ХОТЯ У МЕНЯ НАСЧЕТ ЭТОГО 7 ПЯТНЕЦ НА НЕДЕЛИ....МОЕ МНЕНИЕ....
......ЕСЛИ КРАСИВО...ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?

хм))) ничего красивого невижу))
Лишние  дырки на теле  делать))) Зачем???))) :D

0

8

я вот хочу проколоть бровь...как вы к этому относитесь?:)

ДЕРЗАЙ!!!! если хочешь то никого не слушай! я вот пуп проколола и не жалею!

0

9

Эт больно :)))) Ничего красивого и тд :) Хотя я всю жизнь мечтал язык проколость но профессия не позволяет :)

ну те  не позволяет..а вот мне..гыыы

Отредактировано _Сметанка))) (2005-03-15 12:41:38)

0

10

Ну нах !!!
Не коли !!! На хера тебе такие расклады ???
Ты же повзрослеешь, и это уже будет не прикольно !!

эт ж временно :)

0

11

я вот хочу проколоть бровь...как вы к этому относитесь?:)

ДЕРЗАЙ!!!! если хочешь то никого не слушай! я вот пуп проколола и не жалею!

спасибо!!! так и сделаю!!!!!  :P

0

12

хм..а я хочу проколоть сосок и губу....вот желание мое..а еще тату хоч упо собственнному искизу..вот..а по-моему пирсинг это круто до определенного возраста..пока фигура позволяет.. :rolleyes:

0

13

я вот хочу проколоть бровь...как вы к этому относитесь?:)

ДЕРЗАЙ!!!! если хочешь то никого не слушай! я вот пуп проколола и не жалею!

спасибо!!! так и сделаю!!!!!  :P

Ну коли так... Хотя все равно мне ИМХО не надо !!!

0

14

Тем более бровь, ладно пупок там...

0

15

а нормально......лишь бы тебе нравилось вот лично у меня ухо проколото.....нашу только редко....вот еще татуировку буду бить на день рождения :D  B)

0

16

а нормально......лишь бы тебе нравилось вот лично у меня ухо проколото.....нашу только редко....вот еще татуировку буду бить на день рождения :D  B)

  УХО ПРОКОЛАТО????????? А ПОЧЕМУ Я НЕВИДЕЛА? ЖЕНА И НЕЗНАЮ...НУ ЧТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕ....... А ТАТУ.....КАКУЮ? А КОГДА У ТЕБЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ? ХОТИШЬ Я НАБЬЮ)))

0

17

я вот хочу проколоть бровь...как вы к этому относитесь?:)

ДЕРЗАЙ!!!! если хочешь то никого не слушай! я вот пуп проколола и не жалею!

спасибо!!! так и сделаю!!!!!  :P

Молодца! куда пойдёшь колоть?

0

18

НУ К ПИРСИНГУ Я ОТНОШУСЬ.............. ЭХ ОТЛИЧНО ОТНОШУСЬ) ;)  ПО МНЕ ТАК ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО И ПРИКОЛЬНО) ВОТ Я НАПРИМАЕР ХОЧУ ПРОКОЛОТЬ СЕБЕ ЯЗЫК) В СКОРОМ ВРЕМЕНИ НАДЕЮСЬ МЕЧТА ОСУЩЕСТВИТЬСЯ) :wub:

0

19

НУ К ПИРСИНГУ Я ОТНОШУСЬ.............. ЭХ ОТЛИЧНО ОТНОШУСЬ) ;)  ПО МНЕ ТАК ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО И ПРИКОЛЬНО) ВОТ Я НАПРИМАЕР ХОЧУ ПРОКОЛОТЬ СЕБЕ ЯЗЫК) В СКОРОМ ВРЕМЕНИ НАДЕЮСЬ МЕЧТА ОСУЩЕСТВИТЬСЯ) :wub:

  да я тоже хотела...но знаешь как начиталась всякой фигни.....некочу больше... во первых 3 дне будет невозможно разговаривать и кушать...так как язык опухнет и будет занимать всю(почти) полость рта....еще после прокола ты можешь начать шепилявить или картавить... и еще много всякой чуши)

0

20

хм..а я хочу проколоть сосок и губу....вот желание мое..а еще тату хоч упо собственнному искизу..вот..а по-моему пирсинг это круто до определенного возраста..пока фигура позволяет.. :rolleyes:

гы..хорошие желания))

0

21

а нормально......лишь бы тебе нравилось вот лично у меня ухо проколото.....нашу только редко....вот еще татуировку буду бить на день рождения :D  B)

ахха...я помню как ты одевал сережку))))

0

22

я вот хочу проколоть бровь...как вы к этому относитесь?:)

ДЕРЗАЙ!!!! если хочешь то никого не слушай! я вот пуп проколола и не жалею!

спасибо!!! так и сделаю!!!!!  :P

Молодца! куда пойдёшь колоть?

не наю..надо бует поинтересоваться у своих де они проколы делали....

0

23

НУ К ПИРСИНГУ Я ОТНОШУСЬ.............. ЭХ ОТЛИЧНО ОТНОШУСЬ) ;)  ПО МНЕ ТАК ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО И ПРИКОЛЬНО) ВОТ Я НАПРИМАЕР ХОЧУ ПРОКОЛОТЬ СЕБЕ ЯЗЫК) В СКОРОМ ВРЕМЕНИ НАДЕЮСЬ МЕЧТА ОСУЩЕСТВИТЬСЯ) :wub:

гм...я видела как прокалывают язык...гы...самой пока фто неохото..денег жалько....

0

24

НУ К ПИРСИНГУ Я ОТНОШУСЬ.............. ЭХ ОТЛИЧНО ОТНОШУСЬ) ;)  ПО МНЕ ТАК ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО И ПРИКОЛЬНО) ВОТ Я НАПРИМАЕР ХОЧУ ПРОКОЛОТЬ СЕБЕ ЯЗЫК) В СКОРОМ ВРЕМЕНИ НАДЕЮСЬ МЕЧТА ОСУЩЕСТВИТЬСЯ) :wub:

да я тоже хотела...но знаешь как начиталась всякой фигни.....некочу больше... во первых 3 дне будет невозможно разговаривать и кушать...так как язык опухнет и будет занимать всю(почти) полость рта....еще после прокола ты можешь начать шепилявить или картавить... и еще много всякой чуши)

гы...я много чего читала про язык....но вот у моих девчонок нчиего подобного не наблюдалось..язык сильно не опухал....говорили чуток шепелявя, но терь нормально....у одной даже предки не заметили, что она сделала дырку...до сих пор не знают... :P так что ничего ужасного в этом нет...

0

25

гы...я много чего читала про язык....но вот у моих девчонок нчиего подобного не наблюдалось..язык сильно не опухал....говорили чуток шепелявя, но терь нормально....у одной даже предки не заметили, что она сделала дырку...до сих пор не знают... :P так что ничего ужасного в этом нет...

  у каждого свои реакции

0

26

НУ К ПИРСИНГУ Я ОТНОШУСЬ.............. ЭХ ОТЛИЧНО ОТНОШУСЬ) ;)  ПО МНЕ ТАК ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО И ПРИКОЛЬНО) ВОТ Я НАПРИМАЕР ХОЧУ ПРОКОЛОТЬ СЕБЕ ЯЗЫК) В СКОРОМ ВРЕМЕНИ НАДЕЮСЬ МЕЧТА ОСУЩЕСТВИТЬСЯ) :wub:

гм...я видела как прокалывают язык...гы...самой пока фто неохото..денег жалько....

Хе..я сама пробовала прокалывать..даж небольно...просто мама домой невовремя пришла)))

0

27

хм  я  сама  себе  нос  проколола.....
воть  хотю  ещё  пупок  и  тоже  бровь 
енто  же  здорово...
воть...
так  что  ни  кого  не  слушай  .......делай  если  те  енто  хочется...

0

28

гы...я много чего читала про язык....но вот у моих девчонок нчиего подобного не наблюдалось..язык сильно не опухал....говорили чуток шепелявя, но терь нормально....у одной даже предки не заметили, что она сделала дырку...до сих пор не знают... :P так что ничего ужасного в этом нет...

у каждого свои реакции

наверно..)

0

29

НУ К ПИРСИНГУ Я ОТНОШУСЬ.............. ЭХ ОТЛИЧНО ОТНОШУСЬ) ;)  ПО МНЕ ТАК ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО И ПРИКОЛЬНО) ВОТ Я НАПРИМАЕР ХОЧУ ПРОКОЛОТЬ СЕБЕ ЯЗЫК) В СКОРОМ ВРЕМЕНИ НАДЕЮСЬ МЕЧТА ОСУЩЕСТВИТЬСЯ) :wub:

гм...я видела как прокалывают язык...гы...самой пока фто неохото..денег жалько....

Хе..я сама пробовала прокалывать..даж небольно...просто мама домой невовремя пришла)))

мда...а если бы ты неправильно проколола? я еще понимаю уши себе самой колоть...

0

30

НУ К ПИРСИНГУ Я ОТНОШУСЬ.............. ЭХ ОТЛИЧНО ОТНОШУСЬ) ;)  ПО МНЕ ТАК ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО И ПРИКОЛЬНО) ВОТ Я НАПРИМАЕР ХОЧУ ПРОКОЛОТЬ СЕБЕ ЯЗЫК) В СКОРОМ ВРЕМЕНИ НАДЕЮСЬ МЕЧТА ОСУЩЕСТВИТЬСЯ) :wub:

гм...я видела как прокалывают язык...гы...самой пока фто неохото..денег жалько....

А МНЕ НЕ ЖАЛКО ИХ ПРОСТО НЕТ :rolleyes: НУ ГОТКУДА СКАЖИТЕ ДЕНЬГИ У БЕДНЫХ ГОЛОДНЫХ СТУДЕНТОВ? :beer:

0